Список спортсменов. Пауэрлифтинг.

Пол:
Мужской
Заявилось спортсменов: 181
Пол:
Женский
Заявилось спортсменов: 58
Дивизион: Любители б/э
Вид выступления: Жим лёжа
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
ХОДА Сергей Мужской MASTERS 40+ 75 Жим лёжа Любители б/э Барабинск
Гришин Сергей Мужской MASTERS 40+ 82.5 Жим лёжа Любители б/э Линёво
Размахнин Александр Мужской MASTERS 40+ 90 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Сибикин Сергей Мужской MASTERS 40+ 90 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Юшин Владислав Владимирович Мужской OPEN 20-39 67.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Негодяев Никита Викторович Мужской OPEN 20-39 67.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Александров Николай Мужской OPEN 20-39 67.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Соловьев Андрей Вячеславович Мужской OPEN 20-39 75 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Никонов Сергей Воадимирович Мужской OPEN 20-39 75 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Никонов Сергей Мужской OPEN 20-39 75 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Погорельцев Денис Владимирович Мужской OPEN 20-39 82.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Кузнецов Михаил Александрович Мужской OPEN 20-39 82.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Литвиненко Александр Мужской OPEN 20-39 82.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Ляпин Дмитрий Николаевич Мужской OPEN 20-39 90 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Солодов Константин Владимирович Мужской OPEN 20-39 90 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Осипов Эдуард Мужской OPEN 20-39 90 Жим лёжа Любители б/э
Самарский Руслан Мужской OPEN 20-39 90 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Коваленко Кирилл Мужской OPEN 20-39 90 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Уродов Артем Мужской OPEN 20-39 90 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Мышкин Евгений Мужской OPEN 20-39 90 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Фрадкин Андрей Геннадьевич Мужской OPEN 20-39 100 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Морев Марк Мужской OPEN 20-39 100 Жим лёжа Любители б/э
Котов Максим Мужской OPEN 20-39 100 Жим лёжа Любители б/э
Стариков Вячеслав Алексеевич Мужской OPEN 20-39 100 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Иксар Дмитрий Мужской OPEN 20-39 110 Жим лёжа Любители б/э
Косов Дмитрий Мужской OPEN 20-39 110 Жим лёжа Любители б/э
Селиверстов Сергей Мужской OPEN 20-39 110 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Комаров Юрий Мужской OPEN 20-39 125 Жим лёжа Любители б/э
Шмелев Юрий Мужской OPEN 20-39 140 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Захоженко Степан Мужской TEEN 14-16 82.5 Жим лёжа Любители б/э
Галимон Михаил Андреевич Мужской TEEN 17-19 75 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Малахова Екатерина Женский OPEN 20-39 48 Жим лёжа Любители б/э
Савина Мария Владимировна Женский OPEN 20-39 48 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Ядрышникова Мария Женский OPEN 20-39 48 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Савельева Анна Женский OPEN 20-39 52 Жим лёжа Любители б/э
Старостина Нонна Женский OPEN 20-39 52 Жим лёжа Любители б/э
Михеева Яна Женский OPEN 20-39 56 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Клыкова София Женский OPEN 20-39 56 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Богомазова Валерия Женский OPEN 20-39 60 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Мурачева Алена Женский OPEN 20-39 67.5 Жим лёжа Любители б/э
Мордвинова Виктория Женский OPEN 20-39 67.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Панина Ирина Женский OPEN 20-39 75 Жим лёжа Любители б/э
Хода Владислава Женский TEEN 14-16 44 Жим лёжа Любители б/э Барабинск
Фитис Эрика Женский TEEN 17-19 48 Жим лёжа Любители б/э новосибирск
Фитис Эльвира Женский TEEN 17-19 48 Жим лёжа Любители б/э новосибирск
Сердюк Татьяна Александровна Женский TEEN 17-19 52 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Следенко Анастасия Женский TEEN 17-19 60 Жим лёжа Любители б/э
Вид выступления: Пауэрлифтинг
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Скалозуб Сергей Мужской MASTERS 40+ 90 Пауэрлифтинг Любители б/э
Екимов Дмитрий Мужской MASTERS 40+ 90 Пауэрлифтинг Любители б/э
Полубельников Руслан Мужской OPEN 20-39 60 Пауэрлифтинг Любители б/э
Удовенко Александр Мужской OPEN 20-39 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Востриков Александр Мужской OPEN 20-39 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Одинцов Евгений Мужской OPEN 20-39 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э мошковский район
Баглай Гордеян Мужской OPEN 20-39 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Курочкин Александр Мужской OPEN 20-39 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э новосибирск
Тарасов Александр Мужской OPEN 20-39 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Баклам Максим Мужской OPEN 20-39 75 Пауэрлифтинг Любители б/э
Самойлов Игорь Мужской OPEN 20-39 75 Пауэрлифтинг Любители б/э
Заикин Роман Мужской OPEN 20-39 75 Пауэрлифтинг Любители б/э
Тлустенко Антон Мужской OPEN 20-39 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Мухамедьяров Владислав Мужской OPEN 20-39 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Михасёнок Николай Мужской OPEN 20-39 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Филиппов Кирилл Мужской OPEN 20-39 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Игнатов Александр Мужской OPEN 20-39 75 Пауэрлифтинг Любители б/э
Падерин Роман Мужской OPEN 20-39 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Калужин Павел Мужской OPEN 20-39 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Бутырских Дмитрий Мужской OPEN 20-39 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Столяр Роман Мужской OPEN 20-39 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Гичкин Павел Мужской OPEN 20-39 90 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Котов Максим Мужской OPEN 20-39 90 Пауэрлифтинг Любители б/э
Герасимов Витктор Мужской OPEN 20-39 90 Пауэрлифтинг Любители б/э
Ларкин Николай Мужской OPEN 20-39 90 Пауэрлифтинг Любители б/э
Черемных Виталий Мужской OPEN 20-39 90 Пауэрлифтинг Любители б/э
Дьяченко Алексей Мужской OPEN 20-39 90 Пауэрлифтинг Любители б/э
Губарев Вячеслав Мужской OPEN 20-39 90 Пауэрлифтинг Любители б/э
Ермола Владимир Мужской OPEN 20-39 100 Пауэрлифтинг Любители б/э
Писарев Михаил Мужской OPEN 20-39 100 Пауэрлифтинг Любители б/э
Долгушин Сергей Мужской OPEN 20-39 100 Пауэрлифтинг Любители б/э
Горлов Алексей Мужской OPEN 20-39 100 Пауэрлифтинг Любители б/э
Кондратьев Максим Мужской OPEN 20-39 100 Пауэрлифтинг Любители б/э
Исаков Денис Мужской OPEN 20-39 100 Пауэрлифтинг Любители б/э
Раковский Александр Мужской OPEN 20-39 100 Пауэрлифтинг Любители б/э
Котов Максим Мужской OPEN 20-39 100 Пауэрлифтинг Любители б/э
Родькин Андрей Мужской OPEN 20-39 110 Пауэрлифтинг Любители б/э
Кошуров Алексей Мужской OPEN 20-39 110 Пауэрлифтинг Любители б/э
Пахтанов Павел Мужской OPEN 20-39 110 Пауэрлифтинг Любители б/э Колывань
Лушников Евгений Мужской OPEN 20-39 110 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Можаев Андрей Мужской OPEN 20-39 125 Пауэрлифтинг Любители б/э
Андреев Антон Мужской OPEN 20-39 125 Пауэрлифтинг Любители б/э
Комаров Юрий Мужской OPEN 20-39 125 Пауэрлифтинг Любители б/э
Боровиков Алексей Мужской OPEN 20-39 125 Пауэрлифтинг Любители б/э
Бахман Александр Мужской OPEN 20-39 125 Пауэрлифтинг Любители б/э
Кунов Александр Мужской OPEN 20-39 140+ Пауэрлифтинг Любители б/э
Сухов Тимофей Мужской TEEN 13- 52 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Иванов Андрей Мужской TEEN 14-16 52 Пауэрлифтинг Любители б/э
Алимов Ризван Мужской TEEN 14-16 56 Пауэрлифтинг Любители б/э Барабинск
Маленков Даниил Игоревич Мужской TEEN 14-16 60 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Кунгурцев Сергей Мужской TEEN 14-16 60 Пауэрлифтинг Любители б/э
Спекторук Илья Андреевич Мужской TEEN 14-16 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Хасаншин Алексей Мужской TEEN 14-16 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э мошковский район
Мурашко Назар Мужской TEEN 14-16 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Мельников Сергей Мужской TEEN 14-16 75 Пауэрлифтинг Любители б/э новосибирск
Шестопалов Константин Мужской TEEN 14-16 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Громов Никита Мужской TEEN 14-16 90 Пауэрлифтинг Любители б/э
Елтышев Виктор Мужской TEEN 14-16 90 Пауэрлифтинг Любители б/э мошковский район
Кузнецов Андрей Мужской TEEN 14-16 90 Пауэрлифтинг Любители б/э мошковский район
Сычев Глеб Мужской TEEN 17-19 60 Пауэрлифтинг Любители б/э
Козорезов Ашот Мужской TEEN 17-19 60 Пауэрлифтинг Любители б/э мошковский район
Ананьин Никита Мужской TEEN 17-19 60 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Решетко Вадим Мужской TEEN 17-19 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Чуйков Егор Михайлович Мужской TEEN 17-19 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Кольцово
Сабельфельд Никита Мужской TEEN 17-19 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Кутлин Евгений Мужской TEEN 17-19 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Денисов Егор Мужской TEEN 17-19 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э новосибирск
Грубер Дмитрий Мужской TEEN 17-19 75 Пауэрлифтинг Любители б/э
Цуканов Максим Мужской TEEN 17-19 75 Пауэрлифтинг Любители б/э
Лупарев Максим Мужской TEEN 17-19 75 Пауэрлифтинг Любители б/э
Кирдячкин Алексей Мужской TEEN 17-19 75 Пауэрлифтинг Любители б/э
Богульский Лаврентий Мужской TEEN 17-19 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Яфизов Данил Мужской TEEN 17-19 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Игнатенко Влад Мужской TEEN 17-19 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Харченко Михаил Мужской TEEN 17-19 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Горбатовский Дмитрий Мужской TEEN 17-19 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Яковлев Роман Мужской TEEN 17-19 90 Пауэрлифтинг Любители б/э
Распопин Евгений Мужской TEEN 17-19 90 Пауэрлифтинг Любители б/э
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Ядрышникова Мария Женский OPEN 20-39 48 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Коропец Анна Женский OPEN 20-39 52 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Горбачева Мария Женский OPEN 20-39 52 Пауэрлифтинг Любители б/э
Савельева Анна Женский OPEN 20-39 52 Пауэрлифтинг Любители б/э
Юдина Дарья Женский OPEN 20-39 52 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Бехтерева Светлана Женский OPEN 20-39 52 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Бакланова Александра Юрьевна Женский OPEN 20-39 56 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Клыкова София Женский OPEN 20-39 56 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Богомазова Валерия Женский OPEN 20-39 60 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Османкина Анна Женский OPEN 20-39 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Попова Инна Женский OPEN 20-39 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Мордвинова Виктория Женский OPEN 20-39 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Королева Маргарита Женский OPEN 20-39 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Кузнецова Ольга Женский OPEN 20-39 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Макашер Ирина Женский OPEN 20-39 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Ефремова-Отченаш Марианна Женский OPEN 20-39 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Попова Инна Женский OPEN 20-39 75 Пауэрлифтинг Любители б/э
Фоминская Кристина Женский OPEN 20-39 90 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Хода Владислава Женский TEEN 14-16 44 Пауэрлифтинг Любители б/э Барабинск
Гусева Юлия Женский TEEN 14-16 60 Пауэрлифтинг Любители б/э мошковский район
Ивановская Ксенья Женский TEEN 17-19 48 Пауэрлифтинг Любители б/э мошковский район
Фитис Эрика Женский TEEN 17-19 48 Пауэрлифтинг Любители б/э новосибирск
Фитис Эльвира Женский TEEN 17-19 48 Пауэрлифтинг Любители б/э новосибирск
Никандрова Ксенья Женский TEEN 17-19 56 Пауэрлифтинг Любители б/э мошковский район
Таскаева Екатерина Женский TEEN 17-19 60 Пауэрлифтинг Любители б/э
Красотка наталья Женский TEEN 17-19 60 Пауэрлифтинг Любители б/э мошковский район
Кочина Ирина Женский TEEN 17-19 60 Пауэрлифтинг Любители б/э
Сухова Мария Женский TEEN 17-19 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Дивизион: Профессионалы б/э
Вид выступления: Жим лёжа
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Ефремов-Отченаш Олег Мужской MASTERS 40+ 110 Жим лёжа Профессионалы б/э Новосибирск
гербер сергей александрович Мужской MASTERS 40+ 110 Жим лёжа Профессионалы б/э новосибирск
Дербенев Евгений Мужской OPEN 20-39 67.5 Жим лёжа Профессионалы б/э
Дугушкин Илья Мужской OPEN 20-39 75 Жим лёжа Профессионалы б/э Новосибирск
Симахин Денис Мужской OPEN 20-39 90 Жим лёжа Профессионалы б/э Новосибирск
Михайлов Юрий Мужской OPEN 20-39 90 Жим лёжа Профессионалы б/э Новосибирск
Мельников Родион Сергеевич Мужской OPEN 20-39 90 Жим лёжа Профессионалы б/э Новосибирск
Романов Денис Сергеевич Мужской OPEN 20-39 100 Жим лёжа Профессионалы б/э Новосибирск
Ламанов Максим Мужской OPEN 20-39 110 Жим лёжа Профессионалы б/э Новосибирск
Кацюк Антон Мужской OPEN 20-39 110 Жим лёжа Профессионалы б/э Новосибирск
Алиев Арсений Мужской OPEN 20-39 110 Жим лёжа Профессионалы б/э Колывань
Бородулин Алексей Мужской OPEN 20-39 125 Жим лёжа Профессионалы б/э Новосибирск
Толмачев Евгений Мужской TEEN 17-19 75 Жим лёжа Профессионалы б/э Колывань
Агафонов Александр Мужской TEEN 17-19 75 Жим лёжа Профессионалы б/э Колывань
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Галямова Дарья Женский OPEN 20-39 56 Жим лёжа Профессионалы б/э Колывань
Дорохова Анастасия Женский OPEN 20-39 67.5 Жим лёжа Профессионалы б/э Колывань
Вид выступления: Пауэрлифтинг
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Боровинская Елена Женский OPEN 20-39 56 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новосибирск
Галямова Дарья Женский OPEN 20-39 56 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Колывань
Дорохова Анастасия Женский OPEN 20-39 67.5 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Колывань
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Чир Алексей Мужской OPEN 20-39 67.5 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э новосибирск
Тарасов Александр Павлович Мужской OPEN 20-39 67.5 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новосибирск
Коропец Антон Мужской OPEN 20-39 75 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новосибирск
Цветковский Руслан Мужской OPEN 20-39 75 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новосибирск
Митраков Павел Мужской OPEN 20-39 82.5 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новосибирск
Головачук Семён Андреевич Мужской OPEN 20-39 82.5 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новосибирск
Аралов Евгений Мужской OPEN 20-39 90 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новосибирск
Волгин Сергей Мужской OPEN 20-39 90 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новосибирск
Платошин Алексей Мужской OPEN 20-39 90 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э новосибирск
Долгополов Владислав Мужской OPEN 20-39 90 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э
Тайников Александр Мужской OPEN 20-39 100 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новосибирск
Алексеев Вячеслав Мужской OPEN 20-39 100 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новосибирск
Карпов Дмитрий Мужской OPEN 20-39 100 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э новосибирск
Кацюк Антон Мужской OPEN 20-39 110 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новосибирск
Алиев Арсений Мужской OPEN 20-39 110 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Колывань
Черемнов Андрей Игоревич Мужской OPEN 20-39 110 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новосибирск
Толмачев Евгений Мужской TEEN 17-19 75 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Колывань
Агафонов Александр Мужской TEEN 17-19 75 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Колывань
Дивизион: Профессионалы эк.
Вид выступления: Жим лёжа
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Ефремов-Отченаш Олег Мужской MASTERS 40+ 140+ Жим лёжа Профессионалы эк. Новосибирск
Иванов Александр Мужской OPEN 20-39 82.5 Жим лёжа Профессионалы эк. Новосибирск
Ламанов Даниил Мужской OPEN 20-39 82.5 Жим лёжа Профессионалы эк. Новосибирск
Белов Александр Мужской OPEN 20-39 90 Жим лёжа Профессионалы эк. Новосибирск
Волгин Сергей Мужской OPEN 20-39 90 Жим лёжа Профессионалы эк. Новосибирск
Денисов Денис Мужской OPEN 20-39 100 Жим лёжа Профессионалы эк. Новосибирск
Сотников Андрей Мужской OPEN 20-39 110 Жим лёжа Профессионалы эк. Новосибирск
Кацюк Антон Мужской OPEN 20-39 110 Жим лёжа Профессионалы эк. Новосибирск
Курмашов Александр Мужской OPEN 20-39 110 Жим лёжа Профессионалы эк. Новосибирск
Бородулин Алексей Мужской OPEN 20-39 125 Жим лёжа Профессионалы эк. Новосибирск
Караулов Артем Мужской OPEN 20-39 140 Жим лёжа Профессионалы эк. Новосибирск
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Дубровских Наталья Женский OPEN 20-39 82.5 Жим лёжа Профессионалы эк. Новосибирск
Медведева Юлия Женский OPEN 20-39 82.5 Жим лёжа Профессионалы эк. Новосибирск
Вид выступления: Пауэрлифтинг
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Иванов Александр Мужской OPEN 20-39 82.5 Пауэрлифтинг Профессионалы эк. Новосибирск
Аралов Евгений Мужской OPEN 20-39 90 Пауэрлифтинг Профессионалы эк. Новосибирск
Тайников Александр Мужской OPEN 20-39 100 Пауэрлифтинг Профессионалы эк.
Курмашов Александр Мужской OPEN 20-39 110 Пауэрлифтинг Профессионалы эк. Новосибирск
Дивизион: Любители эк.
Вид выступления: Жим лёжа
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Месеча Людмила Женский OPEN 20-39 48 Жим лёжа Любители эк. Новосибирск
Михеева Яна Женский OPEN 20-39 56 Жим лёжа Любители эк. Новосибирск
Богомазова Валерия Женский OPEN 20-39 60 Жим лёжа Любители эк. Новосибирск
Мордвинова Виктория Женский OPEN 20-39 67.5 Жим лёжа Любители эк. Новосибирск
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Александров Николай Мужской OPEN 20-39 67.5 Жим лёжа Любители эк. Новосибирск
Дугушкин Илья Мужской OPEN 20-39 75 Жим лёжа Любители эк. Новосибирск
Литвиненко Александр Мужской OPEN 20-39 82.5 Жим лёжа Любители эк. Новосибирск
Коваленко Кирилл Мужской OPEN 20-39 90 Жим лёжа Любители эк. Новосибирск
Уродов Артем Мужской OPEN 20-39 90 Жим лёжа Любители эк. Новосибирск
Фефлер Сергей Мужской OPEN 20-39 125 Жим лёжа Любители эк. Новосибирск
Шмелев Юрий Мужской OPEN 20-39 140 Жим лёжа Любители эк. Новосибирск
Захоженко Степан Мужской TEEN 14-16 82.5 Жим лёжа Любители эк.
Вид выступления: Пауэрлифтинг
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Бехтерева Светлана Женский OPEN 20-39 52 Пауэрлифтинг Любители эк. Новосибирск
Ефремова-Отченаш Марианна Женский OPEN 20-39 75 Пауэрлифтинг Любители эк. Новосибирск
Захарова Алина Женский TEEN 14-16 48 Пауэрлифтинг Любители эк.
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Ананьин Никита Мужской OPEN 20-39 60 Пауэрлифтинг Любители эк. Новосибирск
Сабельфельд Никита Мужской OPEN 20-39 67.5 Пауэрлифтинг Любители эк. Новосибирск
Падерин Роман Мужской OPEN 20-39 75 Пауэрлифтинг Любители эк. Новосибирск
Кошуров Алексей Мужской OPEN 20-39 110 Пауэрлифтинг Любители эк.
Лушников Евгений Мужской OPEN 20-39 110 Пауэрлифтинг Любители эк. Новосибирск
Фефлер Сергей Мужской OPEN 20-39 125 Пауэрлифтинг Любители эк. Новосибирск
Мурашко Назар Мужской TEEN 14-16 67.5 Пауэрлифтинг Любители эк.
Шестопалов Константин Мужской TEEN 14-16 82.5 Пауэрлифтинг Любители эк.
Сычев Глеб Мужской TEEN 17-19 60 Пауэрлифтинг Любители эк.
Горбатовский Дмитрий Мужской TEEN 17-19 82.5 Пауэрлифтинг Любители эк.
Дивизион: Любители СОВ б/э
Вид выступления: Жим лёжа
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Карпов Константин Вячеславович Мужской OPEN 20-39 67.5 Жим лёжа Любители СОВ б/э Новосибирск
Жижкин Александр Мужской OPEN 20-39 67.5 Жим лёжа Любители СОВ б/э
Анисимов Илья Мужской OPEN 20-39 82.5 Жим лёжа Любители СОВ б/э Новосибирск
Дивизион: Профессионалы софт эк.
Вид выступления: Жим лёжа
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Быховец Артём Михайлович Мужской OPEN 20-39 90 Жим лёжа Профессионалы софт эк. Новосибирск
Кирюхин Игорь Мужской OPEN 20-39 100 Жим лёжа Профессионалы софт эк. Новосибирск
Карпов Дмитрий Мужской OPEN 20-39 100 Жим лёжа Профессионалы софт эк. новосибирск
Мусохранов Александр Николаевич Мужской OPEN 20-39 110 Жим лёжа Профессионалы софт эк. Новосибирск