Список спортсменов. Русский Жим. Народный жим.

Пол:
Мужской
Заявилось спортсменов: 46
Пол:
Женский
Заявилось спортсменов: 7
Вид выступления: Народный Жим
Номинация:
Пол: Мужской
ФИО Пол Вид выступления Номинация
Герасименко Андрей Александрович Мужской Народный Жим
Шубкин Олег Игоревич Мужской Народный Жим
Красильников Данила Евгеньевич Мужской Народный Жим
Смирнов Вадим Владимирович Мужской Народный Жим
Тарасов Артем Геннадьевич Мужской Народный Жим
Сагайдак Максим Витальевич Мужской Народный Жим
Ярыгин Александр Петрович Мужской Народный Жим
Икрянников Евгений Владимирович Мужской Народный Жим
Журавлев Алексей Игоревич Мужской Народный Жим
Бабушкин Вадим Юрьевич Мужской Народный Жим
Юшин Владислав Владимирович Мужской Народный Жим
Кучеревский Антон Александрович Мужской Народный Жим
Александров Леонид Юрисович Мужской Народный Жим
медведев артем Мужской Народный Жим
Анискин Александр Александрович Мужской Народный Жим
Фрадкин Андрей Геннадьевич Мужской Народный Жим
Муравьев Роман Викторович Мужской Народный Жим
Гудков Николай Игоревич Мужской Народный Жим
Кривошеев Артем сергеевич Мужской Народный Жим
Сизов Алексей Иванович Мужской Народный Жим
кудряшов алексей игоревич Мужской Народный Жим
Левочкин Алексей Николаевич Мужской Народный Жим
Кривошеев Артем сергеевич Мужской Народный Жим
Пол: Женский
ФИО Пол Вид выступления Номинация
Лебединцева Нина Владимировна Женский Народный Жим
Ельчина Галина Александровна Женский Народный Жим
Охраменко Мария Игоревна Женский Народный Жим
Номинация: 55
Пол: Мужской
ФИО Пол Вид выступления Номинация
Лоджанский Сергей Юрьевич Мужской Народный Жим 55
Вид выступления: Классический Русский Жим
Номинация: 55
Пол: Мужской
ФИО Пол Вид выступления Номинация
Агеев Юрий Владимирович Мужской Классический Русский Жим 55
Афанасьев Вячеслав Иванович Мужской Классический Русский Жим 55
Крамских Павел Викторович Мужской Классический Русский Жим 55
Белкин Дмитрий Владимирович Мужской Классический Русский Жим 55
Калинин Григорий Михайлович Мужской Классический Русский Жим 55
Коротков Евгений Васильевич Мужской Классический Русский Жим 55
Емельянов Дмитрий Борисович Мужской Классический Русский Жим 55
Кутузов Антон Евгеньевич Мужской Классический Русский Жим 55
Альтемиров Адам Раджевич Мужской Классический Русский Жим 55
Кожевников Роман Дмитриевич Мужской Классический Русский Жим 55
Самодумов Евгений Николаевич Мужской Классический Русский Жим 55
Сидоров Алексей Мужской Классический Русский Жим 55
Сувалов Александр Валерьевич Мужской Классический Русский Жим 55
мананков алексей сергеевич Мужской Классический Русский Жим 55
Номинация: 75
Пол: Мужской
ФИО Пол Вид выступления Номинация
Падалкин Роман Анатольевич Мужской Классический Русский Жим 75
Махмадиев Шукрулло Бекович Мужской Классический Русский Жим 75
Самодумов Евгений Николаевич Мужской Классический Русский Жим 75
Сизов Алексей Иванович Мужской Классический Русский Жим 75
Поляков Иван Михайлович Мужской Классический Русский Жим 75
Номинация: 100
Пол: Мужской
ФИО Пол Вид выступления Номинация
Павлов Павел Вячеславович Мужской Классический Русский Жим 100
Быховец Артем Михайлович Мужской Классический Русский Жим 100
Номинация: 35
Пол: Женский
ФИО Пол Вид выступления Номинация
Зенкова Анастасия Васильевна Женский Классический Русский Жим 35
Воржищева Елена Александровна Женский Классический Русский Жим 35
Красотка наталья Женский Классический Русский Жим 35
Белявская Анна Вячеславовна Женский Классический Русский Жим 35
Вид выступления: Чертова Дюжина
Номинация:
Пол: Мужской
ФИО Пол Вид выступления Номинация
Герасименко Андрей Александрович Мужской Чертова Дюжина