Список спортсменов. Пауэрлифтинг.

Пол:
Мужской
Заявилось спортсменов: 413
Пол:
Женский
Заявилось спортсменов: 93
Дивизион: Профессионалы б/э
Вид выступления: Пауэрлифтинг
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Лычко Варвара Женский JUNIOR 20-23 52 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новосибирск
Бурдаковская Женский MASTERS 50-59 60 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новосибирск
Дорохова Анастасия Викторовнп Женский OPEN 24-39 75 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Колывань
Симонова Татьяна Ивановна Женский OPEN 24-39 90+ Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Кемерово
РубельКарина Романовна Женский TEEN 14-16 75 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Бердск
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Агафонов Александ Евгеньевич Мужской JUNIOR 20-23 75 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Колывань
Самойлов Дмитрий Мужской JUNIOR 20-23 82.5 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новосибирск
Зеленко Игорь Валерьевич Мужской MASTERS 40-49 100 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новокузнецк
Овсянов Илья Мужской MASTERS 40-49 110 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Омск
Жердев Олег Владимирович Мужской MASTERS 50-59 125 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Бердск
Иванов Николай Николаевич Мужской MASTERS 60-69 110 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новосибирск
Гило Дмитрий Викторович Мужской OPEN 24-39 75 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новосибирск
Долгополов Владислав Мужской OPEN 24-39 82.5 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Черепаново
Резинкин Александр Мужской OPEN 24-39 82.5 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Красноярск
Холопов Денис Владимирович Мужской OPEN 24-39 82.5 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э г Томск
Дыга Виталий Витальевич Мужской OPEN 24-39 90 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э г Сарапул
мальцев Александр Николаевич Мужской OPEN 24-39 90 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э новосибирск
Цуканов Евгений Владимирович Мужской OPEN 24-39 90 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Барнаул
Буйнов Виталий Олегович Мужской OPEN 24-39 90 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э
Кузьмин Артём Мужской OPEN 24-39 90 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э
Полищук Александр Мужской OPEN 24-39 90 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Омск
Волгин Сергей Мужской OPEN 24-39 90 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новосибирск
Каргин Роман Мужской OPEN 24-39 100 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новосибирск
Новиков Александр Михайлович Мужской OPEN 24-39 100 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новосибирск
Попов Александр Сергеевич Мужской OPEN 24-39 100 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Колывань
Томский Алексей Сергеевич Мужской OPEN 24-39 100 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Омск
Басаргин Андрей Александрович Мужской OPEN 24-39 100 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Барнаул
Трофимов Никита Данилович Мужской OPEN 24-39 100 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новосибирск
Иванов Максим Мужской OPEN 24-39 100 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Красноярск
Шмидт Алексей Сергеевич Мужской OPEN 24-39 100 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Киселевск
Бузениус Иван Александрович Мужской OPEN 24-39 100 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Томск
Кефер Иван Александрович Мужской OPEN 24-39 110 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Томск
Пичкулян Иван Петрович Мужской OPEN 24-39 125 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новокузнецк
Логвиненко Владимир Мужской TEEN 14-16 75 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э
Акимов Владислав Мужской TEEN 14-16 100 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э
Шалякин Денис Мужской TEEN 17-19 75 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новосибирск
Секерин Валентин Мужской TEEN 17-19 75 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Бердск
Кыдыев Арутай Адучинович Мужской TEEN 17-19 82.5 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Барнаул
Вид выступления: Жим лёжа
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Петраков Данил Мужской JUNIOR 20-23 125 Жим лёжа Профессионалы б/э Барнаул
Губарев Вячеслав Николаевич Мужской MASTERS 40-49 44 Жим лёжа Профессионалы б/э Черепаново
Губарев Вячеслав Мужской MASTERS 40-49 90 Жим лёжа Профессионалы б/э Черепаново
Кислянский Алексей Александрович Мужской MASTERS 40-49 90 Жим лёжа Профессионалы б/э Красноярск
Кислянский Алексей Александрович Мужской MASTERS 40-49 90 Жим лёжа Профессионалы б/э Красноярск
Шульман Евгений Ефимович Мужской MASTERS 40-49 90 Жим лёжа Профессионалы б/э Новосибирск
Заворин Алексей Васильевич Мужской MASTERS 40-49 90 Жим лёжа Профессионалы б/э Черепаново
Миркин Юрий Александрович Мужской MASTERS 40-49 100 Жим лёжа Профессионалы б/э Новосибирск
Присяжнюк Виктор Мужской MASTERS 40-49 125 Жим лёжа Профессионалы б/э Белово
Антух евгений николаевич Мужской MASTERS 40-49 125 Жим лёжа Профессионалы б/э Томск
Письменный Сергей Сергеевич Мужской MASTERS 40-49 125 Жим лёжа Профессионалы б/э Кемерово
Альтшулер Игорь Вячеславович Мужской MASTERS 40-49 140 Жим лёжа Профессионалы б/э Новосибирск
Коробов Алексей Дмитриевич Мужской MASTERS 60-69 90 Жим лёжа Профессионалы б/э северск
Терентьев Ярослав Александрович Мужской OPEN 24-39 75 Жим лёжа Профессионалы б/э Новосибирск
Баранов Валерий Алексеевич Мужской OPEN 24-39 75 Жим лёжа Профессионалы б/э Белово
Хлебников Антон Станиславович Мужской OPEN 24-39 75 Жим лёжа Профессионалы б/э Новокузнецк
Рябов Андрей Валерьевич Мужской OPEN 24-39 82.5 Жим лёжа Профессионалы б/э Новосибирск
Иванов Александр Александрович Мужской OPEN 24-39 82.5 Жим лёжа Профессионалы б/э Новосибирск
Федосеев Сергей Мужской OPEN 24-39 82.5 Жим лёжа Профессионалы б/э Новосибирск
Панфилов Максим Геннадьевич Мужской OPEN 24-39 82.5 Жим лёжа Профессионалы б/э Кемерово
Семенов Иван Николаевич Мужской OPEN 24-39 82.5 Жим лёжа Профессионалы б/э Новосибирск
Севостьянов Виктор Александрович Мужской OPEN 24-39 82.5 Жим лёжа Профессионалы б/э Новосибирск
Ханагян Эдвард Эдвардович Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Профессионалы б/э город Кемерово
Романов Денис Сергеевич Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Профессионалы б/э Новосибирск
Слюсарев Иван Владиславович Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Профессионалы б/э Новосибирск
Томский Алексей Сергеевич Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Профессионалы б/э Омск
Бояркин Владимир Алексеевич Мужской OPEN 24-39 100 Жим лёжа Профессионалы б/э Новосибирск
Карманов Кирилл Мужской OPEN 24-39 100 Жим лёжа Профессионалы б/э Новосибирск
Томский Алексей Сергеевич Мужской OPEN 24-39 100 Жим лёжа Профессионалы б/э Омск
Ефременко Виталий Николаевич Мужской OPEN 24-39 110 Жим лёжа Профессионалы б/э Кемерово
Ельшин Константин Игоревич Мужской OPEN 24-39 110 Жим лёжа Профессионалы б/э Белово
Зенин Евгений Николаевич Мужской OPEN 24-39 110 Жим лёжа Профессионалы б/э Село Прокудское
Богданов Станисла Евгеньевич Мужской OPEN 24-39 110 Жим лёжа Профессионалы б/э Кемерово
Петраков Данил Мужской OPEN 24-39 125 Жим лёжа Профессионалы б/э Барнаул
Письменный Сергей Сергеевич Мужской OPEN 24-39 125 Жим лёжа Профессионалы б/э Кемерово
Присяжнюк Виктор Мужской OPEN 24-39 125 Жим лёжа Профессионалы б/э Белово
Юдинцев Евгений Евгеньевич Мужской OPEN 24-39 125 Жим лёжа Профессионалы б/э Новосибирск
Алексеев Иван Мужской TEEN 13- 44 Жим лёжа Профессионалы б/э Новосибирск
Мазеев Сергей Викторович Мужской TEEN 13- 44 Жим лёжа Профессионалы б/э Томск
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Вишняк Анна Александровна Женский OPEN 24-39 60 Жим лёжа Профессионалы б/э Новосибирск
Вишняк Анна Александровна Женский OPEN 24-39 60 Жим лёжа Профессионалы б/э Новосибирск
Котенко Татьяна Женский OPEN 24-39 75 Жим лёжа Профессионалы б/э Новосибирск
Вид выступления: Становая тяга
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Овсянов Илья Мужской MASTERS 40-49 110 Становая тяга Профессионалы б/э Омск
Овсянов Илья Мужской MASTERS 40-49 110 Становая тяга Профессионалы б/э Омск
Тюпин Иван Мужской OPEN 24-39 90 Становая тяга Профессионалы б/э Барнаул
Полищук Александр Мужской OPEN 24-39 90 Становая тяга Профессионалы б/э Омск
Томский Алексей Сергеевич Мужской OPEN 24-39 100 Становая тяга Профессионалы б/э Омск
Смольянинов Александр Мужской OPEN 24-39 100 Становая тяга Профессионалы б/э
Май Евгений Мужской OPEN 24-39 110 Становая тяга Профессионалы б/э Новосибирск
Шмидт Алексей Сергеевич Мужской OPEN 24-39 110 Становая тяга Профессионалы б/э Киселевск
Зайцев Евгений Мужской OPEN 24-39 125 Становая тяга Профессионалы б/э
Дивизион: Любители б/э
Вид выступления: Жим лёжа
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Мишин Яков Михайлович Мужской JUNIOR 20-23 52 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Тостов Андрей Мужской JUNIOR 20-23 67.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Толстов Андрей Мужской JUNIOR 20-23 67.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Яковлев Данил Петровч Мужской JUNIOR 20-23 75 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Светлолобов Владимир Вячеславович Мужской JUNIOR 20-23 82.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Помогаев Даниил Алексеевич Мужской JUNIOR 20-23 82.5 Жим лёжа Любители б/э Красноярск
Хатынский Лев Станиславович Мужской JUNIOR 20-23 90 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Тихонов Виктор Мужской JUNIOR 20-23 90 Жим лёжа Любители б/э
Мирзоев Эльвин Мужской JUNIOR 20-23 100 Жим лёжа Любители б/э Искитим
Петров Максим Викторович Мужской MASTERS 40-49 60 Жим лёжа Любители б/э Новокузнецк
Артемов Дмитрий Анатольевич Мужской MASTERS 40-49 75 Жим лёжа Любители б/э Прокопьевск
Артемов Дмитрий Анатольевич Мужской MASTERS 40-49 75 Жим лёжа Любители б/э Прокопьевск
Рудометов Дмитрий Мужской MASTERS 40-49 75 Жим лёжа Любители б/э
Осипов Михаил Юрьевич Мужской MASTERS 40-49 75 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Ячнев Алексей Мужской MASTERS 40-49 75 Жим лёжа Любители б/э
Надольский Виктор Викторович Мужской MASTERS 40-49 75 Жим лёжа Любители б/э Барнаул
Кирсанкин Игорь Мужской MASTERS 40-49 82.5 Жим лёжа Любители б/э Кемерово
Меркулов Андрей Мужской MASTERS 40-49 82.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Шеин Евгений Леонидович Мужской MASTERS 40-49 82.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Горр Виталий Мужской MASTERS 40-49 82.5 Жим лёжа Любители б/э
Заруцкий Олег Михайлович Мужской MASTERS 40-49 90 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Бурцев Александр Мужской MASTERS 40-49 90 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Голодюк Александр Николаевич Мужской MASTERS 40-49 90 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Пашин Дмитрий Сергеевич Мужской MASTERS 40-49 90 Жим лёжа Любители б/э Новокузнецк
Домашних Павел Владимирович Мужской MASTERS 40-49 90 Жим лёжа Любители б/э Кемерово
Куприенко Алексей Викторович Мужской MASTERS 40-49 100 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Воробьёв Алексей Викторович Мужской MASTERS 40-49 100 Жим лёжа Любители б/э Новокузнецк
Гутков Алексей Мужской MASTERS 40-49 110 Жим лёжа Любители б/э Черепаново
Косов Дмитрий Мужской MASTERS 40-49 110 Жим лёжа Любители б/э
Горин Александр Мужской MASTERS 40-49 125 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Кисляк Андрей Иванович Мужской MASTERS 40-49 125 Жим лёжа Любители б/э Кемерово
Новик Дмитрий Валерьевич Мужской MASTERS 40-49 125 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Хода Сергей Николаевич Мужской MASTERS 50-59 75 Жим лёжа Любители б/э Барабинск
Митрофанов Валерий Владимирович Мужской MASTERS 50-59 82.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Николаев Раис Павлович Мужской MASTERS 50-59 90 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Тюленев Александр Сергеевич Мужской MASTERS 50-59 90 Жим лёжа Любители б/э Прокопьевск
Мазепа Андрей Ив Мужской MASTERS 50-59 125 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Ярыгин Александр Петрович Мужской MASTERS 60-69 75 Жим лёжа Любители б/э Северск
николаев вячеслав Мужской MASTERS 60-69 100 Жим лёжа Любители б/э новосибирк
Позябкин Александр Алексеевич Мужской MASTERS 60-69 110 Жим лёжа Любители б/э Абакан
Плешков Владимир Александрович Мужской MASTERS 70-79 82.5 Жим лёжа Любители б/э Калининград
Андрианов Александр Александрович Мужской MASTERS 70-79 82.5 Жим лёжа Любители б/э Кемерово
Жердев Владимир Мужской OPEN 24-39 52 Жим лёжа Любители б/э
Стаханов Роман Мужской OPEN 24-39 60 Жим лёжа Любители б/э
Атаманенко Давид Игоревич Мужской OPEN 24-39 67.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Почепкин Сергей Мужской OPEN 24-39 67.5 Жим лёжа Любители б/э Бердск
Почепкин Сергей Мужской OPEN 24-39 67.5 Жим лёжа Любители б/э Бердск
Почепкин Сергей Мужской OPEN 24-39 67.5 Жим лёжа Любители б/э Бердск
Селиванов Александр Мужской OPEN 24-39 67.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Ожегов Станислав Мужской OPEN 24-39 75 Жим лёжа Любители б/э
Токтокараев Ишенбек Муктарович Мужской OPEN 24-39 75 Жим лёжа Любители б/э Мирный
Бурдуковский Алексей Васильевич Мужской OPEN 24-39 75 Жим лёжа Любители б/э Ангарск
Зайцев Михаил Мужской OPEN 24-39 75 Жим лёжа Любители б/э
Рожнев Игорь Андреевич Мужской OPEN 24-39 75 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Аксенов Владислав Юрьевич Мужской OPEN 24-39 75 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Понамарева Анастасия Викторовна Мужской OPEN 24-39 75 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Побойкин Сергей Геннадьевич Мужской OPEN 24-39 75 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Василевич Андрей Мужской OPEN 24-39 82.5 Жим лёжа Любители б/э
Пятовский Юрий Сергеевич Мужской OPEN 24-39 82.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Празукин Денис Константинович Мужской OPEN 24-39 82.5 Жим лёжа Любители б/э Томск
Аксютин Александр Сергеевич Мужской OPEN 24-39 82.5 Жим лёжа Любители б/э Бийск
Александров Леонид Юрисович Мужской OPEN 24-39 82.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Заец Сергей Юрьевич Мужской OPEN 24-39 82.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Цой Сергей Мужской OPEN 24-39 82.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Клычков Евгений Дмитриевич Мужской OPEN 24-39 82.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Михалдыко Андрей Мужской OPEN 24-39 82.5 Жим лёжа Любители б/э
Плисов Максим Андреевич Мужской OPEN 24-39 82.5 Жим лёжа Любители б/э Омск
Захаров Михаил Юрьевич Мужской OPEN 24-39 82.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Баранов Виктор Алексеевич Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Денисов Матвей Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Любители б/э
Шпагин Михаил Олегович Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Пенцак Андрей Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Любители б/э
Насальский Владимир Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Куценко Андрей Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Любители б/э
Шмаков Артём Юрьевич Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Любители б/э Новокузнецк
Шабин Павел Васильевич Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Любители б/э Новокузнецк
Жарков Дмитрий Геннадьевич Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Любители б/э Новокузнецк
Пыхтин Вадим Олегович Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Размахнин Александр Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Любители б/э
Иванов Алексей Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Любители б/э
Осипов Станислав Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Любители б/э
Пенцак Андрей Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Любители б/э
Костюрин Павел Викторович Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Любители б/э Прокопьевск
Добровольский Илья Александрович Мужской OPEN 24-39 100 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Головатый Олег Мужской OPEN 24-39 100 Жим лёжа Любители б/э Красноярск
Степаньченко Владимир Вадимович Мужской OPEN 24-39 100 Жим лёжа Любители б/э Томск
Добровольский Илья Мужской OPEN 24-39 100 Жим лёжа Любители б/э
Ковалевский Денис Георгиевич Мужской OPEN 24-39 100 Жим лёжа Любители б/э
Ровенский Андрей Мужской OPEN 24-39 100 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Анкудинов Сергей Александрович Мужской OPEN 24-39 100 Жим лёжа Любители б/э Красноярск
Ртищев Никита Сергеевич Мужской OPEN 24-39 100 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Головатый Олег Олегович Мужской OPEN 24-39 100 Жим лёжа Любители б/э Бородино
Глинин Леонид Мужской OPEN 24-39 100 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Морев Марк Мужской OPEN 24-39 100 Жим лёжа Любители б/э
Дьяченко Алексей Мужской OPEN 24-39 110 Жим лёжа Любители б/э Бердск
Бочарников Андрей Владимирович Мужской OPEN 24-39 110 Жим лёжа Любители б/э Мирный
Хмелюк Михаил Григорьевич Мужской OPEN 24-39 110 Жим лёжа Любители б/э Красноярск
Глумов Андрей Александрович Мужской OPEN 24-39 110 Жим лёжа Любители б/э Красноярск
Бакулин Егор Сергеевич Мужской OPEN 24-39 110 Жим лёжа Любители б/э Россия, Кемеровская, Таштагольский, Таштагол
Бакулин Егор Сергеевич Мужской OPEN 24-39 110 Жим лёжа Любители б/э Россия, Кемеровская, Таштагольский, Таштагол
Никишин Роман Владимирович Мужской OPEN 24-39 125 Жим лёжа Любители б/э
Довбня алексей Мужской OPEN 24-39 125 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Туманов Павел Мужской OPEN 24-39 125 Жим лёжа Любители б/э Черепаново
Кисляк Андрей Иванович Мужской OPEN 24-39 125 Жим лёжа Любители б/э Кемерово
Доценко Павел Геннадьевич Мужской OPEN 24-39 140 Жим лёжа Любители б/э Омск
Бадер Антон Мужской TEEN 13- 44 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Беркович Илья Андреевич Мужской TEEN 13- 44 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Дробченко Кирилл Мужской TEEN 13- 56 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Сорокин Глеб Мужской TEEN 13- 67.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Микушов Ярослав Вячеславович Мужской TEEN 13- 100 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Крафт Влад Мужской TEEN 14-16 52 Жим лёжа Любители б/э
Дальнов Алексей Мужской TEEN 14-16 52 Жим лёжа Любители б/э
Тихомиров Никита Данилович Мужской TEEN 14-16 52 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Романенко Денис Юрьевич Мужской TEEN 14-16 52 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Пашкин Кирилл Иванович Мужской TEEN 14-16 52 Жим лёжа Любители б/э Славгород
Протопопов Глеб Сергеевич Мужской TEEN 14-16 56 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Мезенцев Валерий Мужской TEEN 14-16 60 Жим лёжа Любители б/э
Жарков Данил Мужской TEEN 14-16 60 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Адаричев Никита Станиславович Мужской TEEN 14-16 67.5 Жим лёжа Любители б/э Славгород
Кузнецов Максим Мужской TEEN 14-16 75 Жим лёжа Любители б/э
Тимофеев Данила Мужской TEEN 14-16 82.5 Жим лёжа Любители б/э
Абилдаев Тимур Мужской TEEN 14-16 82.5 Жим лёжа Любители б/э
Лазарев Матвей Мужской TEEN 14-16 82.5 Жим лёжа Любители б/э
Матыцин Станислав Мужской TEEN 14-16 90 Жим лёжа Любители б/э
Прахт Кирилл Мужской TEEN 14-16 90 Жим лёжа Любители б/э
Макеев Андрей Мужской TEEN 14-16 90 Жим лёжа Любители б/э
Юрков Кирилл Мужской TEEN 14-16 90 Жим лёжа Любители б/э
Беликов Владимир Мужской TEEN 14-16 90 Жим лёжа Любители б/э
Косов Александр Мужской TEEN 14-16 100 Жим лёжа Любители б/э
Бройдт Антон Мужской TEEN 17-19 67.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Шарипов Матвей Мужской TEEN 17-19 67.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Ерохин Егор Валерьевич Мужской TEEN 17-19 75 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Осадчий Дмитрий Сергеевич Мужской TEEN 17-19 82.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Никитин Александр Михайлович Мужской TEEN 17-19 90 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Никитин Александр Михайлович Мужской TEEN 17-19 90 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
ливинец оксана Женский MASTERS 40-49 52 Жим лёжа Любители б/э новосибирк
Киселева Ирина Альбертовна Женский MASTERS 40-49 60 Жим лёжа Любители б/э г Новосибирск
Петлюк Наталья Александровна Женский MASTERS 40-49 67.5 Жим лёжа Любители б/э Омск
Халявина Ольга Женский MASTERS 40-49 67.5 Жим лёжа Любители б/э Искитим
Васильев Алексей Петрович Женский MASTERS 40-49 75 Жим лёжа Любители б/э Красноярск
Белова Елена Прокопьевна Женский MASTERS 50-59 56 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Охраменко Мария Игоревна Женский OPEN 24-39 48 Жим лёжа Любители б/э Новокузнецк
Мухометзянова Айгуль Радиковна Женский OPEN 24-39 48 Жим лёжа Любители б/э Прокопьевск
Мухометзянова Айгуль Радиковна Женский OPEN 24-39 48 Жим лёжа Любители б/э Прокопьевск
Королькова Евгения Александровна Женский OPEN 24-39 48 Жим лёжа Любители б/э Новокузнецк
Савельева Анна Женский OPEN 24-39 52 Жим лёжа Любители б/э
Волоценко Марина Женский OPEN 24-39 56 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Крашенинникова Оксана Степановна Женский OPEN 24-39 56 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Быданова Ксения Александровна Женский OPEN 24-39 56 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Исаева Дарья Викторовна Женский OPEN 24-39 56 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Перепечаева Татьяна Андреевна Женский OPEN 24-39 56 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Красель Анна Женский OPEN 24-39 56 Жим лёжа Любители б/э
Горбачёва Дарья Олеговна Женский OPEN 24-39 60 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Ушарова Ирина Сергеевна Женский OPEN 24-39 60 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Следенко Анастасия Женский OPEN 24-39 67.5 Жим лёжа Любители б/э Бердск
Макашер Ирина Женский OPEN 24-39 67.5 Жим лёжа Любители б/э
Заиграева Мария Александровна Женский OPEN 24-39 67.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Мурачева Алена Женский OPEN 24-39 67.5 Жим лёжа Любители б/э
Лейман Ольга Дмитриевна Женский OPEN 24-39 75 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Гончарова Кристина Женский TEEN 13- 44 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Шамова Карина Женский TEEN 13- 90+ Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Бетина Анастасия Женский TEEN 14-16 75 Жим лёжа Любители б/э
Волошина Василина Женский TEEN 14-16 90 Жим лёжа Любители б/э
Вид выступления: Пауэрлифтинг
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Клычникова Юлия Андреевна Женский JUNIOR 20-23 56 Пауэрлифтинг Любители б/э Барнаул
Глухова Юлия Валерьевна Женский MASTERS 40-49 56 Пауэрлифтинг Любители б/э Новокузнецк
Чудная Оксана Павловна Женский MASTERS 40-49 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Курлыкина Анастасия Женский OPEN 24-39 44 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Иванова Лидия Алексеевна Женский OPEN 24-39 44 Пауэрлифтинг Любители б/э
Антощук Виктория Женский OPEN 24-39 48 Пауэрлифтинг Любители б/э Красноярск
Лычко Варвара Женский OPEN 24-39 52 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Лычко Варвара Женский OPEN 24-39 52 Пауэрлифтинг Любители б/э
Половникова Екатерина Алексеевна Женский OPEN 24-39 52 Пауэрлифтинг Любители б/э Колывань
Бахтина Анна Женский OPEN 24-39 56 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Зверева Наталья Женский OPEN 24-39 56 Пауэрлифтинг Любители б/э Красноярск
Чепурова Юлия Женский OPEN 24-39 60 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Горбатова Елизавета Юрьевна Женский OPEN 24-39 60 Пауэрлифтинг Любители б/э Прокопьевск
Гагарина Виктория Александровна Женский OPEN 24-39 60 Пауэрлифтинг Любители б/э Новокузнецк
Денежкина Ирина Женский OPEN 24-39 60 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Кочергина Анастасия Женский OPEN 24-39 60 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Хмаренко Наталья Андреевна Женский OPEN 24-39 60 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Леоненко Лилия Женский OPEN 24-39 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Дьяченко Дарья Женский OPEN 24-39 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Шокова Ирина Викторовна Женский OPEN 24-39 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Рубцовск
Кабанова Алена Женский OPEN 24-39 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Стегасова Диана Женский OPEN 24-39 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Искитим
Милованова Александра Женский OPEN 24-39 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Красноярск
Курзова Анастасия Женский TEEN 13- 44 Пауэрлифтинг Любители б/э Искитим
Пронькина Нина Женский TEEN 13- 56 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Даниленко Анастасия Владимировна Женский TEEN 14-16 52 Пауэрлифтинг Любители б/э с. Скала
Присяжнюк Екатерина Женский TEEN 14-16 56 Пауэрлифтинг Любители б/э Белово
Изюрова Дарья Олеговна Женский TEEN 14-16 60 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Яковлева Ангелина Женский TEEN 14-16 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Чучмар Ульяна Женский TEEN 17-19 48 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Хода Владислава Сергеевна Женский TEEN 17-19 56 Пауэрлифтинг Любители б/э Барабинск
Коваленко Вивиана Женский TEEN 17-19 60 Пауэрлифтинг Любители б/э Берсдк
Баженова Анастасия Сергеевна Женский TEEN 17-19 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э с. Скала
Абрамова Кристина Михайловна Женский TEEN 17-19 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Новиков Иван Мужской JUNIOR 20-23 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Пауль Сергей Мужской JUNIOR 20-23 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Примаков Сергей Мужской JUNIOR 20-23 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Копыток Даниил Мужской JUNIOR 20-23 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Сабитов муслимжон ясинджанович Мужской JUNIOR 20-23 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Логутенко Егор Алексеевич Мужской JUNIOR 20-23 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Дадыко Артем Мужской JUNIOR 20-23 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Искитим
Кутлин Евгений Мужской JUNIOR 20-23 90 Пауэрлифтинг Любители б/э Черепаново
Демешко Анатолий Сергеевич Мужской JUNIOR 20-23 100 Пауэрлифтинг Любители б/э Красноярск
Калашников Егор Антонович Мужской JUNIOR 20-23 100 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Островских Евгений Александрович Мужской MASTERS 40-49 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Барнаул
Тимошенко Дмитрий Мужской MASTERS 40-49 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Горлов Роман Геннадьевич Мужской MASTERS 40-49 90 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Иванов Георгий Титович Мужской MASTERS 50-59 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Иванов Георгий Титович Мужской MASTERS 50-59 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Анискин Александр Александрович Мужской MASTERS 50-59 110 Пауэрлифтинг Любители б/э г.Бийск
Захаров Николай Мужской MASTERS 60-69 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Свидерский Владимир Викторович Мужской MASTERS 70-79 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Междуреченск
Свидерский Владимир Викторович Мужской MASTERS 70-79 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Междуреченск
Веселков Константин Мужской OPEN 24-39 60 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Ларионов Кирилл Дмитриевич Мужской OPEN 24-39 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Бийск
Яковлев Роман Мужской OPEN 24-39 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Черепаново
Ткачев Антон Сергеевич Мужской OPEN 24-39 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Красноярск
Ткачев Антон Сергеевич Мужской OPEN 24-39 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Красноярск
Токтокараев Ишенбек Муктарович Мужской OPEN 24-39 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Мирный
Токтокараев Мужской OPEN 24-39 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Мирный
Токтокараев Ишенбек Муктарович Мужской OPEN 24-39 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Мирный
Никитин Андрей Николаевич Мужской OPEN 24-39 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Токтокараев Ишенбек Муктарович Мужской OPEN 24-39 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Мирный
Побойкин Сергей Геннадьевич Мужской OPEN 24-39 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Колмыков Дмитрий Евгеньевичь Мужской OPEN 24-39 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Барышев Виталий Мужской OPEN 24-39 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Бутенко Валерий Мужской OPEN 24-39 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Соколов Виталий Мужской OPEN 24-39 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Поваренко Максим Мужской OPEN 24-39 90 Пауэрлифтинг Любители б/э
Шлюндт Владимир Александрович Мужской OPEN 24-39 90 Пауэрлифтинг Любители б/э Искитим
Николаев Ярослав Мужской OPEN 24-39 90 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Бородин Григорий Мужской OPEN 24-39 90 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Томиленко Роман Мужской OPEN 24-39 90 Пауэрлифтинг Любители б/э
Дадыко Артем Мужской OPEN 24-39 90 Пауэрлифтинг Любители б/э Искитим
Табрисов Григорий Мужской OPEN 24-39 90 Пауэрлифтинг Любители б/э
Головатый Сергей Мужской OPEN 24-39 90 Пауэрлифтинг Любители б/э
Алексеев Александр Мужской OPEN 24-39 90 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Алексеев Дмитрий Михайлович Мужской OPEN 24-39 100 Пауэрлифтинг Любители б/э Томск
Новиков Александр Михайлович Мужской OPEN 24-39 100 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Тарасов Алексей Мужской OPEN 24-39 100 Пауэрлифтинг Любители б/э
Алексеев Александр Анатольевич Мужской OPEN 24-39 100 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Петровский Александр Васильевич Мужской OPEN 24-39 100 Пауэрлифтинг Любители б/э Новокузнецк
Рыжов Сергей Витальевич Мужской OPEN 24-39 100 Пауэрлифтинг Любители б/э Краснояоск
Рыжов Сергей Витальевич Мужской OPEN 24-39 100 Пауэрлифтинг Любители б/э Краснояоск
Богданов Игорь Олегович Мужской OPEN 24-39 100 Пауэрлифтинг Любители б/э Томск
Щербаков Денис Сергеевич Мужской OPEN 24-39 110 Пауэрлифтинг Любители б/э Черепаново
Дьяченко Алексей Мужской OPEN 24-39 110 Пауэрлифтинг Любители б/э Бердск
Туманов Павел Мужской OPEN 24-39 110 Пауэрлифтинг Любители б/э Черепаново
Бескакотов Александр Александрович Мужской OPEN 24-39 110 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Шкаев Стас Мужской OPEN 24-39 110 Пауэрлифтинг Любители б/э
Миллер Александр Владимирович Мужской OPEN 24-39 125 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Евтушенко Захар Сергеевич Мужской TEEN 13- 44 Пауэрлифтинг Любители б/э НОВОСИБИРСК
Петров Ярослав Мужской TEEN 13- 44 Пауэрлифтинг Любители б/э Искитим
Яковлев Руслан Александрович Мужской TEEN 13- 48 Пауэрлифтинг Любители б/э Белово
Москвин Богдан Александрович Мужской TEEN 14-16 52 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Голубев Семён Мужской TEEN 14-16 52 Пауэрлифтинг Любители б/э
Егоров Дмитрий Мужской TEEN 14-16 52 Пауэрлифтинг Любители б/э Искитим
Буйнов Фёдор Мужской TEEN 14-16 52 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Черепанов Владислав Мужской TEEN 14-16 56 Пауэрлифтинг Любители б/э Искитим
Матвиенко Богдан Мужской TEEN 14-16 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Матвиенко Оскар Мужской TEEN 14-16 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Жадько Андрей Мужской TEEN 14-16 75 Пауэрлифтинг Любители б/э
Петров Владимир Мужской TEEN 14-16 75 Пауэрлифтинг Любители б/э
Ерохин Александр Мужской TEEN 14-16 75 Пауэрлифтинг Любители б/э
Высоцкия Алексей Мужской TEEN 14-16 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Искитим
Полушкин Даниил Мужской TEEN 14-16 75 Пауэрлифтинг Любители б/э
Волчков Павел Мужской TEEN 14-16 75 Пауэрлифтинг Любители б/э
Кожевников Владислав Мужской TEEN 14-16 75 Пауэрлифтинг Любители б/э
Кузнецов Максим Мужской TEEN 14-16 75 Пауэрлифтинг Любители б/э
Мезенцев Михаил Мужской TEEN 14-16 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Лазарев Матвей Мужской TEEN 14-16 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
.Хлопов Артем Мужской TEEN 14-16 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Искитим
Калашников Макар Антонович Мужской TEEN 14-16 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Медведев Данил Мужской TEEN 14-16 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Искитим
Орищенко Вадим Мужской TEEN 14-16 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Кашеутов Александр Мужской TEEN 14-16 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Матыцин Станислав Мужской TEEN 14-16 90 Пауэрлифтинг Любители б/э
Харин Глеб Мужской TEEN 14-16 90 Пауэрлифтинг Любители б/э
Баранов Кирилл Мужской TEEN 14-16 100 Пауэрлифтинг Любители б/э
Шестаков Денис Мужской TEEN 17-19 56 Пауэрлифтинг Любители б/э
Кунин Иван Сергеевич Мужской TEEN 17-19 60 Пауэрлифтинг Любители б/э Байкит
Яксаром Тимофей Мужской TEEN 17-19 60 Пауэрлифтинг Любители б/э
Романовский Игорь Мужской TEEN 17-19 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Власевский Дмитрий Евгеньевич Мужской TEEN 17-19 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Рашат Гараев Мужской TEEN 17-19 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Стряпич Владислав Мужской TEEN 17-19 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Гарифуллин Тимерлан Илгизовис Мужской TEEN 17-19 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Языков Михаил Мужской TEEN 17-19 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Черепаново
Синюков Иван Мужской TEEN 17-19 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Полюбин Алексей Мужской TEEN 17-19 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Черепаново
Бутузов Антон Мужской TEEN 17-19 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Бердск
Сабельфельд Никита Мужской TEEN 17-19 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Гаранин Данил Мужской TEEN 17-19 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Дробченко Данил Мужской TEEN 17-19 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Черкасов Тимофей Мужской TEEN 17-19 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Ханженков Сергей Мужской TEEN 17-19 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Бутузов Антон Мужской TEEN 17-19 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Евгений Дамм Мужской TEEN 17-19 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Ковальчук Алексей Мужской TEEN 17-19 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Ковальчук Алексей Мужской TEEN 17-19 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Novosibirsk
Казанцев Александр Мужской TEEN 17-19 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Северин Денис Мужской TEEN 17-19 90 Пауэрлифтинг Любители б/э
Лукьянов Алексей Мужской TEEN 17-19 100 Пауэрлифтинг Любители б/э
Старков Артём Мужской TEEN 17-19 100 Пауэрлифтинг Любители б/э
Вид выступления: Становая тяга
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Клычникова Юлия Андреевна Женский JUNIOR 20-23 56 Становая тяга Любители б/э Барнаул
Моношкина Ирина Николаевна Женский MASTERS 40-49 56 Становая тяга Любители б/э Барнаул
Лузанова Ольга Владимировна Женский MASTERS 40-49 75 Становая тяга Любители б/э Новосибирск
Чернцева Алиса Женский OPEN 24-39 52 Становая тяга Любители б/э Искитим
Чепурова Юлия Женский OPEN 24-39 60 Становая тяга Любители б/э Новосибирск
Хмаренко Наталья Андреевна Женский OPEN 24-39 60 Становая тяга Любители б/э Новосибирск
Титова Ольга Женский OPEN 24-39 60 Становая тяга Любители б/э Новосибирск
Шокова Ирина Викторовна Женский OPEN 24-39 67.5 Становая тяга Любители б/э Рубцовск
Леоненко Лилия Женский OPEN 24-39 67.5 Становая тяга Любители б/э Новосибирск
Гаврилова Наталья Женский OPEN 24-39 75 Становая тяга Любители б/э Искитим
Стегасова Диана Женский OPEN 24-39 75 Становая тяга Любители б/э Искитим
Куклева Елена Владимировна Женский OPEN 24-39 82.5 Становая тяга Любители б/э Новосибирск
Погонышева Анна Викторовна Женский OPEN 24-39 90 Становая тяга Любители б/э Искитим
Клейн Екатерина Женский TEEN 14-16 60 Становая тяга Любители б/э Новосибирск
Горелова Светлана Женский TEEN 17-19 52 Становая тяга Любители б/э Искитим
Хода Владислава Сергеевна Женский TEEN 17-19 56 Становая тяга Любители б/э Барабинск
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Соболев Дмитрий Максимович Мужской JUNIOR 20-23 67.5 Становая тяга Любители б/э Новосибирск
Лучечко Илья Мужской JUNIOR 20-23 67.5 Становая тяга Любители б/э Искитим
Соколов Данил Мужской JUNIOR 20-23 90 Становая тяга Любители б/э Черепаново
Толмачёв Алексей Васильевич Мужской MASTERS 40-49 82.5 Становая тяга Любители б/э
Винюков Алексей Юрьевич Мужской MASTERS 40-49 82.5 Становая тяга Любители б/э Новосибирск
Попов Олег Юрьевич Мужской MASTERS 40-49 100 Становая тяга Любители б/э Новосибирск
Рихтер Дмитрий Мужской MASTERS 40-49 110 Становая тяга Любители б/э Искитим
Горн Сергей Владимирович Мужской MASTERS 50-59 90 Становая тяга Любители б/э Новосибирск
Бескакотов Александр Владимирович Мужской MASTERS 50-59 100 Становая тяга Любители б/э Новосибирск
Галин Андрей Арнольдович Мужской MASTERS 50-59 140 Становая тяга Любители б/э Барнаул
Никитин Андрей николаевич Мужской OPEN 24-39 75 Становая тяга Любители б/э Новосибирск
Станкевич Евгений Алексанрович Мужской OPEN 24-39 82.5 Становая тяга Любители б/э
Колпаков Владислав Мужской OPEN 24-39 90 Становая тяга Любители б/э Искитим
Голубинский Сергей Алексеевич Мужской OPEN 24-39 90 Становая тяга Любители б/э Новосибирск
Ли Виталий Муратович Мужской OPEN 24-39 90 Становая тяга Любители б/э Новосибирск
Алексеев Александр Анатольевич Мужской OPEN 24-39 100 Становая тяга Любители б/э Новосибирск
Мглинец Данила Дмитриевич Мужской OPEN 24-39 100 Становая тяга Любители б/э Красноярск
Нефедов Дмитрий Мужской TEEN 13- 56 Становая тяга Любители б/э Искитим
Щербачев Артём Антонович Мужской TEEN 13- 82.5 Становая тяга Любители б/э Новосибирск
Долгих Илья Александрович Мужской TEEN 14-16 90 Становая тяга Любители б/э Новосибирск
Фролов Данил Максимович Мужской TEEN 17-19 75 Становая тяга Любители б/э Новокузнецк
Тонкин Дмитрий Евгеньевич Мужской TEEN 17-19 90 Становая тяга Любители б/э Красноярск
Вид выступления: Присед
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Крупская Ксения Женский OPEN 24-39 52 Присед Любители б/э
Дивизион: Любители софт эк.
Вид выступления: Жим лёжа
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Кижайкина Марина Женский MASTERS 40-49 48 Жим лёжа Любители софт эк. Новосибирск
Зайцева Ульяна Женский OPEN 24-39 56 Жим лёжа Любители софт эк. Бердск
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Артемов Дмитрий Анатольевич Мужской MASTERS 40-49 75 Жим лёжа Любители софт эк. Прокопьевск
Протопопов Сергей Валерьевич Мужской MASTERS 40-49 82.5 Жим лёжа Любители софт эк. Новосибирск
Чигиров Евгений Владимирович Мужской MASTERS 40-49 125 Жим лёжа Любители софт эк. Кемерово
Русаков Евгений Мужской MASTERS 60-69 125 Жим лёжа Любители софт эк. Новосибирск
Павленко Анатолий АнатольевичВ Мужской MASTERS 70-79 82.5 Жим лёжа Любители софт эк. Прокопьевск
Шоков Иван Алексеевич Мужской OPEN 24-39 67.5 Жим лёжа Любители софт эк. Рубцовск
Михайлов Юрий Мужской OPEN 24-39 82.5 Жим лёжа Любители софт эк. Новосибирск
Шелпаков Кирилл Мужской OPEN 24-39 82.5 Жим лёжа Любители софт эк. Новосибирск
Костюрин Павел Викторович Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Любители софт эк. Прокопьевск
Шабин Павел Васильевич Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Любители софт эк. Новокузнецк
Чуркин Алексей Сергеевич Мужской OPEN 24-39 100 Жим лёжа Любители софт эк. Новосибирск
Неня Сергей Мужской OPEN 24-39 100 Жим лёжа Любители софт эк. Красноярск
Чуркин Алексей Мужской OPEN 24-39 100 Жим лёжа Любители софт эк. Новосибирск
Кошуров Алексей Мужской OPEN 24-39 110 Жим лёжа Любители софт эк. Бердск
Бочарников Андрей Владимирович Мужской OPEN 24-39 110 Жим лёжа Любители софт эк. Мирный
Глумов Андрей Александрович Мужской OPEN 24-39 110 Жим лёжа Любители софт эк. Березовка
Глумов Андрей Мужской OPEN 24-39 110 Жим лёжа Любители софт эк. Красноярск
Шевелёв Григорий Александрович Мужской OPEN 24-39 125 Жим лёжа Любители софт эк. Новосибирск
Любич А.А Мужской TEEN 14-16 75 Жим лёжа Любители софт эк. Славгород
Вид выступления: Пауэрлифтинг
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Маргарита Королева Женский OPEN 24-39 60 Пауэрлифтинг Любители софт эк. Бердск
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Аралов Евгений Мужской OPEN 24-39 75 Пауэрлифтинг Любители софт эк. Новосибирск
Малахов Максим Юрьевич Мужской OPEN 24-39 125 Пауэрлифтинг Любители софт эк. Новосибирск
Дивизион: Профессионалы софт эк.
Вид выступления: Жим лёжа
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Ефремов-Отченаш Марианна Женский MASTERS 40-49 67.5 Жим лёжа Профессионалы софт эк. Новосибирск
Чубарова Анна Женский OPEN 24-39 90 Жим лёжа Профессионалы софт эк. Барнаул
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Николовский Павел Владимирович Мужской MASTERS 40-49 75 Жим лёжа Профессионалы софт эк. Ленинск-Кузнецкий
Атаманов Александр Владимирович Мужской MASTERS 40-49 82.5 Жим лёжа Профессионалы софт эк. Томск
Качусов Сергей Викторович Мужской MASTERS 40-49 100 Жим лёжа Профессионалы софт эк. Новосибирск
Штергер Виктор Андреевич Мужской MASTERS 40-49 110 Жим лёжа Профессионалы софт эк. Славгород
Воробьёв Александр Мужской MASTERS 40-49 110 Жим лёжа Профессионалы софт эк. Новосибирск
Москвин Александр Валерьевич Мужской MASTERS 40-49 110 Жим лёжа Профессионалы софт эк. Новосибирск
Свиридов Владимир Мужской MASTERS 40-49 140 Жим лёжа Профессионалы софт эк. Р. П. Линево
Дьяков Артём Мужской OPEN 24-39 82.5 Жим лёжа Профессионалы софт эк.
мальцев Александр Николаевич Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Профессионалы софт эк. Новосибирск
Яковлев Александр Владимирович Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Профессионалы софт эк. Белово
Ханагян Эдвард Эдвардович Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Профессионалы софт эк. Кемерово
Неня Сергей Андреевич Мужской OPEN 24-39 100 Жим лёжа Профессионалы софт эк. Уяр
САВЧЕНКО ДМИТРИЙ ВАДИМОВИЧ Мужской OPEN 24-39 100 Жим лёжа Профессионалы софт эк. Новосибирск
САВЧЕНКО ДМИТРИЙ ВАДИМОВИЧ Мужской OPEN 24-39 100 Жим лёжа Профессионалы софт эк. Новосибирск
Ельшин Константин Мужской OPEN 24-39 110 Жим лёжа Профессионалы софт эк.
Свиридов Владимир Мужской OPEN 24-39 140 Жим лёжа Профессионалы софт эк. Искитим
Скударнов Александр Мужской OPEN 24-39 140 Жим лёжа Профессионалы софт эк.
Вид выступления: Становая тяга
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Лущай Владимир Александрович Мужской MASTERS 40-49 82.5 Становая тяга Профессионалы софт эк. Новосибирск
Лущай Владимир Александрович Мужской MASTERS 40-49 82.5 Становая тяга Профессионалы софт эк. Новосибирск
Вид выступления: Пауэрлифтинг
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Воронов Владимир Геннадиевич Мужской MASTERS 40-49 90 Пауэрлифтинг Профессионалы софт эк. Киселёвск
Воронов Владимир Геннадиевич Мужской MASTERS 40-49 90 Пауэрлифтинг Профессионалы софт эк. Киселёвск
Воронов Владимир Геннадиевич Мужской MASTERS 40-49 90 Пауэрлифтинг Профессионалы софт эк. Киселевск
Воронов Владимир Геннадиевич Мужской MASTERS 40-49 90 Пауэрлифтинг Профессионалы софт эк. Киселёвск
Екимов Дмитрий Мужской MASTERS 50-59 90 Пауэрлифтинг Профессионалы софт эк. Новосибирск
Вдовин Алексей Васильевич Мужской OPEN 24-39 82.5 Пауэрлифтинг Профессионалы софт эк. Новосибирск
Подчасов Дмитрий Мужской OPEN 24-39 100 Пауэрлифтинг Профессионалы софт эк. Новосибирск
Михеев Александр Мужской OPEN 24-39 100 Пауэрлифтинг Профессионалы софт эк. Новосибирск
Леонов Антон Игоревич Мужской OPEN 24-39 110 Пауэрлифтинг Профессионалы софт эк. Новокузнецк
Хоменко Андрей Егорович Мужской OPEN 24-39 140 Пауэрлифтинг Профессионалы софт эк. Новосибирск
Дивизион: Любители эк.
Вид выступления: Жим лёжа
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Васильев Алексей Петрович Мужской MASTERS 40-49 75 Жим лёжа Любители эк. Красноярск
Васильев Алексей Петрович Мужской MASTERS 40-49 75 Жим лёжа Любители эк. Красноярск
Васильев Алексей Петрович Мужской MASTERS 40-49 75 Жим лёжа Любители эк. Красноярск
Рассказчиков Александр Геннадьевич Мужской MASTERS 50-59 82.5 Жим лёжа Любители эк. Кемерово
Антясов Андрей Юрьевич Мужской MASTERS 50-59 110 Жим лёжа Любители эк. Сатпаев
Вид выступления: Становая тяга
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Поливанов Владимир Анатольевич Мужской MASTERS 50-59 110 Становая тяга Любители эк. Омск
Дивизион: Любители СОВ б/э
Вид выступления: Жим лёжа
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Бессонов Александр Николаевич Мужской MASTERS 40-49 82.5 Жим лёжа Любители СОВ б/э Новосибирск
Чагин Александр Сергеевич Мужской OPEN 24-39 82.5 Жим лёжа Любители СОВ б/э Новосибирск
Лебедев Виталий Сергеевич Мужской OPEN 24-39 100 Жим лёжа Любители СОВ б/э Новосибирск
Вид выступления: Пауэрлифтинг
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Колмыков Дмитрий Евгеньевичь Мужской OPEN 24-39 82.5 Пауэрлифтинг Любители СОВ б/э Новосибирск
Дивизион: Профессионалы эк.
Вид выступления: Пауэрлифтинг
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Емельянов Николай Иванович Мужской MASTERS 50-59 67.5 Пауэрлифтинг Профессионалы эк. Ленинск-Кузнецкий
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Логинова Анастасия Женский OPEN 24-39 67.5 Пауэрлифтинг Профессионалы эк. Новосибирск
Вид выступления: Становая тяга
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Лагунов Олег Михайлович Мужской MASTERS 50-59 90 Становая тяга Профессионалы эк. Новосибирск
Вид выступления: Жим лёжа
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Падерин Роман Мужской OPEN 24-39 75 Жим лёжа Профессионалы эк. Новосибирск
Сотников Андрей Мужской OPEN 24-39 110 Жим лёжа Профессионалы эк.
Дивизион: Профессионалы СОВ б/э
Вид выступления: Жим лёжа
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Романов Иван Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Профессионалы СОВ б/э Красноярск