Список спортсменов. Пауэрлифтинг.

Пол:
Мужской
Заявилось спортсменов: 182
Пол:
Женский
Заявилось спортсменов: 33
Дивизион: Любители б/э
Вид выступления: Пауэрлифтинг
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Докашенко Евгения Женский JUNIOR 20-23 60 Пауэрлифтинг Любители б/э Искитим
Рябова Ирина Женский MASTERS 40-49 60 Пауэрлифтинг Любители б/э Прокопьевск
Рябова Ирина Женский MASTERS 40-49 60 Пауэрлифтинг Любители б/э Прокопьевск
Чудная Оксана Павловна Женский MASTERS 40-49 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Курлыкина Анастасия Вадимовна Женский OPEN 24-39 44 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Петрова Ирина Женский OPEN 24-39 48 Пауэрлифтинг Любители б/э Искитим
Морозова Мария Женский OPEN 24-39 48 Пауэрлифтинг Любители б/э Барнаул
Караева Ирина Женский OPEN 24-39 56 Пауэрлифтинг Любители б/э Бердск
Дьяченко Дарья Женский OPEN 24-39 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Клюзова Элеонора Женский TEEN 14-16 60 Пауэрлифтинг Любители б/э Бердск
Абрамова Кристина Михайловна Женский TEEN 17-19 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Стряпич Владислав Мужской JUNIOR 20-23 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Чернов Павел Мужской JUNIOR 20-23 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Искитим
Эрнст Родион Мужской JUNIOR 20-23 100 Пауэрлифтинг Любители б/э Красноярск
Степанов Валерий Мужской JUNIOR 20-23 140+ Пауэрлифтинг Любители б/э Красноярск
Аралов Евгений Мужской MASTERS 40-49 75 Пауэрлифтинг Любители б/э
Солдатенко Алексей Мужской MASTERS 40-49 90 Пауэрлифтинг Любители б/э Красноярск
Иванов Георгий Мужской MASTERS 50-59 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
[Самигуллин Рамиль Гибаевич Мужской MASTERS 60-69 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Междуреченск
Свидерский Владимир Мужской MASTERS 70-79 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Междуреченск
Чульденко Геннадий Павлович Мужской MASTERS 70-79 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Междуреченск
Цыганенко Дмитрий Сергеевич Мужской OPEN 24-39 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Барнаул
Аралов Евгений Мужской OPEN 24-39 75 Пауэрлифтинг Любители б/э
Бутенко Валерий Мужской OPEN 24-39 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Колмыков Дмитрий Евгеньевич Мужской OPEN 24-39 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Барышев Виталий Николаевич Мужской OPEN 24-39 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Малахов Роман Александрович Мужской OPEN 24-39 90 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Полищук Александр Мужской OPEN 24-39 90 Пауэрлифтинг Любители б/э Омск г.
Ащербагин Евгений Ильнурович Мужской OPEN 24-39 100 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Одинцов Евгений Евгеньевич Мужской OPEN 24-39 100 Пауэрлифтинг Любители б/э Красноярск
Кривошипов Вадим Андреевич Мужской OPEN 24-39 110 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Николенко Егор Мужской OPEN 24-39 110 Пауэрлифтинг Любители б/э Красноярск
Макиенко Руслан Мужской OPEN 24-39 110 Пауэрлифтинг Любители б/э г Бердск
Зенченко Степан Мужской OPEN 24-39 140 Пауэрлифтинг Любители б/э Красноярск
Петров Ярослав Мужской TEEN 13- 48 Пауэрлифтинг Любители б/э Искитим
Мауэр Георгий Мужской TEEN 13- 52 Пауэрлифтинг Любители б/э Искитим
Нефёдов Дмитрий Мужской TEEN 13- 60 Пауэрлифтинг Любители б/э Искитим
Яковлев Руслан Александрович Мужской TEEN 14-16 52 Пауэрлифтинг Любители б/э Белово
Салангин Александр Мужской TEEN 14-16 56 Пауэрлифтинг Любители б/э
Павлюковский Матвей Романович Мужской TEEN 14-16 60 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Черемисов Кирилл Мужской TEEN 14-16 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Бердск
Чуп Юрий Мужской TEEN 14-16 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Логвиненко Владимир Мужской TEEN 14-16 75 Пауэрлифтинг Любители б/э
Свиридонов Кирилл Мужской TEEN 14-16 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Искитим
Дробченко Кирилл Мужской TEEN 14-16 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Гарин Владислав Мужской TEEN 14-16 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Богданов Александр Мужской TEEN 14-16 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Филин Егор Мужской TEEN 14-16 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Дегтярёв Александр Мужской TEEN 14-16 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Прокопьевск
Лисин Дмитрий Мужской TEEN 14-16 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Искитим
Акимов Владислав Мужской TEEN 14-16 90 Пауэрлифтинг Любители б/э
Дульцев Максим Мужской TEEN 17-19 56 Пауэрлифтинг Любители б/э Искитим
Романовский Игорь Мужской TEEN 17-19 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Бердск
Погребняк Кирилл Мужской TEEN 17-19 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Емельянов Дмитрий Мужской TEEN 17-19 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Борнеман Игорь Александрович Мужской TEEN 17-19 110 Пауэрлифтинг Любители б/э Бердск
Вид выступления: Жим лёжа
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Кобелев Кирилл Дмитриевич Мужской JUNIOR 20-23 67.5 Жим лёжа Любители б/э Новоалтайск
Дорофеев Максим Мужской JUNIOR 20-23 67.5 Жим лёжа Любители б/э Осинники
Антропов Сергей Андреевич Мужской JUNIOR 20-23 75 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Толстов Андрей Мужской JUNIOR 20-23 75 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Михеда Егор Алексеевич Мужской JUNIOR 20-23 82.5 Жим лёжа Любители б/э Новоалтайск
Круглов Егор Мужской JUNIOR 20-23 90 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Бурцев Андреевич Андрей Мужской MASTERS 40-49 75 Жим лёжа Любители б/э Белово
Рец Михаил Николаевич Мужской MASTERS 40-49 82.5 Жим лёжа Любители б/э новосибирск
Вуйлов Максим Владимирович Мужской MASTERS 40-49 82.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Домашних Павел Владимирович Мужской MASTERS 40-49 90 Жим лёжа Любители б/э Кемерово
Заруцкий Олег Михайлович Мужской MASTERS 40-49 100 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Малыш Владимир Дмитриеавич Мужской MASTERS 40-49 100 Жим лёжа Любители б/э Кемерово
Никишин Роман Владимирович Мужской MASTERS 40-49 125 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Гребенкин Мужской MASTERS 40-49 125 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
МАкаренко Александр Мужской MASTERS 40-49 125 Жим лёжа Любители б/э Кемерово
Митрофанов Валерий Мужской MASTERS 50-59 75 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Рассказчиков Александр Геннадьевич Мужской MASTERS 50-59 82.5 Жим лёжа Любители б/э Кемерово
Карасёв Виктор Мужской MASTERS 50-59 82.5 Жим лёжа Любители б/э Осинники
Симоненко Владимир Мужской MASTERS 60-69 125 Жим лёжа Любители б/э Красноярск
Александр Петрович Ярыгин Мужской MASTERS 70-79 75 Жим лёжа Любители б/э Северск
Ярыгин Александр Мужской MASTERS 70-79 75 Жим лёжа Любители б/э Северск
Мотовилов Владимир Мужской MASTERS 70-79 82.5 Жим лёжа Любители б/э Красноярск
Андрианов Александр Александрович Мужской MASTERS 70-79 90 Жим лёжа Любители б/э Кемерово
Геннадий Егорович Белянко Мужской MASTERS 70-79 90 Жим лёжа Любители б/э северск томская обл.
Драницкий Дмитрий Александрович Мужской OPEN 24-39 52 Жим лёжа Любители б/э Риддер
Шаршавин Сергей Мужской OPEN 24-39 67.5 Жим лёжа Любители б/э Братск
Полетаев Артем Евгеньевич Мужской OPEN 24-39 75 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Отмашкин Евгений Юрьевич Мужской OPEN 24-39 82.5 Жим лёжа Любители б/э Новоалтайск
Степанов Никита Константинович Мужской OPEN 24-39 82.5 Жим лёжа Любители б/э Барнаул
Плисов Максим Андреевич Мужской OPEN 24-39 82.5 Жим лёжа Любители б/э Омск
Хорошилов Сергей Мужской OPEN 24-39 82.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Ханагян эдвард эдварович Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Любители б/э город Кемерово
Меньшиков Александр Игоревич Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Вольвач Павел Алексеевич Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Никита Сергеевич Ртищев Мужской OPEN 24-39 100 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Кривошапов Вадим Андреевич Мужской OPEN 24-39 110 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Жевтнев Алексей Леонидович Мужской OPEN 24-39 110 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Никишин Роман Владимирович Мужской OPEN 24-39 125 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Козаченко Стас Мужской TEEN 14-16 67.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Кирилл Владимирович Моисеев Мужской TEEN 17-19 60 Жим лёжа Любители б/э г Бердск, Новосибирская обл.
Дрибас Елисей Мужской TEEN 17-19 60 Жим лёжа Любители б/э Осинники
Головинский Глеб Денисович Мужской TEEN 17-19 75 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Головинский Глеб Денисович Мужской TEEN 17-19 75 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Ардышева Наталтя Женский MASTERS 40-49 44 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Боровских Елена Женский MASTERS 40-49 52 Жим лёжа Любители б/э Прокопьевск
Мухомедзянова Айгуль Женский OPEN 24-39 48 Жим лёжа Любители б/э Прокопьевск
Качулина Валерия Женский OPEN 24-39 56 Жим лёжа Любители б/э
Храмова Татьяна Женский OPEN 24-39 60 Жим лёжа Любители б/э Кемерово
Кошурова Анастасия Женский OPEN 24-39 67.5 Жим лёжа Любители б/э
Мезенцева Карина Женский TEEN 17-19 52 Жим лёжа Любители б/э Осинники
Вид выступления: Становая тяга
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Дорофеев Максим Мужской JUNIOR 20-23 67.5 Становая тяга Любители б/э Осинники
Соболев Дмитрий Максимович Мужской JUNIOR 20-23 67.5 Становая тяга Любители б/э Новокузнецк
Фролов Данил Мужской JUNIOR 20-23 67.5 Становая тяга Любители б/э Новосибирск
Воробьев Эдуард Мужской JUNIOR 20-23 90 Становая тяга Любители б/э Барнаул
Зыбин Евгений Мужской JUNIOR 20-23 90 Становая тяга Любители б/э Новосибирск
Новосельцев Владислав Олегович Мужской JUNIOR 20-23 90 Становая тяга Любители б/э Новосибирск
Ванюков Алексей Юрьевич Мужской MASTERS 40-49 82.5 Становая тяга Любители б/э Новосибирск
Солдатенко Алексей Мужской MASTERS 40-49 90 Становая тяга Любители б/э Красноярск
Мандзюк Василий Мужской MASTERS 50-59 100 Становая тяга Любители б/э Барнаул
Колмыков Дмитрий Евгеньевич Мужской OPEN 24-39 82.5 Становая тяга Любители б/э Новосибирск
Барышев Виталий Николаевич Мужской OPEN 24-39 82.5 Становая тяга Любители б/э Новосибирск
Егоров Дмитрий Мужской TEEN 14-16 56 Становая тяга Любители б/э Искитим
Хлопов Артём Мужской TEEN 14-16 82.5 Становая тяга Любители б/э Искитим
Власов Павел Мужской TEEN 17-19 67.5 Становая тяга Любители б/э Барнаул
Калинин Данил Мужской TEEN 17-19 67.5 Становая тяга Любители б/э Барнаул
Гуляев Илья Мужской TEEN 17-19 75 Становая тяга Любители б/э Барнаул
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Чудная Оксана Павловна Женский MASTERS 40-49 75 Становая тяга Любители б/э Новосибирск
Морозова Мария Женский OPEN 24-39 48 Становая тяга Любители б/э Барнаул
Курзова Анастасия Женский TEEN 13- 48 Становая тяга Любители б/э Искитим
Вид выступления: Присед
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Мирошниченко Никита Викторович Мужской JUNIOR 20-23 75 Присед Любители б/э Новосибирск
Манзюк Юрий Мужской MASTERS 50-59 82.5 Присед Любители б/э Алейск
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Шин Елизовета Женский JUNIOR 20-23 82.5 Присед Любители б/э Искитим
Чудная Оксана Павловна Женский MASTERS 40-49 75 Присед Любители б/э Новосибирск
Дивизион: Любители эк.
Вид выступления: Пауэрлифтинг
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Коваленко Вивиана Витальевна Женский JUNIOR 20-23 67.5 Пауэрлифтинг Любители эк. Бердск
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Тимошенко Александр Мужской MASTERS 40-49 82.5 Пауэрлифтинг Любители эк. Барнаул
Тюленев Александр Мужской MASTERS 50-59 90 Пауэрлифтинг Любители эк. Прокопьевск
Вид выступления: Жим лёжа
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Павленко Анатолий Мужской MASTERS 70-79 90 Жим лёжа Любители эк. Прокопьевск
Чигиров Владислав Евгеньевич Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Любители эк. Кемерово
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Храмова Татьяна Женский OPEN 24-39 60 Жим лёжа Любители эк. Кемерово
Дивизион: Любители софт эк.
Вид выступления: Жим лёжа
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Бессонов Дмитрий Мужской JUNIOR 20-23 75 Жим лёжа Любители софт эк. Бердск
артемов дмитрий Мужской MASTERS 40-49 75 Жим лёжа Любители софт эк. прокопьевск
Назаров Алексей Валерьевич Мужской MASTERS 40-49 90 Жим лёжа Любители софт эк. Барнаул
Ханагян эдвард эдвардович Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Любители софт эк. город Кемерово
Малашкин Василий Андреевич Мужской OPEN 24-39 125 Жим лёжа Любители софт эк. Г. Кемерово
Коростелев Юрий Мужской TEEN 14-16 67.5 Жим лёжа Любители софт эк. Бердск
Дивизион: Профессионалы б/э
Вид выступления: Становая тяга
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Моношкина Ирина Женский MASTERS 40-49 60 Становая тяга Профессионалы б/э Барнаул
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Федоров Вячеслав Юрьевич Мужской MASTERS 40-49 100 Становая тяга Профессионалы б/э Криводановка
Галин Андрей Мужской MASTERS 50-59 140 Становая тяга Профессионалы б/э Барнаул
Томский Алексей Мужской OPEN 24-39 100 Становая тяга Профессионалы б/э Омск г.
Дорохов Михаил Мужской TEEN 14-16 52 Становая тяга Профессионалы б/э Новосибирск
Кожечкин Артём Мужской TEEN 14-16 56 Становая тяга Профессионалы б/э Новосибирск
Поляков Артём Мужской TEEN 14-16 60 Становая тяга Профессионалы б/э Новосибирск
Вид выступления: Жим лёжа
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Отпущенникова Татьяна Николаевна Женский MASTERS 40-49 67.5 Жим лёжа Профессионалы б/э Бердск
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Петрусевич Денис Фёдорович Мужской MASTERS 40-49 110 Жим лёжа Профессионалы б/э г. Санкт-Петербург
Борислав Георгиевич Дзахсоров Мужской MASTERS 40-49 125 Жим лёжа Профессионалы б/э Линёво
Вольвач Павел Алексеевич Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Профессионалы б/э Novosibirsk
Бутузов Антон Алексеевич Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Профессионалы б/э Новосибирск
Богданов Мужской OPEN 24-39 100 Жим лёжа Профессионалы б/э Кемерово
сынков василий сергеевич Мужской OPEN 24-39 110 Жим лёжа Профессионалы б/э томск
Кривошапов Вадим Андреевич Мужской OPEN 24-39 110 Жим лёжа Профессионалы б/э Новосибирск
Ефременко Виталий Николаевич Мужской OPEN 24-39 110 Жим лёжа Профессионалы б/э Кемерово
Баржак Данила Мужской OPEN 24-39 125 Жим лёжа Профессионалы б/э Новосибирск
Скударнов Александр Александрович Мужской OPEN 24-39 140+ Жим лёжа Профессионалы б/э Белово
Курбатов Никита Мужской TEEN 14-16 82.5 Жим лёжа Профессионалы б/э Бердск
Вид выступления: Пауэрлифтинг
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Подгурский Дмитрий Мужской MASTERS 40-49 100 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Красноярск
Овсянов Илья Мужской MASTERS 40-49 110 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Омск г.
Емельянов Николай Мужской MASTERS 50-59 67.5 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Ленинск-Кузнецкий
Емельянов Николай Мужской MASTERS 50-59 67.5 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Ленинск-Кузнецкий
Поздняков Павел Андреевич Мужской OPEN 24-39 67.5 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Бердск
Поздняков Павел Андреевич Мужской OPEN 24-39 75 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Бердск
Секерин Валентин Мужской OPEN 24-39 82.5 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э
Бояркин Юрий Мужской OPEN 24-39 82.5 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Искитим
Клубович Александр Александрович Мужской OPEN 24-39 82.5 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Барнаул
Клубович Александр Александрович Мужской OPEN 24-39 82.5 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Барнаул
Клубович Александр Александрович Мужской OPEN 24-39 82.5 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э
Полищук Александр Мужской OPEN 24-39 90 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Омск г.
Максимович Иван Мужской OPEN 24-39 100 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Бердск
Лопасов Вадим Мужской OPEN 24-39 100 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новокузнецк
Томский Алексей Мужской OPEN 24-39 100 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Омск г.
Попов Александр Мужской OPEN 24-39 100 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Колывань
Атапин Эдуард Мужской OPEN 24-39 100 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новосибирск
Басаргин Андрей Мужской OPEN 24-39 110 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Барнаул
Кривошапов Вадим Андреевич Мужской OPEN 24-39 110 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новосибирск
Журжий Даниил Алексеевич Мужской OPEN 24-39 110 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Анжеро судженск
Кривошапов Вадим Мужской OPEN 24-39 125 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новосибирск
Мялкин Максим Мужской TEEN 13- 44 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Колывань
Девятовский Максим Мужской TEEN 13- 44 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Колывань
Бондаренко Нестор Мужской TEEN 13- 44 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Колывань
Кондратьев Николай Мужской TEEN 13- 56 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Колывань
Дорофеев Александр Мужской TEEN 13- 60 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Колывань
Гелих Кирилл Мужской TEEN 13- 67.5 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Колывань
Горбунов Владимир Мужской TEEN 13- 82.5 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Колывань
Романов Матвей Мужской TEEN 14-16 67.5 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Колывань
Маныкин Владимир Мужской TEEN 14-16 75 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Колывань
Иванков Владислав Мужской TEEN 14-16 82.5 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Колывань
Скаба Александр Мужской TEEN 14-16 110 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Колывань
Иванов Артем Николаевич Мужской TEEN 17-19 75 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новосибирск
Тарсуков Владимир Игоревич Мужской TEEN 17-19 75 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новосибирск
Емельянов Дмитрий Мужской TEEN 17-19 82.5 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э
Скороспелов Виталий Константинович Мужской TEEN 17-19 82.5 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новосибирск
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Калинина Ангелина Женский OPEN 24-39 67.5 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Бердск
Дорохова Анастасия Женский OPEN 24-39 75 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Колывань
Бакишева Анастасия Женский TEEN 13- 48 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Колывань
Угланова Алина Женский TEEN 13- 60 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Колывань
Половникова Екатерина Женский TEEN 14-16 56 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Колывань
Дивизион: Профессионалы эк.
Вид выступления: Становая тяга
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Лущай Владимир Мужской MASTERS 40-49 82.5 Становая тяга Профессионалы эк. Новосибирск
Лущай Владимир Мужской MASTERS 40-49 82.5 Становая тяга Профессионалы эк. Новосибирск
Поливанов Владимир Мужской MASTERS 50-59 125 Становая тяга Профессионалы эк. Омск
Вид выступления: Жим лёжа
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Тихонов Борис Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Профессионалы эк. Барнаул
Вид выступления: Пауэрлифтинг
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Бузениус Иван Мужской OPEN 24-39 110 Пауэрлифтинг Профессионалы эк. Томск
Дивизион: Профессионалы софт эк.
Вид выступления: Жим лёжа
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
САВЧЕНКО ДМИТРИЙ ВАДИМОВИЧ Мужской MASTERS 40-49 100 Жим лёжа Профессионалы софт эк. Новосибирск
Тихонов Борис Владимирович Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Профессионалы софт эк. Барнаул
САВЧЕНКО ДМИТРИЙ ВАДИМОВИЧ Мужской OPEN 24-39 100 Жим лёжа Профессионалы софт эк. Новосибирск
Старостин Никита Максимович Мужской OPEN 24-39 140 Жим лёжа Профессионалы софт эк. Барнаул
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Гаркалина Маргарита Владимировна Женский OPEN 24-39 52 Жим лёжа Профессионалы софт эк. Барнаул
Вид выступления: Пауэрлифтинг
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Свиридов Владимир Мужской MASTERS 40-49 140+ Пауэрлифтинг Профессионалы софт эк. Линёво
Рекичинский Станислав Александрович Мужской OPEN 24-39 100 Пауэрлифтинг Профессионалы софт эк. Бердск
Дивизион: Любители СОВ б/э
Вид выступления: Жим лёжа
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Егоршин Михаил Мужской OPEN 24-39 82.5 Жим лёжа Любители СОВ б/э
Дивизион: Профессионалы СОВ б/э
Вид выступления: Жим лёжа
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Жердев Олег Владимирович Мужской OPEN 24-39 125 Жим лёжа Профессионалы СОВ б/э Бердск