Список спортсменов. Пауэрлифтинг.

Пол:
Мужской
Заявилось спортсменов: 134
Пол:
Женский
Заявилось спортсменов: 38
Дивизион: Любители б/э
Вид выступления: Пауэрлифтинг
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Бакланова Александра Женский JUNIOR 20-23 56 Пауэрлифтинг Любители б/э
Сарнацкая Анастасия Ильинична Женский JUNIOR 20-23 60 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Русакова Мария Александровна Женский JUNIOR 20-23 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Ачинск
Савельева Анна Женский OPEN 24-39 52 Пауэрлифтинг Любители б/э
Скромнова Виктория Женский OPEN 24-39 52 Пауэрлифтинг Любители б/э
Богомазова Валерия Женский OPEN 24-39 60 Пауэрлифтинг Любители б/э
Радюк Анна Ивановна Женский OPEN 24-39 60 Пауэрлифтинг Любители б/э Томск
Мельник Ксения Женский OPEN 24-39 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Томск
Мордвинова Виктория Женский OPEN 24-39 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Модестова Ксения Сергеевна Женский OPEN 24-39 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Красотка наталья Женский OPEN 24-39 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э мошковский район
Ядрышникова Мария Женский TEEN 17-19 48 Пауэрлифтинг Любители б/э
лычко варя Женский TEEN 17-19 52 Пауэрлифтинг Любители б/э мошковский район
Гусева Юлия Женский TEEN 17-19 60 Пауэрлифтинг Любители б/э мошковский район
Клыкова София Женский TEEN 17-19 60 Пауэрлифтинг Любители б/э
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Кузнецов Валерий Алексеевич Мужской JUNIOR 20-23 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Барнаул
Милинчук Артем Иванович Мужской JUNIOR 20-23 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Юрга
Южаков Иван Андреевич Мужской JUNIOR 20-23 110 Пауэрлифтинг Любители б/э Новокузнецк
Сафимов Виктор Сергеевич Мужской MASTERS 60-69 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Ачинск
захаров николай Мужской MASTERS 60-69 75 Пауэрлифтинг Любители б/э мошковский район
Удовенко Александр Мужской OPEN 24-39 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Востриков Александр Мужской OPEN 24-39 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Филиппов Кирилл Мужской OPEN 24-39 75 Пауэрлифтинг Любители б/э
Доник Антон Викторович Мужской OPEN 24-39 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Головачук Семён Андреевич Мужской OPEN 24-39 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Мухамедьеров Владислав Мужской OPEN 24-39 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Голубин Вячеслав Борисович Мужской OPEN 24-39 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Белово
Холзаков Евгений Анатольевич Мужской OPEN 24-39 90 Пауэрлифтинг Любители б/э Тогучин
Пушкарев Александр Мужской OPEN 24-39 100 Пауэрлифтинг Любители б/э
Любимов Никита Мужской OPEN 24-39 100 Пауэрлифтинг Любители б/э
Котов Максим Мужской OPEN 24-39 100 Пауэрлифтинг Любители б/э
Салимов Махмадсолих Халимович Мужской OPEN 24-39 100 Пауэрлифтинг Любители б/э Dushanbe
Родькин Андрей Мужской OPEN 24-39 110 Пауэрлифтинг Любители б/э
Комаров Юрий Мужской OPEN 24-39 125 Пауэрлифтинг Любители б/э
Раджабов Шокирджон Абдусамадович Мужской OPEN 24-39 140 Пауэрлифтинг Любители б/э Dushanbe
Спекторук Илья Андреевич Мужской TEEN 14-16 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Яколвев Данил Петрович Мужской TEEN 17-19 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Богульский Лаврентий Мужской TEEN 17-19 75 Пауэрлифтинг Любители б/э
Чуйков Егор Михайлович Мужской TEEN 17-19 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Кольцово
Цветковский Руслан Мужской TEEN 17-19 75 Пауэрлифтинг Любители б/э
Ени Дмитрий Мужской TEEN 17-19 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Вид выступления: Становая тяга
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Одинцов Евгений Мужской JUNIOR 20-23 67.5 Становая тяга Любители б/э мошковский район
Коломов Дмитрий Евгеньевич Мужской JUNIOR 20-23 90 Становая тяга Любители б/э Барнаул
Николаев Вячеслав Мужской MASTERS 60-69 100 Становая тяга Любители б/э Новосибирск
Родионов Константин Сергеевич Мужской OPEN 24-39 75 Становая тяга Любители б/э Новосибирск
Голубин Вячеслав Борисович Мужской OPEN 24-39 82.5 Становая тяга Любители б/э Белово
Деревякин кирилл Александрович Мужской OPEN 24-39 90 Становая тяга Любители б/э Новосибирск
Муравьев Роман Викторович Мужской OPEN 24-39 100 Становая тяга Любители б/э Новосибирск
Гладков Сергей Сергеевич Мужской OPEN 24-39 110 Становая тяга Любители б/э Новосибирск
олейников владислав Мужской TEEN 14-16 82.5 Становая тяга Любители б/э мошковский район
Чуйков Егор Михайлович Мужской TEEN 17-19 75 Становая тяга Любители б/э Кольцово
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Борисова Татьяна Вячеславовна Женский MASTERS 40-49 67.5 Становая тяга Любители б/э Новосибирск
Тарасова Мария Женский OPEN 24-39 56 Становая тяга Любители б/э Томск
Несветайло Валерия Женский OPEN 24-39 56 Становая тяга Любители б/э
Фрадкина Анастасия Андреевна Женский TEEN 14-16 60 Становая тяга Любители б/э Новосибирск
Гусева Юлия Женский TEEN 17-19 60 Становая тяга Любители б/э мошковский район
Вид выступления: Жим лёжа
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Матюх Александр Михайлович Мужской JUNIOR 20-23 67.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Соловьев Андрей Вячеславович Мужской JUNIOR 20-23 75 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Назаров Данил Артёмович Мужской JUNIOR 20-23 75 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Комаров Дмитрий Евгеньевич Мужской JUNIOR 20-23 82.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Иванов Максим Александрович Мужской JUNIOR 20-23 90 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Савчук Илья Русланович Мужской JUNIOR 20-23 100 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Атаманов Александр Владимирович Мужской MASTERS 40-49 75 Жим лёжа Любители б/э Томск
Фролов Александр Владимирович Мужской MASTERS 40-49 82.5 Жим лёжа Любители б/э Братск
Заруцкий Олег Михайлович Мужской MASTERS 40-49 82.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Федосов Александр Иванович Мужской MASTERS 40-49 90 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Размахнин Александр Мужской MASTERS 40-49 90 Жим лёжа Любители б/э
Кузнецов Александр Васильевич Мужской MASTERS 40-49 110 Жим лёжа Любители б/э Ачинск
Ищечкин Михаил Николаевич Мужской MASTERS 50-59 100 Жим лёжа Любители б/э Северск Томской Обл.
Дусеев Равиль Мидхатович Мужской MASTERS 50-59 110 Жим лёжа Любители б/э Томск
мазепа андрей ив Мужской MASTERS 50-59 110 Жим лёжа Любители б/э новосибирск
СТУКАЛОВ СЕРГЕЙ Мужской MASTERS 50-59 140 Жим лёжа Любители б/э ИСКИТИМ
Николаев Вячеслав Мужской MASTERS 60-69 100 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Ногай Юрий Владимирович Мужской OPEN 24-39 75 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Никонов Сергей Мужской OPEN 24-39 75 Жим лёжа Любители б/э
мананков алексей сергеевич Мужской OPEN 24-39 75 Жим лёжа Любители б/э заринск
Гавриленко Александр Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Любители б/э
Згуровец Евгений Анатольевич Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Любители б/э Ачинск
Павлов Станислав Андреевич Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Любители б/э омск
Самарский Руслан Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Любители б/э
Мышкин Евгений Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Любители б/э
Рахмонов Джамшед Шералиевич Мужской OPEN 24-39 100 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Фрадкин Андрей Геннадьевич Мужской OPEN 24-39 100 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Демидов Никита Юрьевич Мужской OPEN 24-39 100 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Гоженко Михаил Юрьевич Мужской OPEN 24-39 100 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Беликов Кирилл Мужской OPEN 24-39 100 Жим лёжа Любители б/э
Новиков Евгений Алексеевич Мужской OPEN 24-39 100 Жим лёжа Любители б/э Саянск
Фуфаев Андрей Владимирович Мужской OPEN 24-39 100 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Ламанов Максим Мужской OPEN 24-39 100 Жим лёжа Любители б/э Сузун
Шамовский Сергей Николаевич Мужской OPEN 24-39 110 Жим лёжа Любители б/э Томск
Муравьев Роман Викторович Мужской OPEN 24-39 110 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Косов Дмитрий Мужской OPEN 24-39 110 Жим лёжа Любители б/э
Иксар Дмитрий Мужской OPEN 24-39 110 Жим лёжа Любители б/э
Селиверстов Сергей Мужской OPEN 24-39 110 Жим лёжа Любители б/э
Комаров Юрий Мужской OPEN 24-39 125 Жим лёжа Любители б/э
Квинчиа Дмитрий Тамазиевич Мужской TEEN 17-19 67.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Галимон Михаил Андреевич Мужской TEEN 17-19 75 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Петраков Степан Николаевич Мужской TEEN 17-19 90 Жим лёжа Любители б/э Рубцовск
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Левенец Оксана Женский MASTERS 40-49 52 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Киселева Ирина Альбертовна Женский MASTERS 40-49 56 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Бойкова Инна Владленовна Женский MASTERS 40-49 56 Жим лёжа Любители б/э Ачинск
Борисова Татьяна Вячеславовна Женский MASTERS 40-49 67.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Герасимова Ирина Женский MASTERS 50-59 48 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Чижова Валентина Николаевна Женский OPEN 24-39 52 Жим лёжа Любители б/э Ачинск
Михеева Яна Женский OPEN 24-39 56 Жим лёжа Любители б/э
Мурачева Алена Женский OPEN 24-39 67.5 Жим лёжа Любители б/э
Красотка наталья Женский OPEN 24-39 82.5 Жим лёжа Любители б/э мошковский район
Фрадкина Анастасия Андреевна Женский TEEN 14-16 60 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
лычко варя Женский TEEN 17-19 52 Жим лёжа Любители б/э мошковский район
Дивизион: Любители эк.
Вид выступления: Жим лёжа
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Ортээлек Валерия Анзоровна Женский JUNIOR 20-23 56 Жим лёжа Любители эк. Кызыл
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Уродов Артём Мужской OPEN 24-39 82.5 Жим лёжа Любители эк.
Уродов Артем Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Любители эк.
Коваленко Кирилл Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Любители эк.
Дымов Дмитрий Владимирович Мужской OPEN 24-39 110 Жим лёжа Любители эк. Красноярск
Шмелев Юрий Мужской OPEN 24-39 140 Жим лёжа Любители эк.
Вид выступления: Пауэрлифтинг
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Каплунова Ирина Евгеньевна Женский OPEN 24-39 52 Пауэрлифтинг Любители эк. Барнаул
Дивизион: Профессионалы б/э
Вид выступления: Пауэрлифтинг
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Шестаков Николай Викторович Мужской JUNIOR 20-23 82.5 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Барнаул
Попов Сергей Викторович Мужской JUNIOR 20-23 82.5 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Барнаул
Кузьмин Артём Павлович Мужской JUNIOR 20-23 90 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новосибирск
Коропец Антон Мужской OPEN 24-39 75 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э
Осинцев Денис Сергеевич Мужской OPEN 24-39 82.5 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Барнаул
Кузнецов Андрей Владимирович Мужской OPEN 24-39 90 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Томск
Алексеев Вячеслав Мужской OPEN 24-39 100 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э
Себриков Игорь Мужской OPEN 24-39 100 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э
Кацюк Антон Мужской OPEN 24-39 110 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э
Филимонов Александр Александрович Мужской OPEN 24-39 110 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новосибирск
Исаков Денис Мужской OPEN 24-39 110 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э
Смаилов Денис Мужской OPEN 24-39 110 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э
Вид выступления: Жим лёжа
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Берло Александр Юрьевич Мужской MASTERS 40-49 110 Жим лёжа Профессионалы б/э Караганда
Ламанов Даниил Мужской OPEN 24-39 82.5 Жим лёжа Профессионалы б/э
кудряшов алексей игоревич Мужской OPEN 24-39 82.5 Жим лёжа Профессионалы б/э кемерово
Гудков Николай Игоревич Мужской OPEN 24-39 82.5 Жим лёжа Профессионалы б/э Шилка
Васин Максим Сергеевич Мужской OPEN 24-39 82.5 Жим лёжа Профессионалы б/э Омск
Симахин Денис Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Профессионалы б/э
Воробьёв Александр Вячеславович Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Профессионалы б/э р.п. Мошково
Кривошеев Артем сергеевич Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Профессионалы б/э Кемерово
Кулешов Михаил Аркадьевич Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Профессионалы б/э Барнаул
Кайсин Александр Сергеевич Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Профессионалы б/э Омск
Зенин Евгений Николаевич Мужской OPEN 24-39 100 Жим лёжа Профессионалы б/э
Волончук Максим Романович Мужской OPEN 24-39 100 Жим лёжа Профессионалы б/э Новосибирск
медведев максим олегович Мужской OPEN 24-39 100 Жим лёжа Профессионалы б/э барнаул
Волончук Максим Романович Мужской OPEN 24-39 100 Жим лёжа Профессионалы б/э Новосибирск
Андреев Дмитрий Сергеевич Мужской OPEN 24-39 125 Жим лёжа Профессионалы б/э Томск
Андреев Дмитрий Сергеевич Мужской OPEN 24-39 125 Жим лёжа Профессионалы б/э Томск
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Нижникова Лариса Анатольевна Женский OPEN 24-39 56 Жим лёжа Профессионалы б/э Змеиногорск
Вид выступления: Становая тяга
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Нижникова Лариса Анатольевна Женский OPEN 24-39 56 Становая тяга Профессионалы б/э Змеиногорск
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
медведев максим олегович Мужской OPEN 24-39 100 Становая тяга Профессионалы б/э
Шестунов Александр Сергеевич Мужской OPEN 24-39 125 Становая тяга Профессионалы б/э Змеиногорск
Дивизион: Профессионалы софт эк.
Вид выступления: Пауэрлифтинг
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Михайлов Виктор Дмитриевич Мужской JUNIOR 20-23 90 Пауэрлифтинг Профессионалы софт эк. Томск
Вид выступления: Жим лёжа
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Кирюхин Игорь Мужской MASTERS 40-49 100 Жим лёжа Профессионалы софт эк. Новосибирск
Ковтонюк Владимир Николаевич Мужской MASTERS 40-49 110 Жим лёжа Профессионалы софт эк. Барнаул
Зубан Тимофей Анатольевич Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Профессионалы софт эк. Белово
Зубан Яков Анатольевич Мужской OPEN 24-39 100 Жим лёжа Профессионалы софт эк. Белово
Шелепов Александр Константинович Мужской OPEN 24-39 100 Жим лёжа Профессионалы софт эк. Томск
медведев максим олегович Мужской OPEN 24-39 100 Жим лёжа Профессионалы софт эк. барнаул
Мусохранов Александр Николаевич Мужской OPEN 24-39 110 Жим лёжа Профессионалы софт эк. Новосибирск
Дивизион: Любители софт эк.
Вид выступления: Жим лёжа
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Николаев Вячеслав Мужской MASTERS 60-69 100 Жим лёжа Любители софт эк. Новосибирск
Ногай Юрий Владимирович Мужской OPEN 24-39 75 Жим лёжа Любители софт эк. Новосибирск
Краснухин Евгений Александрович Мужской OPEN 24-39 75 Жим лёжа Любители софт эк. Новосибирск
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Ефрюшина Екатерина Женский OPEN 24-39 67.5 Жим лёжа Любители софт эк. Барнаул
Вид выступления: Пауэрлифтинг
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Филь Марина Женский OPEN 24-39 52 Пауэрлифтинг Любители софт эк. Новосибирск
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Седых Александр Александрович Мужской OPEN 24-39 110 Пауэрлифтинг Любители софт эк. Саянск
Шипулин Никита Дмитриевич Мужской TEEN 17-19 60 Пауэрлифтинг Любители софт эк. Барнаул
Вид выступления: Присед
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Сердюк Татьяна Александровна Женский TEEN 17-19 52 Присед Любители софт эк. Новосибирск
Дивизион: Любители СОВ б/э
Вид выступления: Жим лёжа
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Карпов Константин Вячеслававич Мужской OPEN 24-39 67.5 Жим лёжа Любители СОВ б/э Новосибирск
Ревенко Иван Викторович Мужской OPEN 24-39 67.5 Жим лёжа Любители СОВ б/э Барнаул
Ларионов Кирилл Дмитриевич Мужской TEEN 17-19 56 Жим лёжа Любители СОВ б/э Бийск
Дивизион: Профессионалы эк.
Вид выступления: Жим лёжа
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Иванов Александр Мужской OPEN 24-39 82.5 Жим лёжа Профессионалы эк.
Белов Александр Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Профессионалы эк.
Курмашов Александр Мужской OPEN 24-39 110 Жим лёжа Профессионалы эк.
Бородулин Алексей Мужской OPEN 24-39 125 Жим лёжа Профессионалы эк.
Каракулов Артем Мужской OPEN 24-39 140 Жим лёжа Профессионалы эк.