Список спортсменов. Пауэрлифтинг.

Пол:
Мужской
Заявилось спортсменов: 295
Пол:
Женский
Заявилось спортсменов: 82
Дивизион: Любители б/э
Вид выступления: Пауэрлифтинг
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Сердюк Татьяна Александровна Женский JUNIOR 20-23 52 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Дежина Юлия Женский JUNIOR 20-23 56 Пауэрлифтинг Любители б/э
Боярова Нина Геннадьевна Женский MASTERS 40-44 52 Пауэрлифтинг Любители б/э новосибирск
лебединцева Жамиля Кабировна Женский MASTERS 55-59 60 Пауэрлифтинг Любители б/э д. Квашнино
Анастасия Курлыкина Женский OPEN 24-39 44 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Ядрышникова Мария Женский OPEN 24-39 48 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Лычко Варвара Женский OPEN 24-39 52 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Лобова Екатерина Женский OPEN 24-39 52 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Зайцева Ульяна Женский OPEN 24-39 52 Пауэрлифтинг Любители б/э
Бакланова Александра Женский OPEN 24-39 56 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Селюнина Татьяна Женский OPEN 24-39 56 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Агеева Надежда Женский OPEN 24-39 56 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Ковальчук Екатерина Женский OPEN 24-39 60 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Беднякова Дарья Женский OPEN 24-39 60 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Жмайло Кристина Женский OPEN 24-39 60 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Повная Виктория Андреевна Женский OPEN 24-39 60 Пауэрлифтинг Любители б/э Мирный
Леоненко Лилия Женский OPEN 24-39 60 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Крашенинникова Оксана Женский OPEN 24-39 60 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Крашковец Екатерина Женский OPEN 24-39 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Сергеева Екатерина Женский OPEN 24-39 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Бацилева Ирина Викторовна Женский OPEN 24-39 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Рубцовск
Татьяна Волченко Женский OPEN 24-39 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Хода Владислава Женский TEEN 16-17 52 Пауэрлифтинг Любители б/э Барабинск
Морозова Диана Женский TEEN 16-17 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Баева Екатерина Сергеевна Женский TEEN 18-19 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Сухова Мария Женский TEEN 18-19 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Гусева Юлия Женский TEEN 18-19 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Толмачев Евгений Мужской JUNIOR 20-23 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Колывань
Попов Александр Юрьевич Мужской JUNIOR 20-23 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Барнаул
Гаврилов Дмитрий Константинович Мужской JUNIOR 20-23 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Маркидонов Владислав Олегович Мужской JUNIOR 20-23 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Барнаул
Берёзов Владислав Мужской JUNIOR 20-23 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Близнюк Владислав Владимирович Мужской JUNIOR 20-23 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Петренко Иван Леонидович Мужской JUNIOR 20-23 90 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Струк Николай Николаевич Мужской JUNIOR 20-23 90 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Авдеев Роман Алексеевич Мужской JUNIOR 20-23 100 Пауэрлифтинг Любители б/э Барнаул
Захаров Николай Мужской MASTERS 65-69 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Сергеева Екатерина Мужской OPEN 24-39 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Кутявин Максим Олегович Мужской OPEN 24-39 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Куринов Егор Олегович Мужской OPEN 24-39 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Яковлев Роман Мужской OPEN 24-39 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Филиппов Игорь Мужской OPEN 24-39 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Матигоров Вячеслав Мужской OPEN 24-39 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Дружинин Данил Мужской OPEN 24-39 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Петренко Иван Мужской OPEN 24-39 90 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Головин Павел Мужской OPEN 24-39 90 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Макаров Алексей Владимирович Мужской OPEN 24-39 90 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Миненко Андрей Мужской OPEN 24-39 90 Пауэрлифтинг Любители б/э
Кравченко Алексей Анатольевич Мужской OPEN 24-39 90 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Щербаков Денис Мужской OPEN 24-39 100 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Барышев Виталий Мужской OPEN 24-39 100 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Щербатых Кирилл Мужской OPEN 24-39 100 Пауэрлифтинг Любители б/э
Литвинов Виктор Александрович Мужской OPEN 24-39 125 Пауэрлифтинг Любители б/э Колывань
Литвинов Виктор Мужской OPEN 24-39 125 Пауэрлифтинг Любители б/э Колывань
Шнайдер Александр Витальевич Мужской TEEN 13- 44 Пауэрлифтинг Любители б/э р.п. Кольцово
Горбунов Вова Мужской TEEN 13- 52 Пауэрлифтинг Любители б/э Колывань
Горбунов Вова Мужской TEEN 13- 52 Пауэрлифтинг Любители б/э Колывань
Алексей Соммер Мужской TEEN 13- 60 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Синюков Иван Мужской TEEN 14-15 60 Пауэрлифтинг Любители б/э
Шевченко Станислав Алексеевич Мужской TEEN 14-15 60 Пауэрлифтинг Любители б/э Ордынск
Мурашкин Олег Мужской TEEN 14-15 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Ордынск
Колточихин Никита Мужской TEEN 14-15 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Область
Черепки Максим Викторович Мужской TEEN 16-17 56 Пауэрлифтинг Любители б/э Искитим
Полежаев Константин Сергеевич Мужской TEEN 16-17 60 Пауэрлифтинг Любители б/э Искитим
Полежаев Константин Сергеевич Мужской TEEN 16-17 60 Пауэрлифтинг Любители б/э Искитим
Кожин Николай Владиславович Мужской TEEN 16-17 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Денисов Виталий Сергеевич Мужской TEEN 16-17 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Ордынск
Черных Андрей Мужской TEEN 16-17 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Ордынск
Коршиков Александр Мужской TEEN 16-17 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Балахнин Данил Алексеевич Мужской TEEN 16-17 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Уточкин Егор Максимович Мужской TEEN 16-17 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Козловский Данил Алексеевич Мужской TEEN 16-17 90 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Никитин Александр Мужской TEEN 16-17 90 Пауэрлифтинг Любители б/э
Мельников Сергей Мужской TEEN 16-17 100 Пауэрлифтинг Любители б/э
Белкин Данил Игоревич Мужской TEEN 16-17 100 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Потапов Игорь Сергеевич Мужской TEEN 18-19 60 Пауэрлифтинг Любители б/э Барнаул
Макеев Андрей Мужской TEEN 18-19 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Скорохватов Артем Мужской TEEN 18-19 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Тремасов Денис Мужской TEEN 18-19 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Маленков Даниил Мужской TEEN 18-19 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Мошкарев Максим Николаевич Мужской TEEN 18-19 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Кожевников Владислав Мужской TEEN 18-19 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Бабкин Сергей Мужской TEEN 18-19 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Колывань
Синельников Дмитрий Викторович Мужской TEEN 18-19 100 Пауэрлифтинг Любители б/э г. Барнаул
Петраков Степан Николаевич Мужской TEEN 18-19 110 Пауэрлифтинг Любители б/э Барнаул
Комаров Мужской TEEN 18-19 110 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Бадеян Норик Ованнесович Мужской TEEN 18-19 110 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Ковальчук Алексей Мужской TEEN 18-19 110 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Вид выступления: Жим лёжа
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Сердюк Татьяна Александровна Женский JUNIOR 20-23 52 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Мацкевич Анастасия Женский JUNIOR 20-23 60 Жим лёжа Любители б/э
Губарева Светлана Евгеньевна Женский OPEN 24-39 44 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Савельева Анна Женский OPEN 24-39 48 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Рыбина Мария Геннадьевна Женский OPEN 24-39 52 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Бадакова Нелли Александровна Женский OPEN 24-39 52 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Акаева Евгения Юрьевна Женский OPEN 24-39 56 Жим лёжа Любители б/э Томск
Мурачева Алена Женский OPEN 24-39 67.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Майзингер Нина Женский OPEN 24-39 67.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Свиридонова Елизавета Николаевна Женский OPEN 24-39 67.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Икрянникова Елена Валерьевна Женский OPEN 24-39 67.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Колесникова Анна Александровна Женский OPEN 24-39 67.5 Жим лёжа Любители б/э Томск
Лейман Ольга Дмитриевна Женский OPEN 24-39 75 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Лидли Юлия Женский OPEN 24-39 82.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Горынина Александра Владиславовна Женский TEEN 16-17 60 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Следенко Анастасия Женский TEEN 18-19 56 Жим лёжа Любители б/э
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Бороденко Андрей Сергеевич Мужской JUNIOR 20-23 56 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Браилов Александр Дмитриевич Мужской JUNIOR 20-23 67.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Фомин Александр Александрович Мужской JUNIOR 20-23 67.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Вотчал Дмитрий Сергеевич Мужской JUNIOR 20-23 75 Жим лёжа Любители б/э Искитим
Токтомушов Куштар Мужской JUNIOR 20-23 75 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Полич Илья Викторович Мужской JUNIOR 20-23 75 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Соловьев Андрей Вячеславович Мужской JUNIOR 20-23 75 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Мальцев Александр Сергеевич Мужской JUNIOR 20-23 82.5 Жим лёжа Любители б/э
Гусев Ярослав Мужской JUNIOR 20-23 82.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Панков Александр Валерьевич Мужской JUNIOR 20-23 82.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Перевозчиков Игорь Владимирович Мужской JUNIOR 20-23 90 Жим лёжа Любители б/э Томск
Давыдов Владислав Игоревич Мужской JUNIOR 20-23 90 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Першаков станислав Мужской JUNIOR 20-23 100 Жим лёжа Любители б/э Ордынск
Юдинцев евгений евгеньевич Мужской JUNIOR 20-23 125 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Чураков Вячеслав Анатольевич Мужской MASTERS 40-44 110 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Грязнов Александр Сергеевич Мужской MASTERS 40-44 110 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Грязнов Александр Мужской MASTERS 40-44 110 Жим лёжа Любители б/э
Размахин Александр Мужской MASTERS 45-49 90 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Заруцкий Олег Михайлович Мужской MASTERS 45-49 90 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Новик Дмитрий Мужской MASTERS 45-49 125 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Ячнев Алексей Мужской MASTERS 55-59 75 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Косов Дмитрий Мужской MASTERS 55-59 110 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Селиверстов Сергей Мужской MASTERS 55-59 125 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Николаев Вячеслав Мужской MASTERS 60-64 100 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Стаханов Роман Мужской OPEN 24-39 56 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Бабкин Влад Мужской OPEN 24-39 60 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Жмаев Анатолий Анатольевич Мужской OPEN 24-39 67.5 Жим лёжа Любители б/э НОВОСИБИРСК
Удавенко Александр Мужской OPEN 24-39 67.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Елисеев Роман Мужской OPEN 24-39 67.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Куклин Евгений Мужской OPEN 24-39 67.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибриск
Позолотин Павел Мужской OPEN 24-39 67.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Бычков Иван Мужской OPEN 24-39 75 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Фокин Матвей Иванович Мужской OPEN 24-39 75 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Куклин Денис Мужской OPEN 24-39 75 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Куклин Денис Мужской OPEN 24-39 75 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Титов Иван Мужской OPEN 24-39 75 Жим лёжа Любители б/э
Бондаренко Андрей Владимирович Мужской OPEN 24-39 75 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
дементьев Виктор Евгеньевич Мужской OPEN 24-39 75 Жим лёжа Любители б/э киселевск
Успенский Иван Андреевич Мужской OPEN 24-39 82.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Матыцын Стас Мужской OPEN 24-39 82.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Максименко Владимир Мужской OPEN 24-39 82.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Филатов Алексей Мужской OPEN 24-39 82.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Чагин Александр Сергеевич Мужской OPEN 24-39 82.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Морев Марк Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Осипов Сергей Юрьвич Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Осипов Стас Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Осипов Эдуард Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Симахин Денис Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Лимарев Алексей Юрьевич Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Иодоль Кирилл Владимирович Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Любители б/э Мирный
Серазетдинов Ренат Ибрагимович Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Столяр Роман Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Икрянников Евгений Владимирович Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Зайков Дмитрий Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Денис Плугатырь Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Любители б/э
Мышкин Евгений Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Мышкин Евгений Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Леоненко Александр Александрович Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Гоженко Михаил Юрьевич Мужской OPEN 24-39 100 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Иксар Дмитрий Мужской OPEN 24-39 100 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Сиволап Алексей Мужской OPEN 24-39 100 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Нестеренко Михаил Игоревия Мужской OPEN 24-39 100 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Золотухин Стас Мужской OPEN 24-39 100 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Суворов Роман Александрович Мужской OPEN 24-39 110 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Бородулин Алексей Мужской OPEN 24-39 110 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Туманов Павел Мужской OPEN 24-39 110 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Гудков Алексей Мужской OPEN 24-39 110 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Сотников Андрей Мужской OPEN 24-39 110 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Атахонов Икромжон Вахобжонович Мужской OPEN 24-39 110 Жим лёжа Любители б/э новосибирск
Трухин Иван Мужской OPEN 24-39 125 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Разинков Антон Сергеевич Мужской OPEN 24-39 125 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Разинков Антон Сергеевич Мужской OPEN 24-39 140 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Тухсанов Матвей Мужской TEEN 14-15 44 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
колтачихин никита алексеевич Мужской TEEN 14-15 67.5 Жим лёжа Любители б/э Ордынск
Князев Павел Мужской TEEN 14-15 82.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Бройт Антон Мужской TEEN 16-17 60 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Гребе Владислав Витальевич Мужской TEEN 16-17 67.5 Жим лёжа Любители б/э Усть-Тарка
Руди Александр Сергеевич Мужской TEEN 16-17 67.5 Жим лёжа Любители б/э Искитим
Князев Иван Мужской TEEN 16-17 67.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Гаак Илья Валерьевич Мужской TEEN 16-17 67.5 Жим лёжа Любители б/э с.Баган
Бройт Антон Алексеевич Мужской TEEN 16-17 67.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Добрынин Алексей Мужской TEEN 18-19 52 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Потапов Игорь Сергеевич Мужской TEEN 18-19 60 Жим лёжа Любители б/э Барнаул
Князев Иван Мужской TEEN 18-19 67.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Шарипов Матвей Мужской TEEN 18-19 67.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Петров Владимир Мужской TEEN 18-19 67.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Свежиннев Дмитрий Мужской TEEN 18-19 67.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Макеев Андрей Мужской TEEN 18-19 67.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Орехов Серафим Мужской TEEN 18-19 67.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Бройдт Антон Мужской TEEN 18-19 75 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Косов Александр Мужской TEEN 18-19 82.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Матвеев Данил Мужской TEEN 18-19 82.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Кожевников Владислав Мужской TEEN 18-19 82.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Бабушкин Владислав Мужской TEEN 18-19 90 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Кутлин Евгений Николаевич Мужской TEEN 18-19 90 Жим лёжа Любители б/э Черепаново
Петраков Степан Николаевич Мужской TEEN 18-19 110 Жим лёжа Любители б/э Барнаул
Вид выступления: Присед
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Полич Илья Викторович Мужской JUNIOR 20-23 75 Присед Любители б/э Новосибирск
Вид выступления: Становая тяга
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
ПоповАлександр Юрьевич Мужской JUNIOR 20-23 75 Становая тяга Любители б/э Барнаул
Салимов Тахир Тахирович Мужской JUNIOR 20-23 75 Становая тяга Любители б/э Новосибирск
Маркидонов Владислав Олегович Мужской JUNIOR 20-23 82.5 Становая тяга Любители б/э Барнаул
Авдеев Роман Алексеевич Мужской JUNIOR 20-23 100 Становая тяга Любители б/э Барнаул
Почерин Денис Олегович Мужской JUNIOR 20-23 100 Становая тяга Любители б/э Новосибирск
Кюббар Александр Рудольфович Мужской MASTERS 55-59 82.5 Становая тяга Любители б/э р.п Кольцово
Одинцов Евгений Мужской OPEN 24-39 67.5 Становая тяга Любители б/э Новосибирск
Самуков николай владимирович Мужской OPEN 24-39 82.5 Становая тяга Любители б/э р.п Кольцово
Деев денис андреевич Мужской OPEN 24-39 82.5 Становая тяга Любители б/э р.п Кольцово
Май Евгений Мужской OPEN 24-39 82.5 Становая тяга Любители б/э
Поваренко Максим Мужской OPEN 24-39 90 Становая тяга Любители б/э Новосибирск
Верещагин Андрей Алексеевич Мужской OPEN 24-39 90 Становая тяга Любители б/э Новосибирск
Шнайдер Александр Витальевич Мужской TEEN 13- 44 Становая тяга Любители б/э р.п. Кольцово
Юзжалин Пётр Фёдорович Мужской TEEN 14-15 60 Становая тяга Любители б/э Р.п. Кольцово
Ломакин Владислав Юрьевич Мужской TEEN 14-15 67.5 Становая тяга Любители б/э Р.П.Кольцово
Щукин Данила Евгеньевич Мужской TEEN 14-15 75 Становая тяга Любители б/э р.п. Кольцово
Тарасов павел евгеньевич Мужской TEEN 16-17 75 Становая тяга Любители б/э р.п Кольцово
Андронов Данил васильевич Мужской TEEN 16-17 82.5 Становая тяга Любители б/э Новосибирск
Потапов Игорь Сергеевич Мужской TEEN 18-19 60 Становая тяга Любители б/э Барнаул
Ерофеев Мужской TEEN 18-19 75 Становая тяга Любители б/э Новосибирск
Шарапов Захар Сергеевич Мужской TEEN 18-19 75 Становая тяга Любители б/э Новосибирск
Мошкарев Максим Николаевич Мужской TEEN 18-19 82.5 Становая тяга Любители б/э Новосибирск
Шарков Иван Николаевич Мужской TEEN 18-19 90 Становая тяга Любители б/э Новосибирск
Синельников Дмитрий Викторович Мужской TEEN 18-19 100 Становая тяга Любители б/э г. Барнаул
Петраков Степан Николаевич Мужской TEEN 18-19 110 Становая тяга Любители б/э Барнаул
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Повная Виктория Андреевна Женский OPEN 24-39 60 Становая тяга Любители б/э Мирный
Дивизион: Профессионалы б/э
Вид выступления: Становая тяга
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Ситникова Елена Женский JUNIOR 20-23 52 Становая тяга Профессионалы б/э искитим
Коленко Дарья Женский OPEN 24-39 67.5 Становая тяга Профессионалы б/э искитим
Колосова Надежда Женский TEEN 16-17 67.5 Становая тяга Профессионалы б/э искитим
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Лебедев Илья Мужской JUNIOR 20-23 90 Становая тяга Профессионалы б/э искитим
Шимолин Роман Мужской OPEN 24-39 110 Становая тяга Профессионалы б/э Новосибирск
Бочарников Андрей Владимирович Мужской OPEN 24-39 110 Становая тяга Профессионалы б/э Мирный
Едапин Роман Мужской TEEN 16-17 110 Становая тяга Профессионалы б/э искитим
Вид выступления: Пауэрлифтинг
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Матвеева Дарья Женский JUNIOR 20-23 60 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Колывань
Логинова Анастасия Женский JUNIOR 20-23 60 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э
Гусева Анна Женский JUNIOR 20-23 67.5 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э
Герасимюк Ольга Женский JUNIOR 20-23 90 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Колывань
Шевченко Дарья Женский OPEN 24-39 48 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Бердск
Девяткина Ксения Женский OPEN 24-39 52 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Бердск
Титова Ксения Женский OPEN 24-39 52 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э
Рулева Дарья Женский OPEN 24-39 52 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Бердск
Чибукова Наталья Женский OPEN 24-39 56 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э
Болдорович Наталья Женский OPEN 24-39 56 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э
Журавлева Вера Женский OPEN 24-39 60 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э
Дорохова Анастасия Женский OPEN 24-39 67.5 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Колывань
Забельская Анна Женский OPEN 24-39 67.5 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э
Котенко Татьяна Женский OPEN 24-39 75 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э
Герасимюк Ольга Женский OPEN 24-39 90 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Колывань
Вальтер Мария Женский TEEN 13- 52 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Бердск
Яковлева Юлия Женский TEEN 14-15 52 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э
Торопова Галина Женский TEEN 14-15 60 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э
Крючкова Полина Женский TEEN 16-17 67.5 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Линёво
Баева Ксения Женский TEEN 18-19 52 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э
Кочина Ирина Женский TEEN 18-19 67.5 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Агафонов Александр Мужской JUNIOR 20-23 67.5 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Колывань
Шилов Егор Мужской JUNIOR 20-23 125 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Бердск
Шило Андрей Владимирович Мужской MASTERS 40-44 90 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новосибирск
Тепляшин Михаил Мужской MASTERS 40-44 90 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Бердск
Ефремов-Отченаш Олег Мужской MASTERS 45-49 110 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э
Иванов Николай Николаевич Мужской MASTERS 55-59 110 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новосибирск
Горлач Игорь Мужской OPEN 24-39 60 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э
Коропец Антон Мужской OPEN 24-39 75 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новосибирск
Микулич Виктор Мужской OPEN 24-39 82.5 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новосибирск
Цветковский Руслан Мужской OPEN 24-39 90 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новосибирск
Долгополов Влад Мужской OPEN 24-39 90 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новосибирск
Грушовский Александр Мужской OPEN 24-39 90 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новосибирск
Волгин Сергей Мужской OPEN 24-39 90 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новосибирск
Санько Виктор Александрович Мужской OPEN 24-39 100 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э барабинск
Коваленко Кирилл Мужской OPEN 24-39 100 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новосибирск
Алиев Арсений Мужской OPEN 24-39 100 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Колывань
Богачук Сергей Мужской OPEN 24-39 100 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Бердск
Шимолин Роман Мужской OPEN 24-39 110 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новосибирск
Катсук Антон Мужской OPEN 24-39 110 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новосибирск
Шилин.Виталий.Сергеевич Мужской OPEN 24-39 110 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Мирный
Шилин Виталий Сергеевич Мужской OPEN 24-39 110 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Мирный
Бочарников Андрей Владимирович Мужской OPEN 24-39 110 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Мирный
Буйнов Федор Мужской TEEN 13- 44 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э
Бардин Вадим Мужской TEEN 13- 52 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э
Сухов Тимофей Мужской TEEN 14-15 67.5 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э
Сорокин Артем Мужской TEEN 14-15 125 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Колывань
Иванов Андрей Мужской TEEN 16-17 52 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Искитим
Черкасов Тимофей Мужской TEEN 16-17 60 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э
Кулагин Илья Мужской TEEN 16-17 60 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Бердск
Калугин Никита Мужской TEEN 16-17 67.5 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Бердск
Секерин Валентин Мужской TEEN 16-17 67.5 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Бердск
Захоженко Степан Мужской TEEN 16-17 75 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э
Орищенко Вадим Мужской TEEN 16-17 75 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э
Рогалев Алексей Мужской TEEN 16-17 82.5 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Бердск
Дьяченко Алексей Мужской TEEN 16-17 110 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Бердск
Лаврентьев Дмитрий Мужской TEEN 16-17 110 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э
Вид выступления: Жим лёжа
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Достовалов Андрей Мужской JUNIOR 20-23 67.5 Жим лёжа Профессионалы б/э
Юдинцев евгений евгеньевич Мужской JUNIOR 20-23 125 Жим лёжа Профессионалы б/э Новосибирск
редькин Дмитрий Мужской MASTERS 40-44 75 Жим лёжа Профессионалы б/э
Рогов Александр Мужской MASTERS 40-44 82.5 Жим лёжа Профессионалы б/э Бердск
Гилёв Дмитрий Мужской MASTERS 40-44 90 Жим лёжа Профессионалы б/э
Вотчал Александр Мужской MASTERS 40-44 100 Жим лёжа Профессионалы б/э искитим
Сынков Василий Сергеевич Мужской MASTERS 45-49 110 Жим лёжа Профессионалы б/э Томск
Кобрин Григорий Вячеславович Мужской MASTERS 45-49 125 Жим лёжа Профессионалы б/э новосибирск
Хода Сергей Мужской MASTERS 50-54 75 Жим лёжа Профессионалы б/э Барабинск
Клоповский Андрей Мужской OPEN 24-39 75 Жим лёжа Профессионалы б/э
Эгамбердиев Яша Мужской OPEN 24-39 82.5 Жим лёжа Профессионалы б/э Новосибирск
Дьяков Артем Мужской OPEN 24-39 82.5 Жим лёжа Профессионалы б/э Новосибирск
Битюков Александр Мужской OPEN 24-39 82.5 Жим лёжа Профессионалы б/э
Сагайдак Максим Витальевич Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Профессионалы б/э
Заворин Алексей Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Профессионалы б/э Новосибирск
Турцын Анатолий Александрович Мужской OPEN 24-39 100 Жим лёжа Профессионалы б/э Барабинск
Санько Роман Александрович Мужской OPEN 24-39 100 Жим лёжа Профессионалы б/э барабинск
Качусов Сергей Викторович Мужской OPEN 24-39 110 Жим лёжа Профессионалы б/э Новосибирск
Качусов Сергей Викторович Мужской OPEN 24-39 110 Жим лёжа Профессионалы б/э Новосибирск
Зенин Евгений Николаевич Мужской OPEN 24-39 110 Жим лёжа Профессионалы б/э Новосибирск
Кобрин Григорий Вячеславович Мужской OPEN 24-39 125 Жим лёжа Профессионалы б/э новосибирск
Пшеленский Иван Иванович Мужской OPEN 24-39 125 Жим лёжа Профессионалы б/э Томск
Пшеленский Иван Иванович Мужской OPEN 24-39 125 Жим лёжа Профессионалы б/э Томск
медведев максим Мужской OPEN 24-39 125 Жим лёжа Профессионалы б/э барнаул
Свиридов Владимир Александрович Мужской OPEN 24-39 140 Жим лёжа Профессионалы б/э Р.п.Линево
Свиридов Владимир Александрович Мужской OPEN 24-39 140 Жим лёжа Профессионалы б/э Р.п.Линево
Романовский Игорь Мужской TEEN 16-17 56 Жим лёжа Профессионалы б/э Бердск
Прыходкин Максим Мужской TEEN 18-19 75 Жим лёжа Профессионалы б/э Бердск
Галимон Михаил Андреевич Мужской TEEN 18-19 82.5 Жим лёжа Профессионалы б/э Новосибирск
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Волкова Женя Женский OPEN 24-39 48 Жим лёжа Профессионалы б/э
Королева Маргарита Женский OPEN 24-39 67.5 Жим лёжа Профессионалы б/э Бердск
Дивизион: Любители софт эк.
Вид выступления: Пауэрлифтинг
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Распопин Евгений Мужской JUNIOR 20-23 90 Пауэрлифтинг Любители софт эк.
Тимошенко Дмитрий Мужской MASTERS 40-44 75 Пауэрлифтинг Любители софт эк.
Одинцов Евгений Мужской OPEN 24-39 67.5 Пауэрлифтинг Любители софт эк. Новосибирск
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Таркова Александра Женский OPEN 24-39 67.5 Пауэрлифтинг Любители софт эк.
Вид выступления: Жим лёжа
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Кузнецов Сергей Мужской JUNIOR 20-23 90 Жим лёжа Любители софт эк.
Кунов Александр Мужской JUNIOR 20-23 140+ Жим лёжа Любители софт эк.
Пономарев Александр Васильевич Мужской MASTERS 40-44 90 Жим лёжа Любители софт эк. г Красноярск, Красноярский край
Бардин Константин Мужской OPEN 24-39 75 Жим лёжа Любители софт эк.
Веснин Владимир Мужской OPEN 24-39 75 Жим лёжа Любители софт эк.
Казюра Илья Игоревич Мужской OPEN 24-39 82.5 Жим лёжа Любители софт эк. Барнаула
Терновой Илья Васильевич Мужской OPEN 24-39 82.5 Жим лёжа Любители софт эк. Новосибирск
Бородачев Сергей сергеевич Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Любители софт эк. Барнаул
Бородачев Сергей сергеевич Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Любители софт эк. Барнаул
Пенцак Андрей Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Любители софт эк. Новосибирск
Сотников Андрей Мужской OPEN 24-39 110 Жим лёжа Любители софт эк. Новосибирск
Овчинников Алексей Вадимович Мужской OPEN 24-39 140+ Жим лёжа Любители софт эк. Новосибирск, Новосибирская обл., Россия
Следенко Егор Мужской TEEN 13- 60 Жим лёжа Любители софт эк.
Синюков Иван Мужской TEEN 14-15 60 Жим лёжа Любители софт эк.
Маленков Даниил Мужской TEEN 18-19 82.5 Жим лёжа Любители софт эк.
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Кижайкина Марина Женский MASTERS 40-44 52 Жим лёжа Любители софт эк.
Красотка Наталья Женский MASTERS 40-44 82.5 Жим лёжа Любители софт эк. Новосибирск
Лычко Варвара Женский OPEN 24-39 52 Жим лёжа Любители софт эк. Новосибирск
Зайцева Ульяна Женский OPEN 24-39 52 Жим лёжа Любители софт эк.
Колесникова Анна Александровна Женский OPEN 24-39 67.5 Жим лёжа Любители софт эк. Томск
Полынская Валентина Женский OPEN 24-39 75 Жим лёжа Любители софт эк. Новосибирск
Морозова Диана Женский TEEN 16-17 67.5 Жим лёжа Любители софт эк.
Следенко Анастасия Женский TEEN 18-19 56 Жим лёжа Любители софт эк.
Гусева Юлия Женский TEEN 18-19 67.5 Жим лёжа Любители софт эк. Новосибирск
Дивизион: Профессионалы софт эк.
Вид выступления: Пауэрлифтинг
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Ефремова-Отченаш Марианна Женский MASTERS 40-44 67.5 Пауэрлифтинг Профессионалы софт эк.
Шамина Ирина Женский OPEN 24-39 75 Пауэрлифтинг Профессионалы софт эк.
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Екимов Дмитрий Мужской MASTERS 45-49 90 Пауэрлифтинг Профессионалы софт эк.
Подчасов Дмитрий Мужской OPEN 24-39 100 Пауэрлифтинг Профессионалы софт эк.
Сабельфельд Никита Мужской TEEN 16-17 75 Пауэрлифтинг Профессионалы софт эк.
Вид выступления: Жим лёжа
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Фефлер Сергей Мужской MASTERS 40-44 110 Жим лёжа Профессионалы софт эк.
Воробьев Александр Мужской MASTERS 45-49 100 Жим лёжа Профессионалы софт эк.
Александров Николай Мужской OPEN 24-39 67.5 Жим лёжа Профессионалы софт эк.
Аралов Евгений Мужской OPEN 24-39 75 Жим лёжа Профессионалы софт эк.
Ламанов Даниил Мужской OPEN 24-39 82.5 Жим лёжа Профессионалы софт эк. Новосибирск
Падерин Роман Мужской OPEN 24-39 82.5 Жим лёжа Профессионалы софт эк.
Михайлов Юрий Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Профессионалы софт эк.
Самойлов Владимир Андреевич Мужской OPEN 24-39 100 Жим лёжа Профессионалы софт эк. Прокопьевск
САВЧЕНКО ДМИТРИЙ ВАДИМОВИЧ Мужской OPEN 24-39 100 Жим лёжа Профессионалы софт эк. Новосибирск
Качусов Сергей Викторович Мужской OPEN 24-39 110 Жим лёжа Профессионалы софт эк. Новосибирск
Москвин Александр Валерьевич Мужской OPEN 24-39 110 Жим лёжа Профессионалы софт эк. Новосибирск
Медведев Максим Олегович Мужской OPEN 24-39 125 Жим лёжа Профессионалы софт эк. барнаул
Дивизион: Любители СОВ б/э
Вид выступления: Жим лёжа
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Маркович Сергей Мужской MASTERS 40-44 67.5 Жим лёжа Любители СОВ б/э п.Кольцово
Карпов Константин Мужской OPEN 24-39 67.5 Жим лёжа Любители СОВ б/э новосибирск
Байтулов рустам Мужской OPEN 24-39 67.5 Жим лёжа Любители СОВ б/э НОВОСИБИРСК
Бычков Иван Евгеньевич Мужской OPEN 24-39 75 Жим лёжа Любители СОВ б/э Новосибирск
Толкачёв Андрей Евгенивич Мужской OPEN 24-39 82.5 Жим лёжа Любители СОВ б/э НОВОСИБИРСК
Вид выступления: Пауэрлифтинг
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Байтулов рустам Мужской OPEN 24-39 67.5 Пауэрлифтинг Любители СОВ б/э НОВОСИБИРСК
Толкачёв Андрей Евгенивич Мужской OPEN 24-39 82.5 Пауэрлифтинг Любители СОВ б/э НОВОСИБИРСК
Дивизион: Любители эк.
Вид выступления: Жим лёжа
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Куклин Евгений Мужской OPEN 24-39 67.5 Жим лёжа Любители эк. Новосибирск
Куклин Денис Мужской OPEN 24-39 75 Жим лёжа Любители эк. Новосибирск
Дивизион: Профессионалы эк.
Вид выступления: Жим лёжа
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Качусов Сергей Викторович Мужской OPEN 24-39 110 Жим лёжа Профессионалы эк. Новосибирск