Список спортсменов. Пауэрлифтинг.

Пол:
Мужской
Заявилось спортсменов: 95
Пол:
Женский
Заявилось спортсменов: 21
Дивизион: Профессионалы б/э
Вид выступления: Пауэрлифтинг
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Лычко Варвара Женский JUNIOR 20-23 52 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новосибирск
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Гило Дмитрий Викторович Мужской OPEN 24-39 75 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новосибирск
Кузьмин Артём Мужской OPEN 24-39 90 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э
Секерин Валентин Мужской TEEN 17-19 75 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Бердск
Вид выступления: Жим лёжа
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Иванов Александр Александрович Мужской OPEN 24-39 82.5 Жим лёжа Профессионалы б/э Новосибирск
Карманов Кирилл Мужской OPEN 24-39 100 Жим лёжа Профессионалы б/э Новосибирск
Богданов Станисла Евгеньевич Мужской OPEN 24-39 110 Жим лёжа Профессионалы б/э Кемерово
Вид выступления: Становая тяга
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Зайцев Евгений Мужской OPEN 24-39 125 Становая тяга Профессионалы б/э
Дивизион: Любители б/э
Вид выступления: Пауэрлифтинг
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Новиков Иван Мужской JUNIOR 20-23 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Примаков Сергей Мужской JUNIOR 20-23 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Копыток Даниил Мужской JUNIOR 20-23 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Сабитов муслимжон ясинджанович Мужской JUNIOR 20-23 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Горлов Роман Геннадьевич Мужской MASTERS 40-49 90 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Анискин Александр Александрович Мужской MASTERS 50-59 110 Пауэрлифтинг Любители б/э г.Бийск
Веселков Константин Мужской OPEN 24-39 60 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Соколов Виталий Мужской OPEN 24-39 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Табрисов Григорий Мужской OPEN 24-39 90 Пауэрлифтинг Любители б/э
Головатый Сергей Мужской OPEN 24-39 90 Пауэрлифтинг Любители б/э
Поваренко Максим Мужской OPEN 24-39 90 Пауэрлифтинг Любители б/э
Томиленко Роман Мужской OPEN 24-39 90 Пауэрлифтинг Любители б/э
Тарасов Алексей Мужской OPEN 24-39 100 Пауэрлифтинг Любители б/э
Алексеев Александр Анатольевич Мужской OPEN 24-39 100 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Шкаев Стас Мужской OPEN 24-39 110 Пауэрлифтинг Любители б/э
Дьяченко Алексей Мужской OPEN 24-39 110 Пауэрлифтинг Любители б/э Бердск
Голубев Семён Мужской TEEN 14-16 52 Пауэрлифтинг Любители б/э
Матвиенко Оскар Мужской TEEN 14-16 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Матвиенко Богдан Мужской TEEN 14-16 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Полушкин Даниил Мужской TEEN 14-16 75 Пауэрлифтинг Любители б/э
Кожевников Владислав Мужской TEEN 14-16 75 Пауэрлифтинг Любители б/э
Кузнецов Максим Мужской TEEN 14-16 75 Пауэрлифтинг Любители б/э
Жадько Андрей Мужской TEEN 14-16 75 Пауэрлифтинг Любители б/э
Петров Владимир Мужской TEEN 14-16 75 Пауэрлифтинг Любители б/э
Ерохин Александр Мужской TEEN 14-16 75 Пауэрлифтинг Любители б/э
Кашеутов Александр Мужской TEEN 14-16 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Мезенцев Михаил Мужской TEEN 14-16 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Лазарев Матвей Мужской TEEN 14-16 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Харин Глеб Мужской TEEN 14-16 90 Пауэрлифтинг Любители б/э
Матыцин Станислав Мужской TEEN 14-16 90 Пауэрлифтинг Любители б/э
Баранов Кирилл Мужской TEEN 14-16 100 Пауэрлифтинг Любители б/э
Шестаков Денис Мужской TEEN 17-19 56 Пауэрлифтинг Любители б/э
Яксаром Тимофей Мужской TEEN 17-19 60 Пауэрлифтинг Любители б/э
Рашат Гараев Мужской TEEN 17-19 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Гаранин Данил Мужской TEEN 17-19 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Синюков Иван Мужской TEEN 17-19 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Бутузов Антон Мужской TEEN 17-19 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Бердск
Казанцев Александр Мужской TEEN 17-19 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Ханженков Сергей Мужской TEEN 17-19 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Ковальчук Алексей Мужской TEEN 17-19 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Ковальчук Алексей Мужской TEEN 17-19 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Novosibirsk
Северин Денис Мужской TEEN 17-19 90 Пауэрлифтинг Любители б/э
Лукьянов Алексей Мужской TEEN 17-19 100 Пауэрлифтинг Любители б/э
Старков Артём Мужской TEEN 17-19 100 Пауэрлифтинг Любители б/э
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Лычко Варвара Женский OPEN 24-39 52 Пауэрлифтинг Любители б/э
Денежкина Ирина Женский OPEN 24-39 60 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Леоненко Лилия Женский OPEN 24-39 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Яковлева Ангелина Женский TEEN 14-16 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Коваленко Вивиана Женский TEEN 17-19 60 Пауэрлифтинг Любители б/э Берсдк
Абрамова Кристина Михайловна Женский TEEN 17-19 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Вид выступления: Жим лёжа
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
ливинец оксана Женский MASTERS 40-49 52 Жим лёжа Любители б/э новосибирк
Савельева Анна Женский OPEN 24-39 52 Жим лёжа Любители б/э
Красель Анна Женский OPEN 24-39 56 Жим лёжа Любители б/э
Волоценко Марина Женский OPEN 24-39 56 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Мурачева Алена Женский OPEN 24-39 67.5 Жим лёжа Любители б/э
Следенко Анастасия Женский OPEN 24-39 67.5 Жим лёжа Любители б/э Бердск
Макашер Ирина Женский OPEN 24-39 67.5 Жим лёжа Любители б/э
Бетина Анастасия Женский TEEN 14-16 75 Жим лёжа Любители б/э
Волошина Василина Женский TEEN 14-16 90 Жим лёжа Любители б/э
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Ячнев Алексей Мужской MASTERS 40-49 75 Жим лёжа Любители б/э
Горр Виталий Мужской MASTERS 40-49 82.5 Жим лёжа Любители б/э
Косов Дмитрий Мужской MASTERS 40-49 110 Жим лёжа Любители б/э
николаев вячеслав Мужской MASTERS 60-69 100 Жим лёжа Любители б/э новосибирк
Жердев Владимир Мужской OPEN 24-39 52 Жим лёжа Любители б/э
Стаханов Роман Мужской OPEN 24-39 60 Жим лёжа Любители б/э
Селиванов Александр Мужской OPEN 24-39 67.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Ожегов Станислав Мужской OPEN 24-39 75 Жим лёжа Любители б/э
Зайцев Михаил Мужской OPEN 24-39 75 Жим лёжа Любители б/э
Клычков Евгений Дмитриевич Мужской OPEN 24-39 82.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Михалдыко Андрей Мужской OPEN 24-39 82.5 Жим лёжа Любители б/э
Василевич Андрей Мужской OPEN 24-39 82.5 Жим лёжа Любители б/э
Цой Сергей Мужской OPEN 24-39 82.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Размахнин Александр Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Любители б/э
Иванов Алексей Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Любители б/э
Осипов Станислав Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Любители б/э
Денисов Матвей Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Любители б/э
Пенцак Андрей Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Любители б/э
Насальский Владимир Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Куценко Андрей Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Любители б/э
Морев Марк Мужской OPEN 24-39 100 Жим лёжа Любители б/э
Крафт Влад Мужской TEEN 14-16 52 Жим лёжа Любители б/э
Дальнов Алексей Мужской TEEN 14-16 52 Жим лёжа Любители б/э
Мезенцев Валерий Мужской TEEN 14-16 60 Жим лёжа Любители б/э
Кузнецов Максим Мужской TEEN 14-16 75 Жим лёжа Любители б/э
Лазарев Матвей Мужской TEEN 14-16 82.5 Жим лёжа Любители б/э
Тимофеев Данила Мужской TEEN 14-16 82.5 Жим лёжа Любители б/э
Абилдаев Тимур Мужской TEEN 14-16 82.5 Жим лёжа Любители б/э
Беликов Владимир Мужской TEEN 14-16 90 Жим лёжа Любители б/э
Матыцин Станислав Мужской TEEN 14-16 90 Жим лёжа Любители б/э
Прахт Кирилл Мужской TEEN 14-16 90 Жим лёжа Любители б/э
Макеев Андрей Мужской TEEN 14-16 90 Жим лёжа Любители б/э
Юрков Кирилл Мужской TEEN 14-16 90 Жим лёжа Любители б/э
Косов Александр Мужской TEEN 14-16 100 Жим лёжа Любители б/э
Бройдт Антон Мужской TEEN 17-19 67.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Шарипов Матвей Мужской TEEN 17-19 67.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Вид выступления: Присед
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Крупская Ксения Женский OPEN 24-39 52 Присед Любители б/э
Вид выступления: Становая тяга
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Леоненко Лилия Женский OPEN 24-39 67.5 Становая тяга Любители б/э Новосибирск
Клейн Екатерина Женский TEEN 14-16 60 Становая тяга Любители б/э Новосибирск
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Алексеев Александр Анатольевич Мужской OPEN 24-39 100 Становая тяга Любители б/э Новосибирск
Дивизион: Любители эк.
Вид выступления: Жим лёжа
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Васильев Алексей Петрович Мужской MASTERS 40-49 75 Жим лёжа Любители эк. Красноярск
Васильев Алексей Петрович Мужской MASTERS 40-49 75 Жим лёжа Любители эк. Красноярск
Дивизион: Любители софт эк.
Вид выступления: Жим лёжа
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Зайцева Ульяна Женский OPEN 24-39 56 Жим лёжа Любители софт эк. Бердск
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Кошуров Алексей Мужской OPEN 24-39 110 Жим лёжа Любители софт эк. Бердск
Вид выступления: Пауэрлифтинг
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Маргарита Королева Женский OPEN 24-39 60 Пауэрлифтинг Любители софт эк. Бердск
Дивизион: Профессионалы софт эк.
Вид выступления: Жим лёжа
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Дьяков Артём Мужской OPEN 24-39 82.5 Жим лёжа Профессионалы софт эк.
Неня Сергей Андреевич Мужской OPEN 24-39 100 Жим лёжа Профессионалы софт эк. Уяр
Дивизион: Любители СОВ б/э
Вид выступления: Жим лёжа
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Лебедев Виталий Сергеевич Мужской OPEN 24-39 100 Жим лёжа Любители СОВ б/э Новосибирск
Дивизион: Профессионалы эк.
Вид выступления: Жим лёжа
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Сотников Андрей Мужской OPEN 24-39 110 Жим лёжа Профессионалы эк.