Список спортсменов. Пауэрлифтинг.

Пол:
Мужской
Заявилось спортсменов: 37
Пол:
Женский
Заявилось спортсменов: 5
Дивизион: Любители б/э
Вид выступления: Становая тяга
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Соболев Дмитрий Максимович Мужской JUNIOR 20-23 67.5 Становая тяга Любители б/э Новокузнецк
Фролов Данил Максимович Мужской JUNIOR 20-23 75 Становая тяга Любители б/э Новокузнецк
Вид выступления: Пауэрлифтинг
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Агафонов Александр Мужской JUNIOR 20-23 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Колывань
Малахов Роман Александрович Мужской OPEN 24-39 90 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Малахов Роман Александрович Мужской OPEN 24-39 90 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Бондаренко Нестор Мужской TEEN 13- 44 Пауэрлифтинг Любители б/э Колывань
Мялкин Максим Мужской TEEN 13- 48 Пауэрлифтинг Любители б/э Колывань
Девятовский Максим Мужской TEEN 13- 48 Пауэрлифтинг Любители б/э Колывань
Буренок Андрей Мужской TEEN 13- 48 Пауэрлифтинг Любители б/э Колывань
Сафронов Тимофей Мужской TEEN 13- 48 Пауэрлифтинг Любители б/э Колывань
Щербинин Денис Мужской TEEN 13- 48 Пауэрлифтинг Любители б/э Колывань
Кондратьев Николай Мужской TEEN 13- 56 Пауэрлифтинг Любители б/э Колывань
Безукладников Федор Мужской TEEN 13- 56 Пауэрлифтинг Любители б/э Колывань
Дорофеев Александр Мужской TEEN 13- 60 Пауэрлифтинг Любители б/э Колывань
Гелих Кирилл Мужской TEEN 13- 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Колывань
Власов Кирилл Мужской TEEN 14-16 60 Пауэрлифтинг Любители б/э Колывань
Осадчик Влад Мужской TEEN 14-16 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Колывань
Романов матвей Мужской TEEN 14-16 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Колывань
Иванков Влад Мужской TEEN 14-16 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Колывань
Маныкин Вова Мужской TEEN 14-16 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Колывань
Горбунов Владимир Мужской TEEN 14-16 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Колывань
Савицкий Степан Мужской TEEN 14-16 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирская
Скаба Саша Мужской TEEN 14-16 110 Пауэрлифтинг Любители б/э Колывань
Скаба Саша Мужской TEEN 14-16 110 Пауэрлифтинг Любители б/э Колывань
Иванов Артем Николаевич Мужской TEEN 17-19 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Половникова Екатерина Женский TEEN 14-16 52 Пауэрлифтинг Любители б/э Колывань
Вид выступления: Жим лёжа
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Заруцкий Олег Михайлович Мужской MASTERS 40-49 100 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Вольвач Павел Алексеевич Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Беркович Илья Андреевич Мужской TEEN 13- 44 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Поляков Владимир Петрович Мужской TEEN 17-19 75 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Дивизион: Профессионалы б/э
Вид выступления: Становая тяга
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Федоров Вячеслав Юрьевич Мужской MASTERS 40-49 100 Становая тяга Профессионалы б/э Криводановка
Вид выступления: Жим лёжа
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Прокопец Наталья Витальевна Женский MASTERS 50-59 67.5 Жим лёжа Профессионалы б/э Бердск
Гребенюк Наталья Николаевна Женский OPEN 24-39 60 Жим лёжа Профессионалы б/э Бердск
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Снопков Артём Юрьевич Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Профессионалы б/э Бердск
Никитин Иван Александрович Мужской OPEN 24-39 100 Жим лёжа Профессионалы б/э Новосибирск
Вид выступления: Пауэрлифтинг
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Поздняков Павел Андреевич Мужской OPEN 24-39 67.5 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Бердск
Cекерин Валентин Мужской OPEN 24-39 75 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Berdsk
Дорохова Анастасия Мужской OPEN 24-39 75 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Колывань
Попов Александр Мужской OPEN 24-39 100 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Колывань
Жердев Олег Владимирович Мужской OPEN 24-39 125 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Бердск
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Дорохова Анастасия Женский OPEN 24-39 75 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Колывань
Рудель Карина Романовна Женский TEEN 14-16 67.5 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Бердск