Список спортсменов. Пауэрлифтинг.

Пол:
Мужской
Заявилось спортсменов: 19
Пол:
Женский
Заявилось спортсменов: 10
Дивизион: Любители б/э
Вид выступления: Становая тяга
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Ларионов Сергей Валерьевич Мужской MASTERS 40+ 82.5 Становая тяга Любители б/э Новосибирск
Сенин Алексей Александрович Мужской TEEN 14-16 60 Становая тяга Любители б/э Новосибирск
Головин Егор Владимирович Мужской TEEN 17-19 67.5 Становая тяга Любители б/э Новосибирск
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Свиридонова Елизавета Николаевна Женский OPEN 20-39 75 Становая тяга Любители б/э Новосибирск
Вид выступления: Жим лёжа
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Скляров Василий Николаевич Мужской MASTERS 40+ 100 Жим лёжа Любители б/э Линево
Икрянников Евгений Владтмирович Мужской OPEN 20-39 82.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Захаров Константин Владимирович Мужской OPEN 20-39 100 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Сердюк Юрий Леонидович Мужской TEEN 13- 44 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Сенин Алексей Александрович Мужской TEEN 14-16 60 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Головин Егор Владимирович Мужской TEEN 17-19 67.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Жмаев Анатолий Анатольевич Мужской TEEN 17-19 67.5 Жим лёжа Любители б/э НОВОСИБИРСК
Жмаев Анатолий Анатольевич Мужской TEEN 17-19 67.5 Жим лёжа Любители б/э НОВОСИБИРСК
Галимон Михаил Андреевич Мужской TEEN 17-19 82.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Лебединцева Ксения Владимировна Женский OPEN 20-39 56 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Сердюк Татьяна Александровна Женский OPEN 20-39 56 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Икрянникова Елена Валерьевна Женский OPEN 20-39 67.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Свиридонова Елизавета Николаевна Женский OPEN 20-39 75 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Лейман Ольга Дмитриевна Женский OPEN 20-39 75 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Вид выступления: Пауэрлифтинг
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Дежина Юлия Женский OPEN 20-39 52 Пауэрлифтинг Любители б/э
Сердюк Татьяна Александровна Женский OPEN 20-39 56 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Икрянникова Елена Валерьевна Женский OPEN 20-39 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Лейман Ольга Дмитриевна Женский OPEN 20-39 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Трофимович Сергей Александрович Мужской OPEN 20-39 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Берёзов Владислав Мужской OPEN 20-39 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Кравченко Алексей Анатольевич Мужской OPEN 20-39 90 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Сенин Алексей Александрович Мужской TEEN 14-16 60 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Головин Егор Владимирович Мужской TEEN 17-19 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Дивизион: Профессионалы б/э
Вид выступления: Жим лёжа
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Кирюхин Игорь Николаевич Мужской OPEN 20-39 100 Жим лёжа Профессионалы б/э Новосибирск
Дивизион: Профессионалы софт эк.
Вид выступления: Жим лёжа
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Муравьев Роман Викторович Мужской OPEN 20-39 110 Жим лёжа Профессионалы софт эк. Новосибирск