Список спортсменов. Пауэрлифтинг.

Пол:
Мужской
Заявилось спортсменов: 267
Пол:
Женский
Заявилось спортсменов: 106
Дивизион: Любители б/э
Вид выступления: Пауэрлифтинг
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Захаров николай Мужской MASTERS 40+ 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Гапенко Виктор Мужской OPEN 20-39 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Спекторук Илья Мужской OPEN 20-39 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Зеленов Сергей Мужской OPEN 20-39 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Столяр Р. Мужской OPEN 20-39 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Черепаново
Шабуров Виктор Мужской OPEN 20-39 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Малешин Антон Мужской OPEN 20-39 75 Пауэрлифтинг Любители б/э
Полянский Александр Михайлович Мужской OPEN 20-39 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Р.п.Краснооск
Зорин Роман Юрьевич Мужской OPEN 20-39 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Искитим
Саидов Олег Мужской OPEN 20-39 75 Пауэрлифтинг Любители б/э
Падерин Роман Мужской OPEN 20-39 75 Пауэрлифтинг Любители б/э
Букин Алексей Мужской OPEN 20-39 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Бутырских Дмитрий Мужской OPEN 20-39 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Симаков Иван Мужской OPEN 20-39 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Барабинск
Объедков Михаил Владимирович Мужской OPEN 20-39 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Абакан
Берёзов Владислав Андреевич Мужской OPEN 20-39 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Евгений Кузьминых Мужской OPEN 20-39 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Бардин Константин Мужской OPEN 20-39 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Мухомедьяров Влад Мужской OPEN 20-39 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Давыденко Евгений Мужской OPEN 20-39 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Максименко Владимир Мужской OPEN 20-39 90 Пауэрлифтинг Любители б/э
Верещагин Андрей Мужской OPEN 20-39 90 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Миненко Андрей Мужской OPEN 20-39 90 Пауэрлифтинг Любители б/э
Стрижков Анатолий Мужской OPEN 20-39 90 Пауэрлифтинг Любители б/э
Ларкин Николай Мужской OPEN 20-39 90 Пауэрлифтинг Любители б/э
Карманов Максим Мужской OPEN 20-39 90 Пауэрлифтинг Любители б/э
Щербинин Дмитрий Мужской OPEN 20-39 90 Пауэрлифтинг Любители б/э Колывань
Дьяченко Алексей Мужской OPEN 20-39 90 Пауэрлифтинг Любители б/э
Распопин Евгений Мужской OPEN 20-39 90 Пауэрлифтинг Любители б/э
Котов Максим Мужской OPEN 20-39 90 Пауэрлифтинг Любители б/э
Кондратьев Максим Мужской OPEN 20-39 90 Пауэрлифтинг Любители б/э
Куценко Андрей Мужской OPEN 20-39 90 Пауэрлифтинг Любители б/э
Абраменков Павел Мужской OPEN 20-39 100 Пауэрлифтинг Любители б/э
Шехонин Николай Мужской OPEN 20-39 100 Пауэрлифтинг Любители б/э
Селенков Александр Мужской OPEN 20-39 100 Пауэрлифтинг Любители б/э
Стариков Вячеслав Мужской OPEN 20-39 100 Пауэрлифтинг Любители б/э новосибирск
Фрадкин Андрей Геннадьевич Мужской OPEN 20-39 100 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Бочарников Андрей Владимирович Мужской OPEN 20-39 110 Пауэрлифтинг Любители б/э Мирный
Шахматов Роман Евгеньевич Мужской OPEN 20-39 110 Пауэрлифтинг Любители б/э Черепаново
Гладков Сергей Сергеевич Мужской OPEN 20-39 110 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Лавринович Николай Станиславович Мужской OPEN 20-39 110 Пауэрлифтинг Любители б/э Мочище
Пахтанов Павел Мужской OPEN 20-39 110 Пауэрлифтинг Любители б/э Колывань
Шимолин Роман Николаевич Мужской OPEN 20-39 110 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Можаев Андрей Мужской OPEN 20-39 125 Пауэрлифтинг Любители б/э
Боровиков Алексей Мужской OPEN 20-39 125 Пауэрлифтинг Любители б/э
Андреев Антон Мужской OPEN 20-39 125 Пауэрлифтинг Любители б/э
Родькин Андрей Мужской OPEN 20-39 125 Пауэрлифтинг Любители б/э
Кунов Александр Мужской OPEN 20-39 140+ Пауэрлифтинг Любители б/э
Шмелев Юрий Мужской OPEN 20-39 140+ Пауэрлифтинг Любители б/э
Шакун Михаил Дмитриевич Мужской TEEN 13- 44 Пауэрлифтинг Любители б/э С.УСТЬ-ТАРКА
Пучков Никита Мужской TEEN 13- 44 Пауэрлифтинг Любители б/э Барабинск
Суворов Александр Мужской TEEN 13- 60 Пауэрлифтинг Любители б/э
Заиченко Артур Мужской TEEN 14-16 44 Пауэрлифтинг Любители б/э Барабинск
Архипов Владислав Мужской TEEN 14-16 48 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Филипенко Андрей Мужской TEEN 14-16 52 Пауэрлифтинг Любители б/э
Иванов Андрей Мужской TEEN 14-16 52 Пауэрлифтинг Любители б/э
Архипов Влад Мужской TEEN 14-16 52 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Галямов Артем Мужской TEEN 14-16 56 Пауэрлифтинг Любители б/э Колывань
Алимов Ризван Мужской TEEN 14-16 60 Пауэрлифтинг Любители б/э Барабинск
Шатов Михаил Александрович Мужской TEEN 14-16 60 Пауэрлифтинг Любители б/э С.УСТЬ-ТАРКА
Селезнев Д Мужской TEEN 14-16 60 Пауэрлифтинг Любители б/э Черепаново
Маленков Даниил Мужской TEEN 14-16 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Хасаншин Алексей Мужской TEEN 14-16 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Ломакин Владислав Юрьевич Мужской TEEN 14-16 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э П. Р. Кольцово
Спекторук Илья Мужской TEEN 14-16 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Кунгурцев Сергей Мужской TEEN 14-16 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Щукин Данил Евгеньевич Мужской TEEN 14-16 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Мурашко Назар Мужской TEEN 14-16 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Салтымаков Савелий Александрович Мужской TEEN 14-16 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Р.п. Краснообск
Олейников Владислав Мужской TEEN 14-16 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Березов Богдан Владимирович Мужской TEEN 14-16 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Вознесенский А. Мужской TEEN 14-16 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Черепаново
Тихонов Виктор Мужской TEEN 14-16 90 Пауэрлифтинг Любители б/э
Елтышев Виктор Мужской TEEN 14-16 90 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Архипов Влад Мужской TEEN 17-19 52 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Соловьев Даниил Мужской TEEN 17-19 52 Пауэрлифтинг Любители б/э
Чуляев Егор Мужской TEEN 17-19 52 Пауэрлифтинг Любители б/э
Чемодуров Кирилл Мужской TEEN 17-19 56 Пауэрлифтинг Любители б/э
Федоров Николай Мужской TEEN 17-19 56 Пауэрлифтинг Любители б/э
Кулагин Илья Мужской TEEN 17-19 56 Пауэрлифтинг Любители б/э
Востриков Александр Мужской TEEN 17-19 60 Пауэрлифтинг Любители б/э
Шарамет Анастасия Мужской TEEN 17-19 60 Пауэрлифтинг Любители б/э
Максимов Даниил Мужской TEEN 17-19 60 Пауэрлифтинг Любители б/э
Тимонин Юрий Мужской TEEN 17-19 60 Пауэрлифтинг Любители б/э
Секерин Валентин Мужской TEEN 17-19 60 Пауэрлифтинг Любители б/э
Головин Егор Владимирович Мужской TEEN 17-19 60 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Филиппов Кирилл Мужской TEEN 17-19 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Белкин Никита Вячеславович Мужской TEEN 17-19 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Прозоров Артем Мужской TEEN 17-19 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Ерофеев Григорий Александрович Мужской TEEN 17-19 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Дружинин Даниил Мужской TEEN 17-19 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Тимохов Александр Мужской TEEN 17-19 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Маленков Данил Мужской TEEN 17-19 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Глуздов Егор Мужской TEEN 17-19 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Мурашко Назар Мужской TEEN 17-19 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Павлов Алексей Мужской TEEN 17-19 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Спекторук Илья Мужской TEEN 17-19 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Орищенко Вадим Мужской TEEN 17-19 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Ковальчук Алексей Мужской TEEN 17-19 75 Пауэрлифтинг Любители б/э
Гаврилов Дмитрий Константинович Мужской TEEN 17-19 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Пауль Сергей Мужской TEEN 17-19 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Рогалёв Максим Мужской TEEN 17-19 75 Пауэрлифтинг Любители б/э
Сабельфельд Никита Мужской TEEN 17-19 75 Пауэрлифтинг Любители б/э
Воронин Никита Мужской TEEN 17-19 75 Пауэрлифтинг Любители б/э
Кутлин Е. Мужской TEEN 17-19 90 Пауэрлифтинг Любители б/э Черепаново
Кузнецов Андрей Мужской TEEN 17-19 90 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Мазепа Анатолий Николаевич Мужской TEEN 17-19 90 Пауэрлифтинг Любители б/э новосибирск
Мазепа Анатолий Николаевич Мужской TEEN 17-19 90 Пауэрлифтинг Любители б/э новосибирск
Горбатовский Дмитрий Мужской TEEN 17-19 90 Пауэрлифтинг Любители б/э
Волков Петр Мужской TEEN 17-19 125 Пауэрлифтинг Любители б/э
Комаров Юрий Мужской TEEN 17-19 125 Пауэрлифтинг Любители б/э
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Барва Людмила Женский OPEN 20-39 48 Пауэрлифтинг Любители б/э
Кижайкина Марина Женский OPEN 20-39 52 Пауэрлифтинг Любители б/э
Сердюк Татьяна Александровна Женский OPEN 20-39 52 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Боярова Нина Геннадьевна Женский OPEN 20-39 52 Пауэрлифтинг Любители б/э новосибирск
Коропец Анна Женский OPEN 20-39 52 Пауэрлифтинг Любители б/э
Лысикова Марина Сергеевна Женский OPEN 20-39 56 Пауэрлифтинг Любители б/э Р.п. Краснообск
Горбачева Марина Женский OPEN 20-39 56 Пауэрлифтинг Любители б/э
Михеева Оксана Женский OPEN 20-39 56 Пауэрлифтинг Любители б/э Барабинск
Лебединцева Ксения Владимировна Женский OPEN 20-39 56 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Чибукова Наталья Женский OPEN 20-39 56 Пауэрлифтинг Любители б/э
Несветайло Валерия Женский OPEN 20-39 56 Пауэрлифтинг Любители б/э
Дежина Юлия Сергеевна Женский OPEN 20-39 56 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Андросова Анастасия Женский OPEN 20-39 56 Пауэрлифтинг Любители б/э
Сердюк Алена Женский OPEN 20-39 56 Пауэрлифтинг Любители б/э
Хребтова Елена Женский OPEN 20-39 56 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Батукова Наталья Женский OPEN 20-39 60 Пауэрлифтинг Любители б/э
Красина Виктория Женский OPEN 20-39 60 Пауэрлифтинг Любители б/э
Плетнева Евгения Геннадьевна Женский OPEN 20-39 60 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Сурова Екатерина Женский OPEN 20-39 60 Пауэрлифтинг Любители б/э
Керекешина Ольга Женский OPEN 20-39 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Даниленко Светлана Женский OPEN 20-39 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Фунтикова Кристина Женский OPEN 20-39 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Матвеева Дарья Женский OPEN 20-39 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Колывань
Королева Маргарита Женский OPEN 20-39 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Крайнем Яна Женский OPEN 20-39 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Алюнова Анна Женский OPEN 20-39 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Лебединцева Нина Владимировна Женский OPEN 20-39 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Пауль Татьяна Женский OPEN 20-39 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Красока Наташа Женский OPEN 20-39 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Петрова Екатерина Женский OPEN 20-39 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Фоминская Кристина Женский OPEN 20-39 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Римаренко Ольга Женский OPEN 20-39 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Зиновьева Ольга Женский OPEN 20-39 90+ Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Свиридова Софья Женский TEEN 13- 44 Пауэрлифтинг Любители б/э
Одинцова Наталья Валерьевна Женский TEEN 14-16 44 Пауэрлифтинг Любители б/э прокопьевск
Хода Владислава Женский TEEN 14-16 48 Пауэрлифтинг Любители б/э Барабинск
Ивановская Ксюша Женский TEEN 14-16 52 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Зубова Анастасия Сергеевна Женский TEEN 14-16 56 Пауэрлифтинг Любители б/э С.УСТЬ-ТАРКА
Фрадкина Анастасия Андреевна Женский TEEN 14-16 60 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Есаулова Евгения Олеговна Женский TEEN 14-16 75 Пауэрлифтинг Любители б/э С.УСТЬ-ТАРКА
Ядрышникова Мария Женский TEEN 17-19 48 Пауэрлифтинг Любители б/э
Емельянова Полина Женский TEEN 17-19 48 Пауэрлифтинг Любители б/э
Захарова Алина Женский TEEN 17-19 48 Пауэрлифтинг Любители б/э
Лычко Варя Женский TEEN 17-19 52 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Никандрова Ксюша Женский TEEN 17-19 56 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Абрамова Кристина Женский TEEN 17-19 60 Пауэрлифтинг Любители б/э
Гусева Юлия Женский TEEN 17-19 60 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Андреева Анастасия Женский TEEN 17-19 60 Пауэрлифтинг Любители б/э
Нефёдова Виктория Игоревна Женский TEEN 17-19 60 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Клыкова София Женский TEEN 17-19 60 Пауэрлифтинг Любители б/э
Сухова Мария Женский TEEN 17-19 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Кочина Ирина Женский TEEN 17-19 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Мищенко Виктория Женский TEEN 17-19 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Вид выступления: Жим лёжа
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
ХОДА Сергей Мужской MASTERS 40+ 75 Жим лёжа Любители б/э Барабинск
Гришин Сергей Мужской MASTERS 40+ 82.5 Жим лёжа Любители б/э
гилёв дмитрий Мужской MASTERS 40+ 90 Жим лёжа Любители б/э
Скляров Василий Мужской MASTERS 40+ 100 Жим лёжа Любители б/э
Вотчал Александр Мужской MASTERS 40+ 100 Жим лёжа Любители б/э
Мазепа Андрей Ив Мужской MASTERS 40+ 110 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Мельков Дмитрий Леонидович Мужской MASTERS 40+ 125 Жим лёжа Любители б/э Бердск
Жердев Олег Владимировис Мужской MASTERS 40+ 125 Жим лёжа Любители б/э
Бутырских Дмитрий Мужской OPEN 20-39 67.5 Жим лёжа Любители б/э
Гусев Ярослав Мужской OPEN 20-39 75 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Саженин Игорь Мужской OPEN 20-39 75 Жим лёжа Любители б/э
Шабуров Виктор Мужской OPEN 20-39 75 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Соловьев Андрей Вячеславович Мужской OPEN 20-39 75 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Шадрин Денис Мужской OPEN 20-39 75 Жим лёжа Любители б/э
Полянский Александр Михайлович Мужской OPEN 20-39 75 Жим лёжа Любители б/э Р.п. Краснообск
Рихтер Дмитрий Мужской OPEN 20-39 82.5 Жим лёжа Любители б/э
Анисяев Алексей Мужской OPEN 20-39 82.5 Жим лёжа Любители б/э
Икрянников Евгений Владтмирович Мужской OPEN 20-39 82.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Пенцак Андрей Мужской OPEN 20-39 82.5 Жим лёжа Любители б/э
Чувашов Михаил Олегович Мужской OPEN 20-39 82.5 Жим лёжа Любители б/э Черепаново
Еньшин Эдуард Мужской OPEN 20-39 82.5 Жим лёжа Любители б/э
Эриков Амир Мужской OPEN 20-39 82.5 Жим лёжа Любители б/э
Еремин Алексей Игоревич Мужской OPEN 20-39 90 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Коломиец Виктор Александрович Мужской OPEN 20-39 90 Жим лёжа Любители б/э
Карманов Максим Мужской OPEN 20-39 90 Жим лёжа Любители б/э
Размахнин Александр Мужской OPEN 20-39 90 Жим лёжа Любители б/э
Осипов Эдуард Мужской OPEN 20-39 90 Жим лёжа Любители б/э
Коваленко Кирилл Мужской OPEN 20-39 90 Жим лёжа Любители б/э
Коваленко Никита Сергеевич Мужской OPEN 20-39 90 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Мышкин Евгений Мужской OPEN 20-39 90 Жим лёжа Любители б/э
Самарский Руслан Мужской OPEN 20-39 90 Жим лёжа Любители б/э
Шефер Денис Мужской OPEN 20-39 100 Жим лёжа Любители б/э
Стариков Вячеслав Мужской OPEN 20-39 100 Жим лёжа Любители б/э новосибирск
Фрадкин Андрей Геннадьевич Мужской OPEN 20-39 100 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Качусов Сергей Викторович Мужской OPEN 20-39 100 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Савчук Илья Русланович Мужской OPEN 20-39 100 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Богословцев Григорий Викторович Мужской OPEN 20-39 110 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Лавринович Николай Станиславович Мужской OPEN 20-39 110 Жим лёжа Любители б/э Мочище
Чернов Александр Евгеньевич Мужской OPEN 20-39 110 Жим лёжа Любители б/э Бердск
Косов Дмитрий Мужской OPEN 20-39 110 Жим лёжа Любители б/э
Иксар Дмитрий Мужской OPEN 20-39 110 Жим лёжа Любители б/э
Туманов П. Мужской OPEN 20-39 110 Жим лёжа Любители б/э Черепаново
Селиверстов Сергей Мужской OPEN 20-39 125 Жим лёжа Любители б/э
Шмелев Юрий Мужской OPEN 20-39 140 Жим лёжа Любители б/э
Маракин Евгений Мужской OPEN 20-39 140+ Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Лисицкий Иван Михайлович Мужской TEEN 13- 44 Жим лёжа Любители б/э С.УСТЬ-ТАРКА
Архипов Владислав Мужской TEEN 14-16 48 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Филипенко Андрей Мужской TEEN 14-16 52 Жим лёжа Любители б/э
Архипов Влад Мужской TEEN 14-16 52 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Галямов Артем Мужской TEEN 14-16 56 Жим лёжа Любители б/э Колывань
Гаак Илья Валерьевич Мужской TEEN 14-16 67.5 Жим лёжа Любители б/э с.Баган
НовиковАртёмВикторович Мужской TEEN 14-16 75 Жим лёжа Любители б/э Искитим
Гребе Владислав Витальевич Мужской TEEN 14-16 75 Жим лёжа Любители б/э С.УСТЬ-ТАРКА
Салтымаков Савелий Александрович Мужской TEEN 14-16 75 Жим лёжа Любители б/э Р.п. Краснообск
Тихонов Виктор Мужской TEEN 14-16 90 Жим лёжа Любители б/э
Тараненко Алексей Мужской TEEN 17-19 52 Жим лёжа Любители б/э
Козорезов Ашот Мужской TEEN 17-19 60 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Тимофеев Артем Мужской TEEN 17-19 60 Жим лёжа Любители б/э
Прыходкин Максим Мужской TEEN 17-19 67.5 Жим лёжа Любители б/э
Удовенко Александр Мужской TEEN 17-19 67.5 Жим лёжа Любители б/э
Каннунников Владислав Мужской TEEN 17-19 67.5 Жим лёжа Любители б/э
Забелич Андрей Аркадьевич Мужской TEEN 17-19 75 Жим лёжа Любители б/э Р.п. Краснообск
Галимон Михаил Андреевич Мужской TEEN 17-19 75 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Штайнпраис Юрий Евгеньевич Мужской TEEN 17-19 75 Жим лёжа Любители б/э С.УСТЬ-ТАРКА
Болдин Дмитрий Мужской TEEN 17-19 82.5 Жим лёжа Любители б/э Барабинск
Громов Никита Мужской TEEN 17-19 82.5 Жим лёжа Любители б/э
Швецов Денис Мужской TEEN 17-19 82.5 Жим лёжа Любители б/э
Тарасов Федор Алексеевич Мужской TEEN 17-19 82.5 Жим лёжа Любители б/э Бердск
Немирский Данила Вадимович Мужской TEEN 17-19 82.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Кузьминых Валерий Мужской TEEN 17-19 82.5 Жим лёжа Любители б/э
Мауль Евгений Мужской TEEN 17-19 90 Жим лёжа Любители б/э
Форнель Даниил Андреевич Мужской TEEN 17-19 90 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Комаров Юрий Мужской TEEN 17-19 125 Жим лёжа Любители б/э
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Герасимова Ирина Женский OPEN 20-39 48 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Малахова Екатерина Женский OPEN 20-39 48 Жим лёжа Любители б/э
Левицкая Мария Женский OPEN 20-39 48 Жим лёжа Любители б/э
Сердюк Татьяна Александровна Женский OPEN 20-39 52 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Савельева Анна Женский OPEN 20-39 52 Жим лёжа Любители б/э
Офицерова Алёна Сергеевна Женский OPEN 20-39 52 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Лысикова Марина Сергеевна Женский OPEN 20-39 56 Жим лёжа Любители б/э Р.п. Краснообск
Михеева Яна Женский OPEN 20-39 56 Жим лёжа Любители б/э
Глинкина Наталья Женский OPEN 20-39 60 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Купина Виктория Викторовна Женский OPEN 20-39 60 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Мурачева Алена Женский OPEN 20-39 67.5 Жим лёжа Любители б/э
Полынская Валентина Женский OPEN 20-39 75 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Лебединцева Нина Владимировна Женский OPEN 20-39 75 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Лейсан Ольга Дмитриевна Женский OPEN 20-39 75 Жим лёжа Любители б/э Новобирск
Макашер Ирина Женский OPEN 20-39 75 Жим лёжа Любители б/э
Красока Наташа Женский OPEN 20-39 82.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Горючко Максим Женский OPEN 20-39 82.5 Жим лёжа Любители б/э
Фоминская Кристина Женский OPEN 20-39 82.5 Жим лёжа Любители б/э
Ведерникова Анна Алексеевна Женский TEEN 14-16 44 Жим лёжа Любители б/э С.УСТЬ-ТАРКА
Зубова Анастасия Сергеевна Женский TEEN 14-16 60 Жим лёжа Любители б/э С.УСТЬ-ТАРКА
Лычко Варя Женский TEEN 17-19 52 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Никандрова Ксюша Женский TEEN 17-19 56 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Следенко Анастасия Женский TEEN 17-19 60 Жим лёжа Любители б/э
Андреева Анастасия Женский TEEN 17-19 60 Жим лёжа Любители б/э
Гусева Юлия Женский TEEN 17-19 60 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Сухова Мария Женский TEEN 17-19 67.5 Жим лёжа Любители б/э
Прокофьева Регина Викторовна Женский TEEN 17-19 67.5 Жим лёжа Любители б/э Село Баган
Вид выступления: Становая тяга
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Комарова Надежда Сергеевна Женский OPEN 20-39 52 Становая тяга Любители б/э Новосибирск
Несветайло Валерия Женский OPEN 20-39 56 Становая тяга Любители б/э
Даниленко Светлана Женский OPEN 20-39 67.5 Становая тяга Любители б/э Новосибирск
Зубова Анастасия Сергеевна Женский TEEN 14-16 60 Становая тяга Любители б/э С.УСТЬ-ТАРКА
Курбатова Дарья Женский TEEN 14-16 67.5 Становая тяга Любители б/э С.УСТЬ-ТАРКА
Есаулова Евгения Олеговна Женский TEEN 14-16 75 Становая тяга Любители б/э С.УСТЬ-ТАРКА
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Несветайло Валерия Мужской OPEN 20-39 56 Становая тяга Любители б/э
Фрадкин Андрей Геннадьевич Мужской OPEN 20-39 100 Становая тяга Любители б/э
Шимолин Роман Мужской OPEN 20-39 110 Становая тяга Любители б/э
Чернов Александр Евгеньевич Мужской OPEN 20-39 110 Становая тяга Любители б/э Бердск
Лавринович Николай Станиславович Мужской OPEN 20-39 110 Становая тяга Любители б/э Мочище
Лазовский Иван Геннадьевич Мужской OPEN 20-39 125 Становая тяга Любители б/э Абакан
Шакун Михаил Дмитриевич Мужской TEEN 13- 44 Становая тяга Любители б/э С.УСТЬ-ТАРКА
Архипов Владислав Мужской TEEN 14-16 48 Становая тяга Любители б/э Новосибирск
Сороквашин Виталий Мужской TEEN 14-16 67.5 Становая тяга Любители б/э С.УСТЬ-ТАРКА
Штайнпраис Юрий Евгеньевич Мужской TEEN 17-19 75 Становая тяга Любители б/э С.УСТЬ-ТАРКА
Дивизион: Любители софт эк.
Вид выступления: Жим лёжа
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Болдин Сергей Мужской MASTERS 40+ 90 Жим лёжа Любители софт эк. Барабинск
Чернов Александр Евгеньевич Мужской OPEN 20-39 110 Жим лёжа Любители софт эк. Бердск
Козорезов Ашот Мужской TEEN 17-19 60 Жим лёжа Любители софт эк. Московский район
Вид выступления: Пауэрлифтинг
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Рылова Елена Женский OPEN 20-39 56 Пауэрлифтинг Любители софт эк. Новосибирск
Дивизион: Профессионалы б/э
Вид выступления: Жим лёжа
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Шароватов Сергей Александрович Мужской MASTERS 40+ 110 Жим лёжа Профессионалы б/э С.УСТЬ-ТАРКА
Жмаев Юрий Анатольевич Мужской OPEN 20-39 67.5 Жим лёжа Профессионалы б/э Новосибирск
Дугушкин Илья Мужской OPEN 20-39 75 Жим лёжа Профессионалы б/э
Толмачев Евгений Мужской OPEN 20-39 75 Жим лёжа Профессионалы б/э Колывань
Иванов Александр Мужской OPEN 20-39 82.5 Жим лёжа Профессионалы б/э
Симахин Денис Мужской OPEN 20-39 90 Жим лёжа Профессионалы б/э
Михайлов Юрий Мужской OPEN 20-39 90 Жим лёжа Профессионалы б/э
Денисов Денис Мужской OPEN 20-39 100 Жим лёжа Профессионалы б/э
Писарев Михаил Сергеевич Мужской OPEN 20-39 100 Жим лёжа Профессионалы б/э Искитим
Зенин Евгений Николаевич Мужской OPEN 20-39 100 Жим лёжа Профессионалы б/э Новосибирск
Кирюхин Игорь Мужской OPEN 20-39 110 Жим лёжа Профессионалы б/э Новосибирск
Бахман А. Мужской OPEN 20-39 125 Жим лёжа Профессионалы б/э Черепаново
Каракулов Артем Мужской OPEN 20-39 140 Жим лёжа Профессионалы б/э
Галямов Артем Мужской TEEN 14-16 56 Жим лёжа Профессионалы б/э Колывань
Михеев Александр Мужской TEEN 17-19 56 Жим лёжа Профессионалы б/э Барабинск
Толмачев Евгений Мужской TEEN 17-19 75 Жим лёжа Профессионалы б/э Колывань
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Боровинская Елена Женский OPEN 20-39 56 Жим лёжа Профессионалы б/э
Дорохова Анастасия Женский OPEN 20-39 67.5 Жим лёжа Профессионалы б/э Колывань
Герасимюк Оля Женский OPEN 20-39 82.5 Жим лёжа Профессионалы б/э Колывань
Шароватова Виктория Сергеевна Женский TEEN 17-19 52 Жим лёжа Профессионалы б/э С.УСТЬ-ТАРКА
Шиколович Ксенья Женский TEEN 17-19 90+ Жим лёжа Профессионалы б/э Новосибирск
Вид выступления: Пауэрлифтинг
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Класина Ангелина Женский OPEN 20-39 48 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э
Галямова Дарья Женский OPEN 20-39 56 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Колывань
Бакланова Александра Женский OPEN 20-39 60 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э
Радюк Анна Ивановна Женский OPEN 20-39 60 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Томск
Дорохова Анастасия Женский OPEN 20-39 67.5 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Колывань
Левитест Анастасия Женский OPEN 20-39 67.5 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э
Герасимюк Оля Женский OPEN 20-39 82.5 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Колывань
Шиколович Ксенья Женский TEEN 17-19 90+ Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новосибирск
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Одиинцов Евгений Мужской OPEN 20-39 67.5 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новосибирск
Агафонов Александр Мужской OPEN 20-39 67.5 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Колывань
Процкий Константин Мужской OPEN 20-39 75 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э
Танзинчан Александр Николаевич Мужской OPEN 20-39 75 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новосибирск
Коропец Антон Мужской OPEN 20-39 75 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э
Толмачев Евгений Мужской OPEN 20-39 75 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Колывань
Митраков Павел Мужской OPEN 20-39 82.5 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э
Полосин Сергей Эрнстович Мужской OPEN 20-39 82.5 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новоалтайск
Головачук Семён Андреевич Мужской OPEN 20-39 82.5 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новосибирск
Коротких Роман Мужской OPEN 20-39 82.5 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э
Богачук Сергей Мужской OPEN 20-39 90 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э
Екимов Дмитрий Мужской OPEN 20-39 90 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э
Долгополов В. Мужской OPEN 20-39 90 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Черепаново
Шпилёв Сергей Владимирович Мужской OPEN 20-39 100 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новосибирск
Алексеев Вячеслав Мужской OPEN 20-39 100 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э
Алиев Арсений Мужской OPEN 20-39 100 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Колывань
Писарев Михаил Мужской OPEN 20-39 100 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э
Кацюк Антон Мужской OPEN 20-39 110 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э
Литвинов Виктор Мужской OPEN 20-39 110 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Колывань
Смаилов Денис Мужской OPEN 20-39 110 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э
Яковлев Кирилл Мужской OPEN 20-39 110 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э
Зотов Антон Мужской OPEN 20-39 110 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э
Агафонов Александр Мужской TEEN 17-19 67.5 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Колывань
Толмачев Евгений Мужской TEEN 17-19 75 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Колывань
Цветковский Руслан Мужской TEEN 17-19 82.5 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э
Дивизион: Любители эк.
Вид выступления: Пауэрлифтинг
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Бехтерева Светлана Женский OPEN 20-39 52 Пауэрлифтинг Любители эк.
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Игнатов Александр Мужской OPEN 20-39 67.5 Пауэрлифтинг Любители эк.
Черемных Виталий Мужской OPEN 20-39 82.5 Пауэрлифтинг Любители эк.
Бочарников Андрей Владимирович Мужской OPEN 20-39 100 Пауэрлифтинг Любители эк. Мирный
Фефлер Сергей Мужской OPEN 20-39 125 Пауэрлифтинг Любители эк.
Вид выступления: Жим лёжа
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Михеева Яна Женский OPEN 20-39 56 Жим лёжа Любители эк.
Плугатырь Наталья Женский OPEN 20-39 67.5 Жим лёжа Любители эк.
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Игнатов Александр Мужской OPEN 20-39 67.5 Жим лёжа Любители эк.
Коновалов Максим Мужской OPEN 20-39 67.5 Жим лёжа Любители эк.
Заварзин Дмитрий Мужской OPEN 20-39 90 Жим лёжа Любители эк.
Уродов Артем Мужской OPEN 20-39 90 Жим лёжа Любители эк.
Дивизион: Любители СОВ б/э
Вид выступления: Жим лёжа
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Свиридова Анжелика Женский OPEN 20-39 52 Жим лёжа Любители СОВ б/э
Струкова Елена Женский OPEN 20-39 67.5 Жим лёжа Любители СОВ б/э Новосибирск
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Трошин Николай Мужской OPEN 20-39 60 Жим лёжа Любители СОВ б/э Новосибирск
Байтулов Рустам Мужской OPEN 20-39 67.5 Жим лёжа Любители СОВ б/э Новосибирск
Жижкин Александр Мужской OPEN 20-39 67.5 Жим лёжа Любители СОВ б/э
Черников Сергей Мужской OPEN 20-39 75 Жим лёжа Любители СОВ б/э Новосибирск
Солодкин Андрей Мужской OPEN 20-39 75 Жим лёжа Любители СОВ б/э Новосибирск
Кушов Виктор Мужской OPEN 20-39 75 Жим лёжа Любители СОВ б/э Новосибирск
Рогов Александр Мужской OPEN 20-39 82.5 Жим лёжа Любители СОВ б/э
Наливанский Михаил Мужской OPEN 20-39 82.5 Жим лёжа Любители СОВ б/э Новосибирск
Чистяков Максим Мужской OPEN 20-39 82.5 Жим лёжа Любители СОВ б/э Новосибирск
Иванушкин Дмитрий Мужской OPEN 20-39 90 Жим лёжа Любители СОВ б/э Новосибирск
Козорезов Ашот Мужской TEEN 17-19 60 Жим лёжа Любители СОВ б/э Московский район
Казаков Егор Мужской TEEN 17-19 82.5 Жим лёжа Любители СОВ б/э Новосибирск
Вид выступления: Пауэрлифтинг
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Байтулов Рустам Мужской OPEN 20-39 67.5 Пауэрлифтинг Любители СОВ б/э Новосибирск
Дивизион: Профессионалы эк.
Вид выступления: Жим лёжа
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Александров Николай Мужской OPEN 20-39 67.5 Жим лёжа Профессионалы эк.
Дугушкин Илья Мужской OPEN 20-39 75 Жим лёжа Профессионалы эк.
Белов Александр Мужской OPEN 20-39 90 Жим лёжа Профессионалы эк.
Тайников Александр Мужской OPEN 20-39 100 Жим лёжа Профессионалы эк.
Сотников Андрей Мужской OPEN 20-39 110 Жим лёжа Профессионалы эк.
Бородулин Алексей Мужской OPEN 20-39 125 Жим лёжа Профессионалы эк.
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Ефремова-Отченаш Марианна Женский OPEN 20-39 75 Жим лёжа Профессионалы эк.
Вид выступления: Пауэрлифтинг
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Ефремов-Отченаш Олег Мужской OPEN 20-39 110 Пауэрлифтинг Профессионалы эк.
Дивизион: Профессионалы софт эк.
Вид выступления: Жим лёжа
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
САВЧЕНКО ДМИТРИЙ ВАДИМОВИЧ Мужской OPEN 20-39 100 Жим лёжа Профессионалы софт эк. НОВОСИБИРСК