Список спортсменов. Пауэрлифтинг.

Пол:
Мужской
Заявилось спортсменов: 154
Пол:
Женский
Заявилось спортсменов: 39
Дивизион: Любители б/э
Вид выступления: Жим лёжа
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Суховская Марина Марковна Женский JUNIOR 20-23 48 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Шестакова Екатерина Александровна Женский JUNIOR 20-23 75 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Ардышева Наталья Женский MASTERS 40-49 44 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Чудная Оксана Павловна Женский MASTERS 40-49 75 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Егорова Вера Женский OPEN 24-39 52 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Исаева Дарья Викторовна Женский OPEN 24-39 56 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Исаева Дарья Женский OPEN 24-39 60 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Смолина Татьяна Анатольевна Женский OPEN 24-39 67.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Седых Евгения Сергеевна Женский TEEN 14-16 56 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Титиевская Элеонора Александровна Женский TEEN 17-19 56 Жим лёжа Любители б/э
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Толстов Андрей Алексеевич Мужской JUNIOR 20-23 67.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Толстов Андрей Алексеевич Мужской JUNIOR 20-23 75 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Рудых Дмитрий Алексеевич Мужской JUNIOR 20-23 75 Жим лёжа Любители б/э Хабаровск
Михеда Егор Алексеевич Мужской JUNIOR 20-23 82.5 Жим лёжа Любители б/э Новоалтайск
Жданов Алексей Мужской JUNIOR 20-23 82.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Жданов Алексей Мужской JUNIOR 20-23 82.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Круглов Егор Сергеевич Мужской JUNIOR 20-23 90 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Кузнецов-Храмов Михаил Сергеевич Мужской JUNIOR 20-23 90 Жим лёжа Любители б/э Шатура
мерзоев эльвин Мужской JUNIOR 20-23 100 Жим лёжа Любители б/э Искитим
Нестеров Михаил Сергеевич Мужской MASTERS 40-49 82.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Заруцкий Олег Михайлович Мужской MASTERS 40-49 100 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Гуров Владимир Мужской MASTERS 50-59 82.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Болдин Сергей Мужской MASTERS 50-59 90 Жим лёжа Любители б/э Барабинск
Исаева Дарья Мужской OPEN 24-39 60 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Чагин Александр Мужской OPEN 24-39 75 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Отмашкин Евгений Юрьевич Мужской OPEN 24-39 82.5 Жим лёжа Любители б/э Новоалтайск
Тихонов Илья Мужской OPEN 24-39 82.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Икрянников Евгений Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Вольвач Павел Алексеевич Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Пимонов Максим Мужской OPEN 24-39 100 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Августинович Александр Сергеевич Мужской OPEN 24-39 100 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Нестеренко Михаил Игоревич Мужской OPEN 24-39 100 Жим лёжа Любители б/э Краснообск
Добровольский Илья Александрович Мужской OPEN 24-39 100 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Кремнев Михаил Мужской OPEN 24-39 125 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Беркович Илья Андреевич Мужской TEEN 13- 44 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Тертюхов Виктор Сергеевич Мужской TEEN 14-16 56 Жим лёжа Любители б/э Бердск
Гулев Марк Всеволодович Мужской TEEN 14-16 56 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Коростелев Юрий Мужской TEEN 14-16 67.5 Жим лёжа Любители б/э Бердск
Картоножкин Семён Мужской TEEN 14-16 67.5 Жим лёжа Любители б/э Бердск
Качусов Ефим Сергеевич Мужской TEEN 14-16 75 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Коростелев Юрий Мужской TEEN 14-16 75 Жим лёжа Любители б/э Бердск
Наумов Максим Дмитриевич Мужской TEEN 14-16 82.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Канцеров Артемий Николаевис Мужской TEEN 14-16 90 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Борнеман Игорь Александрович Мужской TEEN 14-16 110 Жим лёжа Любители б/э Бердск
Бигаев Валерий Романович Мужской TEEN 17-19 60 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Бигаев Валерий Романович Мужской TEEN 17-19 60 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Иванов Тихон Константинович Мужской TEEN 17-19 67.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Стефанов Никита Александрович Мужской TEEN 17-19 67.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Кленский Никита Сергеевич Мужской TEEN 17-19 75 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Абдуллин Александр Романович Мужской TEEN 17-19 75 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Головинский Глеб Денисович Мужской TEEN 17-19 75 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Поляков Владимир Петрович Мужской TEEN 17-19 75 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Головчик Максим Евгеньевич Мужской TEEN 17-19 82.5 Жим лёжа Любители б/э 5018
Ли Артём Алексеевич Мужской TEEN 17-19 82.5 Жим лёжа Любители б/э Ростов-на-Дону
Сергеев Виктор Юрьевич Мужской TEEN 17-19 82.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Светоносов Константин Сергеевич Мужской TEEN 17-19 100 Жим лёжа Любители б/э Черепаново
Вид выступления: Становая тяга
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Соболев Дмитрий Максимович Мужской JUNIOR 20-23 67.5 Становая тяга Любители б/э Новокузнецк
Фролов Данил Максимович Мужской JUNIOR 20-23 75 Становая тяга Любители б/э Новокузнецк
лопатин александр Мужской MASTERS 40-49 75 Становая тяга Любители б/э Р. П. Линево
бершанский вячеслав Мужской MASTERS 40-49 75 Становая тяга Любители б/э Р. П. Линево
Хайбуллин Сергей Мужской OPEN 24-39 90 Становая тяга Любители б/э Братск
Бабынин Олег Валерьевич Мужской OPEN 24-39 100 Становая тяга Любители б/э Новосибирск
курзова анастасия Мужской TEEN 13- 48 Становая тяга Любители б/э Р. П. Линево
нефедов дмитрий Мужской TEEN 13- 60 Становая тяга Любители б/э Р. П. Линево
Борнеман Игорь Александрович Мужской TEEN 14-16 110 Становая тяга Любители б/э Бердск
Гужа Максим Васильевич Мужской TEEN 17-19 75 Становая тяга Любители б/э Искитим
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Чудная Оксана Павловна Женский MASTERS 40-49 75 Становая тяга Любители б/э Новосибирск
Батюченко Надежда Андреевна Женский OPEN 24-39 56 Становая тяга Любители б/э Novosibirsk
Смолина Татьяна Анатольевна Женский OPEN 24-39 67.5 Становая тяга Любители б/э Новосибирск
Икрянникова Елена Женский OPEN 24-39 67.5 Становая тяга Любители б/э Новосибирск
Григорьева Оля Женский OPEN 24-39 75 Становая тяга Любители б/э Новосибирск
Вид выступления: Пауэрлифтинг
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
докашенко евгения Женский JUNIOR 20-23 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Р. П. Линево
Пахорукова Анна Женский MASTERS 40-49 60 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Пищалко Татьяна Женский MASTERS 40-49 60 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Чудная Оксана Павловна Женский MASTERS 40-49 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
петрова ирина Женский OPEN 24-39 52 Пауэрлифтинг Любители б/э Искитим
Батюченко Надежда Андреевна Женский OPEN 24-39 56 Пауэрлифтинг Любители б/э Novosibirsk
Батюченко Надежда Андреевна Женский OPEN 24-39 56 Пауэрлифтинг Любители б/э Novosibirsk
Дьяченко Дарья Женский OPEN 24-39 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Половникова Екатерина Женский TEEN 14-16 52 Пауэрлифтинг Любители б/э Колывань
Клюзова Элеонора Женский TEEN 14-16 60 Пауэрлифтинг Любители б/э Бердск
Шурумова Полина Женский TEEN 17-19 60 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Груздов Артём Вадимович Мужской JUNIOR 20-23 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э НОВОСИБИРСК
Агафонов Александр Мужской JUNIOR 20-23 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Колывань
Секерин Валентин Мужской JUNIOR 20-23 75 Пауэрлифтинг Любители б/э
Бессонов Дмитрий Мужской JUNIOR 20-23 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Свидерский Владимир Мужской MASTERS 70-79 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Междуреченск
Малахов Роман Александрович Мужской OPEN 24-39 90 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Малахов Роман Александрович Мужской OPEN 24-39 90 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
ларкин николай Мужской OPEN 24-39 90 Пауэрлифтинг Любители б/э Искитим
петров сергей Мужской OPEN 24-39 110 Пауэрлифтинг Любители б/э Искитим
Бондаренко Нестор Мужской TEEN 13- 44 Пауэрлифтинг Любители б/э Колывань
Мялкин Максим Мужской TEEN 13- 48 Пауэрлифтинг Любители б/э Колывань
Девятовский Максим Мужской TEEN 13- 48 Пауэрлифтинг Любители б/э Колывань
Буренок Андрей Мужской TEEN 13- 48 Пауэрлифтинг Любители б/э Колывань
Петров Ярослаа Мужской TEEN 13- 48 Пауэрлифтинг Любители б/э Искитим
Сафронов Тимофей Мужской TEEN 13- 48 Пауэрлифтинг Любители б/э Колывань
Щербинин Денис Мужской TEEN 13- 48 Пауэрлифтинг Любители б/э Колывань
Кондратьев Николай Мужской TEEN 13- 56 Пауэрлифтинг Любители б/э Колывань
Безукладников Федор Мужской TEEN 13- 56 Пауэрлифтинг Любители б/э Колывань
мауэр георгий Мужской TEEN 13- 60 Пауэрлифтинг Любители б/э Р. П. Линево
Дорофеев Александр Мужской TEEN 13- 60 Пауэрлифтинг Любители б/э Колывань
Гелих Кирилл Мужской TEEN 13- 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Колывань
дедигуров данил Мужской TEEN 14-16 56 Пауэрлифтинг Любители б/э Р. П. Линево
черепанов владислав Мужской TEEN 14-16 56 Пауэрлифтинг Любители б/э Р. П. Линево
дульцев максим Мужской TEEN 14-16 56 Пауэрлифтинг Любители б/э Р. П. Линево
егоров дмитрий Мужской TEEN 14-16 56 Пауэрлифтинг Любители б/э Р. П. Линево
Власов Кирилл Мужской TEEN 14-16 60 Пауэрлифтинг Любители б/э Колывань
Дробченко Кирилл Мужской TEEN 14-16 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Осадчик Влад Мужской TEEN 14-16 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Колывань
Романов матвей Мужской TEEN 14-16 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Колывань
Коваленко Павел Вячеславович Мужской TEEN 14-16 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Гарин Владислав Мужской TEEN 14-16 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
свиридонов кирилл Мужской TEEN 14-16 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Р. П. Линево
Иванков Влад Мужской TEEN 14-16 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Колывань
Маныкин Вова Мужской TEEN 14-16 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Колывань
Емельянов Дмитрий Мужской TEEN 14-16 75 Пауэрлифтинг Любители б/э
Черемисов Кирилл Мужской TEEN 14-16 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Бердск
высоцкий алексей Мужской TEEN 14-16 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Р. П. Линево
Лисин Дмитрий Мужской TEEN 14-16 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Искитим
хлопов артем Мужской TEEN 14-16 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Р. П. Линево
Курбатов Никита Мужской TEEN 14-16 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Бердск
Курбатов Никита Мужской TEEN 14-16 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Бердск
Горбунов Владимир Мужской TEEN 14-16 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Колывань
Савицкий Степан Мужской TEEN 14-16 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирская
Шапкарин Сергей Мужской TEEN 14-16 90 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Скаба Саша Мужской TEEN 14-16 110 Пауэрлифтинг Любители б/э Колывань
Скаба Саша Мужской TEEN 14-16 110 Пауэрлифтинг Любители б/э Колывань
Шурумова Полина Мужской TEEN 17-19 60 Пауэрлифтинг Любители б/э Бердск
Березов Иван Владимирович Мужской TEEN 17-19 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Романовский Игорь Мужской TEEN 17-19 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Бердск
Иванов Артем Николаевич Мужской TEEN 17-19 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Гужа Максим Васильевич Мужской TEEN 17-19 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Искитим
Тарсуков Владимир Игоревич Мужской TEEN 17-19 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Бутузов Антон Мужской TEEN 17-19 90 Пауэрлифтинг Любители б/э
Вид выступления: Присед
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Секерин Валентин Мужской JUNIOR 20-23 82.5 Присед Любители б/э
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Чудная Оксана Павловна Женский MASTERS 40-49 75 Присед Любители б/э Новосибирск
Дивизион: Любители СОВ б/э
Вид выступления: Жим лёжа
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Одарченков Андрей Мужской JUNIOR 20-23 67.5 Жим лёжа Любители СОВ б/э Новосебирск
Казаков Егор Мужской MASTERS 50-59 82.5 Жим лёжа Любители СОВ б/э Новосебирск
Везгин Владимер Мужской MASTERS 60-69 100 Жим лёжа Любители СОВ б/э Новосебирск
Соколов Игорь Мужской MASTERS 70-79 90 Жим лёжа Любители СОВ б/э Новосебирск
Иванов Сергей Мужской MASTERS 80+ 67.5 Жим лёжа Любители СОВ б/э Новосебирск
Володин Владимер Мужской OPEN 24-39 82.5 Жим лёжа Любители СОВ б/э Новосебирск
Андрей Евгениевич Толкачёв Мужской OPEN 24-39 82.5 Жим лёжа Любители СОВ б/э Новосебирск
Хохуля Алексей Мужской OPEN 24-39 100 Жим лёжа Любители СОВ б/э Новосебирск
Головчик Максим Евгеньевич Мужской TEEN 17-19 75 Жим лёжа Любители СОВ б/э Новосибирск
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Струкова Елена Женский MASTERS 40-49 67.5 Жим лёжа Любители СОВ б/э Новосебирск
халявина ольга Женский MASTERS 40-49 67.5 Жим лёжа Любители СОВ б/э Р. П. Линево
Вид выступления: Пауэрлифтинг
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Байтолов рустам Мужской OPEN 24-39 67.5 Пауэрлифтинг Любители СОВ б/э Новосебирск
Дивизион: Профессионалы б/э
Вид выступления: Пауэрлифтинг
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Швецов Денис Мужской JUNIOR 20-23 90 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новосибирск
Поздняков Павел Андреевич Мужской OPEN 24-39 67.5 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Бердск
Башков Александр Мужской OPEN 24-39 67.5 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новосибирск
Дорохова Анастасия Мужской OPEN 24-39 75 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Колывань
Cекерин Валентин Мужской OPEN 24-39 75 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Berdsk
Бутенко Валерий Мужской OPEN 24-39 82.5 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новосибирск
Гило Дмитрий Викторович Мужской OPEN 24-39 82.5 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новосибирск
Мальцев Александр Николаевич Мужской OPEN 24-39 90 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э новосибирск
Атапин Эдуард Мужской OPEN 24-39 90 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новосибирск
Попов Александр Мужской OPEN 24-39 100 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Колывань
Аулов Илья Мужской OPEN 24-39 110 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новосибирск
Жердев Олег Владимирович Мужской OPEN 24-39 125 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Бердск
Петров Ярослав Мужской TEEN 13- 48 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Искитим
Масленников Дмитрий Мужской TEEN 14-16 75 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новосибирск
Сердюк Дмитрий Мужской TEEN 17-19 56 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новосибирск
Стряпич Владислав Мужской TEEN 17-19 67.5 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новосибирск
Дробченко Данил Мужской TEEN 17-19 75 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новосибирск
Мищенко Максим Мужской TEEN 17-19 75 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новосибирск
Степаненко Сергей Мужской TEEN 17-19 82.5 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новосибирск
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Башкова Надежда Женский OPEN 24-39 60 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новосибирск
Дорохова Анастасия Женский OPEN 24-39 75 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Колывань
Рудель Карина Романовна Женский TEEN 14-16 67.5 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Бердск
Маношкина Ульяна Женский TEEN 17-19 52 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новосибирск
Вид выступления: Жим лёжа
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Соболева Анастасия Женский MASTERS 40-49 67.5 Жим лёжа Профессионалы б/э Томск
Прокопец Наталья Витальевна Женский MASTERS 50-59 67.5 Жим лёжа Профессионалы б/э Бердск
Гребенюк Наталья Николаевна Женский OPEN 24-39 60 Жим лёжа Профессионалы б/э Бердск
Курбанова Кристина Рамизовна Женский OPEN 24-39 82.5 Жим лёжа Профессионалы б/э Бердск
Седых Евгения Сергеевна Женский TEEN 14-16 56 Жим лёжа Профессионалы б/э Новосибирск
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Дзахсоров Борислав Георгиевич Мужской MASTERS 40-49 125 Жим лёжа Профессионалы б/э р.п.Линёво
Бояркин Юрий Мужской OPEN 24-39 82.5 Жим лёжа Профессионалы б/э Искитим
Шпагин Михаил Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Профессионалы б/э Новосибирск
Снопков Артём Юрьевич Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Профессионалы б/э Бердск
Никитин Иван Александрович Мужской OPEN 24-39 100 Жим лёжа Профессионалы б/э Новосибирск
Кожечкин Артём Мужской TEEN 14-16 56 Жим лёжа Профессионалы б/э Новосибирск
Поляков Владимир Петрович Мужской TEEN 17-19 75 Жим лёжа Профессионалы б/э Новосибирск
Вид выступления: Становая тяга
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Федоров Вячеслав Юрьевич Мужской MASTERS 40-49 100 Становая тяга Профессионалы б/э Криводановка
Малахов Максим Мужской OPEN 24-39 125 Становая тяга Профессионалы б/э Новосибирск
Дорохов Михаил Мужской TEEN 14-16 52 Становая тяга Профессионалы б/э Новосибирск
Кулагин Андрей Мужской TEEN 17-19 67.5 Становая тяга Профессионалы б/э Новосибирск
Дивизион: Любители софт эк.
Вид выступления: Жим лёжа
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Фокин Матвей Иванович Мужской OPEN 24-39 75 Жим лёжа Любители софт эк. Новосибирск
Соченко Андрей Мужской OPEN 24-39 100 Жим лёжа Любители софт эк. Новосибирск
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Королева Маргарита Женский TEEN 17-19 67.5 Жим лёжа Любители софт эк.
Дивизион: Профессионалы софт эк.
Вид выступления: Жим лёжа
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
САВЧЕНКО ДМИТРИЙ ВАДИМОВИЧ Мужской OPEN 24-39 100 Жим лёжа Профессионалы софт эк. Новосибирск
Вид выступления: Пауэрлифтинг
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
СоловьевВадим Мужской TEEN 17-19 100 Пауэрлифтинг Профессионалы софт эк. Новосибирск