Список спортсменов. Пауэрлифтинг.

Пол:
Мужской
Заявилось спортсменов: 299
Пол:
Женский
Заявилось спортсменов: 83
Дивизион: Любители б/э
Вид выступления: Пауэрлифтинг
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Боярова Нина Геннадьевна Женский MASTERS 40+ 56 Пауэрлифтинг Любители б/э новосиирск
лебединцева Жамиля Кабировна Женский MASTERS 40+ 60 Пауэрлифтинг Любители б/э новосибирск
Хромченко Оля Женский MASTERS 40+ 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Бердск
Лузанова Ольга Владимировна Женский MASTERS 40+ 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Курлыкина Анастасия Женский OPEN 20-39 44 Пауэрлифтинг Любители б/э
Шевченко Дарья Женский OPEN 20-39 48 Пауэрлифтинг Любители б/э
Дежина Юлия Женский OPEN 20-39 52 Пауэрлифтинг Любители б/э
Зайцева Ульяна Женский OPEN 20-39 52 Пауэрлифтинг Любители б/э Бердск
Коропец Анна Женский OPEN 20-39 52 Пауэрлифтинг Любители б/э
ковальчук катя Женский OPEN 20-39 56 Пауэрлифтинг Любители б/э
Штапова Елена Женский OPEN 20-39 56 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Бандит Наталья Женский OPEN 20-39 56 Пауэрлифтинг Любители б/э
Сердюк Татьяна Александровна Женский OPEN 20-39 56 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Вальтер Мария Женский OPEN 20-39 56 Пауэрлифтинг Любители б/э Бердск
Бахтерева Света Женский OPEN 20-39 56 Пауэрлифтинг Любители б/э Бердск
Несветайло Валерия Женский OPEN 20-39 56 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Андаржонова Гузалия Женский OPEN 20-39 60 Пауэрлифтинг Любители б/э
Фрадкина Татьяна Владимировна Женский OPEN 20-39 60 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Болдорович Наталья Женский OPEN 20-39 60 Пауэрлифтинг Любители б/э Бердск
Чибукова Наталья Женский OPEN 20-39 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Бердск
Сурова Катя Женский OPEN 20-39 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Бердск
Алюнова Анна Женский OPEN 20-39 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Икрянникова Елена Валерьевна Женский OPEN 20-39 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Даниленко Светлана Женский OPEN 20-39 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Бердск
Шамина Ирина Женский OPEN 20-39 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Бердск
Лейман Ольга Дмитриевна Женский OPEN 20-39 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Волченко Татьяна Женский OPEN 20-39 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Бердск
Кузовникова Юлия Женский OPEN 20-39 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Бердск
Зиновьева Оля Женский OPEN 20-39 90 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Якова Юля Женский TEEN 14-16 52 Пауэрлифтинг Любители б/э Бердск
Шарамет Анастасия Женский TEEN 14-16 56 Пауэрлифтинг Любители б/э
Ядрышникова Мария Женский TEEN 17-19 48 Пауэрлифтинг Любители б/э
Клыкова Софья Вячеславовна Женский TEEN 17-19 60 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Андреева Анастасия Женский TEEN 17-19 60 Пауэрлифтинг Любители б/э Бердск
Сухова Мария Женский TEEN 17-19 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Бердск
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Иванов Николай Николаевич Мужской MASTERS 40+ 100 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Иванов Николай Николаевич Мужской MASTERS 40+ 100 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Горшков Женя  Мужской MASTERS 40+ 100 Пауэрлифтинг Любители б/э Бердск
Кем Дмитрий Александрович Мужской MASTERS 40+ 110 Пауэрлифтинг Любители б/э Искитим
Зеленов Сергей Мужской OPEN 20-39 56 Пауэрлифтинг Любители б/э Бердск
Кириллов Николай Мужской OPEN 20-39 60 Пауэрлифтинг Любители б/э Ордынское
алюнова анна Мужской OPEN 20-39 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Яковлев Роман Мужской OPEN 20-39 75 Пауэрлифтинг Любители б/э
Сипита Дмитрий Мужской OPEN 20-39 75 Пауэрлифтинг Любители б/э
Рыбак-Франко Павел Мужской OPEN 20-39 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Бердск
Владислав Беринцев Мужской OPEN 20-39 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Полянский Александр Михайлович Мужской OPEN 20-39 75 Пауэрлифтинг Любители б/э п. Краснообск
Шабуров Виктор Мужской OPEN 20-39 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Жидков Максим Сергеевич Мужской OPEN 20-39 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Пауль Сергей Мужской OPEN 20-39 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Жернаков Роман Мужской OPEN 20-39 75 Пауэрлифтинг Любители б/э
Гаврилов Дмитрий Константинович Мужской OPEN 20-39 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Петренко иван леонидович Мужской OPEN 20-39 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Макушев Игорь Мужской OPEN 20-39 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Трофимович Сергей Александрович Мужской OPEN 20-39 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Дружинин Даниил Мужской OPEN 20-39 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Абидаров Антон Мужской OPEN 20-39 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Бердск
Кузьминых Евгений Мужской OPEN 20-39 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Бердск
Берёзов Владислав Мужской OPEN 20-39 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Рубекин Алексей Мужской OPEN 20-39 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Бердск
Иванов Кирилл Мужской OPEN 20-39 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Петренко Иван Мужской OPEN 20-39 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Вайс Роберт Вадимович Мужской OPEN 20-39 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Агафонов Андрей Мужской OPEN 20-39 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Черкашин Денис Мужской OPEN 20-39 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Кравченко Алексей Анатольевич Мужской OPEN 20-39 90 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Куценко Андрей Мужской OPEN 20-39 90 Пауэрлифтинг Любители б/э
Ковальчук Алексей Мужской OPEN 20-39 90 Пауэрлифтинг Любители б/э
Грушевский Александр Мужской OPEN 20-39 90 Пауэрлифтинг Любители б/э
Дитятин Вадим Александрович Мужской OPEN 20-39 90 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Брагин Алексей Мужской OPEN 20-39 90 Пауэрлифтинг Любители б/э Колывань
Миненко Андрей Мужской OPEN 20-39 90 Пауэрлифтинг Любители б/э Бердск
Барышев Виталий Мужской OPEN 20-39 90 Пауэрлифтинг Любители б/э Бердск
Навинкин Николай Мужской OPEN 20-39 90 Пауэрлифтинг Любители б/э Колывань
Никита Белов Мужской OPEN 20-39 100 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Фрадкин Андрей Геннадьевич Мужской OPEN 20-39 100 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Щербатых Кирилл Мужской OPEN 20-39 100 Пауэрлифтинг Любители б/э Бердск
Дьяченко Алексей Мужской OPEN 20-39 100 Пауэрлифтинг Любители б/э Бердск
Коваленко Кирилл Мужской OPEN 20-39 100 Пауэрлифтинг Любители б/э
Шербаков Денис Александрович Мужской OPEN 20-39 100 Пауэрлифтинг Любители б/э Черепаново
Кем Дмитрий Александрович Мужской OPEN 20-39 110 Пауэрлифтинг Любители б/э Искитим
Шимолин Роман Николаевич Мужской OPEN 20-39 110 Пауэрлифтинг Любители б/э новосибирск
Пахтанов Павел Мужской OPEN 20-39 110 Пауэрлифтинг Любители б/э Колывань
Гладков Сергей Мужской OPEN 20-39 125 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Буйнов Федор Мужской TEEN 13- 44 Пауэрлифтинг Любители б/э Бердск
Дубровин Никита Мужской TEEN 13- 44 Пауэрлифтинг Любители б/э Бердск
Обухов Артем Мужской TEEN 13- 56 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Иванов Андрей Мужской TEEN 14-16 52 Пауэрлифтинг Любители б/э Бердск
Кулагин Илья Мужской TEEN 14-16 56 Пауэрлифтинг Любители б/э Бердск
Федоров Николай Мужской TEEN 14-16 56 Пауэрлифтинг Любители б/э Бердск
Фомин Виктор Мужской TEEN 14-16 56 Пауэрлифтинг Любители б/э Ордынское
Шевченко Станислав Мужской TEEN 14-16 56 Пауэрлифтинг Любители б/э Ордынское
Морозов Данил Мужской TEEN 14-16 56 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Сенин Алексей Александрович Мужской TEEN 14-16 60 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Юзжалин Пётр Фёдорович Мужской TEEN 14-16 60 Пауэрлифтинг Любители б/э Р.П.Кольцово
Соловьев Данил Мужской TEEN 14-16 60 Пауэрлифтинг Любители б/э Бердск
Денисов Виталий Мужской TEEN 14-16 60 Пауэрлифтинг Любители б/э Ордынское
Ломакин Владислав Юрьевич Мужской TEEN 14-16 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Р.П.Кольцово
Синюков иван Мужской TEEN 14-16 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Бердск
Мурашкин Олег Мужской TEEN 14-16 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Ордынское
Кожин Николай Владиславович Мужской TEEN 14-16 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Хасаншин Алексей Мужской TEEN 14-16 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Щукин Данила Евгеньевич Мужской TEEN 14-16 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Черных Андрей Мужской TEEN 14-16 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Ордынское
Роман Нестеренко Мужской TEEN 14-16 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Богульский Лаврентий Максимович Мужской TEEN 14-16 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибириск
Швецов Денис Мужской TEEN 14-16 75 Пауэрлифтинг Любители б/э
Кулишь Андрей Мужской TEEN 14-16 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Никитин Александр Мужской TEEN 14-16 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Матыцин Стас Мужской TEEN 14-16 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Кузнецов Павел Мужской TEEN 14-16 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Бердск
Шуликов Евгений Мужской TEEN 14-16 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Бабкин Сергей Мужской TEEN 14-16 90 Пауэрлифтинг Любители б/э Колывань
Березов Богдан Владимирович Мужской TEEN 14-16 90 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Сорокин Артём Мужской TEEN 14-16 110 Пауэрлифтинг Любители б/э Колывань
Волков Петр Мужской TEEN 14-16 110 Пауэрлифтинг Любители б/э Бердск
Комаров Юрий Мужской TEEN 14-16 125 Пауэрлифтинг Любители б/э
Полежаев Константин Мужской TEEN 17-19 56 Пауэрлифтинг Любители б/э Искитим
Серабян Роберт Мужской TEEN 17-19 60 Пауэрлифтинг Любители б/э Бердск
Головин Егор Владимирович Мужской TEEN 17-19 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Руди Александр Мужской TEEN 17-19 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Искитим
Ерофееев Григорий Александрович Мужской TEEN 17-19 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Филиппов Кирилл Мужской TEEN 17-19 75 Пауэрлифтинг Любители б/э
Прозоров Артем Мужской TEEN 17-19 75 Пауэрлифтинг Любители б/э
Яковлев Данил Петрович Мужской TEEN 17-19 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Сабельфельд Никита Мужской TEEN 17-19 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Бердск
Орищенко Вадим Мужской TEEN 17-19 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Бердск
Захоженко Степан Мужской TEEN 17-19 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Бердск
Мошкарев Максим Николаевич Мужской TEEN 17-19 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Кутлин Евгений Мужской TEEN 17-19 90 Пауэрлифтинг Любители б/э
Владислав Камалитдинов Мужской TEEN 17-19 100 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Лаврентьев Дмитрий Мужской TEEN 17-19 110 Пауэрлифтинг Любители б/э Бердск
Вид выступления: Жим лёжа
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Борисова Татьяна Вячеславовна Женский MASTERS 40+ 60 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Савельева Анна Женский OPEN 20-39 52 Жим лёжа Любители б/э
Киндирова Елена Геннадьевна Женский OPEN 20-39 52 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Пшеничных Дарья Женский OPEN 20-39 56 Жим лёжа Любители б/э Бердск
Голоменцева Анна Женский OPEN 20-39 56 Жим лёжа Любители б/э Бердск
Лебединцева Ксения Владимировна Женский OPEN 20-39 56 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Сердюк Татьяна Александровна Женский OPEN 20-39 56 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Михеева Яна Женский OPEN 20-39 60 Жим лёжа Любители б/э
Следенко Анастасия Женский OPEN 20-39 60 Жим лёжа Любители б/э Бердск
Пахорукова Анна Александровна Женский OPEN 20-39 60 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Шлеманова Анна Ивановна Женский OPEN 20-39 60 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Мурачева Алена Женский OPEN 20-39 67.5 Жим лёжа Любители б/э
Икрянникова Елена Валерьевна Женский OPEN 20-39 67.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Абрамова Кристина Женский OPEN 20-39 75 Жим лёжа Любители б/э Бердск
Свиридонова Елизавета Николаевна Женский OPEN 20-39 75 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Лейман Ольга Дмитриевна Женский OPEN 20-39 75 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Лидли Юлия Женский OPEN 20-39 82.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Фрадкина Анастасия Андреевна Женский TEEN 14-16 67.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Фрадкина Анастасия Андреевна Женский TEEN 14-16 67.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Следенко Анастасия Женский TEEN 17-19 60 Жим лёжа Любители б/э Бердск
Сухова Мария Женский TEEN 17-19 67.5 Жим лёжа Любители б/э Бердск
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Размахнин Александр Мужской MASTERS 40+ 90 Жим лёжа Любители б/э
Скляров Василий Николаевич Мужской MASTERS 40+ 100 Жим лёжа Любители б/э Линево
Вотчал Александр Мужской MASTERS 40+ 100 Жим лёжа Любители б/э Бердск
Плугатырь Денис Мужской MASTERS 40+ 100 Жим лёжа Любители б/э Бердск
Гапонов Андрей Мужской MASTERS 40+ 110 Жим лёжа Любители б/э Барабинск
Кем Дмитрий Александрович Мужской MASTERS 40+ 110 Жим лёжа Любители б/э Искитим
Мельков Дмитрий Леонидович Мужской MASTERS 40+ 125 Жим лёжа Любители б/э Бердск
Вотчал Дмитрий Мужской OPEN 20-39 67.5 Жим лёжа Любители б/э Бердск
Поляков Иван Алексеевич Мужской OPEN 20-39 67.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Поляков Иван Алексеевич Мужской OPEN 20-39 67.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Удовенко Александр Мужской OPEN 20-39 67.5 Жим лёжа Любители б/э
Соколов Евгений Евгеньевич Мужской OPEN 20-39 75 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Редькин Дмитрий Мужской OPEN 20-39 75 Жим лёжа Любители б/э
Падерин Роман Мужской OPEN 20-39 75 Жим лёжа Любители б/э Бердск
Процкий Константин Мужской OPEN 20-39 75 Жим лёжа Любители б/э Бердск
Бардин Константин Мужской OPEN 20-39 75 Жим лёжа Любители б/э Бердск
Полянский Александр Михайлович Мужской OPEN 20-39 75 Жим лёжа Любители б/э п. Краснообск
Жидков Максим Сергеевич Мужской OPEN 20-39 75 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Жернаков Роман Мужской OPEN 20-39 75 Жим лёжа Любители б/э
Ненилин Василий Михайлович Мужской OPEN 20-39 82.5 Жим лёжа Любители б/э
Столяр Роман Мужской OPEN 20-39 82.5 Жим лёжа Любители б/э
эрикситмаа амир Мужской OPEN 20-39 82.5 Жим лёжа Любители б/э
Аралов Евгений Мужской OPEN 20-39 82.5 Жим лёжа Любители б/э Бердск
Маутин Максим Мужской OPEN 20-39 82.5 Жим лёжа Любители б/э Бердск
Кузьминых Евгений Мужской OPEN 20-39 82.5 Жим лёжа Любители б/э Бердск
Икрянников Евгений Владтмирович Мужской OPEN 20-39 82.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Бабушкин Вадим Юрьевич Мужской OPEN 20-39 82.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Тихонов Илья Николаевич Мужской OPEN 20-39 82.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Черкашин Денис Мужской OPEN 20-39 82.5 Жим лёжа Любители б/э
Сергиенко Алексей Сергеевич Мужской OPEN 20-39 90 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Осипов Стас Мужской OPEN 20-39 90 Жим лёжа Любители б/э
Нестеренко Михаил Игоревия Мужской OPEN 20-39 90 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Осипов Эдуард Мужской OPEN 20-39 90 Жим лёжа Любители б/э
Данилов Никита Петрович Мужской OPEN 20-39 90 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Пенцак Андрей Мужской OPEN 20-39 90 Жим лёжа Любители б/э Бердск
Садыков Мухамедали Мужской OPEN 20-39 90 Жим лёжа Любители б/э
Храмцов Александр Мужской OPEN 20-39 100 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Анкудинов Александр Владимирович Мужской OPEN 20-39 100 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Захаров Константин Владимирович Мужской OPEN 20-39 100 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Фрадкин Андрей Геннадьевич Мужской OPEN 20-39 100 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Першаков Станислав Мужской OPEN 20-39 100 Жим лёжа Любители б/э Ордынское
Мищенко Дмитрий Мужской OPEN 20-39 100 Жим лёжа Любители б/э Ордынское
Ровенский Андрей Мужской OPEN 20-39 100 Жим лёжа Любители б/э Бердск
Михеев Евгений Витальевич Мужской OPEN 20-39 100 Жим лёжа Любители б/э Екатеринбург
Косов Дмитрий Мужской OPEN 20-39 110 Жим лёжа Любители б/э
Москвин Александр Валерьевич Мужской OPEN 20-39 110 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Качусов Сергей Викторович Мужской OPEN 20-39 110 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Иксар Дмитрий Мужской OPEN 20-39 110 Жим лёжа Любители б/э
Емельянов Александр Николаевич Мужской OPEN 20-39 125 Жим лёжа Любители б/э Белокуриха
Селиверстов Сергей Мужской OPEN 20-39 125 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Кузнецов Денис Мужской OPEN 20-39 125 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Сердюк Юрий Леонидович Мужской TEEN 13- 44 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Бардин Вадим Мужской TEEN 13- 56 Жим лёжа Любители б/э Бердск
Соммер Алексей Мужской TEEN 13- 56 Жим лёжа Любители б/э Бердск
Мантуров Павел Мужской TEEN 14-16 52 Жим лёжа Любители б/э
Губарев Никита Мужской TEEN 14-16 52 Жим лёжа Любители б/э Черепаново
Добрынин Алексей Мужской TEEN 14-16 52 Жим лёжа Любители б/э
Сенин Алексей Александрович Мужской TEEN 14-16 60 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Позолотин Никита Мужской TEEN 14-16 60 Жим лёжа Любители б/э
Фролов Данил Мужской TEEN 14-16 60 Жим лёжа Любители б/э
Антонов Антон Мужской TEEN 14-16 60 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Шарипов Матвей Мужской TEEN 14-16 60 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Бройт Антон Мужской TEEN 14-16 60 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Тимофеев Данил Мужской TEEN 14-16 67.5 Жим лёжа Любители б/э
Сергеев Антон Мужской TEEN 14-16 67.5 Жим лёжа Любители б/э
Князев Иван Мужской TEEN 14-16 67.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Рогалёв Данил Мужской TEEN 14-16 75 Жим лёжа Любители б/э Бердск
Коршиков Александр Мужской TEEN 14-16 75 Жим лёжа Любители б/э Бердск
Колточихин Никита Мужской TEEN 14-16 75 Жим лёжа Любители б/э Ордынское
Князев Павел Мужской TEEN 14-16 75 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Швецов Денис Мужской TEEN 14-16 75 Жим лёжа Любители б/э
Кулишь Андрей Мужской TEEN 14-16 82.5 Жим лёжа Любители б/э
Матыцин Стас Мужской TEEN 14-16 82.5 Жим лёжа Любители б/э
Косов Александр Мужской TEEN 14-16 82.5 Жим лёжа Любители б/э
Комаров Юрий Мужской TEEN 14-16 125 Жим лёжа Любители б/э
Филимонов Тимофей Мужской TEEN 17-19 56 Жим лёжа Любители б/э Бердск
Головин Егор Владимирович Мужской TEEN 17-19 67.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Приходькин Максим Мужской TEEN 17-19 67.5 Жим лёжа Любители б/э Бердск
Жмаев Анатолий Анатольевич Мужской TEEN 17-19 67.5 Жим лёжа Любители б/э НОВОСИБИРСК
Жмаев Анатолий Анатольевич Мужской TEEN 17-19 67.5 Жим лёжа Любители б/э НОВОСИБИРСК
Резепов Иван Сергеевич Мужской TEEN 17-19 67.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Якупов Никита Сергеевич Мужской TEEN 17-19 67.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Старосветский Владислав Максимович Мужской TEEN 17-19 75 Жим лёжа Любители б/э Бердск
Галимон Михаил Андреевич Мужской TEEN 17-19 82.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Мауль Евгений Мужской TEEN 17-19 82.5 Жим лёжа Любители б/э Бердск
Громов Никита Мужской TEEN 17-19 82.5 Жим лёжа Любители б/э Бердск
Флеров Виктор Мужской TEEN 17-19 90 Жим лёжа Любители б/э Бердск
Иванов Тимофей Мужской TEEN 17-19 100 Жим лёжа Любители б/э
Тихонов Виктор Мужской TEEN 17-19 100 Жим лёжа Любители б/э Бердск
Вид выступления: Становая тяга
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Лузанова Ольга Владимировна Женский MASTERS 40+ 75 Становая тяга Любители б/э Новосибирск
Бредня Гоар Жорьевна Женский OPEN 20-39 48 Становая тяга Любители б/э Новосибирск
Икрянникова Елена Валерьевна Женский OPEN 20-39 67.5 Становая тяга Любители б/э Новосибирск
Краснокутская Светлана Олеговна Женский OPEN 20-39 67.5 Становая тяга Любители б/э
Свиридонова Елизавета Николаевна Женский OPEN 20-39 75 Становая тяга Любители б/э Новосибирск
Зиновьева Оля Женский OPEN 20-39 90 Становая тяга Любители б/э Новосибирск
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Ларионов Сергей Валерьевич Мужской MASTERS 40+ 82.5 Становая тяга Любители б/э Новосибирск
Полянский Александр Михайлович Мужской OPEN 20-39 75 Становая тяга Любители б/э п. Краснообск
Жидков Максим Сергеевич Мужской OPEN 20-39 75 Становая тяга Любители б/э Новосибирск
Сошников Дмитрий Сергеевич Мужской OPEN 20-39 82.5 Становая тяга Любители б/э Новосибирск
Ненилин Василий Михайлович Мужской OPEN 20-39 82.5 Становая тяга Любители б/э
Федораев Андрей Мужской OPEN 20-39 100 Становая тяга Любители б/э Продаю своё
Сенин Алексей Александрович Мужской TEEN 14-16 60 Становая тяга Любители б/э Новосибирск
Ломакин Владислав Юрьевич Мужской TEEN 14-16 67.5 Становая тяга Любители б/э Р.П.Кольцово
Ломакин Владислав Юрьевич Мужской TEEN 14-16 67.5 Становая тяга Любители б/э Р.П.Кольцово
Головин Егор Владимирович Мужской TEEN 17-19 67.5 Становая тяга Любители б/э Новосибирск
Мошкарев Максим Николаевич Мужской TEEN 17-19 82.5 Становая тяга Любители б/э Новосибирск
Мошкарев Максим Николаевич Мужской TEEN 17-19 82.5 Становая тяга Любители б/э Краснообск
Дивизион: Любители эк.
Вид выступления: Пауэрлифтинг
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Отче Марьяна Женский MASTERS 40+ 67.5 Пауэрлифтинг Любители эк. Бердск
Баева Ксюша Женский TEEN 17-19 52 Пауэрлифтинг Любители эк. Бердск
Кочина Ира Женский TEEN 17-19 67.5 Пауэрлифтинг Любители эк. Бердск
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Тимошенко Димитрий  Мужской MASTERS 40+ 75 Пауэрлифтинг Любители эк. Бердск
Фефлер Сергей Мужской MASTERS 40+ 110 Пауэрлифтинг Любители эк. Бердск
Таркова Саша Мужской OPEN 20-39 60 Пауэрлифтинг Любители эк. Бердск
Падерин Роман Мужской OPEN 20-39 75 Пауэрлифтинг Любители эк. Бердск
Бутырских Дмитрий Мужской OPEN 20-39 82.5 Пауэрлифтинг Любители эк. Бердск
Саидов Олег Мужской OPEN 20-39 90 Пауэрлифтинг Любители эк. Бердск
Нявро Евгений  Мужской OPEN 20-39 90 Пауэрлифтинг Любители эк. Бердск
Михеев Александр  Мужской OPEN 20-39 100 Пауэрлифтинг Любители эк. Бердск
Соловьев Данил Мужской TEEN 14-16 60 Пауэрлифтинг Любители эк. Бердск
Мельников Сергей Мужской TEEN 17-19 90 Пауэрлифтинг Любители эк. Бердск
Вид выступления: Жим лёжа
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Веселина Лариса Женский MASTERS 40+ 82.5 Жим лёжа Любители эк. Бердск
Следенко Анастасия Женский TEEN 17-19 60 Жим лёжа Любители эк. Бердск
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Заварзин Дмитрий Мужской MASTERS 40+ 90 Жим лёжа Любители эк. Бердск
Вотчал Александр Мужской MASTERS 40+ 100 Жим лёжа Любители эк. Бердск
Плугатырь Денис Мужской MASTERS 40+ 100 Жим лёжа Любители эк. Бердск
Воробье Александр Мужской MASTERS 40+ 100 Жим лёжа Любители эк. Новосибирск
Следенко Анастасия Мужской OPEN 20-39 60 Жим лёжа Любители эк. Бердск
Александров Николай Мужской OPEN 20-39 67.5 Жим лёжа Любители эк. Бердск
Хорава Демур Мужской OPEN 20-39 67.5 Жим лёжа Любители эк. Бердск
Коновалов Максим Мужской OPEN 20-39 67.5 Жим лёжа Любители эк. Бердск
Веснин Вова Мужской OPEN 20-39 75 Жим лёжа Любители эк. Бердск
Малетин Антон Мужской OPEN 20-39 75 Жим лёжа Любители эк. Бердск
Бутырских Дмитрий Мужской OPEN 20-39 82.5 Жим лёжа Любители эк. Бердск
Кузьминых Евгений Мужской OPEN 20-39 82.5 Жим лёжа Любители эк. Бердск
Михайлов Юрий Мужской OPEN 20-39 90 Жим лёжа Любители эк. Бердск
Пенцак Андрей Мужской OPEN 20-39 90 Жим лёжа Любители эк. Бердск
Шефер Денис Мужской OPEN 20-39 100 Жим лёжа Любители эк. Бердск
Секерин Валентин Мужской TEEN 17-19 60 Жим лёжа Любители эк. Бердск
Мауль Евгений Мужской TEEN 17-19 82.5 Жим лёжа Любители эк. Бердск
Вид выступления: Становая тяга
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Колбин Андрей Мужской OPEN 20-39 75 Становая тяга Любители эк. Новосибирск
Дивизион: Любители СОВ б/э
Вид выступления: Жим лёжа
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Жижкин Алескандр Мужской MASTERS 40+ 67.5 Жим лёжа Любители СОВ б/э Бердск
Гайдученя Денис Мужской MASTERS 40+ 125 Жим лёжа Любители СОВ б/э Бердск
Бычков Иван Мужской OPEN 20-39 67.5 Жим лёжа Любители СОВ б/э
Бычков Иван евгеньевич Мужской OPEN 20-39 75 Жим лёжа Любители СОВ б/э Новосибирск
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Свиридова Анжелика Женский OPEN 20-39 56 Жим лёжа Любители СОВ б/э Бердск
Дивизион: Профессионалы б/э
Вид выступления: Жим лёжа
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Рогов Александр Мужской MASTERS 40+ 82.5 Жим лёжа Профессионалы б/э Бердск
Заворин Алексей Мужской MASTERS 40+ 90 Жим лёжа Профессионалы б/э
гербер сергей александрович Мужской MASTERS 40+ 125 Жим лёжа Профессионалы б/э новосибирск
чигрин сергей филиппович Мужской OPEN 20-39 60 Жим лёжа Профессионалы б/э п. краснообск
Тухватуллин Рафаэль Мужской OPEN 20-39 75 Жим лёжа Профессионалы б/э Новосибирск
Танзинчан Александр Николаевич Мужской OPEN 20-39 75 Жим лёжа Профессионалы б/э Новосибирск
Агеев Юрий Владимирович Мужской OPEN 20-39 75 Жим лёжа Профессионалы б/э Бердск
Ячнев Алексей Мужской OPEN 20-39 75 Жим лёжа Профессионалы б/э
Куклин Денис Мужской OPEN 20-39 75 Жим лёжа Профессионалы б/э
Куклин Денис Юрьевич Мужской OPEN 20-39 75 Жим лёжа Профессионалы б/э Новосибирск
Эгамбердиев Яхёхожи Мужской OPEN 20-39 82.5 Жим лёжа Профессионалы б/э Новосибирск
Гилев Дмитрий Мужской OPEN 20-39 90 Жим лёжа Профессионалы б/э
Шпагин Михаил Олегович Мужской OPEN 20-39 90 Жим лёжа Профессионалы б/э Новосибирск
Мышкин Евгений Мужской OPEN 20-39 90 Жим лёжа Профессионалы б/э
Беловал Евгений Викторович Мужской OPEN 20-39 90 Жим лёжа Профессионалы б/э Новосибирск
Царев Сергей Мужской OPEN 20-39 90 Жим лёжа Профессионалы б/э Колывань
Писарев Михаил Сергеевич Мужской OPEN 20-39 100 Жим лёжа Профессионалы б/э Искитим
Турцын Анатолий Александрович Мужской OPEN 20-39 100 Жим лёжа Профессионалы б/э Барабинск
Котов Максим Мужской OPEN 20-39 100 Жим лёжа Профессионалы б/э
Ламанов Максим Мужской OPEN 20-39 100 Жим лёжа Профессионалы б/э Р. П. Сузун
Анкеров Дмитрий Олегович Мужской OPEN 20-39 100 Жим лёжа Профессионалы б/э Новосибирск
Кирюхин Игорь Николаевич Мужской OPEN 20-39 100 Жим лёжа Профессионалы б/э Новосибирск
Ануров Дмитрий Олегович Мужской OPEN 20-39 100 Жим лёжа Профессионалы б/э Новосибирск
Ануров Дмитрий Олегович Мужской OPEN 20-39 100 Жим лёжа Профессионалы б/э Новосибирск
Герасименко Андрей Александрович Мужской OPEN 20-39 100 Жим лёжа Профессионалы б/э Обь
Туманов Павел Мужской OPEN 20-39 110 Жим лёжа Профессионалы б/э
Бородулин Алексей Мужской OPEN 20-39 110 Жим лёжа Профессионалы б/э
Зенин Евгений Николаевич Мужской OPEN 20-39 110 Жим лёжа Профессионалы б/э Новосибирск
Шмелев Юрий Мужской OPEN 20-39 140+ Жим лёжа Профессионалы б/э
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Лычко Варвара Женский OPEN 20-39 52 Жим лёжа Профессионалы б/э
Вишняк Анна Александровна Женский OPEN 20-39 56 Жим лёжа Профессионалы б/э Новосибирск
Боровинская Елена Женский OPEN 20-39 56 Жим лёжа Профессионалы б/э
Дорохова Анастасия Женский OPEN 20-39 75 Жим лёжа Профессионалы б/э Колывань
Герасимюк Оля Женский OPEN 20-39 90 Жим лёжа Профессионалы б/э Колывань
Вид выступления: Пауэрлифтинг
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Губарев Вячеслав Мужской MASTERS 40+ 90 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Черепаново
Одинцов Евгений Мужской OPEN 20-39 67.5 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новосибирск
Агафонов Александр Мужской OPEN 20-39 67.5 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Колывань
Коробку Антон Мужской OPEN 20-39 75 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э
Танзинчан Александр Николаевич Мужской OPEN 20-39 75 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новосибирск
Коропец Антон Мужской OPEN 20-39 75 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э
Долгополов Влад Мужской OPEN 20-39 82.5 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э
Митраков Павел Мужской OPEN 20-39 82.5 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э
Богачук Сергей Мужской OPEN 20-39 90 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Бердск
Кузьмин Артём Павлович Мужской OPEN 20-39 90 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новосибирск
Макаров Алексей Мужской OPEN 20-39 90 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э
Цветковский Руслан Мужской OPEN 20-39 90 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э
Писарев Михаил Сергеевич Мужской OPEN 20-39 100 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Искитим
Писарев Михаил Мужской OPEN 20-39 100 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Бердск
Котов Максим Мужской OPEN 20-39 100 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э
Алексеев Вячеслав Мужской OPEN 20-39 100 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э
Алиев Арсений Мужской OPEN 20-39 110 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Колывань
Шилов Егор Мужской OPEN 20-39 125 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Бердск
Литвинов Виктор Мужской OPEN 20-39 125 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Колывань
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Лычко Варвара Женский OPEN 20-39 52 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э
Галямова Дарья Женский OPEN 20-39 56 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Колывань
Дорохова Анастасия Женский OPEN 20-39 75 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Колывань
Красотка Наталья Женский OPEN 20-39 75 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новосибирск
Герасимюк Оля Женский OPEN 20-39 90 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Колывань
Гусева Юлия Женский TEEN 17-19 67.5 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новосибирск
Дивизион: Профессионалы эк.
Вид выступления: Жим лёжа
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Заварзин Дмитрий Мужской MASTERS 40+ 90 Жим лёжа Профессионалы эк. Бердск
Игнатов Александр Мужской OPEN 20-39 60 Жим лёжа Профессионалы эк. Бердск
Игнатов Александр Мужской OPEN 20-39 60 Жим лёжа Профессионалы эк. Бердск
Хорава Демур Мужской OPEN 20-39 67.5 Жим лёжа Профессионалы эк. Бердск
Коновалов Максим Мужской OPEN 20-39 67.5 Жим лёжа Профессионалы эк. Бердск
Александров Николай Мужской OPEN 20-39 67.5 Жим лёжа Профессионалы эк. Бердск
Веснин Вова Мужской OPEN 20-39 75 Жим лёжа Профессионалы эк. Бердск
Федосеев Сергей Мужской OPEN 20-39 82.5 Жим лёжа Профессионалы эк. Новосибирск
Михайлов Юрий Мужской OPEN 20-39 90 Жим лёжа Профессионалы эк. Бердск
Белов Александр Мужской OPEN 20-39 90 Жим лёжа Профессионалы эк.
Писарев Михаил Мужской OPEN 20-39 100 Жим лёжа Профессионалы эк. Бердск
Вид выступления: Пауэрлифтинг
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Екимов Дмитрий Мужской MASTERS 40+ 90 Пауэрлифтинг Профессионалы эк. Бердск
Тайников Александр Мужской OPEN 20-39 100 Пауэрлифтинг Профессионалы эк. Бердск
Ефремов Отче Олег Мужской OPEN 20-39 110 Пауэрлифтинг Профессионалы эк. Бердск
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Логинова Анастасия Женский OPEN 20-39 60 Пауэрлифтинг Профессионалы эк. Новосибирск
Таркова Александра Женский OPEN 20-39 67.5 Пауэрлифтинг Профессионалы эк. Бердск
Дивизион: Любители софт эк.
Вид выступления: Жим лёжа
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Глинкина Наталья Женский OPEN 20-39 60 Жим лёжа Любители софт эк. Новосибирск
Полынская Валентина Женский OPEN 20-39 82.5 Жим лёжа Любители софт эк. Новосибирск
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Колбин Андрей Мужской OPEN 20-39 75 Жим лёжа Любители софт эк. Новосибирск
Дементьев Вячеслав Сергеевич Мужской OPEN 20-39 75 Жим лёжа Любители софт эк. г Новосибирск
Вайс Роберт Вадимович Мужской OPEN 20-39 82.5 Жим лёжа Любители софт эк. Новосибирск
Дивизион: Профессионалы софт эк.
Вид выступления: Жим лёжа
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Куклин Евгений Мужской OPEN 20-39 75 Жим лёжа Профессионалы софт эк. Новосибирск
Куклин Денис Юрьевич Мужской OPEN 20-39 75 Жим лёжа Профессионалы софт эк. Новосибирск
САВЧЕНКО ДМИТРИЙ ВАДИМОВИЧ Мужской OPEN 20-39 90 Жим лёжа Профессионалы софт эк. Новосибирск
Муравьев Роман Викторович Мужской OPEN 20-39 110 Жим лёжа Профессионалы софт эк. Новосибирск