Список спортсменов. Пауэрлифтинг.

Пол:
Мужской
Заявилось спортсменов: 283
Пол:
Женский
Заявилось спортсменов: 101
Дивизион: Любители б/э
Вид выступления: Жим лёжа
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Грицаненко Ольга Васильевна Женский MASTERS 40+ 56 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Борисова Татьяна Вячеславовна Женский MASTERS 40+ 67.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Левицкая Мария Владимировна Женский OPEN 20-39 48 Жим лёжа Любители б/э
Малахова Екатерина Женский OPEN 20-39 48 Жим лёжа Любители б/э
Савина Мария Владимировна Женский OPEN 20-39 48 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Ядрышникова Мария Женский OPEN 20-39 48 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Старостина Нонна Женский OPEN 20-39 52 Жим лёжа Любители б/э
Савельева Анна Женский OPEN 20-39 52 Жим лёжа Любители б/э
Михеева Яна Женский OPEN 20-39 56 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Клыкова София Женский OPEN 20-39 56 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Богомазова Валерия Женский OPEN 20-39 60 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Икрянникова Елена Валерьевна Женский OPEN 20-39 60 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Мордвинова Виктория Женский OPEN 20-39 67.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Мурачева Алена Женский OPEN 20-39 67.5 Жим лёжа Любители б/э
Борисова Татьяна Вячеславовна Женский OPEN 20-39 67.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Панина Ирина Женский OPEN 20-39 75 Жим лёжа Любители б/э
Лейман Ольга Дмитриевна Женский OPEN 20-39 75 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Красотка наталья Женский OPEN 20-39 82.5 Жим лёжа Любители б/э мошковский район
Лебединцева Нина Владимировна Женский OPEN 20-39 82.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Зиновьева Ольга Женский OPEN 20-39 90 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Свиридова Софья Женский TEEN 13- 44 Жим лёжа Любители б/э
Прокофьева Регина Викторовна Женский TEEN 14-16 67.5 Жим лёжа Любители б/э Баган
Хода Владислава Женский TEEN 17-19 44 Жим лёжа Любители б/э Барабинск
Фитис Эрика Женский TEEN 17-19 48 Жим лёжа Любители б/э новосибирск
Фитис Эльвира Женский TEEN 17-19 48 Жим лёжа Любители б/э новосибирск
Сердюк Татьяна Александровна Женский TEEN 17-19 52 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Следенко Анастасия Женский TEEN 17-19 60 Жим лёжа Любители б/э
Абрамова Кристина Женский TEEN 17-19 67.5 Жим лёжа Любители б/э
шиколович ксенья дмитриевна Женский TEEN 17-19 90+ Жим лёжа Любители б/э мошковский район
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
ХОДА Сергей Мужской MASTERS 40+ 75 Жим лёжа Любители б/э Барабинск
Гришин Сергей Мужской MASTERS 40+ 82.5 Жим лёжа Любители б/э Линёво
Сибикин Сергей Мужской MASTERS 40+ 90 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Башаров Марсель Магсумович Мужской MASTERS 40+ 90 Жим лёжа Любители б/э с. Марусино
Заварзин Дмитрий Мужской MASTERS 40+ 90 Жим лёжа Любители б/э
Размахнин Александр Мужской MASTERS 40+ 90 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
дусеев равиль мидхатович Мужской MASTERS 40+ 100 Жим лёжа Любители б/э томск
Кем Дмитрий Александрович Мужской MASTERS 40+ 100 Жим лёжа Любители б/э Искитим
Сычев Владимир Мужской MASTERS 40+ 100 Жим лёжа Любители б/э
Мельков Дмитрий Леонидович Мужской MASTERS 40+ 110 Жим лёжа Любители б/э Бердск
Юшин Владислав Владимирович Мужской OPEN 20-39 67.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Негодяев Никита Викторович Мужской OPEN 20-39 67.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Александров Николай Мужской OPEN 20-39 67.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Никонов Сергей Воадимирович Мужской OPEN 20-39 75 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Соловьев Андрей Вячеславович Мужской OPEN 20-39 75 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Барсуков Александр Мужской OPEN 20-39 75 Жим лёжа Любители б/э
Полянский Александр Михайлович Мужской OPEN 20-39 75 Жим лёжа Любители б/э п. Коаснообск
Кузнецов Михаил Александрович Мужской OPEN 20-39 82.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Михайлов Дмитрий Викторович Мужской OPEN 20-39 82.5 Жим лёжа Любители б/э с. Криводановка
Лебедев Валерий Викторович Мужской OPEN 20-39 82.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Стрижко Александр Сергеевич Мужской OPEN 20-39 82.5 Жим лёжа Любители б/э
Погорельцев Денис Владимирович Мужской OPEN 20-39 82.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Тедеев Асланбек Маратович Мужской OPEN 20-39 82.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Бабушкин Вадим Юрьевич Мужской OPEN 20-39 82.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Литвиненко Александр Мужской OPEN 20-39 82.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Иванов Степан Юрьевич Мужской OPEN 20-39 82.5 Жим лёжа Любители б/э Искитим
Уродов Артем Мужской OPEN 20-39 90 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Мышкин Евгений Мужской OPEN 20-39 90 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Коростин Максим Александрович Мужской OPEN 20-39 90 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Ляпин Дмитрий Николаевич Мужской OPEN 20-39 90 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Савин Александр Владимирович Мужской OPEN 20-39 90 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Коноваленко Павел Иванович Мужской OPEN 20-39 90 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Кутулаев Юрий Сергеевич Мужской OPEN 20-39 90 Жим лёжа Любители б/э Искитим
Осипов Эдуард Мужской OPEN 20-39 90 Жим лёжа Любители б/э
Зюзин Евгений Валерьевич Мужской OPEN 20-39 90 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Волончук Максим Романович Мужской OPEN 20-39 90 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Солодов Константин Владимирович Мужской OPEN 20-39 90 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Самарский Руслан Мужской OPEN 20-39 90 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Анисяев Алексей Мужской OPEN 20-39 90 Жим лёжа Любители б/э
Кузнецов Михаил Александрович Мужской OPEN 20-39 90 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Погорельцев Максим Мужской OPEN 20-39 90 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Коваленко Кирилл Мужской OPEN 20-39 90 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Стариков Вячеслав Алексеевич Мужской OPEN 20-39 100 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Султанов Айдар Наильевич Мужской OPEN 20-39 100 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Гензе Эрик Русланович Мужской OPEN 20-39 100 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Ровенский Андрей Мужской OPEN 20-39 100 Жим лёжа Любители б/э
Морев Марк Мужской OPEN 20-39 100 Жим лёжа Любители б/э
Фрадкин Андрей Геннадьевич Мужской OPEN 20-39 100 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Иксар Дмитрий Мужской OPEN 20-39 110 Жим лёжа Любители б/э
Атахонов Икромжон Вахобжонович Мужской OPEN 20-39 110 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Косов Дмитрий Мужской OPEN 20-39 110 Жим лёжа Любители б/э
Серкин Геннадий Иванович Мужской OPEN 20-39 110 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Левицкий Александр Владиславович Мужской OPEN 20-39 110 Жим лёжа Любители б/э
Селиверстов Сергей Мужской OPEN 20-39 110 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Комаров Юрий Мужской OPEN 20-39 125 Жим лёжа Любители б/э
Киселёв Алексей Витальевич Мужской OPEN 20-39 125 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Бахман Александр Александрович Мужской OPEN 20-39 125 Жим лёжа Любители б/э
Маракин Евгений Сергеевич Мужской OPEN 20-39 125 Жим лёжа Любители б/э
Шмелев Юрий Мужской OPEN 20-39 140 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Головин Егор Влалимирович Мужской TEEN 14-16 60 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Козорезов Ашот Мужской TEEN 14-16 60 Жим лёжа Любители б/э мошковский район
Салтымаков Савелий Александрович Мужской TEEN 14-16 75 Жим лёжа Любители б/э п.Краснообск
Захоженко Степан Мужской TEEN 14-16 82.5 Жим лёжа Любители б/э
Козорезов Ашот Мужской TEEN 17-19 60 Жим лёжа Любители б/э Мошковский р-он
Приходкин Максим Мужской TEEN 17-19 67.5 Жим лёжа Любители б/э
Галимон Михаил Андреевич Мужской TEEN 17-19 75 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Забелич Андрей Аркадьевич Мужской TEEN 17-19 75 Жим лёжа Любители б/э п.Краснообск
Болдин Дмитрий Мужской TEEN 17-19 75 Жим лёжа Любители б/э Барабинск
Шарков Иван Николаевич Мужской TEEN 17-19 82.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Мауль Евгений Мужской TEEN 17-19 82.5 Жим лёжа Любители б/э
Назаров Данил Артемович Мужской TEEN 17-19 82.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Панков Александр Валерьевич Мужской TEEN 17-19 90 Жим лёжа Любители б/э
Стройлов Данил Мужской TEEN 17-19 110 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Вид выступления: Пауэрлифтинг
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Хацкевич Евгений Мужской MASTERS 40+ 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э новосибирск
Скалозуб Сергей Мужской MASTERS 40+ 90 Пауэрлифтинг Любители б/э
Кем Дмитрий Александрович Мужской MASTERS 40+ 100 Пауэрлифтинг Любители б/э Искитим
Белов Сергей Мужской OPEN 20-39 56 Пауэрлифтинг Любители б/э
Полубельников Руслан Мужской OPEN 20-39 60 Пауэрлифтинг Любители б/э
Удовенко Александр Мужской OPEN 20-39 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Востриков Александр Мужской OPEN 20-39 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Баглай Гордеян Мужской OPEN 20-39 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Одинцов Евгений Мужской OPEN 20-39 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э мошковский район
Кутявин Максим Мужской OPEN 20-39 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Курочкин Александр Мужской OPEN 20-39 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э новосибирск
Тарасов Александр Мужской OPEN 20-39 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Танзинчан Александр Николаевич Мужской OPEN 20-39 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Тлустенко Антон Мужской OPEN 20-39 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Михасёнок Николай Мужской OPEN 20-39 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Мухамедьяров Владислав Мужской OPEN 20-39 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Филиппов Кирилл Мужской OPEN 20-39 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Богатырев Алексей Леонидович Мужской OPEN 20-39 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Игнатов Александр Мужской OPEN 20-39 75 Пауэрлифтинг Любители б/э
Баклам Максим Мужской OPEN 20-39 75 Пауэрлифтинг Любители б/э
Полянский Александр Михайлович Мужской OPEN 20-39 75 Пауэрлифтинг Любители б/э п.Краснообск
Заикин Роман Мужской OPEN 20-39 75 Пауэрлифтинг Любители б/э
Самойлов Игорь Мужской OPEN 20-39 75 Пауэрлифтинг Любители б/э
Падерин Роман Мужской OPEN 20-39 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Сидоренко Илья Васильевич Мужской OPEN 20-39 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Лебедев Валерий Викторович Мужской OPEN 20-39 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Бутырских Дмитрий Мужской OPEN 20-39 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Столяр Роман Мужской OPEN 20-39 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Голубин Вячеслав Борисович Мужской OPEN 20-39 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Белово
Коротяев Владислав Сергеевич Мужской OPEN 20-39 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Калужин Павел Мужской OPEN 20-39 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Берёзов Владислав Андреевич Мужской OPEN 20-39 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Гичкин Павел Мужской OPEN 20-39 90 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Ларкин Николай Мужской OPEN 20-39 90 Пауэрлифтинг Любители б/э
Миненко Андрей Мужской OPEN 20-39 90 Пауэрлифтинг Любители б/э
Кравченко Алексей Анатольевич Мужской OPEN 20-39 90 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Черемных Виталий Мужской OPEN 20-39 90 Пауэрлифтинг Любители б/э
Дьяченко Алексей Мужской OPEN 20-39 90 Пауэрлифтинг Любители б/э
Губарев Вячеслав Мужской OPEN 20-39 90 Пауэрлифтинг Любители б/э
Котов Максим Мужской OPEN 20-39 90 Пауэрлифтинг Любители б/э
Герасимов Виктор Мужской OPEN 20-39 90 Пауэрлифтинг Любители б/э
Писарев Михаил Мужской OPEN 20-39 100 Пауэрлифтинг Любители б/э
Долгушин Сергей Мужской OPEN 20-39 100 Пауэрлифтинг Любители б/э
Исаков Денис Мужской OPEN 20-39 100 Пауэрлифтинг Любители б/э
Стариков Вячеслав Алексеевич Мужской OPEN 20-39 100 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Кондратьев Максим Мужской OPEN 20-39 100 Пауэрлифтинг Любители б/э
Раковский Александр Мужской OPEN 20-39 100 Пауэрлифтинг Любители б/э
Ермола Владимир Мужской OPEN 20-39 100 Пауэрлифтинг Любители б/э
Родькин Андрей Мужской OPEN 20-39 110 Пауэрлифтинг Любители б/э
Зотов Антон Мужской OPEN 20-39 110 Пауэрлифтинг Любители б/э
Лавринович Николай Станиславович Мужской OPEN 20-39 110 Пауэрлифтинг Любители б/э Мочище
Пахтанов Павел Мужской OPEN 20-39 110 Пауэрлифтинг Любители б/э Колывань
Кошуров Алексей Мужской OPEN 20-39 110 Пауэрлифтинг Любители б/э
Лушников Евгений Мужской OPEN 20-39 110 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Горлов Алексей Мужской OPEN 20-39 110 Пауэрлифтинг Любители б/э
Можаев Андрей Мужской OPEN 20-39 125 Пауэрлифтинг Любители б/э
Комаров Юрий Мужской OPEN 20-39 125 Пауэрлифтинг Любители б/э
Боровиков Алексей Мужской OPEN 20-39 125 Пауэрлифтинг Любители б/э
Бахман Александр Мужской OPEN 20-39 125 Пауэрлифтинг Любители б/э
Андреев Антон Мужской OPEN 20-39 125 Пауэрлифтинг Любители б/э
Кунов Александр Мужской OPEN 20-39 140+ Пауэрлифтинг Любители б/э
Шевченко Константин Мужской TEEN 13- 48 Пауэрлифтинг Любители б/э р.п.Ордынское
Сухов Тимофей Мужской TEEN 13- 52 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Пучков Никита Мужской TEEN 13- 52 Пауэрлифтинг Любители б/э Барабинск
Пыхтарев Егор Мужской TEEN 13- 56 Пауэрлифтинг Любители б/э
Иванов Андрей Мужской TEEN 14-16 52 Пауэрлифтинг Любители б/э
Ивантеев Денис Мужской TEEN 14-16 52 Пауэрлифтинг Любители б/э Барабинск
Шевченко Станислав Мужской TEEN 14-16 52 Пауэрлифтинг Любители б/э р.п.Ордынское
Галямов Артём Викторович Мужской TEEN 14-16 52 Пауэрлифтинг Любители б/э Колывань
Алимов Ризван Мужской TEEN 14-16 56 Пауэрлифтинг Любители б/э Барабинск
Денисов Виталий Мужской TEEN 14-16 56 Пауэрлифтинг Любители б/э р.п.Ордынское
Маленков Даниил Игоревич Мужской TEEN 14-16 60 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Сыченко Данил Мужской TEEN 14-16 60 Пауэрлифтинг Любители б/э новосибирск
Головин Егор Владимирович Мужской TEEN 14-16 60 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Кунгурцев Сергей Мужской TEEN 14-16 60 Пауэрлифтинг Любители б/э
Спекторук Илья Андреевич Мужской TEEN 14-16 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Хасаншин Алексей Мужской TEEN 14-16 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э мошковский район
Сергеев Сергей Мужской TEEN 14-16 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э р.п.Ордынское
Мурашко Назар Мужской TEEN 14-16 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Салтымаков Савелий Александрович Мужской TEEN 14-16 75 Пауэрлифтинг Любители б/э п. Краснообск
Мельников Сергей Мужской TEEN 14-16 75 Пауэрлифтинг Любители б/э новосибирск
Ильченко Андрей Мужской TEEN 14-16 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Олейников Владислав Мужской TEEN 14-16 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э мошковский район
Шестопалов Константин Мужской TEEN 14-16 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Громов Никита Мужской TEEN 14-16 90 Пауэрлифтинг Любители б/э
Елтышев Виктор Мужской TEEN 14-16 90 Пауэрлифтинг Любители б/э мошковский район
Кузнецов Андрей Мужской TEEN 14-16 90 Пауэрлифтинг Любители б/э мошковский район
Маленков Данил Мужской TEEN 17-19 60 Пауэрлифтинг Любители б/э
Кобозев Илья Мужской TEEN 17-19 60 Пауэрлифтинг Любители б/э
Ананьин Никита Мужской TEEN 17-19 60 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Козорезов Ашот Мужской TEEN 17-19 60 Пауэрлифтинг Любители б/э мошковский район
Сычев Глеб Мужской TEEN 17-19 60 Пауэрлифтинг Любители б/э
Денисов Егор Мужской TEEN 17-19 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э новосибирск
Решетко Вадим Мужской TEEN 17-19 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Кузнецов Данил Мужской TEEN 17-19 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Кутлин Евгений Мужской TEEN 17-19 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Левитес Павел Мужской TEEN 17-19 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Сабельфельд Никита Мужской TEEN 17-19 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Чуйков Егор Михайлович Мужской TEEN 17-19 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Кольцово
Богульский Лаврентий Мужской TEEN 17-19 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Грубер Дмитрий Мужской TEEN 17-19 75 Пауэрлифтинг Любители б/э
Цуканов Максим Мужской TEEN 17-19 75 Пауэрлифтинг Любители б/э
Лупарев Максим Мужской TEEN 17-19 75 Пауэрлифтинг Любители б/э
Баев Николай Иванович Мужской TEEN 17-19 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Томск
Кирдячкин Алексей Мужской TEEN 17-19 75 Пауэрлифтинг Любители б/э
Гаврилов Дмитрий Константинович Мужской TEEN 17-19 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Игнатенко Влад Мужской TEEN 17-19 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Яфизов Данил Мужской TEEN 17-19 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Харченко Михаил Мужской TEEN 17-19 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Иванцов Кирилл Мужской TEEN 17-19 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э р.п.Ордынское
Горбатовский Дмитрий Мужской TEEN 17-19 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Яковлев Роман Мужской TEEN 17-19 90 Пауэрлифтинг Любители б/э
Струк Николай Николаевич Мужской TEEN 17-19 90 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Распопин Евгений Мужской TEEN 17-19 90 Пауэрлифтинг Любители б/э
Любимов Никита Викторович Мужской TEEN 17-19 110 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Лебедева Елена Александоровна Женский MASTERS 40+ 90 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Барва Людмила Женский OPEN 20-39 48 Пауэрлифтинг Любители б/э
Ядрышникова Мария Женский OPEN 20-39 48 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Коропец Анна Женский OPEN 20-39 52 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Савельева Анна Женский OPEN 20-39 52 Пауэрлифтинг Любители б/э
Горбачева Мария Женский OPEN 20-39 52 Пауэрлифтинг Любители б/э
Бехтерева Светлана Женский OPEN 20-39 52 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Юдина Дарья Женский OPEN 20-39 52 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Клыкова София Женский OPEN 20-39 56 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Бакланова Александра Юрьевна Женский OPEN 20-39 56 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Умрихина Ирина Женский OPEN 20-39 60 Пауэрлифтинг Любители б/э
Чибукова Наталья Женский OPEN 20-39 60 Пауэрлифтинг Любители б/э
Богомазова Валерия Женский OPEN 20-39 60 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Икрянникова Елена Валерьевна Женский OPEN 20-39 60 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Даниленко Светлана Женский OPEN 20-39 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Османкина Анна Женский OPEN 20-39 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Попова Инна Женский OPEN 20-39 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Королева Маргарита Женский OPEN 20-39 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Мордвинова Виктория Женский OPEN 20-39 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Макашер Ирина Женский OPEN 20-39 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Ефремова-Отченаш Марианна Женский OPEN 20-39 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Лейман Ольга Дмитриевна Женский OPEN 20-39 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Лебединцева Нина Владимировна Женский OPEN 20-39 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Фоминская Кристина Женский OPEN 20-39 90 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Зиновьева Ольга Женский OPEN 20-39 90 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Одинцова Наталья Женский TEEN 14-16 44 Пауэрлифтинг Любители б/э Прокопьевск
лычко варя Женский TEEN 14-16 52 Пауэрлифтинг Любители б/э мошковский район
Хода Владислава Женский TEEN 17-19 44 Пауэрлифтинг Любители б/э Барабинск
Фитис Эльвира Женский TEEN 17-19 48 Пауэрлифтинг Любители б/э новосибирск
Ивановская Ксенья Женский TEEN 17-19 48 Пауэрлифтинг Любители б/э мошковский район
Фитис Эрика Женский TEEN 17-19 48 Пауэрлифтинг Любители б/э новосибирск
Никандрова Ксенья Женский TEEN 17-19 56 Пауэрлифтинг Любители б/э мошковский район
Андреева Анастасия Женский TEEN 17-19 60 Пауэрлифтинг Любители б/э
Стоянова Ольга Женский TEEN 17-19 60 Пауэрлифтинг Любители б/э
Гусева Юлия Женский TEEN 17-19 60 Пауэрлифтинг Любители б/э мошковский район
Красотка наталья Женский TEEN 17-19 60 Пауэрлифтинг Любители б/э мошковский район
Таскаева Екатерина Женский TEEN 17-19 60 Пауэрлифтинг Любители б/э
Кочина Ирина Женский TEEN 17-19 60 Пауэрлифтинг Любители б/э
Сухова Мария Женский TEEN 17-19 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Черяпкина Вероника Александровна Женский TEEN 17-19 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Дивизион: Профессионалы б/э
Вид выступления: Жим лёжа
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Агеев Юрий Владимирович Мужской MASTERS 40+ 75 Жим лёжа Профессионалы б/э Бердск
Дербенев Евгений Мужской OPEN 20-39 67.5 Жим лёжа Профессионалы б/э
Дугушкин Илья Мужской OPEN 20-39 75 Жим лёжа Профессионалы б/э Новосибирск
Тухватуллин Рафаэль Мужской OPEN 20-39 75 Жим лёжа Профессионалы б/э
Лебедев Валерий Мужской OPEN 20-39 82.5 Жим лёжа Профессионалы б/э
Мельников Родион Сергеевич Мужской OPEN 20-39 90 Жим лёжа Профессионалы б/э Новосибирск
Симахин Денис Мужской OPEN 20-39 90 Жим лёжа Профессионалы б/э Новосибирск
Михайлов Юрий Мужской OPEN 20-39 90 Жим лёжа Профессионалы б/э Новосибирск
Романов Денис Сергеевич Мужской OPEN 20-39 100 Жим лёжа Профессионалы б/э Новосибирск
Чебаков Никита Вячеславович Мужской OPEN 20-39 100 Жим лёжа Профессионалы б/э Новосибирск
Ламанов Максим Мужской OPEN 20-39 110 Жим лёжа Профессионалы б/э Новосибирск
Кацюк Антон Мужской OPEN 20-39 110 Жим лёжа Профессионалы б/э Новосибирск
Алиев Арсений Мужской OPEN 20-39 110 Жим лёжа Профессионалы б/э Колывань
гербер сергей александрович Мужской OPEN 20-39 110 Жим лёжа Профессионалы б/э Новосибирск
Ефремов-Отченаш Олег Мужской OPEN 20-39 110 Жим лёжа Профессионалы б/э
Бородулин Алексей Мужской OPEN 20-39 125 Жим лёжа Профессионалы б/э Новосибирск
Толмачев Евгений Мужской TEEN 17-19 75 Жим лёжа Профессионалы б/э Колывань
Агафонов Александр Мужской TEEN 17-19 75 Жим лёжа Профессионалы б/э Колывань
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Вишняк Анна Александровна Женский OPEN 20-39 56 Жим лёжа Профессионалы б/э
Галямова Дарья Женский OPEN 20-39 56 Жим лёжа Профессионалы б/э Колывань
Дорохова Анастасия Женский OPEN 20-39 67.5 Жим лёжа Профессионалы б/э Колывань
Герасимюк Оля Женский OPEN 20-39 82.5 Жим лёжа Профессионалы б/э Колывань
шиколович ксенья дмитриевна Женский TEEN 17-19 90+ Жим лёжа Профессионалы б/э мошковский район
Вид выступления: Пауэрлифтинг
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Класина Ангелина Женский OPEN 20-39 48 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э
Галямова Дарья Женский OPEN 20-39 56 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Колывань
Боровинская Елена Женский OPEN 20-39 56 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новосибирск
Логинова Анастасия Женский OPEN 20-39 60 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э
Левитес Анастасия Женский OPEN 20-39 67.5 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э
Кузьмичева Екатерина Женский OPEN 20-39 67.5 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э
Дорохова Анастасия Женский OPEN 20-39 67.5 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Колывань
Калинина Ангелина Васильевна Женский OPEN 20-39 75 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Бердск
Герасимюк Оля Женский OPEN 20-39 82.5 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Колывань
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Тарасов Александр Павлович Мужской OPEN 20-39 67.5 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новосибирск
Чир Алексей Мужской OPEN 20-39 67.5 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э новосибирск
Процкий Константин Мужской OPEN 20-39 75 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э
Коротких Роман Мужской OPEN 20-39 75 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э
Коропец Антон Мужской OPEN 20-39 75 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новосибирск
Цветковский Руслан Мужской OPEN 20-39 75 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новосибирск
Головачук Семён Андреевич Мужской OPEN 20-39 82.5 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новосибирск
Митраков Павел Мужской OPEN 20-39 82.5 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новосибирск
Лебедев Валерий Мужской OPEN 20-39 82.5 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э
Екимов Дмитрий Мужской OPEN 20-39 90 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э
Богачук Сергей Мужской OPEN 20-39 90 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э
Аралов Евгений Мужской OPEN 20-39 90 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новосибирск
Долгополов Владислав Мужской OPEN 20-39 90 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э
Волгин Сергей Мужской OPEN 20-39 90 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новосибирск
Платошин Алексей Мужской OPEN 20-39 90 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э новосибирск
Тайников Александр Мужской OPEN 20-39 100 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новосибирск
Яковлев Кирилл Мужской OPEN 20-39 100 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э
Алексеев Вячеслав Мужской OPEN 20-39 100 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новосибирск
Карпов Дмитрий Мужской OPEN 20-39 100 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э новосибирск
Черемнов Андрей Игоревич Мужской OPEN 20-39 110 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новосибирск
Алиев Арсений Мужской OPEN 20-39 110 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Колывань
Кацюк Антон Мужской OPEN 20-39 110 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новосибирск
Шилов Егор Мужской OPEN 20-39 110 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э
Толмачев Евгений Мужской TEEN 17-19 75 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Колывань
Агафонов Александр Мужской TEEN 17-19 75 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Колывань
Дивизион: Профессионалы эк.
Вид выступления: Пауэрлифтинг
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Класина Ангелина Женский OPEN 20-39 48 Пауэрлифтинг Профессионалы эк.
Логинова Анастасия Женский OPEN 20-39 60 Пауэрлифтинг Профессионалы эк.
Левитес Анастасия Женский OPEN 20-39 67.5 Пауэрлифтинг Профессионалы эк.
Калинина Ангелина Васильевна Женский OPEN 20-39 75 Пауэрлифтинг Профессионалы эк. Бердск
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Коротких Роман Мужской OPEN 20-39 75 Пауэрлифтинг Профессионалы эк.
Иванов Александр Мужской OPEN 20-39 82.5 Пауэрлифтинг Профессионалы эк. Новосибирск
Аралов Евгений Мужской OPEN 20-39 90 Пауэрлифтинг Профессионалы эк. Новосибирск
Тайников Александр Мужской OPEN 20-39 100 Пауэрлифтинг Профессионалы эк.
Яковлев Кирилл Мужской OPEN 20-39 100 Пауэрлифтинг Профессионалы эк.
Шилов Егор Мужской OPEN 20-39 110 Пауэрлифтинг Профессионалы эк.
Курмашов Александр Мужской OPEN 20-39 110 Пауэрлифтинг Профессионалы эк. Новосибирск
Вид выступления: Жим лёжа
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Исакова Алина Женский OPEN 20-39 60 Жим лёжа Профессионалы эк.
Рассомахина Наталья Женский OPEN 20-39 67.5 Жим лёжа Профессионалы эк.
Левитес Анастасия Женский OPEN 20-39 67.5 Жим лёжа Профессионалы эк.
Дубровских Наталья Женский OPEN 20-39 82.5 Жим лёжа Профессионалы эк. Новосибирск
Медведева Юлия Женский OPEN 20-39 82.5 Жим лёжа Профессионалы эк. Новосибирск
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Дугушкин Илья Мужской OPEN 20-39 75 Жим лёжа Профессионалы эк. Новосибирск
Иванов Александр Мужской OPEN 20-39 82.5 Жим лёжа Профессионалы эк. Новосибирск
Ламанов Даниил Мужской OPEN 20-39 82.5 Жим лёжа Профессионалы эк. Новосибирск
Белов Александр Мужской OPEN 20-39 90 Жим лёжа Профессионалы эк. Новосибирск
Волгин Сергей Мужской OPEN 20-39 90 Жим лёжа Профессионалы эк. Новосибирск
Быховец Артём Михайлович Мужской OPEN 20-39 90 Жим лёжа Профессионалы эк. Новосибирск
Денисов Денис Мужской OPEN 20-39 100 Жим лёжа Профессионалы эк. Новосибирск
Кирюхин Игорь Мужской OPEN 20-39 100 Жим лёжа Профессионалы эк. Новосибирск
Карпов Дмитрий Мужской OPEN 20-39 100 Жим лёжа Профессионалы эк. Новосибирск
Курьянов Роман Николаевич Мужской OPEN 20-39 110 Жим лёжа Профессионалы эк. Новосибирск
Ефремов-Отченаш Олег Мужской OPEN 20-39 110 Жим лёжа Профессионалы эк.
Сотников Андрей Мужской OPEN 20-39 110 Жим лёжа Профессионалы эк. Новосибирск
Кацюк Антон Мужской OPEN 20-39 110 Жим лёжа Профессионалы эк. Новосибирск
Мусохранов Александр Николаевич Мужской OPEN 20-39 110 Жим лёжа Профессионалы эк. Новосибирск
Курмашов Александр Мужской OPEN 20-39 110 Жим лёжа Профессионалы эк. Новосибирск
Бородулин Алексей Мужской OPEN 20-39 125 Жим лёжа Профессионалы эк. Новосибирск
Кананов Карим Мужской OPEN 20-39 140 Жим лёжа Профессионалы эк. Новосибирск
Караулов Артем Мужской OPEN 20-39 140 Жим лёжа Профессионалы эк. Новосибирск
Дивизион: Любители эк.
Вид выступления: Жим лёжа
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Месеча Людмила Женский OPEN 20-39 48 Жим лёжа Любители эк. Новосибирск
Михеева Яна Женский OPEN 20-39 56 Жим лёжа Любители эк. Новосибирск
Богомазова Валерия Женский OPEN 20-39 60 Жим лёжа Любители эк. Новосибирск
Мордвинова Виктория Женский OPEN 20-39 67.5 Жим лёжа Любители эк. Новосибирск
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Александров Николай Мужской OPEN 20-39 67.5 Жим лёжа Любители эк. Новосибирск
Литвиненко Александр Мужской OPEN 20-39 82.5 Жим лёжа Любители эк. Новосибирск
Захоженко Степан Мужской OPEN 20-39 82.5 Жим лёжа Любители эк.
Котов Максим Мужской OPEN 20-39 90 Жим лёжа Любители эк. Новосибирск
Коваленко Кирилл Мужской OPEN 20-39 90 Жим лёжа Любители эк. Новосибирск
Уродов Артем Мужской OPEN 20-39 90 Жим лёжа Любители эк. Новосибирск
Фефлер Сергей Мужской OPEN 20-39 125 Жим лёжа Любители эк. Новосибирск
Шмелев Юрий Мужской OPEN 20-39 140 Жим лёжа Любители эк. Новосибирск
Вид выступления: Пауэрлифтинг
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Бехтерева Светлана Женский OPEN 20-39 52 Пауэрлифтинг Любители эк. Новосибирск
Кочина Ирина Женский OPEN 20-39 60 Пауэрлифтинг Любители эк.
Ефремова-Отченаш Марианна Женский OPEN 20-39 75 Пауэрлифтинг Любители эк. Новосибирск
Захарова Алина Женский TEEN 14-16 48 Пауэрлифтинг Любители эк.
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Ананьин Никита Мужской OPEN 20-39 60 Пауэрлифтинг Любители эк. Новосибирск
Сабельфельд Никита Мужской OPEN 20-39 67.5 Пауэрлифтинг Любители эк. Новосибирск
Падерин Роман Мужской OPEN 20-39 75 Пауэрлифтинг Любители эк. Новосибирск
Кошуров Алексей Мужской OPEN 20-39 110 Пауэрлифтинг Любители эк.
Лушников Евгений Мужской OPEN 20-39 110 Пауэрлифтинг Любители эк. Новосибирск
Фефлер Сергей Мужской OPEN 20-39 125 Пауэрлифтинг Любители эк. Новосибирск
Мурашко Назар Мужской TEEN 14-16 67.5 Пауэрлифтинг Любители эк.
Шестопалов Константин Мужской TEEN 14-16 82.5 Пауэрлифтинг Любители эк.
Сычев Глеб Мужской TEEN 17-19 60 Пауэрлифтинг Любители эк.
Горбатовский Дмитрий Мужской TEEN 17-19 82.5 Пауэрлифтинг Любители эк.
Дивизион: Любители СОВ б/э
Вид выступления: Жим лёжа
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Свиридова Анжелика Женский OPEN 20-39 52 Жим лёжа Любители СОВ б/э
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Карпов Константин Вячеславович Мужской OPEN 20-39 67.5 Жим лёжа Любители СОВ б/э Новосибирск
Жижкин Александр Мужской OPEN 20-39 67.5 Жим лёжа Любители СОВ б/э
Рогов Александр Мужской OPEN 20-39 82.5 Жим лёжа Любители СОВ б/э
Анисимов Илья Мужской OPEN 20-39 82.5 Жим лёжа Любители СОВ б/э Новосибирск
Гайдученя Денис Мужской OPEN 20-39 125 Жим лёжа Любители СОВ б/э
Дивизион: Профессионалы софт эк.
Вид выступления: Жим лёжа
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Дербенев Евгений Мужской OPEN 20-39 67.5 Жим лёжа Профессионалы софт эк. Новосибирск
САВЧЕНКО ДМИТРИЙ ВАДИМОВИЧ Мужской OPEN 20-39 90 Жим лёжа Профессионалы софт эк. Новосибирск
Кочмарев Денис Сергеевич Мужской OPEN 20-39 90 Жим лёжа Профессионалы софт эк. Томск
Епихин Антон Мужской OPEN 20-39 110 Жим лёжа Профессионалы софт эк. Томск