Список спортсменов. Пауэрлифтинг.

Пол:
Мужской
Заявилось спортсменов: 303
Пол:
Женский
Заявилось спортсменов: 66
Дивизион: Профессионалы б/э
Вид выступления: Пауэрлифтинг
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Лычко Варвара Женский JUNIOR 20-23 52 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новосибирск
Бурдаковская Женский MASTERS 50-59 60 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новосибирск
Дорохова Анастасия Викторовнп Женский OPEN 24-39 75 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Колывань
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Агафонов Александ Евгеньевич Мужской JUNIOR 20-23 75 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Колывань
Самойлов Дмитрий Мужской JUNIOR 20-23 82.5 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новосибирск
Зеленко Игорь Валерьевич Мужской MASTERS 40-49 100 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новокузнецк
Жердев Олег Владимирович Мужской MASTERS 50-59 125 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Бердск
Иванов Николай Николаевич Мужской MASTERS 60-69 110 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новосибирск
Гило Дмитрий Викторович Мужской OPEN 24-39 75 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новосибирск
Холопов Денис Владимирович Мужской OPEN 24-39 82.5 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э г Томск
Кузьмин Артём Мужской OPEN 24-39 90 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э
Волгин Сергей Мужской OPEN 24-39 90 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новосибирск
Дыга Виталий Витальевич Мужской OPEN 24-39 90 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э г Сарапул
мальцев Александр Николаевич Мужской OPEN 24-39 90 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э новосибирск
Буйнов Виталий Олегович Мужской OPEN 24-39 90 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э
Басаргин Андрей Александрович Мужской OPEN 24-39 100 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Барнаул
Шмидт Алексей Сергеевич Мужской OPEN 24-39 100 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Киселевск
Бузениус Иван Александрович Мужской OPEN 24-39 100 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Томск
Каргин Роман Мужской OPEN 24-39 100 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новосибирск
Новиков Александр Михайлович Мужской OPEN 24-39 100 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новосибирск
Попов Александр Сергеевич Мужской OPEN 24-39 100 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Колывань
Кефер Иван Александрович Мужской OPEN 24-39 110 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Томск
Пичкулян Иван Петрович Мужской OPEN 24-39 125 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новокузнецк
Логвиненко Владимир Мужской TEEN 14-16 75 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э
Акимов Владислав Мужской TEEN 14-16 100 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э
Шалякин Денис Мужской TEEN 17-19 75 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новосибирск
Секерин Валентин Мужской TEEN 17-19 75 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Бердск
Кыдыев Арутай Адучинович Мужской TEEN 17-19 82.5 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Барнаул
Вид выступления: Жим лёжа
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Петраков Данил Мужской JUNIOR 20-23 125 Жим лёжа Профессионалы б/э Барнаул
Кислянский Алексей Александрович Мужской MASTERS 40-49 90 Жим лёжа Профессионалы б/э Красноярск
Шульман Евгений Ефимович Мужской MASTERS 40-49 90 Жим лёжа Профессионалы б/э Новосибирск
Кислянский Алексей Александрович Мужской MASTERS 40-49 90 Жим лёжа Профессионалы б/э Красноярск
Миркин Юрий Александрович Мужской MASTERS 40-49 100 Жим лёжа Профессионалы б/э Новосибирск
Коробов Алексей Дмитриевич Мужской MASTERS 60-69 90 Жим лёжа Профессионалы б/э северск
Терентьев Ярослав Александрович Мужской OPEN 24-39 75 Жим лёжа Профессионалы б/э Новосибирск
Иванов Александр Александрович Мужской OPEN 24-39 82.5 Жим лёжа Профессионалы б/э Новосибирск
Панфилов Максим Геннадьевич Мужской OPEN 24-39 82.5 Жим лёжа Профессионалы б/э Кемерово
Семенов Иван Николаевич Мужской OPEN 24-39 82.5 Жим лёжа Профессионалы б/э Новосибирск
Севостьянов Виктор Александрович Мужской OPEN 24-39 82.5 Жим лёжа Профессионалы б/э Новосибирск
Романов Денис Сергеевич Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Профессионалы б/э Новосибирск
Карманов Кирилл Мужской OPEN 24-39 100 Жим лёжа Профессионалы б/э Новосибирск
Зенин Евгений Николаевич Мужской OPEN 24-39 110 Жим лёжа Профессионалы б/э Село Прокудское
Ельшин Константин Игоревич Мужской OPEN 24-39 110 Жим лёжа Профессионалы б/э Белово
Богданов Станисла Евгеньевич Мужской OPEN 24-39 110 Жим лёжа Профессионалы б/э Кемерово
Письменный Сергей Сергеевич Мужской OPEN 24-39 125 Жим лёжа Профессионалы б/э Кемерово
Юдинцев Евгений Евгеньевич Мужской OPEN 24-39 125 Жим лёжа Профессионалы б/э Новосибирск
Петраков Данил Мужской OPEN 24-39 125 Жим лёжа Профессионалы б/э Барнаул
Мазеев Сергей Викторович Мужской TEEN 13- 44 Жим лёжа Профессионалы б/э Томск
Алексеев Иван Мужской TEEN 13- 44 Жим лёжа Профессионалы б/э Новосибирск
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Котенко Татьяна Женский OPEN 24-39 75 Жим лёжа Профессионалы б/э Новосибирск
Вид выступления: Становая тяга
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Тюпин Иван Мужской OPEN 24-39 90 Становая тяга Профессионалы б/э Барнаул
Май Евгений Мужской OPEN 24-39 110 Становая тяга Профессионалы б/э Новосибирск
Зайцев Евгений Мужской OPEN 24-39 125 Становая тяга Профессионалы б/э
Дивизион: Любители б/э
Вид выступления: Пауэрлифтинг
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Клычникова Юлия Андреевна Женский JUNIOR 20-23 56 Пауэрлифтинг Любители б/э Барнаул
Глухова Юлия Валерьевна Женский MASTERS 40-49 56 Пауэрлифтинг Любители б/э Новокузнецк
Чудная Оксана Павловна Женский MASTERS 40-49 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Курлыкина Анастасия Женский OPEN 24-39 44 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Лычко Варвара Женский OPEN 24-39 52 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Лычко Варвара Женский OPEN 24-39 52 Пауэрлифтинг Любители б/э
Половникова Екатерина Алексеевна Женский OPEN 24-39 52 Пауэрлифтинг Любители б/э Колывань
Денежкина Ирина Женский OPEN 24-39 60 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Кочергина Анастасия Женский OPEN 24-39 60 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Чепурова Юлия Женский OPEN 24-39 60 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Гагарина Виктория Александровна Женский OPEN 24-39 60 Пауэрлифтинг Любители б/э Новокузнецк
Леоненко Лилия Женский OPEN 24-39 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Дьяченко Дарья Женский OPEN 24-39 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Шокова Ирина Викторовна Женский OPEN 24-39 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Рубцовск
Кабанова Алена Женский OPEN 24-39 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Стегасова Диана Женский OPEN 24-39 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Искитим
Курзова Анастасия Женский TEEN 13- 44 Пауэрлифтинг Любители б/э Искитим
Пронькина Нина Женский TEEN 13- 56 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Даниленко Анастасия Владимировна Женский TEEN 14-16 52 Пауэрлифтинг Любители б/э с. Скала
Яковлева Ангелина Женский TEEN 14-16 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Чучмар Ульяна Женский TEEN 17-19 48 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Хода Владислава Сергеевна Женский TEEN 17-19 56 Пауэрлифтинг Любители б/э Барабинск
Коваленко Вивиана Женский TEEN 17-19 60 Пауэрлифтинг Любители б/э Берсдк
Баженова Анастасия Сергеевна Женский TEEN 17-19 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э с. Скала
Абрамова Кристина Михайловна Женский TEEN 17-19 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Новиков Иван Мужской JUNIOR 20-23 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Пауль Сергей Мужской JUNIOR 20-23 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Примаков Сергей Мужской JUNIOR 20-23 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Копыток Даниил Мужской JUNIOR 20-23 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Дадыко Артем Мужской JUNIOR 20-23 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Искитим
Сабитов муслимжон ясинджанович Мужской JUNIOR 20-23 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Демешко Анатолий Сергеевич Мужской JUNIOR 20-23 100 Пауэрлифтинг Любители б/э Красноярск
Островских Евгений Александрович Мужской MASTERS 40-49 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Барнаул
Тимошенко Дмитрий Мужской MASTERS 40-49 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Горлов Роман Геннадьевич Мужской MASTERS 40-49 90 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Иванов Георгий Титович Мужской MASTERS 50-59 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Иванов Георгий Титович Мужской MASTERS 50-59 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Анискин Александр Александрович Мужской MASTERS 50-59 110 Пауэрлифтинг Любители б/э г.Бийск
Захаров Николай Мужской MASTERS 60-69 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Свидерский Владимир Викторович Мужской MASTERS 70-79 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Междуреченск
Свидерский Владимир Викторович Мужской MASTERS 70-79 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Междуреченск
Веселков Константин Мужской OPEN 24-39 60 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Ларионов Кирилл Дмитриевич Мужской OPEN 24-39 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Бийск
Никитин Андрей Николаевич Мужской OPEN 24-39 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Токтокараев Ишенбек Муктарович Мужской OPEN 24-39 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Мирный
Ткачев Антон Сергеевич Мужской OPEN 24-39 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Красноярск
Ткачев Антон Сергеевич Мужской OPEN 24-39 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Красноярск
Токтокараев Ишенбек Муктарович Мужской OPEN 24-39 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Мирный
Барышев Виталий Мужской OPEN 24-39 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Бутенко Валерий Мужской OPEN 24-39 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Соколов Виталий Мужской OPEN 24-39 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Томиленко Роман Мужской OPEN 24-39 90 Пауэрлифтинг Любители б/э
Табрисов Григорий Мужской OPEN 24-39 90 Пауэрлифтинг Любители б/э
Головатый Сергей Мужской OPEN 24-39 90 Пауэрлифтинг Любители б/э
Алексеев Александр Мужской OPEN 24-39 90 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Поваренко Максим Мужской OPEN 24-39 90 Пауэрлифтинг Любители б/э
Шлюндт Владимир Александрович Мужской OPEN 24-39 90 Пауэрлифтинг Любители б/э Искитим
Николаев Ярослав Мужской OPEN 24-39 90 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Бородин Григорий Мужской OPEN 24-39 90 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Рыжов Сергей Витальевич Мужской OPEN 24-39 100 Пауэрлифтинг Любители б/э Краснояоск
Рыжов Сергей Витальевич Мужской OPEN 24-39 100 Пауэрлифтинг Любители б/э Краснояоск
Алексеев Дмитрий Михайлович Мужской OPEN 24-39 100 Пауэрлифтинг Любители б/э Томск
Новиков Александр Михайлович Мужской OPEN 24-39 100 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Тарасов Алексей Мужской OPEN 24-39 100 Пауэрлифтинг Любители б/э
Алексеев Александр Анатольевич Мужской OPEN 24-39 100 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Бескакотов Александр Александрович Мужской OPEN 24-39 110 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Шкаев Стас Мужской OPEN 24-39 110 Пауэрлифтинг Любители б/э
Дьяченко Алексей Мужской OPEN 24-39 110 Пауэрлифтинг Любители б/э Бердск
Миллер Александр Владимирович Мужской OPEN 24-39 125 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Евтушенко Захар Сергеевич Мужской TEEN 13- 44 Пауэрлифтинг Любители б/э НОВОСИБИРСК
Петров Ярослав Мужской TEEN 13- 44 Пауэрлифтинг Любители б/э Искитим
Яковлев Руслан Александрович Мужской TEEN 13- 48 Пауэрлифтинг Любители б/э Белово
Егоров Дмитрий Мужской TEEN 14-16 52 Пауэрлифтинг Любители б/э Искитим
Буйнов Фёдор Мужской TEEN 14-16 52 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Москвин Богдан Александрович Мужской TEEN 14-16 52 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Голубев Семён Мужской TEEN 14-16 52 Пауэрлифтинг Любители б/э
Черепанов Владислав Мужской TEEN 14-16 56 Пауэрлифтинг Любители б/э Искитим
Матвиенко Оскар Мужской TEEN 14-16 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Матвиенко Богдан Мужской TEEN 14-16 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Полушкин Даниил Мужской TEEN 14-16 75 Пауэрлифтинг Любители б/э
Кожевников Владислав Мужской TEEN 14-16 75 Пауэрлифтинг Любители б/э
Кузнецов Максим Мужской TEEN 14-16 75 Пауэрлифтинг Любители б/э
Жадько Андрей Мужской TEEN 14-16 75 Пауэрлифтинг Любители б/э
Петров Владимир Мужской TEEN 14-16 75 Пауэрлифтинг Любители б/э
Ерохин Александр Мужской TEEN 14-16 75 Пауэрлифтинг Любители б/э
Высоцкия Алексей Мужской TEEN 14-16 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Искитим
Лазарев Матвей Мужской TEEN 14-16 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
.Хлопов Артем Мужской TEEN 14-16 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Искитим
Медведев Данил Мужской TEEN 14-16 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Искитим
Орищенко Вадим Мужской TEEN 14-16 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Кашеутов Александр Мужской TEEN 14-16 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Мезенцев Михаил Мужской TEEN 14-16 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Харин Глеб Мужской TEEN 14-16 90 Пауэрлифтинг Любители б/э
Матыцин Станислав Мужской TEEN 14-16 90 Пауэрлифтинг Любители б/э
Баранов Кирилл Мужской TEEN 14-16 100 Пауэрлифтинг Любители б/э
Шестаков Денис Мужской TEEN 17-19 56 Пауэрлифтинг Любители б/э
Кунин Иван Сергеевич Мужской TEEN 17-19 60 Пауэрлифтинг Любители б/э Байкит
Яксаром Тимофей Мужской TEEN 17-19 60 Пауэрлифтинг Любители б/э
Власевский Дмитрий Евгеньевич Мужской TEEN 17-19 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Рашат Гараев Мужской TEEN 17-19 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Стряпич Владислав Мужской TEEN 17-19 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Гарифуллин Тимерлан Илгизовис Мужской TEEN 17-19 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Романовский Игорь Мужской TEEN 17-19 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Гаранин Данил Мужской TEEN 17-19 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Дробченко Данил Мужской TEEN 17-19 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Черкасов Тимофей Мужской TEEN 17-19 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Синюков Иван Мужской TEEN 17-19 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Бутузов Антон Мужской TEEN 17-19 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Бердск
Сабельфельд Никита Мужской TEEN 17-19 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Ковальчук Алексей Мужской TEEN 17-19 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Novosibirsk
Казанцев Александр Мужской TEEN 17-19 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Ханженков Сергей Мужской TEEN 17-19 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Бутузов Антон Мужской TEEN 17-19 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Евгений Дамм Мужской TEEN 17-19 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Ковальчук Алексей Мужской TEEN 17-19 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Северин Денис Мужской TEEN 17-19 90 Пауэрлифтинг Любители б/э
Старков Артём Мужской TEEN 17-19 100 Пауэрлифтинг Любители б/э
Лукьянов Алексей Мужской TEEN 17-19 100 Пауэрлифтинг Любители б/э
Вид выступления: Становая тяга
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Клычникова Юлия Андреевна Женский JUNIOR 20-23 56 Становая тяга Любители б/э Барнаул
Лузанова Ольга Владимировна Женский MASTERS 40-49 75 Становая тяга Любители б/э Новосибирск
Чернцева Алиса Женский OPEN 24-39 52 Становая тяга Любители б/э Искитим
Титова Ольга Женский OPEN 24-39 60 Становая тяга Любители б/э Новосибирск
Чепурова Юлия Женский OPEN 24-39 60 Становая тяга Любители б/э Новосибирск
Леоненко Лилия Женский OPEN 24-39 67.5 Становая тяга Любители б/э Новосибирск
Шокова Ирина Викторовна Женский OPEN 24-39 67.5 Становая тяга Любители б/э Рубцовск
Куклева Елена Владимировна Женский OPEN 24-39 82.5 Становая тяга Любители б/э Новосибирск
Клейн Екатерина Женский TEEN 14-16 60 Становая тяга Любители б/э Новосибирск
Горелова Светлана Женский TEEN 17-19 52 Становая тяга Любители б/э Искитим
Хода Владислава Сергеевна Женский TEEN 17-19 56 Становая тяга Любители б/э Барабинск
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Соболев Дмитрий Максимович Мужской JUNIOR 20-23 67.5 Становая тяга Любители б/э Новосибирск
Лучечко Илья Мужской JUNIOR 20-23 67.5 Становая тяга Любители б/э Искитим
Толмачёв Алексей Васильевич Мужской MASTERS 40-49 82.5 Становая тяга Любители б/э
Рихтер Дмитрий Мужской MASTERS 40-49 110 Становая тяга Любители б/э Искитим
Горн Сергей Владимирович Мужской MASTERS 50-59 90 Становая тяга Любители б/э Новосибирск
Бескакотов Александр Владимирович Мужской MASTERS 50-59 100 Становая тяга Любители б/э Новосибирск
Станкевич Евгений Алексанрович Мужской OPEN 24-39 82.5 Становая тяга Любители б/э
Ли Виталий Муратович Мужской OPEN 24-39 90 Становая тяга Любители б/э Новосибирск
Колпаков Владислав Мужской OPEN 24-39 90 Становая тяга Любители б/э Искитим
Голубинский Сергей Алексеевич Мужской OPEN 24-39 90 Становая тяга Любители б/э Новосибирск
Мглинец Данила Дмитриевич Мужской OPEN 24-39 100 Становая тяга Любители б/э Красноярск
Алексеев Александр Анатольевич Мужской OPEN 24-39 100 Становая тяга Любители б/э Новосибирск
Щербачев Артём Антонович Мужской TEEN 13- 82.5 Становая тяга Любители б/э Новосибирск
Фролов Данил Максимович Мужской TEEN 17-19 75 Становая тяга Любители б/э Новокузнецк
Вид выступления: Жим лёжа
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Яковлев Данил Петровч Мужской JUNIOR 20-23 75 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Светлолобов Владимир Вячеславович Мужской JUNIOR 20-23 82.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Помогаев Даниил Алексеевич Мужской JUNIOR 20-23 82.5 Жим лёжа Любители б/э Красноярск
Тихонов Виктор Мужской JUNIOR 20-23 90 Жим лёжа Любители б/э
Мирзоев Эльвин Мужской JUNIOR 20-23 100 Жим лёжа Любители б/э Искитим
Петров Максим Викторович Мужской MASTERS 40-49 60 Жим лёжа Любители б/э Новокузнецк
Осипов Михаил Юрьевич Мужской MASTERS 40-49 75 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Ячнев Алексей Мужской MASTERS 40-49 75 Жим лёжа Любители б/э
Артемов Дмитрий Анатольевич Мужской MASTERS 40-49 75 Жим лёжа Любители б/э Прокопьевск
Артемов Дмитрий Анатольевич Мужской MASTERS 40-49 75 Жим лёжа Любители б/э Прокопьевск
Рудометов Дмитрий Мужской MASTERS 40-49 75 Жим лёжа Любители б/э
Горр Виталий Мужской MASTERS 40-49 82.5 Жим лёжа Любители б/э
Кирсанкин Игорь Мужской MASTERS 40-49 82.5 Жим лёжа Любители б/э Кемерово
Меркулов Андрей Мужской MASTERS 40-49 82.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Шеин Евгений Леонидович Мужской MASTERS 40-49 82.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Пашин Дмитрий Сергеевич Мужской MASTERS 40-49 90 Жим лёжа Любители б/э Новокузнецк
Заруцкий Олег Михайлович Мужской MASTERS 40-49 90 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Бурцев Александр Мужской MASTERS 40-49 90 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Голодюк Александр Николаевич Мужской MASTERS 40-49 90 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Куприенко Алексей Викторович Мужской MASTERS 40-49 100 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Воробьёв Алексей Викторович Мужской MASTERS 40-49 100 Жим лёжа Любители б/э Новокузнецк
Косов Дмитрий Мужской MASTERS 40-49 110 Жим лёжа Любители б/э
Горин Александр Мужской MASTERS 40-49 125 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Новик Дмитрий Валерьевич Мужской MASTERS 40-49 125 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Хода Сергей Николаевич Мужской MASTERS 50-59 75 Жим лёжа Любители б/э Барабинск
Тюленев Александр Сергеевич Мужской MASTERS 50-59 90 Жим лёжа Любители б/э Прокопьевск
николаев вячеслав Мужской MASTERS 60-69 100 Жим лёжа Любители б/э новосибирк
Плешков Владимир Александрович Мужской MASTERS 70-79 82.5 Жим лёжа Любители б/э Калининград
Жердев Владимир Мужской OPEN 24-39 52 Жим лёжа Любители б/э
Стаханов Роман Мужской OPEN 24-39 60 Жим лёжа Любители б/э
Селиванов Александр Мужской OPEN 24-39 67.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Атаманенко Давид Игоревич Мужской OPEN 24-39 67.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Почепкин Сергей Мужской OPEN 24-39 67.5 Жим лёжа Любители б/э Бердск
Ожегов Станислав Мужской OPEN 24-39 75 Жим лёжа Любители б/э
Токтокараев Ишенбек Муктарович Мужской OPEN 24-39 75 Жим лёжа Любители б/э Мирный
Бурдуковский Алексей Васильевич Мужской OPEN 24-39 75 Жим лёжа Любители б/э Ангарск
Зайцев Михаил Мужской OPEN 24-39 75 Жим лёжа Любители б/э
Рожнев Игорь Андреевич Мужской OPEN 24-39 75 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Аксенов Владислав Юрьевич Мужской OPEN 24-39 75 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Клычков Евгений Дмитриевич Мужской OPEN 24-39 82.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Михалдыко Андрей Мужской OPEN 24-39 82.5 Жим лёжа Любители б/э
Василевич Андрей Мужской OPEN 24-39 82.5 Жим лёжа Любители б/э
Пятовский Юрий Сергеевич Мужской OPEN 24-39 82.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Аксютин Александр Сергеевич Мужской OPEN 24-39 82.5 Жим лёжа Любители б/э Бийск
Александров Леонид Юрисович Мужской OPEN 24-39 82.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Заец Сергей Юрьевич Мужской OPEN 24-39 82.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Цой Сергей Мужской OPEN 24-39 82.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Пыхтин Вадим Олегович Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Размахнин Александр Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Любители б/э
Иванов Алексей Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Любители б/э
Осипов Станислав Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Любители б/э
Пенцак Андрей Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Любители б/э
Костюрин Павел Викторович Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Любители б/э Прокопьевск
Денисов Матвей Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Любители б/э
Шпагин Михаил Олегович Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Пенцак Андрей Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Любители б/э
Насальский Владимир Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Куценко Андрей Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Любители б/э
Шмаков Артём Юрьевич Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Любители б/э Новокузнецк
Жарков Дмитрий Геннадьевич Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Любители б/э Новокузнецк
Шабин Павел Васильевич Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Любители б/э Новокузнецк
Ровенский Андрей Мужской OPEN 24-39 100 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Анкудинов Сергей Александрович Мужской OPEN 24-39 100 Жим лёжа Любители б/э Красноярск
Ртищев Никита Сергеевич Мужской OPEN 24-39 100 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Головатый Олег Олегович Мужской OPEN 24-39 100 Жим лёжа Любители б/э Бородино
Глинин Леонид Мужской OPEN 24-39 100 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Морев Марк Мужской OPEN 24-39 100 Жим лёжа Любители б/э
Добровольский Илья Александрович Мужской OPEN 24-39 100 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Степаньченко Владимир Вадимович Мужской OPEN 24-39 100 Жим лёжа Любители б/э Томск
Добровольский Илья Мужской OPEN 24-39 100 Жим лёжа Любители б/э
Глумов Андрей Александрович Мужской OPEN 24-39 110 Жим лёжа Любители б/э Красноярск
Бакулин Егор Сергеевич Мужской OPEN 24-39 110 Жим лёжа Любители б/э Россия, Кемеровская, Таштагольский, Таштагол
Бакулин Егор Сергеевич Мужской OPEN 24-39 110 Жим лёжа Любители б/э Россия, Кемеровская, Таштагольский, Таштагол
Дьяченко Алексей Мужской OPEN 24-39 110 Жим лёжа Любители б/э Бердск
Бочарников Андрей Владимирович Мужской OPEN 24-39 110 Жим лёжа Любители б/э Мирный
Хмелюк Михаил Григорьевич Мужской OPEN 24-39 110 Жим лёжа Любители б/э Красноярск
Довбня алексей Мужской OPEN 24-39 125 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Беркович Илья Андреевич Мужской TEEN 13- 44 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Дробченко Кирилл Мужской TEEN 13- 56 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Микушов Ярослав Вячеславович Мужской TEEN 13- 100 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Дальнов Алексей Мужской TEEN 14-16 52 Жим лёжа Любители б/э
Романенко Денис Юрьевич Мужской TEEN 14-16 52 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Пашкин Кирилл Иванович Мужской TEEN 14-16 52 Жим лёжа Любители б/э Славгород
Крафт Влад Мужской TEEN 14-16 52 Жим лёжа Любители б/э
Протопопов Глеб Сергеевич Мужской TEEN 14-16 56 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Жарков Данил Мужской TEEN 14-16 60 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Мезенцев Валерий Мужской TEEN 14-16 60 Жим лёжа Любители б/э
Адаричев Никита Станиславович Мужской TEEN 14-16 67.5 Жим лёжа Любители б/э Славгород
Кузнецов Максим Мужской TEEN 14-16 75 Жим лёжа Любители б/э
Лазарев Матвей Мужской TEEN 14-16 82.5 Жим лёжа Любители б/э
Тимофеев Данила Мужской TEEN 14-16 82.5 Жим лёжа Любители б/э
Абилдаев Тимур Мужской TEEN 14-16 82.5 Жим лёжа Любители б/э
Беликов Владимир Мужской TEEN 14-16 90 Жим лёжа Любители б/э
Матыцин Станислав Мужской TEEN 14-16 90 Жим лёжа Любители б/э
Прахт Кирилл Мужской TEEN 14-16 90 Жим лёжа Любители б/э
Макеев Андрей Мужской TEEN 14-16 90 Жим лёжа Любители б/э
Юрков Кирилл Мужской TEEN 14-16 90 Жим лёжа Любители б/э
Косов Александр Мужской TEEN 14-16 100 Жим лёжа Любители б/э
Бройдт Антон Мужской TEEN 17-19 67.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Шарипов Матвей Мужской TEEN 17-19 67.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Никитин Александр Михайлович Мужской TEEN 17-19 90 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Никитин Александр Михайлович Мужской TEEN 17-19 90 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
ливинец оксана Женский MASTERS 40-49 52 Жим лёжа Любители б/э новосибирк
Петлюк Наталья Александровна Женский MASTERS 40-49 67.5 Жим лёжа Любители б/э Омск
Халявина Ольга Женский MASTERS 40-49 67.5 Жим лёжа Любители б/э Искитим
Васильев Алексей Петрович Женский MASTERS 40-49 75 Жим лёжа Любители б/э Красноярск
Белова Елена Прокопьевна Женский MASTERS 50-59 56 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Охраменко Мария Игоревна Женский OPEN 24-39 48 Жим лёжа Любители б/э Новокузнецк
Савельева Анна Женский OPEN 24-39 52 Жим лёжа Любители б/э
Исаева Дарья Викторовна Женский OPEN 24-39 56 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Перепечаева Татьяна Андреевна Женский OPEN 24-39 56 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Красель Анна Женский OPEN 24-39 56 Жим лёжа Любители б/э
Волоценко Марина Женский OPEN 24-39 56 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Ушарова Ирина Сергеевна Женский OPEN 24-39 60 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Мурачева Алена Женский OPEN 24-39 67.5 Жим лёжа Любители б/э
Следенко Анастасия Женский OPEN 24-39 67.5 Жим лёжа Любители б/э Бердск
Макашер Ирина Женский OPEN 24-39 67.5 Жим лёжа Любители б/э
Лейман Ольга Дмитриевна Женский OPEN 24-39 75 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Гончарова Кристина Женский TEEN 13- 44 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Бетина Анастасия Женский TEEN 14-16 75 Жим лёжа Любители б/э
Волошина Василина Женский TEEN 14-16 90 Жим лёжа Любители б/э
Вид выступления: Присед
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Крупская Ксения Женский OPEN 24-39 52 Присед Любители б/э
Дивизион: Любители софт эк.
Вид выступления: Жим лёжа
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Кижайкина Марина Женский MASTERS 40-49 48 Жим лёжа Любители софт эк. Новосибирск
Зайцева Ульяна Женский OPEN 24-39 56 Жим лёжа Любители софт эк. Бердск
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Артемов Дмитрий Анатольевич Мужской MASTERS 40-49 75 Жим лёжа Любители софт эк. Прокопьевск
Протопопов Сергей Валерьевич Мужской MASTERS 40-49 82.5 Жим лёжа Любители софт эк. Новосибирск
Павленко Анатолий АнатольевичВ Мужской MASTERS 70-79 82.5 Жим лёжа Любители софт эк. Прокопьевск
Шоков Иван Алексеевич Мужской OPEN 24-39 67.5 Жим лёжа Любители софт эк. Рубцовск
Михайлов Юрий Мужской OPEN 24-39 82.5 Жим лёжа Любители софт эк. Новосибирск
Шабин Павел Васильевич Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Любители софт эк. Новокузнецк
Костюрин Павел Викторович Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Любители софт эк. Прокопьевск
Кошуров Алексей Мужской OPEN 24-39 110 Жим лёжа Любители софт эк. Бердск
Бочарников Андрей Владимирович Мужской OPEN 24-39 110 Жим лёжа Любители софт эк. Мирный
Шевелёв Григорий Александрович Мужской OPEN 24-39 125 Жим лёжа Любители софт эк. Новосибирск
Любич А.А Мужской TEEN 14-16 75 Жим лёжа Любители софт эк. Славгород
Вид выступления: Пауэрлифтинг
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Маргарита Королева Женский OPEN 24-39 60 Пауэрлифтинг Любители софт эк. Бердск
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Аралов Евгений Мужской OPEN 24-39 75 Пауэрлифтинг Любители софт эк. Новосибирск
Малахов Максим Юрьевич Мужской OPEN 24-39 125 Пауэрлифтинг Любители софт эк. Новосибирск
Дивизион: Профессионалы софт эк.
Вид выступления: Жим лёжа
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Ефремов-Отченаш Марианна Женский MASTERS 40-49 67.5 Жим лёжа Профессионалы софт эк. Новосибирск
Чубарова Анна Женский OPEN 24-39 90 Жим лёжа Профессионалы софт эк. Барнаул
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Николовский Павел Владимирович Мужской MASTERS 40-49 75 Жим лёжа Профессионалы софт эк. Ленинск-Кузнецкий
Атаманов Александр Владимирович Мужской MASTERS 40-49 82.5 Жим лёжа Профессионалы софт эк. Томск
Штергер Виктор Андреевич Мужской MASTERS 40-49 110 Жим лёжа Профессионалы софт эк. Славгород
Воробьёв Александр Мужской MASTERS 40-49 110 Жим лёжа Профессионалы софт эк. Новосибирск
Москвин Александр Валерьевич Мужской MASTERS 40-49 110 Жим лёжа Профессионалы софт эк. Новосибирск
Дьяков Артём Мужской OPEN 24-39 82.5 Жим лёжа Профессионалы софт эк.
мальцев Александр Николаевич Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Профессионалы софт эк. Новосибирск
Яковлев Александр Владимирович Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Профессионалы софт эк. Белово
Ханагян Эдвард Эдвардович Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Профессионалы софт эк. Кемерово
Неня Сергей Андреевич Мужской OPEN 24-39 100 Жим лёжа Профессионалы софт эк. Уяр
Свиридов Владимир Мужской OPEN 24-39 140 Жим лёжа Профессионалы софт эк. Искитим
Вид выступления: Становая тяга
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Лущай Владимир Александрович Мужской MASTERS 40-49 82.5 Становая тяга Профессионалы софт эк. Новосибирск
Лущай Владимир Александрович Мужской MASTERS 40-49 82.5 Становая тяга Профессионалы софт эк. Новосибирск
Вид выступления: Пауэрлифтинг
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Воронов Владимир Геннадиевич Мужской MASTERS 40-49 90 Пауэрлифтинг Профессионалы софт эк. Киселевск
Воронов Владимир Геннадиевич Мужской MASTERS 40-49 90 Пауэрлифтинг Профессионалы софт эк. Киселёвск
Воронов Владимир Геннадиевич Мужской MASTERS 40-49 90 Пауэрлифтинг Профессионалы софт эк. Киселёвск
Воронов Владимир Геннадиевич Мужской MASTERS 40-49 90 Пауэрлифтинг Профессионалы софт эк. Киселёвск
Екимов Дмитрий Мужской MASTERS 50-59 90 Пауэрлифтинг Профессионалы софт эк. Новосибирск
Михеев Александр Мужской OPEN 24-39 100 Пауэрлифтинг Профессионалы софт эк. Новосибирск
Подчасов Дмитрий Мужской OPEN 24-39 100 Пауэрлифтинг Профессионалы софт эк. Новосибирск
Леонов Антон Игоревич Мужской OPEN 24-39 110 Пауэрлифтинг Профессионалы софт эк. Новокузнецк
Хоменко Андрей Егорович Мужской OPEN 24-39 140 Пауэрлифтинг Профессионалы софт эк. Новосибирск
Дивизион: Любители эк.
Вид выступления: Жим лёжа
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Васильев Алексей Петрович Мужской MASTERS 40-49 75 Жим лёжа Любители эк. Красноярск
Васильев Алексей Петрович Мужской MASTERS 40-49 75 Жим лёжа Любители эк. Красноярск
Васильев Алексей Петрович Мужской MASTERS 40-49 75 Жим лёжа Любители эк. Красноярск
Антясов Андрей Юрьевич Мужской MASTERS 50-59 110 Жим лёжа Любители эк. Сатпаев
Вид выступления: Становая тяга
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Поливанов Владимир Анатольевич Мужской MASTERS 50-59 110 Становая тяга Любители эк. Омск
Дивизион: Профессионалы эк.
Вид выступления: Пауэрлифтинг
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Емельянов Николай Иванович Мужской MASTERS 50-59 67.5 Пауэрлифтинг Профессионалы эк. Ленинск-Кузнецкий
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Логинова Анастасия Женский OPEN 24-39 67.5 Пауэрлифтинг Профессионалы эк. Новосибирск
Вид выступления: Становая тяга
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Лагунов Олег Михайлович Мужской MASTERS 50-59 90 Становая тяга Профессионалы эк. Новосибирск
Вид выступления: Жим лёжа
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Падерин Роман Мужской OPEN 24-39 75 Жим лёжа Профессионалы эк. Новосибирск
Сотников Андрей Мужской OPEN 24-39 110 Жим лёжа Профессионалы эк.
Дивизион: Любители СОВ б/э
Вид выступления: Жим лёжа
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Лебедев Виталий Сергеевич Мужской OPEN 24-39 100 Жим лёжа Любители СОВ б/э Новосибирск