Список спортсменов. Пауэрлифтинг.

Пол:
Мужской
Заявилось спортсменов: 468
Пол:
Женский
Заявилось спортсменов: 151
Дивизион: Любители б/э
Вид выступления: Пауэрлифтинг
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Барва Людмила Женский JUNIOR 20-23 48 Пауэрлифтинг Любители б/э
Дежина Юлия Сергеевна Женский JUNIOR 20-23 52 Пауэрлифтинг Любители б/э
Галямова Дарья Женский JUNIOR 20-23 56 Пауэрлифтинг Любители б/э Колывань
Любаева Виктория Женский JUNIOR 20-23 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Герасимюк Оля Женский JUNIOR 20-23 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Колывань
Пищалко Татьяна Женский MASTERS 40-49 56 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Бойкова Инна Владленовна Женский MASTERS 50-59 56 Пауэрлифтинг Любители б/э Ачинск
Лебединцева Жамиля Кабировна Женский MASTERS 50-59 60 Пауэрлифтинг Любители б/э Барабинск
Коропец Анна Женский OPEN 24-39 52 Пауэрлифтинг Любители б/э
Кижайкина Марина Женский OPEN 24-39 52 Пауэрлифтинг Любители б/э
Юдина Дарья Женский OPEN 24-39 52 Пауэрлифтинг Любители б/э
Меньшова Анастасия Женский OPEN 24-39 52 Пауэрлифтинг Любители б/э Томск
Кондратьева Ксения Юрьевна Женский OPEN 24-39 56 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Михеева Оксана Женский OPEN 24-39 56 Пауэрлифтинг Любители б/э Барабинск
Галямова Дарья Женский OPEN 24-39 56 Пауэрлифтинг Любители б/э Колывань
Хребтова Елена Женский OPEN 24-39 56 Пауэрлифтинг Любители б/э
Галкина Ксения Женский OPEN 24-39 56 Пауэрлифтинг Любители б/э
Лебединцева Ксения Владимировна Женский OPEN 24-39 56 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Тарасова Мария Женский OPEN 24-39 56 Пауэрлифтинг Любители б/э Томск
Маленкова Наталья Женский OPEN 24-39 56 Пауэрлифтинг Любители б/э Томск
Убушаева Алтынай Сергеевна Женский OPEN 24-39 56 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Шарамет Анастасия Женский OPEN 24-39 60 Пауэрлифтинг Любители б/э
Батукова Наталья Женский OPEN 24-39 60 Пауэрлифтинг Любители б/э
Бакланова Александра Женский OPEN 24-39 60 Пауэрлифтинг Любители б/э
Маленкова Наталья Женский OPEN 24-39 60 Пауэрлифтинг Любители б/э Томск
Фрадкина Татьяна Владимировна Женский OPEN 24-39 60 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Даниленко Светлана Анатольевна Женский OPEN 24-39 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Бердск
Дорохова Анастасия Женский OPEN 24-39 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Колывань
Цибулина Анастасия Женский OPEN 24-39 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Томск
Минакова Валентина Владимировна Женский OPEN 24-39 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Полысаево
Королева Маргарита Женский OPEN 24-39 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Марунченко Ирина Женский OPEN 24-39 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Томск
Мельник Ксения Женский OPEN 24-39 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Томск
Лебединева Нина Владимировна Женский OPEN 24-39 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Соколович Екатерина Женский OPEN 24-39 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Томск
Красотка наталья Женский OPEN 24-39 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э новосибирск
Герасимюк Оля Женский OPEN 24-39 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Колывань
Фоминская Кристина Женский OPEN 24-39 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Цибулин Евгений Женский OPEN 24-39 90 Пауэрлифтинг Любители б/э Томск
Одинцова Наталья Валерьевна Женский TEEN 14-16 44 Пауэрлифтинг Любители б/э Прокопьевск
Хода Владислава Женский TEEN 14-16 48 Пауэрлифтинг Любители б/э Барабинск
Фрадкина Анастасия Андреевна Женский TEEN 14-16 60 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Андреева Анастасия Женский TEEN 14-16 60 Пауэрлифтинг Любители б/э
Дорохова Анастасия Женский TEEN 14-16 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Колывань
Коваль Татьяна Александровна Женский TEEN 14-16 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Междуреченск
Ядрышникова Мария Женский TEEN 17-19 48 Пауэрлифтинг Любители б/э
лычко варя Женский TEEN 17-19 52 Пауэрлифтинг Любители б/э новосибирск
Никандрова Ксенья Женский TEEN 17-19 56 Пауэрлифтинг Любители б/э новосибирск
Гусева Юлия Женский TEEN 17-19 60 Пауэрлифтинг Любители б/э новосибирск
Клыкова София Женский TEEN 17-19 60 Пауэрлифтинг Любители б/э
Сухова Мария Женский TEEN 17-19 60 Пауэрлифтинг Любители б/э
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Берёзов Владислав Андреевич Мужской JUNIOR 20-23 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Колмаков Никита Олегович Мужской JUNIOR 20-23 90 Пауэрлифтинг Любители б/э Томск
Денисенко Анатолий Анатольевич Мужской JUNIOR 20-23 90 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Дьяченко Алексей Мужской JUNIOR 20-23 90 Пауэрлифтинг Любители б/э
Мандзюк Василий Васильевич Мужской MASTERS 40-49 100 Пауэрлифтинг Любители б/э Барнаул
Мирошниченко Денис .Михайлович Мужской MASTERS 40-49 110 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Емельянов Николай Иванович Мужской MASTERS 50-59 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Ленинск-Кузнецкий
Самигулин Рамиль Мужской MASTERS 50-59 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Междуреченск
Самигуллин Рамиль Гибаевич Мужской MASTERS 50-59 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Междуреченск
Свидерский Владимир Викторович Мужской MASTERS 60-69 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Междуреченск
захаров николай николаевич Мужской MASTERS 60-69 75 Пауэрлифтинг Любители б/э новосибирск
Ярыгин Александр Петрович Мужской MASTERS 60-69 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Северск
Сафимов Виктор Сергеевич Мужской MASTERS 60-69 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Ачинск
Плешков владимир Александрович Мужской MASTERS 70-79 90 Пауэрлифтинг Любители б/э Калининград
Спекторук Илья Мужской OPEN 24-39 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Побойкин Сергей Мужской OPEN 24-39 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Побойкин Сергей Геннадьевич Мужской OPEN 24-39 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Денисов Денис Сергеевич Мужской OPEN 24-39 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Кызыл
Понарин Алексей Сергеевич Мужской OPEN 24-39 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Улан-Удэ
Яковлев Роман Сергеевич Мужской OPEN 24-39 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Г Черепаново
Кузьминых Евгений Мужской OPEN 24-39 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Мухомедьяров Владислав Мужской OPEN 24-39 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Полосин Сергей Мужской OPEN 24-39 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Головачук Семён Андреевич Мужской OPEN 24-39 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Полосин Сергей Мужской OPEN 24-39 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новоалтайск
Ени Дмитрий Мужской OPEN 24-39 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Константинов Антон Павлович Мужской OPEN 24-39 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Петренич Денис Мужской OPEN 24-39 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Бодрых Юрий Мужской OPEN 24-39 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Верещагин Андрей Мужской OPEN 24-39 90 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Брыгинский Марк Евгеньевич Мужской OPEN 24-39 90 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Куценко Андрей Мужской OPEN 24-39 90 Пауэрлифтинг Любители б/э
Максименко Владимир Мужской OPEN 24-39 90 Пауэрлифтинг Любители б/э
Цибулин Евгений Мужской OPEN 24-39 90 Пауэрлифтинг Любители б/э Томск
Брагин Алексей Мужской OPEN 24-39 90 Пауэрлифтинг Любители б/э Колывань
Зайков Дмитрий Мужской OPEN 24-39 90 Пауэрлифтинг Любители б/э
Коломов Димитрий Евгеньевич Мужской OPEN 24-39 90 Пауэрлифтинг Любители б/э Новоалтайск
Хлопцев Никита Петрович Мужской OPEN 24-39 100 Пауэрлифтинг Любители б/э
Подкорытов Павел Николаевич Мужской OPEN 24-39 100 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Салимов Махмадсолих Халимович Мужской OPEN 24-39 100 Пауэрлифтинг Любители б/э Душанбе
Ветошкин Александр Мужской OPEN 24-39 100 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Жуков Константин Владимирович Мужской OPEN 24-39 110 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Литвинов Виктор Александрович Мужской OPEN 24-39 110 Пауэрлифтинг Любители б/э Колывань
Трухин Иван Владимирович Мужской OPEN 24-39 110 Пауэрлифтинг Любители б/э Черепаново
Мирошниченко Денис Михайлович Мужской OPEN 24-39 110 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Родькин Андрей Мужской OPEN 24-39 125 Пауэрлифтинг Любители б/э
Андреев Антон Мужской OPEN 24-39 125 Пауэрлифтинг Любители б/э
Губарев Никита Вячеславович Мужской TEEN 14-16 48 Пауэрлифтинг Любители б/э Черепаново
Филипенко Андрей Мужской TEEN 14-16 52 Пауэрлифтинг Любители б/э
Селезнев Денис Вячеславович Мужской TEEN 14-16 60 Пауэрлифтинг Любители б/э Черепаново
Спекторук Илья Мужской TEEN 14-16 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Вознесенский Александр Евгеньевич Мужской TEEN 14-16 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Черепаново
Чупоршнев Александр Юрьевич Мужской TEEN 17-19 52 Пауэрлифтинг Любители б/э Новоалтайск
Михеев Александр Мужской TEEN 17-19 56 Пауэрлифтинг Любители б/э Барабинск
Востриков Александр Мужской TEEN 17-19 60 Пауэрлифтинг Любители б/э
Филиппов Кирилл Мужской TEEN 17-19 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Прозоров Артем Мужской TEEN 17-19 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Косолапов Александр Мужской TEEN 17-19 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Дружинин Даниил Мужской TEEN 17-19 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Островершенко Владислав Мужской TEEN 17-19 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Спекторук Илья Мужской TEEN 17-19 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Андрушевский Алексей Васильевич Мужской TEEN 17-19 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Кызыл
Пауль Сергей Мужской TEEN 17-19 75 Пауэрлифтинг Любители б/э новосибирск
Ковальчук Алексей Мужской TEEN 17-19 75 Пауэрлифтинг Любители б/э
Нестеренко Роман Мужской TEEN 17-19 75 Пауэрлифтинг Любители б/э
Богульский Лаврентий Мужской TEEN 17-19 75 Пауэрлифтинг Любители б/э
Прачиков Максим Сергеевич Мужской TEEN 17-19 90 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Мазепа Анатолий Николаевич Мужской TEEN 17-19 90 Пауэрлифтинг Любители б/э новосибирск
Васильчук Алексей Дмитриевич Мужской TEEN 17-19 90 Пауэрлифтинг Любители б/э с.СКАЛА
Кузнецов Павел Мужской TEEN 17-19 90 Пауэрлифтинг Любители б/э
Стрельцов Павел Александрович Мужской TEEN 17-19 125 Пауэрлифтинг Любители б/э Ачинск
Вид выступления: Жим лёжа
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Денежкина Ирина Викторовна Женский JUNIOR 20-23 52 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Русакова Мария Александровна Женский JUNIOR 20-23 75 Жим лёжа Любители б/э Ачинск
Старостина Нонна Женский MASTERS 40-49 48 Жим лёжа Любители б/э
Левенец Оксана Женский MASTERS 40-49 52 Жим лёжа Любители б/э
левенец оксана викторовна Женский MASTERS 40-49 52 Жим лёжа Любители б/э новосибирск
Киселева Ирина Альбертовна Женский MASTERS 40-49 56 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Борисова Татьяна Вячеславовна Женский MASTERS 40-49 60 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Веселина Лариса Женский MASTERS 40-49 75 Жим лёжа Любители б/э
Волчкова Татьяна Женский MASTERS 40-49 90 Жим лёжа Любители б/э
Герасимова Ирина Женский MASTERS 50-59 52 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Бойкова Инна Владленовна Женский MASTERS 50-59 56 Жим лёжа Любители б/э Ачинск
Малахова Екатерина Женский OPEN 24-39 48 Жим лёжа Любители б/э
Филиппова Юлия Женский OPEN 24-39 48 Жим лёжа Любители б/э
Охраменко Мария Игоревна Женский OPEN 24-39 48 Жим лёжа Любители б/э Новокузнецк
Занина Екатерина Юрьевна Женский OPEN 24-39 52 Жим лёжа Любители б/э Барнаул
Левенец Оксана Женский OPEN 24-39 52 Жим лёжа Любители б/э
Романчук Наталья Владимировна Женский OPEN 24-39 52 Жим лёжа Любители б/э Осинники
Савельева Анна Женский OPEN 24-39 52 Жим лёжа Любители б/э
Гутая Алла Валерьевна Женский OPEN 24-39 52 Жим лёжа Любители б/э Ачинск
Андросова Анастасия Женский OPEN 24-39 56 Жим лёжа Любители б/э
Сарнацкая Анастасия Ильинична Женский OPEN 24-39 56 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Боровинская Елена Женский OPEN 24-39 56 Жим лёжа Любители б/э
Ваник Юлия Викторовна Женский OPEN 24-39 60 Жим лёжа Любители б/э Осинники
Мурачева Алена Женский OPEN 24-39 67.5 Жим лёжа Любители б/э
Ряднова Юлия Анатольевна Женский OPEN 24-39 67.5 Жим лёжа Любители б/э Новокузнецк
Цибулина Анастасия Женский OPEN 24-39 67.5 Жим лёжа Любители б/э Томск
Колесникова Анна Александровна Женский OPEN 24-39 67.5 Жим лёжа Любители б/э Томск
Макашер Ирина Женский OPEN 24-39 75 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Занина Екатерина Юрьевна Женский TEEN 17-19 52 Жим лёжа Любители б/э Барнаул
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Александров Евгений Александрович Мужской JUNIOR 20-23 75 Жим лёжа Любители б/э Бийск
Болдин Дмитрий Мужской JUNIOR 20-23 75 Жим лёжа Любители б/э Барабинск
Беляев Иван Олегович Мужской JUNIOR 20-23 75 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Мамадалиев Мухриддин Мужской JUNIOR 20-23 82.5 Жим лёжа Любители б/э Томск
Гусев Ярослав Мужской JUNIOR 20-23 82.5 Жим лёжа Любители б/э новосибирск
Столяр Роман Вячеславович Мужской JUNIOR 20-23 82.5 Жим лёжа Любители б/э Черепаново
Колмаков Никита Олегович Мужской JUNIOR 20-23 90 Жим лёжа Любители б/э Томск
Форнель Даниил Мужской JUNIOR 20-23 90 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Иванов Максим Александрович Мужской JUNIOR 20-23 90 Жим лёжа Любители б/э
Пономаренко Иван Валерьевич Мужской MASTERS 40-49 67.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Дегтярёв Игорь Юрьевич Мужской MASTERS 40-49 67.5 Жим лёжа Любители б/э Барнаул
Дубков Денис Алесандрович Мужской MASTERS 40-49 75 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Агеев Юрий Владимирович Мужской MASTERS 40-49 75 Жим лёжа Любители б/э Бердск
Гришин Сергей Мужской MASTERS 40-49 82.5 Жим лёжа Любители б/э
Гришин Сергей Мужской MASTERS 40-49 82.5 Жим лёжа Любители б/э
Александров Леонид Мужской MASTERS 40-49 82.5 Жим лёжа Любители б/э
Гришин Сергей Мужской MASTERS 40-49 82.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Дерюженко Сергей Геннадьевич Мужской MASTERS 40-49 90 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Ларичев Игорь Анатольевич Мужской MASTERS 40-49 90 Жим лёжа Любители б/э Бийск
Заруцкий Олег Михайлович Мужской MASTERS 40-49 90 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Кузнецов Валерий Григорьевич Мужской MASTERS 40-49 90 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Пичугин Владимир Владимирович Мужской MASTERS 40-49 90 Жим лёжа Любители б/э Бердск
Размахнин Александр Мужской MASTERS 40-49 90 Жим лёжа Любители б/э
Заворин Сергей Мужской MASTERS 40-49 100 Жим лёжа Любители б/э Барабинск
Вотчал Александр Мужской MASTERS 40-49 100 Жим лёжа Любители б/э
Вотчал Александр Мужской MASTERS 40-49 100 Жим лёжа Любители б/э
Скляров Василий Мужской MASTERS 40-49 100 Жим лёжа Любители б/э
чураков Вячеслав Анатольевич Мужской MASTERS 40-49 100 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
гербер сергей александрович Мужской MASTERS 40-49 110 Жим лёжа Любители б/э новосибирск
Рязанов Давид Игоревич Мужской MASTERS 40-49 110 Жим лёжа Любители б/э Кемерово
Плешаков Владимир Сергеевич Мужской MASTERS 40-49 110 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Рязанов Давид Игоревич Мужской MASTERS 40-49 110 Жим лёжа Любители б/э Кемерово
Жердев Олег Владимирович Мужской MASTERS 40-49 125 Жим лёжа Любители б/э Бердск
Кисляков Андрей Иванович Мужской MASTERS 40-49 125 Жим лёжа Любители б/э Кемерово
Кисляк Андрей Иванович Мужской MASTERS 40-49 125 Жим лёжа Любители б/э Кемерово
Мельков Дмитрий Леонидович Мужской MASTERS 40-49 125 Жим лёжа Любители б/э Бердск
Жеребцов Юрий Мужской MASTERS 40-49 125 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Гребенкин Сергей Александрович Мужской MASTERS 40-49 125 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
ОСИПЕНКО ОЛЕГ МИХАЙЛОВИЧ Мужской MASTERS 40-49 140+ Жим лёжа Любители б/э РУБЦОВСК
Зуев Владимир Юрьевич Мужской MASTERS 50-59 60 Жим лёжа Любители б/э Бийск
Хода Сергей Мужской MASTERS 50-59 75 Жим лёжа Любители б/э Барабинск
Ильин Александр Владимирович Мужской MASTERS 50-59 82.5 Жим лёжа Любители б/э Ачинск
Дергунов Илья Александрович Мужской MASTERS 50-59 82.5 Жим лёжа Любители б/э Красноярск
Чумаков Владимир Викторович Мужской MASTERS 50-59 90 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Мальчевский Юрий Евгеньевич Мужской MASTERS 50-59 100 Жим лёжа Любители б/э Красноярск
Кузнецов Александр Васильевич Мужской MASTERS 50-59 100 Жим лёжа Любители б/э Ачинск
Анискин Александр Мужской MASTERS 50-59 110 Жим лёжа Любители б/э Бийск
Мазепа Андрей Ив Мужской MASTERS 50-59 110 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Стукалов Сергей Мужской MASTERS 50-59 140 Жим лёжа Любители б/э Искитим
Ярыгин Александр Петрович Мужской MASTERS 60-69 75 Жим лёжа Любители б/э Северск
Кабанченко Анатолий Петрович Мужской MASTERS 60-69 82.5 Жим лёжа Любители б/э Владивосток
Карасев Виктор Павлович Мужской MASTERS 60-69 82.5 Жим лёжа Любители б/э Осинники
Шлейфер Виктор Григорьевич Мужской MASTERS 60-69 82.5 Жим лёжа Любители б/э Осинники
Позябкин Александр Алексеевич Мужской MASTERS 60-69 100 Жим лёжа Любители б/э Абакан
николаев вячеслав геннадьевич Мужской MASTERS 60-69 100 Жим лёжа Любители б/э новосибирск
Круглов Дмитрий Семенович Мужской MASTERS 60-69 100 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Плешков владимир александрович Мужской MASTERS 70-79 90 Жим лёжа Любители б/э Калининград
Драницкий Дмитрий Александрович Мужской OPEN 24-39 52 Жим лёжа Любители б/э Риддер
Хребтова Елена Мужской OPEN 24-39 56 Жим лёжа Любители б/э
Голоменцева Анна Мужской OPEN 24-39 56 Жим лёжа Любители б/э
Елисеев Роман Юрьевич Мужской OPEN 24-39 67.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Побойкин Сергей Мужской OPEN 24-39 67.5 Жим лёжа Любители б/э
Юшин Владислав Владимирович Мужской OPEN 24-39 67.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Акулинчев Дмитрий Андреевич Мужской OPEN 24-39 67.5 Жим лёжа Любители б/э Новокузнецк
Жмаев Юрий Анатольевич Мужской OPEN 24-39 67.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Игнатов Александр  Мужской OPEN 24-39 67.5 Жим лёжа Любители б/э
Куклин Денис Юрьевич Мужской OPEN 24-39 75 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Рыбаков Кирилл Емельянович Мужской OPEN 24-39 75 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Сергеев Евгений Мужской OPEN 24-39 75 Жим лёжа Любители б/э
Гераськин Илья Мужской OPEN 24-39 75 Жим лёжа Любители б/э
Уткин Иван Сергеевич Мужской OPEN 24-39 75 Жим лёжа Любители б/э с.СКАЛА
Немченко Дмитрий Сергеевич Мужской OPEN 24-39 75 Жим лёжа Любители б/э Бийск
Шадрин Роман Мужской OPEN 24-39 75 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Гиль Игорь Андреевич Мужской OPEN 24-39 75 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Буторин Алексей Борисович Мужской OPEN 24-39 75 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Чернявский Николай Александрович Мужской OPEN 24-39 75 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Бутрин Алексей Борисович Мужской OPEN 24-39 75 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Ногай Юрий Мужской OPEN 24-39 75 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Зиновьев Алексей Владимирович Мужской OPEN 24-39 82.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Александров Леонид Мужской OPEN 24-39 82.5 Жим лёжа Любители б/э
Горючко Максим Мужской OPEN 24-39 82.5 Жим лёжа Любители б/э
Рихтер Дмитрий Мужской OPEN 24-39 82.5 Жим лёжа Любители б/э
Громов Никита Мужской OPEN 24-39 82.5 Жим лёжа Любители б/э
Матвиенко Иван Иванович Мужской OPEN 24-39 82.5 Жим лёжа Любители б/э Искитим
Кулаженко Евгений Мужской OPEN 24-39 82.5 Жим лёжа Любители б/э
Антонов Олег Игоревич Мужской OPEN 24-39 82.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Уродов Артём Мужской OPEN 24-39 82.5 Жим лёжа Любители б/э
Мышкин Евгений Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Любители б/э
Самарский Руслан Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Любители б/э
Осипов Эдуард Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Любители б/э
Аксенов Николай Леонидович Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Терновой Илья Васильевич Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Пенцак Андрей Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Любители б/э
Фуфаев Андрей Борисович Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Шпагин Михаил Олегович Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Яцкевич Сергей Алексеевич Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Кутулаев Юрий Сергеевич Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Коломысов Сергей Николаевич Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Любители б/э
Брагин Алексей Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Любители б/э Колывань
Сухов Александр Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Любители б/э Колывань
Лимарев Алексей Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Горшенин Игорь Владимирович Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Коваленко Кирилл Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Любители б/э
Андриевский Александр Владимирович Мужской OPEN 24-39 100 Жим лёжа Любители б/э Красноярск
Беликов Кирилл Мужской OPEN 24-39 100 Жим лёжа Любители б/э
Родионов Евгений Владимирович Мужской OPEN 24-39 100 Жим лёжа Любители б/э Бийск
Подкорытов Павел Николаевич Мужской OPEN 24-39 100 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск г
Герасименко Андрей Александрович Мужской OPEN 24-39 100 Жим лёжа Любители б/э Обь
Черников Александр Сергеевич Мужской OPEN 24-39 100 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Панин Владимир Евгеньевич Мужской OPEN 24-39 100 Жим лёжа Любители б/э Ачинск
Гоженко Михаил Юрьевич Мужской OPEN 24-39 100 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Захаров Илья Владимирович Мужской OPEN 24-39 100 Жим лёжа Любители б/э Новокузнецк
Гомолко Артем Михайлович Мужской OPEN 24-39 100 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Чернов Александр Евгеньевич Мужской OPEN 24-39 100 Жим лёжа Любители б/э Бердск
Фрадкин Андрей Геннадьевич Мужской OPEN 24-39 100 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Себриков Игорь Мужской OPEN 24-39 110 Жим лёжа Любители б/э
Саликов Александр Александрович Мужской OPEN 24-39 110 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Туманов Павел Александрович Мужской OPEN 24-39 110 Жим лёжа Любители б/э Черепаново
Кадочников Александр Александрович Мужской OPEN 24-39 110 Жим лёжа Любители б/э Паттайя
Степанов Игорь Александрович Мужской OPEN 24-39 110 Жим лёжа Любители б/э Томск
Смирнов Вадим Владимирович Мужской OPEN 24-39 110 Жим лёжа Любители б/э Красноярск
Богословцев Григорий Викторович Мужской OPEN 24-39 110 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Бочаров Сергей Васильевич Мужской OPEN 24-39 110 Жим лёжа Любители б/э Междуреченск
Каньшен Владимир Юрьевич Мужской OPEN 24-39 110 Жим лёжа Любители б/э Междуреченск
Жихарев Иван Мужской OPEN 24-39 110 Жим лёжа Любители б/э
Косов Дмитрий Мужской OPEN 24-39 110 Жим лёжа Любители б/э
Иксар Дмитрий Мужской OPEN 24-39 110 Жим лёжа Любители б/э
Овсянников Михаил Алексеевич Мужской OPEN 24-39 110 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Стародубов Константин Мужской OPEN 24-39 125 Жим лёжа Любители б/э
Селиверстов Сергей Мужской OPEN 24-39 125 Жим лёжа Любители б/э
Довбня Алексей Юрьевич Мужской OPEN 24-39 125 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Гребенкин Сергей Александрович Мужской OPEN 24-39 125 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Газизов Даниил Мужской TEEN 13- 44 Жим лёжа Любители б/э Кемерово
Богер Иван Мужской TEEN 13- 44 Жим лёжа Любители б/э Кемерово
Тузов Глеб Витальевич Мужской TEEN 13- 60 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Бейгель Иван Александрович Мужской TEEN 13- 100 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Филипенко Андрей Мужской TEEN 14-16 52 Жим лёжа Любители б/э
Александров Артемий Николаевич Мужской TEEN 14-16 52 Жим лёжа Любители б/э Новоалтайск
Мишин Яков Михайлович Мужской TEEN 14-16 52 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Позолотин Никита Дмитриевич Мужской TEEN 14-16 60 Жим лёжа Любители б/э Черепаново
Помещиков Никита Александрович Мужской TEEN 14-16 60 Жим лёжа Любители б/э Осинники
Сынков Сергей Васильевич Мужской TEEN 14-16 67.5 Жим лёжа Любители б/э
Пеленев Илья Викторович Мужской TEEN 14-16 67.5 Жим лёжа Любители б/э Осинники
Гаак Илья Валерьевич Мужской TEEN 14-16 67.5 Жим лёжа Любители б/э С.Баган
Швейко Кирилл Вадимович Мужской TEEN 14-16 67.5 Жим лёжа Любители б/э Барнаул
Мисюков Данил Мужской TEEN 14-16 67.5 Жим лёжа Любители б/э Бийск
Козорезов Ашот Мужской TEEN 17-19 60 Жим лёжа Любители б/э новосибирск
Шилин Артём Станиславович Мужской TEEN 17-19 60 Жим лёжа Любители б/э с.СКАЛА
Тимофеев Артем Мужской TEEN 17-19 60 Жим лёжа Любители б/э
Островершенко Владислав Мужской TEEN 17-19 67.5 Жим лёжа Любители б/э
Удовенко Александр Мужской TEEN 17-19 67.5 Жим лёжа Любители б/э
Андрушевский Алексей Васильевич Мужской TEEN 17-19 75 Жим лёжа Любители б/э Кызыл
Галимон Михаил Андреевич Мужской TEEN 17-19 75 Жим лёжа Любители б/э Якутск
Селянкин Владислав Геннадьевич Мужской TEEN 17-19 75 Жим лёжа Любители б/э Ачинск
Матицын Станислав Мужской TEEN 17-19 82.5 Жим лёжа Любители б/э
Швецов Денис Мужской TEEN 17-19 82.5 Жим лёжа Любители б/э
Коптелов Вадим Евгеньевич Мужской TEEN 17-19 100 Жим лёжа Любители б/э село Алтайское
Комаров Юрий Мужской TEEN 17-19 125 Жим лёжа Любители б/э
Вид выступления: Становая тяга
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Степаненко Сергей Николаевич Мужской JUNIOR 20-23 75 Становая тяга Любители б/э Новосибирск
Котов Максим Мужской JUNIOR 20-23 90 Становая тяга Любители б/э Новосибирск
Винюков Алексей Юрьевич Мужской MASTERS 40-49 82.5 Становая тяга Любители б/э Новосибирск
Исагулов Эдуард Юрьевич Мужской MASTERS 40-49 82.5 Становая тяга Любители б/э Белово
Сафонов Вячеслав Мужской MASTERS 40-49 100 Становая тяга Любители б/э Бийск
Николаев Вячеслав Мужской MASTERS 40-49 100 Становая тяга Любители б/э
Вальман Дмитрий Мужской MASTERS 40-49 100 Становая тяга Любители б/э Темиртау
Рязанов Давид Игоревич Мужской MASTERS 40-49 110 Становая тяга Любители б/э Кемерово
Тымченко Сергей Николаевич Мужской MASTERS 40-49 125 Становая тяга Любители б/э Темиртау
Емельянов Николай Иванович Мужской MASTERS 50-59 67.5 Становая тяга Любители б/э Ленинск-Кузнецкий
Ефанов Николай Александрович Мужской MASTERS 50-59 82.5 Становая тяга Любители б/э Новосибирск
Кобец Артур Анатольевич Мужской MASTERS 50-59 110 Становая тяга Любители б/э Бийск
Ларягин Сергей Владимирович Мужской MASTERS 50-59 110 Становая тяга Любители б/э Северск
Галин Андрей Арнольдович Мужской MASTERS 50-59 140 Становая тяга Любители б/э Барнаул
Чульденко Геннадий Павлович Мужской MASTERS 60-69 75 Становая тяга Любители б/э Междуреченск
Кабанченко Анатолий Петрович Мужской MASTERS 60-69 82.5 Становая тяга Любители б/э Владивосток
николаев вячеслав геннадьевич Мужской MASTERS 60-69 100 Становая тяга Любители б/э новосибирск
Долматов Борис Васильевич Мужской MASTERS 70-79 75 Становая тяга Любители б/э Калининград
Исагулов Юрий Ахметович Мужской MASTERS 70-79 82.5 Становая тяга Любители б/э Белово
Куклин Денис Юрьевич Мужской OPEN 24-39 75 Становая тяга Любители б/э Новосибирск
Серьезнов Рустам Юрьевич Мужской OPEN 24-39 82.5 Становая тяга Любители б/э Новосибирск
Эрес-оол Айдын Мужской OPEN 24-39 82.5 Становая тяга Любители б/э Кызыл
Полосин Сергей Мужской OPEN 24-39 82.5 Становая тяга Любители б/э
Стасиков Анатолий Анатольевич Мужской OPEN 24-39 90 Становая тяга Любители б/э Новосибирск
Троянов Максим Вячеславович Мужской OPEN 24-39 90 Становая тяга Любители б/э Новосибирск
Михаэлис Илья Мужской OPEN 24-39 90 Становая тяга Любители б/э
Симаков Иван Мужской OPEN 24-39 90 Становая тяга Любители б/э Барабинск
Кулаковский Игорь Владимирович Мужской OPEN 24-39 90 Становая тяга Любители б/э Томск
Юрий Белкин Мужской OPEN 24-39 100 Становая тяга Любители б/э
Николаев Вячеслав Мужской OPEN 24-39 100 Становая тяга Любители б/э
Чернов Александр Евгеньевич Мужской OPEN 24-39 100 Становая тяга Любители б/э Бердск
Тымченко Никита Мужской TEEN 14-16 75 Становая тяга Любители б/э Темиртау
Гребенкин Дани Александрович Мужской TEEN 17-19 60 Становая тяга Любители б/э Новосибирск
Мазепа Анатолий Николаевич Мужской TEEN 17-19 90 Становая тяга Любители б/э новосибирск
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Пищалко Татьяна Женский MASTERS 40-49 56 Становая тяга Любители б/э Новосибирск
Моношкина Ирина Николаевна Женский MASTERS 40-49 56 Становая тяга Любители б/э Барнаул
Слепокурова Татьяна Женский MASTERS 40-49 60 Становая тяга Любители б/э
Ельчина Галина Женский OPEN 24-39 48 Становая тяга Любители б/э
Несветайло Валерия Женский OPEN 24-39 52 Становая тяга Любители б/э
Кондратьева Ксения Юрьевна Женский OPEN 24-39 56 Становая тяга Любители б/э Новосибирск
симанович виктория николаевна Женский OPEN 24-39 56 Становая тяга Любители б/э новосибирск
Новосёлова Анна Женский OPEN 24-39 60 Становая тяга Любители б/э
Слепокурова Татьяна Женский OPEN 24-39 60 Становая тяга Любители б/э
Анисимова Евгения Дмитриевна Женский OPEN 24-39 60 Становая тяга Любители б/э Новосибирск
Даниленко Светлана Женский OPEN 24-39 67.5 Становая тяга Любители б/э
Цибулина Анастасия Женский OPEN 24-39 67.5 Становая тяга Любители б/э Томск
Краснокутская Светлана Олеговна Женский OPEN 24-39 67.5 Становая тяга Любители б/э
Одинцова Наталья Валерьевна Женский TEEN 14-16 44 Становая тяга Любители б/э Прокопьевск
Вид выступления: Присед
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Сафимов Виктор Сергеевич Мужской MASTERS 60-69 75 Присед Любители б/э Ачинск
Дивизион: Любители эк.
Вид выступления: Пауэрлифтинг
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Горячкина Полина Александровна Женский JUNIOR 20-23 52 Пауэрлифтинг Любители эк. Улан-Удэ
Сороковикова Алена Александровна Женский OPEN 24-39 56 Пауэрлифтинг Любители эк. Улан-Удэ
Левитес Анастасия Женский TEEN 17-19 60 Пауэрлифтинг Любители эк.
Кочина Ирина Женский TEEN 17-19 67.5 Пауэрлифтинг Любители эк.
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Распопин Евгений Мужской JUNIOR 20-23 90 Пауэрлифтинг Любители эк.
Игнатов Александр  Мужской OPEN 24-39 67.5 Пауэрлифтинг Любители эк.
Черемных Виталий Мужской OPEN 24-39 90 Пауэрлифтинг Любители эк.
Базайкин Артем Валерьевич Мужской OPEN 24-39 90 Пауэрлифтинг Любители эк. Томск
Рахмалин Болат Мужской OPEN 24-39 125 Пауэрлифтинг Любители эк.
Вид выступления: Жим лёжа
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Михеева Ян Женский OPEN 24-39 56 Жим лёжа Любители эк.
Левитес Анастасия Женский TEEN 17-19 60 Жим лёжа Любители эк.
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Александров Николай Мужской OPEN 24-39 67.5 Жим лёжа Любители эк.
Коновалов Максим Мужской OPEN 24-39 67.5 Жим лёжа Любители эк.
Хорава Демур Мужской OPEN 24-39 67.5 Жим лёжа Любители эк.
Михайлов Юрий Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Любители эк.
Бабич Павел Игоревич Мужской OPEN 24-39 100 Жим лёжа Любители эк. Томск
Шмелев Юрий Мужской OPEN 24-39 140 Жим лёжа Любители эк.
Удовенко Александр Мужской TEEN 17-19 67.5 Жим лёжа Любители эк.
Вид выступления: Становая тяга
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Николенко Елена Женский OPEN 24-39 82.5 Становая тяга Любители эк.
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Чуркин Алексей Мужской OPEN 24-39 100 Становая тяга Любители эк.
Дивизион: Профессионалы б/э
Вид выступления: Пауэрлифтинг
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Комарова Надежда Сергеевна Женский JUNIOR 20-23 52 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новосибирск
Моношкина Ирина Николаевна Женский MASTERS 40-49 60 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Барнаул
Коровина Юлия Анатольевна Женский MASTERS 40-49 67.5 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новоалтайск
Коровина Юлия Женский MASTERS 40-49 67.5 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новоалтайск
Зотова Ирина Владимировна Женский MASTERS 40-49 75 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новоалтайск
Зотова ирина Владимировна Женский MASTERS 40-49 75 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новоалтайск
Волобуева Вера Ивановна Женский MASTERS 60-69 60 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новоалтайск
Волобуева Вера Женский MASTERS 60-69 60 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новоалтайск
Базнер Ольга Женский OPEN 24-39 60 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Кемерово
Чубарова Анна Дмитриевна Женский OPEN 24-39 75 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Барнаул
Римаренко Ольга Женский OPEN 24-39 82.5 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э
Ивановская Ксенья Женский TEEN 14-16 48 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э мошковский район
Баева Ксения Женский TEEN 17-19 52 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э
шиколович ксенья дмитриевна Женский TEEN 17-19 90+ Пауэрлифтинг Профессионалы б/э новосибирск
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Толмачев Евгений Мужской JUNIOR 20-23 75 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Колывань
Долгополов Владислав Андреевич Мужской JUNIOR 20-23 90 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Черепаново
Шестаков Николай Викторович Мужской JUNIOR 20-23 90 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Барнаул
Рындин Валентин Сергеевич Мужской JUNIOR 20-23 110 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Барнаул
Тимошенко Дмитрий Мужской MASTERS 40-49 75 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э
Юркин Сергей Викторович Мужской MASTERS 40-49 100 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новоалтайск
Лагунов Олег Михайлович Мужской MASTERS 50-59 90 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новосибирск
Пануев Владимир Николаевич Мужской MASTERS 50-59 100 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новосибирск
Бельский Август Анатольевич Мужской MASTERS 50-59 125 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Риддер
Одинцов Евгений Мужской OPEN 24-39 67.5 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э новосибирск
Яковлев Роман Сергеевич Мужской OPEN 24-39 75 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Г Черепаново
Толмачев Евгений Мужской OPEN 24-39 75 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Колывань
Танзинчан Александр Николаевич Мужской OPEN 24-39 75 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новосибирск
Коропец Антон Мужской OPEN 24-39 75 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э
Митраков Павел Мужской OPEN 24-39 82.5 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э
Иванов Александр Мужской OPEN 24-39 82.5 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э
Шестаков Николай Викторович Мужской OPEN 24-39 90 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новоалтайск
Ларкин Николай Мужской OPEN 24-39 90 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э
Коновалов Владимир Андреевич Мужской OPEN 24-39 90 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Полысаево
титов максим федорович Мужской OPEN 24-39 90 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э барнаул
Шпилёв Сергей Владимирович Мужской OPEN 24-39 100 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новосибирск
Алиев Арсений Мужской OPEN 24-39 100 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Колывань
Писарев Михаил Мужской OPEN 24-39 100 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э
Алексеев Вячеслав Мужской OPEN 24-39 100 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э
Лыско Сергей Васильевич Мужской OPEN 24-39 110 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Семей
Гулиев Руслан Агамурадович Мужской OPEN 24-39 110 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э
Пахтанов Павел Мужской OPEN 24-39 110 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Колывань
Кацюк Антон Мужской OPEN 24-39 110 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э
Литвинов Виктор Мужской OPEN 24-39 110 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Колывань
Волков Николай Евгеньевич Мужской OPEN 24-39 110 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новоалтайск
Смаилов Денис Мужской OPEN 24-39 110 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э
Шадров Евгений Мужской OPEN 24-39 110 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Кемерово
Волков Николай Евгеньевич Мужской OPEN 24-39 125 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Барнаул
Семакин Сергей Анатольевич Мужской OPEN 24-39 125 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Томск
Губкин Виталий Анатольевич Мужской OPEN 24-39 125 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новосибирск
Раджабов Шокирджон Абдусамадович Мужской OPEN 24-39 140 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Душанбе
Сухов Тимофей Мужской TEEN 13- 56 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э
Сорокин Иван Мужской TEEN 14-16 44 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новосибирск
Бодюков Семён Тимофеевич Мужской TEEN 14-16 56 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новоалтайск
Бодюков Семён Тимофеевич Мужской TEEN 14-16 56 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новоалтайск
Бодюков Семен Тимофеевич Мужской TEEN 14-16 56 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новоалтайск
Голдаев Михаил Мужской TEEN 14-16 60 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э
Альховиков Никита Мужской TEEN 17-19 56 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э
Глуздов Егор Мужской TEEN 17-19 67.5 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э
Агафонов Александр Мужской TEEN 17-19 67.5 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Колывань
Цветковский Руслан Мужской TEEN 17-19 82.5 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э
Тихонов Виктор Мужской TEEN 17-19 90 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э
Номоконов Павел Мужской TEEN 17-19 110 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Кемерово
Вид выступления: Жим лёжа
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Егоров Евгений Дмитриевич Мужской JUNIOR 20-23 90 Жим лёжа Профессионалы б/э Киселевск
Заворин Алексей Васильевич Мужской MASTERS 40-49 90 Жим лёжа Профессионалы б/э Черепаново
Гилёв Дмитрий Мужской MASTERS 40-49 90 Жим лёжа Профессионалы б/э новосибирск
Зимин Александр Владимирович Мужской MASTERS 40-49 90 Жим лёжа Профессионалы б/э Северск
Заруцкий Олег Михайлович Мужской MASTERS 40-49 90 Жим лёжа Профессионалы б/э Новосибирск
Кислянский Алексей Александрович Мужской MASTERS 40-49 90 Жим лёжа Профессионалы б/э Красноярск
Гальянов Сергей викторович Мужской MASTERS 40-49 100 Жим лёжа Профессионалы б/э Усть-Каменогорск
Грязнов Александр Сергеевич Мужской MASTERS 40-49 110 Жим лёжа Профессионалы б/э
Куприенко Алексей Викторович Мужской MASTERS 40-49 110 Жим лёжа Профессионалы б/э
Куприенко Алексей Викторович Мужской MASTERS 40-49 110 Жим лёжа Профессионалы б/э Новосибирск
Письменный Сергей Сергеевич Мужской MASTERS 40-49 125 Жим лёжа Профессионалы б/э Кемерово
Кобрин Григорий ВЯчеславович Мужской MASTERS 40-49 125 Жим лёжа Профессионалы б/э Новосибирск
Коробов Алексей Дмитриевич Мужской MASTERS 50-59 82.5 Жим лёжа Профессионалы б/э Северск
Максимов Владимир Александрович Мужской MASTERS 50-59 90 Жим лёжа Профессионалы б/э Омск
Лыжин Игорь Владимирович Мужской MASTERS 50-59 90 Жим лёжа Профессионалы б/э Омск
Фёдоров Сергей Петрович Мужской MASTERS 50-59 90 Жим лёжа Профессионалы б/э Чита
Каштанов Сергей Александрович Мужской MASTERS 50-59 90 Жим лёжа Профессионалы б/э Северск
Александров Виктор Николаевич Мужской MASTERS 50-59 90 Жим лёжа Профессионалы б/э Тара
Бельский Август Анатольевич Мужской MASTERS 50-59 125 Жим лёжа Профессионалы б/э Риддер
Мазепа Андрей Ив Мужской MASTERS 50-59 125 Жим лёжа Профессионалы б/э Новосибирск
Воробьев Валерий Михайлович Мужской MASTERS 60-69 100 Жим лёжа Профессионалы б/э Риддер
Чугаевский Андрей Алексеевич Мужской OPEN 24-39 67.5 Жим лёжа Профессионалы б/э Новосибирск
Куклин Денис Юрьевич Мужской OPEN 24-39 75 Жим лёжа Профессионалы б/э Новосибирск
Мананков Алексей Сергеевич Мужской OPEN 24-39 75 Жим лёжа Профессионалы б/э заринск
Дугушкин Илья Мужской OPEN 24-39 75 Жим лёжа Профессионалы б/э
Мананков Алексей Сергеевич Мужской OPEN 24-39 75 Жим лёжа Профессионалы б/э заринск
Макеев Денис Юрьевич Мужской OPEN 24-39 82.5 Жим лёжа Профессионалы б/э Новосибирск
Бояркин Владимир Алексеевич Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Профессионалы б/э Новосибирск
Тарасов Артем Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Профессионалы б/э Новосибирск
Григорьев Илья Витальевич Мужской OPEN 24-39 100 Жим лёжа Профессионалы б/э Кызыл
Романов Денис Сергеевич Мужской OPEN 24-39 100 Жим лёжа Профессионалы б/э Новосибирск
Качусов Сергей Викторович Мужской OPEN 24-39 110 Жим лёжа Профессионалы б/э Новосибирск
Бахман Александр Александрович Мужской OPEN 24-39 110 Жим лёжа Профессионалы б/э Черепаново
Чебаков Никита Вячеславовчи Мужской OPEN 24-39 110 Жим лёжа Профессионалы б/э Новосибирск
Чувичкин Максим Александрович Мужской OPEN 24-39 110 Жим лёжа Профессионалы б/э Новокузнецк
Коваженко Константин Борисович Мужской OPEN 24-39 110 Жим лёжа Профессионалы б/э Томск
Кобрин Григорий Вячеславович Мужской OPEN 24-39 125 Жим лёжа Профессионалы б/э Новосибирск
Медведев Максим Олегович Мужской OPEN 24-39 125 Жим лёжа Профессионалы б/э барнаул
Бахман Александр Александрович Мужской OPEN 24-39 125 Жим лёжа Профессионалы б/э Черепаново
Андреев Виктор Сергеевич Мужской OPEN 24-39 125 Жим лёжа Профессионалы б/э Каргат
Раджабов шокиржон Аблусамадович Мужской OPEN 24-39 140+ Жим лёжа Профессионалы б/э Душанбе
Раджабов шокиржон Аблусамадович Мужской OPEN 24-39 140+ Жим лёжа Профессионалы б/э Душанбе
Зимин Владимир Александрович Мужской TEEN 17-19 75 Жим лёжа Профессионалы б/э Северск
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Фарьянова Ирина Васильевна Женский OPEN 24-39 52 Жим лёжа Профессионалы б/э
Вишняк Анна Женский OPEN 24-39 56 Жим лёжа Профессионалы б/э
Калантаева Евгения Викторовна Женский OPEN 24-39 60 Жим лёжа Профессионалы б/э Новосибирск
Вид выступления: Становая тяга
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Лагунов Олег Михайлович Мужской MASTERS 50-59 90 Становая тяга Профессионалы б/э Новосибирск
Пануев Владимир Николаевич Мужской MASTERS 50-59 100 Становая тяга Профессионалы б/э Новосибирск
Епихин Антон Владимирович Мужской OPEN 24-39 100 Становая тяга Профессионалы б/э Томск
Карманов Максим Мужской OPEN 24-39 100 Становая тяга Профессионалы б/э
Горбачев Максим Олегович Мужской OPEN 24-39 110 Становая тяга Профессионалы б/э Новокузнецк
Раджабов шокиржон Аблусамадович Мужской OPEN 24-39 140+ Становая тяга Профессионалы б/э Душанбе
Спекторук Илья Мужской TEEN 14-16 67.5 Становая тяга Профессионалы б/э
Номоконов Павел Мужской TEEN 17-19 110 Становая тяга Профессионалы б/э Кемерово
Вид выступления: Присед
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Раджабов шокиржон Аблусамадович Мужской OPEN 24-39 140+ Присед Профессионалы б/э Душанбе
Дивизион: Профессионалы эк.
Вид выступления: Пауэрлифтинг
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Логинова Анастасия Женский JUNIOR 20-23 60 Пауэрлифтинг Профессионалы эк.
Ефремова-Отченаш Марианна Женский MASTERS 40-49 67.5 Пауэрлифтинг Профессионалы эк.
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Яковлев Кирилл Мужской JUNIOR 20-23 125 Пауэрлифтинг Профессионалы эк.
Екимов Дмитрий Мужской MASTERS 40-49 90 Пауэрлифтинг Профессионалы эк.
Ефремов-Отченаш Олег Мужской MASTERS 40-49 110 Пауэрлифтинг Профессионалы эк.
Ганш Евгений Игоревич Мужской OPEN 24-39 67.5 Пауэрлифтинг Профессионалы эк. Новоалтайск
Саидов Олег Мужской OPEN 24-39 75 Пауэрлифтинг Профессионалы эк.
Дуплинский Кирилл Андреевич Мужской OPEN 24-39 82.5 Пауэрлифтинг Профессионалы эк. Барнаул
Горячкин Дмитрий Александрович Мужской OPEN 24-39 90 Пауэрлифтинг Профессионалы эк. Улан-Удэ
Дуплинский Кирилл Андреевич Мужской OPEN 24-39 90 Пауэрлифтинг Профессионалы эк. Новоалтайск
Потанин Кирилл Геннадьевич Мужской OPEN 24-39 100 Пауэрлифтинг Профессионалы эк. Томск
Тайников Александр Мужской OPEN 24-39 100 Пауэрлифтинг Профессионалы эк.
Рыбников Олег Мужской OPEN 24-39 110 Пауэрлифтинг Профессионалы эк. Кемерово
Мурашко Назар Мужской TEEN 17-19 67.5 Пауэрлифтинг Профессионалы эк.
Вид выступления: Жим лёжа
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Макаров Вячеслав Владимирович Мужской MASTERS 40-49 90 Жим лёжа Профессионалы эк. Новосибирск
Суфимов Юрий Владимирович Мужской MASTERS 40-49 125 Жим лёжа Профессионалы эк. Ачинск
Дугушкин Илья Мужской OPEN 24-39 75 Жим лёжа Профессионалы эк.
Кулешов Михаил Аркадьевич Мужской OPEN 24-39 82.5 Жим лёжа Профессионалы эк. Новоалтайск
Белов Александр Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Профессионалы эк.
Писарев Михаил Мужской OPEN 24-39 100 Жим лёжа Профессионалы эк.
Сотников Андрей Мужской OPEN 24-39 110 Жим лёжа Профессионалы эк.
Кананов Карим Рахматуллович Мужской OPEN 24-39 125 Жим лёжа Профессионалы эк. Новосибирск
Дивизион: Любители софт эк.
Вид выступления: Пауэрлифтинг
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Барабанова Татьяна Константиновна Женский JUNIOR 20-23 67.5 Пауэрлифтинг Любители софт эк. Томск
Слепокурова Татьяна Женский MASTERS 40-49 60 Пауэрлифтинг Любители софт эк.
Ельчина Галина Женский OPEN 24-39 48 Пауэрлифтинг Любители софт эк.
Кудрявцева Екатерина Женский OPEN 24-39 52 Пауэрлифтинг Любители софт эк. Новосибирск
Слепокурова Татьяна Женский OPEN 24-39 60 Пауэрлифтинг Любители софт эк.
Слепокурова Татьяна Женский OPEN 24-39 67.5 Пауэрлифтинг Любители софт эк. Новосибирск
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Колбин Андрей Мужской OPEN 24-39 67.5 Пауэрлифтинг Любители софт эк. Новосибирск
Колбин Андрей Мужской OPEN 24-39 67.5 Пауэрлифтинг Любители софт эк.
Стрельцов Артём Мужской OPEN 24-39 90 Пауэрлифтинг Любители софт эк.
Машарин Антон Владимирович Мужской OPEN 24-39 100 Пауэрлифтинг Любители софт эк. Рубцовск
Вид выступления: Жим лёжа
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Ельчина Галина Александровна Женский MASTERS 40-49 48 Жим лёжа Любители софт эк. Новосибирск
Левенец Оксана Женский MASTERS 40-49 52 Жим лёжа Любители софт эк.
левенец оксана викторовна Женский MASTERS 40-49 52 Жим лёжа Любители софт эк. новосибирск
Глинкина Наталья Женский MASTERS 40-49 60 Жим лёжа Любители софт эк. Новосибирск
Слепокурова Татьяна Женский MASTERS 40-49 60 Жим лёжа Любители софт эк.
Ельчина Галина Женский OPEN 24-39 48 Жим лёжа Любители софт эк.
Левенец Оксана Женский OPEN 24-39 52 Жим лёжа Любители софт эк.
Кудрявцева Екатерина Женский OPEN 24-39 52 Жим лёжа Любители софт эк. Новосибирск
Новосёлова Анна Женский OPEN 24-39 60 Жим лёжа Любители софт эк.
Слепокурова Татьяна Женский OPEN 24-39 60 Жим лёжа Любители софт эк.
Ефрюшина Екатерина Женский OPEN 24-39 67.5 Жим лёжа Любители софт эк. Барнаул
Слепокурова Татьяна Женский OPEN 24-39 67.5 Жим лёжа Любители софт эк. Новосибирск
Колесникова Анна Александровна Женский OPEN 24-39 67.5 Жим лёжа Любители софт эк. Томск
Валентина Полынская Женский OPEN 24-39 75 Жим лёжа Любители софт эк. Новосибирск
Красотка наталья Женский OPEN 24-39 82.5 Жим лёжа Любители софт эк. новосибирск
Николенко Елена Женский OPEN 24-39 82.5 Жим лёжа Любители софт эк.
Ивановская Ксенья Женский TEEN 14-16 48 Жим лёжа Любители софт эк. новосибирск
Прибыткова Виктория Сергеевна Женский TEEN 14-16 56 Жим лёжа Любители софт эк. Новоалтайск
Прибыткова Виктория Сергеевна Женский TEEN 14-16 56 Жим лёжа Любители софт эк. Барнаул
лычко варя Женский TEEN 17-19 52 Жим лёжа Любители софт эк. новосибирск
Никандрова Ксенья Женский TEEN 17-19 56 Жим лёжа Любители софт эк. новосибирск
Гусева Юлия Женский TEEN 17-19 60 Жим лёжа Любители софт эк. новосибирск
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
николовский павел владимирович Мужской MASTERS 40-49 75 Жим лёжа Любители софт эк. ленинск-кузнецкий
Болдин Сергей Мужской MASTERS 40-49 100 Жим лёжа Любители софт эк. Барабинск
Вотчал Александр Мужской MASTERS 40-49 100 Жим лёжа Любители софт эк.
Николаев Вячеслав Мужской MASTERS 40-49 100 Жим лёжа Любители софт эк.
Кисляк Андрей Иванович Мужской MASTERS 40-49 125 Жим лёжа Любители софт эк. Кемерово
Ищечкин Михаил Николаевич Мужской MASTERS 50-59 110 Жим лёжа Любители софт эк. Северск
николаев вячеслав геннадьевич Мужской MASTERS 60-69 100 Жим лёжа Любители софт эк. новосибирск
Колбин Андрей Мужской OPEN 24-39 67.5 Жим лёжа Любители софт эк.
Ковалёв Максим Юрьевич Мужской OPEN 24-39 67.5 Жим лёжа Любители софт эк. Новосибирск
Колбин Андрей Мужской OPEN 24-39 67.5 Жим лёжа Любители софт эк. Новосибирск
Ковалёв Максим Мужской OPEN 24-39 67.5 Жим лёжа Любители софт эк.
Вологодский Дмитрий Сергеевич Мужской OPEN 24-39 75 Жим лёжа Любители софт эк. Барнаул
Базунов Александр Мужской OPEN 24-39 75 Жим лёжа Любители софт эк.
Веснин Владимир Мужской OPEN 24-39 75 Жим лёжа Любители софт эк.
Счастливый Василий Васильевич Мужской OPEN 24-39 75 Жим лёжа Любители софт эк. Барнаул
Дементьев Вячеслав Мужской OPEN 24-39 75 Жим лёжа Любители софт эк.
Валентина Полынская Мужской OPEN 24-39 75 Жим лёжа Любители софт эк. Новосибирск
Счастливый Василий Васильевич Мужской OPEN 24-39 75 Жим лёжа Любители софт эк.
Ногай Юрий Мужской OPEN 24-39 75 Жим лёжа Любители софт эк. Новосибирск
Кузьминых Евгений Мужской OPEN 24-39 82.5 Жим лёжа Любители софт эк.
Воложанин Иван Мужской OPEN 24-39 82.5 Жим лёжа Любители софт эк.
Воложанин Иван Михайлович Мужской OPEN 24-39 82.5 Жим лёжа Любители софт эк. Новосибирск
Стрельцов Артём Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Любители софт эк.
Дорошев Владимир Анатольевич Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Любители софт эк. Рубцовск
Згода Михаил Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Любители софт эк.
Нявро Евгений Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Любители софт эк.
Шерин Дмитрий Мужской OPEN 24-39 100 Жим лёжа Любители софт эк.
Тазырачев Илья Викторович Мужской OPEN 24-39 100 Жим лёжа Любители софт эк. Томск
Писорев Михаил Мужской OPEN 24-39 100 Жим лёжа Любители софт эк.
Стародубов Константин Мужской OPEN 24-39 125 Жим лёжа Любители софт эк.
Пауль Сергей Мужской TEEN 17-19 75 Жим лёжа Любители софт эк. новосибирск
Вид выступления: Становая тяга
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Волонтырь Максим Мужской OPEN 24-39 90 Становая тяга Любители софт эк.
Дивизион: Любители СОВ б/э
Вид выступления: Жим лёжа
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
николовский павел владимирович Мужской MASTERS 40-49 75 Жим лёжа Любители СОВ б/э ленинск-кузнецкий
Карпов Константин Вячеславович Мужской OPEN 24-39 67.5 Жим лёжа Любители СОВ б/э Новосибирск
Жижкин Александр Мужской OPEN 24-39 67.5 Жим лёжа Любители СОВ б/э
Рогов Александр Мужской OPEN 24-39 82.5 Жим лёжа Любители СОВ б/э
Миноченко Андрей Мужской OPEN 24-39 110 Жим лёжа Любители СОВ б/э
Ларионов Кирилл Дмитриевич Мужской TEEN 17-19 60 Жим лёжа Любители СОВ б/э Бийск
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Череанова Анастасия Женский OPEN 24-39 52 Жим лёжа Любители СОВ б/э Бийск
Вид выступления: Пауэрлифтинг
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Самигулин Рамиль Мужской MASTERS 50-59 75 Пауэрлифтинг Любители СОВ б/э Междуреченск
Дивизион: Профессионалы софт эк.
Вид выступления: Жим лёжа
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Ковтонюк Владимир Мужской MASTERS 40-49 90 Жим лёжа Профессионалы софт эк. Новоалтайск
Присяжнюк Виктор Мужской MASTERS 40-49 110 Жим лёжа Профессионалы софт эк. Белово
Ковтонюк Владимир Николаевич Мужской MASTERS 40-49 125 Жим лёжа Профессионалы софт эк. Барнаул
Письменный Сергей Сергеевич Мужской MASTERS 40-49 125 Жим лёжа Профессионалы софт эк. Кемерово
Васильев Дмитрий Иванович Мужской MASTERS 50-59 90 Жим лёжа Профессионалы софт эк. Омск
Александров Виктор Николаевич Мужской MASTERS 50-59 90 Жим лёжа Профессионалы софт эк. Тара
Лыжин Игорь Владимирович Мужской MASTERS 50-59 90 Жим лёжа Профессионалы софт эк. Омск
Терёшин Александр Викторович Мужской MASTERS 50-59 90 Жим лёжа Профессионалы софт эк. Новосибирск
Лубягин Денис Алексеевич Мужской OPEN 24-39 75 Жим лёжа Профессионалы софт эк. Барнаул
Лубягин Денис Андреевич Мужской OPEN 24-39 75 Жим лёжа Профессионалы софт эк. Новоалтайск
Хованский Дмитрий Мужской OPEN 24-39 82.5 Жим лёжа Профессионалы софт эк. Новосибирск
Ногай Юрий Мужской OPEN 24-39 82.5 Жим лёжа Профессионалы софт эк. Новосибирск
Хованский Дмитрий Мужской OPEN 24-39 82.5 Жим лёжа Профессионалы софт эк.
Федосеев Сергей Мужской OPEN 24-39 82.5 Жим лёжа Профессионалы софт эк.
САВЧЕНКО ДМИТРИЙ ВАДИМОВИЧ Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Профессионалы софт эк. НОВОСИБИРСК
курилкин кирилл михайлович Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Профессионалы софт эк. белово
Яковлев Александр Владимирович Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Профессионалы софт эк. Белово
Быховец Артём Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Профессионалы софт эк.
Епихин Антон Владимирович Мужской OPEN 24-39 100 Жим лёжа Профессионалы софт эк. Томск
Савченко Дмитрий Мужской OPEN 24-39 100 Жим лёжа Профессионалы софт эк.
Сынков Василий Сергеевич Мужской OPEN 24-39 110 Жим лёжа Профессионалы софт эк. Томск
Кирюхин Игорь Мужской OPEN 24-39 110 Жим лёжа Профессионалы софт эк. Новосибирск
Ельшин Александр Игоревич Мужской OPEN 24-39 110 Жим лёжа Профессионалы софт эк. Белово
Шерин Дмитрий Мужской OPEN 24-39 110 Жим лёжа Профессионалы софт эк.
Андреев Дмитрий Сергеевич Мужской OPEN 24-39 125 Жим лёжа Профессионалы софт эк. Томск
Ельшин Константин Игоревич Мужской OPEN 24-39 125 Жим лёжа Профессионалы софт эк. Белово
Медведев Максим Олегович Мужской OPEN 24-39 125 Жим лёжа Профессионалы софт эк. барнаул
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Вишняк Анна Женский OPEN 24-39 56 Жим лёжа Профессионалы софт эк.
шиколович ксенья дмитриевна Женский TEEN 17-19 90+ Жим лёжа Профессионалы софт эк. новосибирск
Вид выступления: Становая тяга
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Федосеев Сергей Мужской OPEN 24-39 82.5 Становая тяга Профессионалы софт эк.