Список спортсменов. Пауэрлифтинг.

Пол:
Мужской
Заявилось спортсменов: 233
Пол:
Женский
Заявилось спортсменов: 47
Дивизион: Любители б/э
Вид выступления: Пауэрлифтинг
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Тимошенко Дмитрий Мужской MASTERS 40+ 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Новиков Иван Мужской OPEN 20-39 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Самойлов Дмитрий Мужской OPEN 20-39 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Заволожин Илья Александрович Мужской OPEN 20-39 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Яковлев Роман Мужской OPEN 20-39 75 Пауэрлифтинг Любители б/э
Муравьев Евгений Дмитриевич Мужской OPEN 20-39 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Пауль Сергей Александрович Мужской OPEN 20-39 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Р. п. Станционно-Ояшинский
Копыток Даниил Мужской OPEN 20-39 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Примаков Сергей Мужской OPEN 20-39 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Бутенко Валерий Мужской OPEN 20-39 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Гараев Никита Валерьевич Мужской OPEN 20-39 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Светлолобов Владимир Мужской OPEN 20-39 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Соколов Виталий Мужской OPEN 20-39 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Novosibirsk
Сабитов Муслимжон Мужской OPEN 20-39 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Сабитов Муслимжон Мужской OPEN 20-39 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Воротынцев Данила Алексеевич Мужской OPEN 20-39 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Леоненко Артем Мужской OPEN 20-39 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Искитим
Дадыко Артем Мужской OPEN 20-39 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Искитим
Томиленко Роман Мужской OPEN 20-39 90 Пауэрлифтинг Любители б/э Novosibirsk
Николаев Ярослав Мужской OPEN 20-39 90 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Соколов Данил Мужской OPEN 20-39 90 Пауэрлифтинг Любители б/э Черепаново
Близнюк Владислав Владимирович Мужской OPEN 20-39 90 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Головатый Сергей Мужской OPEN 20-39 90 Пауэрлифтинг Любители б/э Novosibirsk
Табрисов Григорий Мужской OPEN 20-39 90 Пауэрлифтинг Любители б/э
Барышев Виталий Мужской OPEN 20-39 90 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Калашников Егор Антонович Мужской OPEN 20-39 90 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Терентьев Андрей Викторович Мужской OPEN 20-39 90 Пауэрлифтинг Любители б/э
Калашников Егор Антонович Мужской OPEN 20-39 100 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Кутлин Евгений Мужской OPEN 20-39 100 Пауэрлифтинг Любители б/э
Ларин Илья Валерьевич Мужской OPEN 20-39 100 Пауэрлифтинг Любители б/э Юрга
Каргин Роман Мужской OPEN 20-39 100 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Алексеев Александр Мужской OPEN 20-39 100 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Тарасов Алексей Мужской OPEN 20-39 100 Пауэрлифтинг Любители б/э Novosibirsk
Щербаков Денис Сергеевич Мужской OPEN 20-39 110 Пауэрлифтинг Любители б/э Черепаново
Щербаков Денис Сергеевич Мужской OPEN 20-39 110 Пауэрлифтинг Любители б/э
Шкаев Станислав Мужской OPEN 20-39 110 Пауэрлифтинг Любители б/э Novosibirsk
Бондаренко Нестор Андреевич Мужской TEEN 13- 44 Пауэрлифтинг Любители б/э Колывань
Мялкин Максим Мужской TEEN 13- 44 Пауэрлифтинг Любители б/э Колывань
Буренок Андрей Мужской TEEN 13- 44 Пауэрлифтинг Любители б/э Колывань
Щербинин Денис Мужской TEEN 13- 44 Пауэрлифтинг Любители б/э Колывань
Девятовский Максим Мужской TEEN 13- 48 Пауэрлифтинг Любители б/э Колывань
Дорофеев Александр Мужской TEEN 13- 52 Пауэрлифтинг Любители б/э Колывань
Монетов Антон Мужской TEEN 13- 52 Пауэрлифтинг Любители б/э Р. П. Станционно-Ояшинский
Буйнов Федор Мужской TEEN 13- 52 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Гелих Кирилл Мужской TEEN 13- 60 Пауэрлифтинг Любители б/э Колывань
Власов Кирилл Мужской TEEN 13- 60 Пауэрлифтинг Любители б/э Колывань
Челиканов Никита Мужской TEEN 13- 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Колывань
Горбунов Владимир Мужской TEEN 13- 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Колывань
Егоров Дмитрий Мужской TEEN 14-16 52 Пауэрлифтинг Любители б/э Искитим
Дульцев Максим Мужской TEEN 14-16 56 Пауэрлифтинг Любители б/э Искитим
Скороходов Иван Мужской TEEN 14-16 60 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Бардин Вадим Мужской TEEN 14-16 60 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Логвиненко Владимир Мужской TEEN 14-16 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Пучков Никита Мужской TEEN 14-16 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Барабинск
Матвиенко Богдан Мужской TEEN 14-16 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Матвиенко Оскар Мужской TEEN 14-16 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Обухов Артём Мужской TEEN 14-16 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Р. П. Станционно-Ояшинский
Журавлев Илья Мужской TEEN 14-16 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Барабинск
Петров Владимир Мужской TEEN 14-16 75 Пауэрлифтинг Любители б/э
Бабкин Владислав Мужской TEEN 14-16 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Черепаново
Полушкин Даниил Мужской TEEN 14-16 75 Пауэрлифтинг Любители б/э
Орищенко Вадим Александрович Мужской TEEN 14-16 75 Пауэрлифтинг Любители б/э новосибирск
Кожевников Владислав Мужской TEEN 14-16 75 Пауэрлифтинг Любители б/э
Маныкин Владимир Мужской TEEN 14-16 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Колывань
Иванков Владислав Мужской TEEN 14-16 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Колывань
Кузнецов Максим Мужской TEEN 14-16 75 Пауэрлифтинг Любители б/э
Жадько Андрей Мужской TEEN 14-16 75 Пауэрлифтинг Любители б/э
Лазарев Матвей Мужской TEEN 14-16 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Муфтахов Илья Мужской TEEN 14-16 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Кашеутов Александр Мужской TEEN 14-16 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Орищенко Вадим Мужской TEEN 14-16 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Мезенцев Михаил Мужской TEEN 14-16 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Калашников Макар Антонович Мужской TEEN 14-16 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Харин Глеб Мужской TEEN 14-16 90 Пауэрлифтинг Любители б/э
Хлопов Артем Мужской TEEN 14-16 90 Пауэрлифтинг Любители б/э Искитим
Матыцин Станислав Мужской TEEN 14-16 90 Пауэрлифтинг Любители б/э
Баранов Кирилл Мужской TEEN 14-16 100 Пауэрлифтинг Любители б/э
Сердюк Дмитрий Мужской TEEN 17-19 52 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Чучмар Ульяна Мужской TEEN 17-19 52 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Голубев Семен Мужской TEEN 17-19 52 Пауэрлифтинг Любители б/э Novosibirsk
Шестаков Денис Мужской TEEN 17-19 56 Пауэрлифтинг Любители б/э Novosibirsk
Яксаров Тимофей Мужской TEEN 17-19 60 Пауэрлифтинг Любители б/э Novosibirsk
Белов Николай Олегович Мужской TEEN 17-19 60 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Гараев Рашат Мужской TEEN 17-19 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Novosibirsk
Буренок Игорь Александрович Мужской TEEN 17-19 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Колывань
Языков Михаил Мужской TEEN 17-19 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Черепаново
Игорь Романовский Мужской TEEN 17-19 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Шалякин Денис Мужской TEEN 17-19 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Теплов Валентен Дмитриевич Мужской TEEN 17-19 75 Пауэрлифтинг Любители б/э ОбьГЭС
Стряпич Владислав Мужской TEEN 17-19 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Ерохин Александр Мужской TEEN 17-19 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Novosibirsk
Тихонов Егор Мужской TEEN 17-19 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Черкасов Тимофей Мужской TEEN 17-19 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Полюбин Алексей Мужской TEEN 17-19 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Черепаново
Синюков Иван Мужской TEEN 17-19 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Евгений Дамм Мужской TEEN 17-19 75 Пауэрлифтинг Любители б/э
Бутузов Антон Мужской TEEN 17-19 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Кошелев Никита Мужской TEEN 17-19 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Каштанов Илья Мужской TEEN 17-19 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Р. П. Станционно-Ояшинский
Сабельфельд Никита Мужской TEEN 17-19 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Гаранин Данил Мужской TEEN 17-19 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Секерин Валентин Александрович Мужской TEEN 17-19 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Ханженков Сергей Мужской TEEN 17-19 75 Пауэрлифтинг Любители б/э
Казанцев Александр Мужской TEEN 17-19 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Novosibirsk
Ковальчук Алексей Мужской TEEN 17-19 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Novosibirsk
Дробченко Данил Мужской TEEN 17-19 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Косолапов Александр Мужской TEEN 17-19 90 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Северен Денис Мужской TEEN 17-19 90 Пауэрлифтинг Любители б/э Novosibirsk
Попов Владимир Мужской TEEN 17-19 90 Пауэрлифтинг Любители б/э Барабинск
Лукьянов Алексей Мужской TEEN 17-19 100 Пауэрлифтинг Любители б/э Novosibirsk
Старков Артём Мужской TEEN 17-19 100 Пауэрлифтинг Любители б/э Novosibirsk
Валиконис Марис Анжеевич Мужской TEEN 17-19 100 Пауэрлифтинг Любители б/э Бердск
Валиконис Марис Анжеевич Мужской TEEN 17-19 100 Пауэрлифтинг Любители б/э Бердск
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Тихонова Ульяна Женский MASTERS 40+ 75 Пауэрлифтинг Любители б/э
Курлыкина Анастасия Женский OPEN 20-39 44 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Крупская Ксения Женский OPEN 20-39 52 Пауэрлифтинг Любители б/э
Крашенинникова Оксана Степановна Женский OPEN 20-39 56 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Титова Ольга Женский OPEN 20-39 60 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Кочергина Анастасия Женский OPEN 20-39 60 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Денежкина Ирина Женский OPEN 20-39 60 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Хмаренко Наталья Андреевна Женский OPEN 20-39 60 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Дьяченко Дарья Женский OPEN 20-39 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Леоненко Лилия Женский OPEN 20-39 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Кабанова Алена Женский OPEN 20-39 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Гаврилова Наталия Женский OPEN 20-39 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Искитим
Рябчикова Светлана Женский OPEN 20-39 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Кудряшова Дарья Сергеевна Женский TEEN 13- 44 Пауэрлифтинг Любители б/э Р. П. Станционно-Ояшинский
Половникова Екатерина Женский TEEN 13- 48 Пауэрлифтинг Любители б/э Колывань
Половникова Екатерина Женский TEEN 13- 48 Пауэрлифтинг Любители б/э Колывань
Выдрина Варвара Женский TEEN 14-16 56 Пауэрлифтинг Любители б/э Р. П. Станционно-Ояшинский
Изюрова Дарья Олеговна Женский TEEN 14-16 60 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Яковлева Ангелина Женский TEEN 14-16 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
РубельКарина Романовна Женский TEEN 14-16 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Бердск
Яковлева Екатерина Женский TEEN 17-19 56 Пауэрлифтинг Любители б/э
Коваленко Вивиана Женский TEEN 17-19 60 Пауэрлифтинг Любители б/э Бердск
Абрамова Кристина Мизайловна Женский TEEN 17-19 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Бердск
Абрамова Кристина Михайловна Женский TEEN 17-19 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Бердск
Вид выступления: Жим лёжа
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Хода Сергей Мужской MASTERS 40+ 75 Жим лёжа Любители б/э Барабинск
Ячнев Алексей Мужской MASTERS 40+ 75 Жим лёжа Любители б/э
Горр Виталий Мужской MASTERS 40+ 82.5 Жим лёжа Любители б/э
Меркулов Андрей Мужской MASTERS 40+ 82.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Меркулов Андрей Мужской MASTERS 40+ 82.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Меркулов Андрей Мужской MASTERS 40+ 82.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Косов Дмитрий Мужской MASTERS 40+ 110 Жим лёжа Любители б/э
Рихтер Дмитрий Мужской MASTERS 40+ 110 Жим лёжа Любители б/э Искитим
Жердев Владимир Мужской OPEN 20-39 52 Жим лёжа Любители б/э
Стаханов Роман Мужской OPEN 20-39 60 Жим лёжа Любители б/э Novosibirsk
Атаманенко Давид Мужской OPEN 20-39 67.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Андреева Анастасия Мужской OPEN 20-39 67.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Осипов Иван Викторович Мужской OPEN 20-39 67.5 Жим лёжа Любители б/э Бердск
Немков Артем Евгеньевич Мужской OPEN 20-39 67.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Селиванов Александр Мужской OPEN 20-39 67.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Ожегов Станислав Мужской OPEN 20-39 75 Жим лёжа Любители б/э
Зайцев Михаил Мужской OPEN 20-39 75 Жим лёжа Любители б/э Novosibirsk
Цой Сергей Мужской OPEN 20-39 82.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Айвазян Артём Арменакович Мужской OPEN 20-39 82.5 Жим лёжа Любители б/э Бердск
Михалдыко Андрей Мужской OPEN 20-39 82.5 Жим лёжа Любители б/э Novosibirsk
Василевич Андрей Мужской OPEN 20-39 82.5 Жим лёжа Любители б/э
Боровицкий Илья Мужской OPEN 20-39 82.5 Жим лёжа Любители б/э
Насальский Владимир Мужской OPEN 20-39 90 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Тихонов Виктор Мужской OPEN 20-39 90 Жим лёжа Любители б/э
Размахнин Александр Мужской OPEN 20-39 90 Жим лёжа Любители б/э Novosibirsk
Иванов Алексей Мужской OPEN 20-39 90 Жим лёжа Любители б/э
Осипов Станислав Мужской OPEN 20-39 90 Жим лёжа Любители б/э
Круглов Егор Сергеевич Мужской OPEN 20-39 90 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Агинский Артем Сергеевич Мужской OPEN 20-39 90 Жим лёжа Любители б/э
Денисов Матвей Мужской OPEN 20-39 90 Жим лёжа Любители б/э
Куценко Андрей Мужской OPEN 20-39 90 Жим лёжа Любители б/э Novosibirsk
Ровенский Андрей Мужской OPEN 20-39 100 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Панов Константин Мужской OPEN 20-39 100 Жим лёжа Любители б/э
Морев Марк Мужской OPEN 20-39 100 Жим лёжа Любители б/э
Скороспелов Александр Олегович Мужской OPEN 20-39 110 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Туманов Павел Мужской OPEN 20-39 110 Жим лёжа Любители б/э
Скороспелов Александр Олегович Мужской OPEN 20-39 110 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Жевтнев Алексей Леонидович Мужской OPEN 20-39 110 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Жевтнев Алексей Леонидович Мужской OPEN 20-39 110 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Горин Александр Мужской OPEN 20-39 125 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Алексеев Иван Мужской TEEN 13- 44 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Ефремова-Отченаш Тимур Мужской TEEN 13- 48 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Дробченко Кирилл Мужской TEEN 13- 60 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Дальнов Алексей Мужской TEEN 14-16 52 Жим лёжа Любители б/э
Крафт Влад Мужской TEEN 14-16 52 Жим лёжа Любители б/э
Черепанов Владислав Мужской TEEN 14-16 56 Жим лёжа Любители б/э Искитим
Мезенцев Валерий Мужской TEEN 14-16 60 Жим лёжа Любители б/э
Жарков Данила Александрович Мужской TEEN 14-16 60 Жим лёжа Любители б/э Р. П. Станционно-Ояшинский
Жарков Данила Александрович Мужской TEEN 14-16 60 Жим лёжа Любители б/э Р. П. Станционно-Ояшинский
Следенко Егор Мужской TEEN 14-16 75 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Журавлев Илья Мужской TEEN 14-16 75 Жим лёжа Любители б/э Барабинск
Кузнецов Максим Мужской TEEN 14-16 75 Жим лёжа Любители б/э
Высоцкия Алексей Мужской TEEN 14-16 75 Жим лёжа Любители б/э Искитим
Абилдаев Тимур Мужской TEEN 14-16 82.5 Жим лёжа Любители б/э
Лазарев Матвей Мужской TEEN 14-16 82.5 Жим лёжа Любители б/э
Тимофеев Данила Мужской TEEN 14-16 82.5 Жим лёжа Любители б/э
Прахт Кирилл Мужской TEEN 14-16 90 Жим лёжа Любители б/э
Беликов Владимир Мужской TEEN 14-16 90 Жим лёжа Любители б/э
Юрков Кирилл Мужской TEEN 14-16 90 Жим лёжа Любители б/э
Матыцин Станислав Мужской TEEN 14-16 90 Жим лёжа Любители б/э
Макеев Андрей Мужской TEEN 14-16 90 Жим лёжа Любители б/э
Косов Александр Мужской TEEN 14-16 100 Жим лёжа Любители б/э
Макагонов Вадим Сергеевич Мужской TEEN 17-19 60 Жим лёжа Любители б/э Бердск
Бройдт Антон Мужской TEEN 17-19 67.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Шарипов Матвей Мужской TEEN 17-19 67.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Толстов Андрей Алексеевич Мужской TEEN 17-19 67.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Толстов Андрей Алексеевич Мужской TEEN 17-19 67.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Чесноков Артур Александрович Мужской TEEN 17-19 82.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Савельева Анна Женский OPEN 20-39 52 Жим лёжа Любители б/э
Волоценко Марина Женский OPEN 20-39 56 Жим лёжа Любители б/э
Красель Анна Женский OPEN 20-39 56 Жим лёжа Любители б/э
Следенко Анастасия Женский OPEN 20-39 67.5 Жим лёжа Любители б/э Бердск
Мурачева Алена Женский OPEN 20-39 67.5 Жим лёжа Любители б/э
Макашер Ирина Женский OPEN 20-39 75 Жим лёжа Любители б/э
Котенко Татьяна Женский OPEN 20-39 75 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Бетина Анастасия Женский TEEN 14-16 75 Жим лёжа Любители б/э
Волошина Василина Женский TEEN 14-16 90 Жим лёжа Любители б/э
Вид выступления: Становая тяга
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Пахомова Алиса Женский OPEN 20-39 52 Становая тяга Любители б/э Искитим
Чернцевава Алиса Женский OPEN 20-39 52 Становая тяга Любители б/э Искитим
Чернцева Алиса Женский OPEN 20-39 52 Становая тяга Любители б/э Искитим
Онищенко Анастасия Валерьевна Женский OPEN 20-39 67.5 Становая тяга Любители б/э Капчагай
Стегасова Диана Женский OPEN 20-39 75 Становая тяга Любители б/э Искитим
Клейн Екатерина Женский TEEN 14-16 60 Становая тяга Любители б/э Новосибирск
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Соболев Дмитрий максимович Мужской OPEN 20-39 67.5 Становая тяга Любители б/э Новосибирск
Соболев Дмитрий Максимович Мужской OPEN 20-39 67.5 Становая тяга Любители б/э Новосибирск
Алексеев Александр Анатольевич Мужской OPEN 20-39 100 Становая тяга Любители б/э Ноаосибирск
Каргин Роман Вячеславович Мужской OPEN 20-39 100 Становая тяга Любители б/э Новосибирск
Московских Константин Евгеньевич Мужской OPEN 20-39 110 Становая тяга Любители б/э Новосибирск
Кузьмин Егор Владимирович Мужской OPEN 20-39 110 Становая тяга Любители б/э Новосибирск
Петров Ярослав Мужской TEEN 13- 52 Становая тяга Любители б/э Искитим
Дивизион: Профессионалы б/э
Вид выступления: Жим лёжа
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Заворин Алексей Васильевич Мужской MASTERS 40+ 90 Жим лёжа Профессионалы б/э Черепаново
Бурцев Александр Мужской MASTERS 40+ 90 Жим лёжа Профессионалы б/э
Жердев Олег Владимирович Мужской MASTERS 40+ 125 Жим лёжа Профессионалы б/э Бердск
Жердев Олег Владимирович Мужской MASTERS 40+ 125 Жим лёжа Профессионалы б/э Бердск
Жердев Олег Владимирович Мужской MASTERS 40+ 125 Жим лёжа Профессионалы б/э Бердск
Свиридов Владимир Александрович Мужской MASTERS 40+ 140+ Жим лёжа Профессионалы б/э Искитим
Веснин Владимир Мужской OPEN 20-39 67.5 Жим лёжа Профессионалы б/э Новосибирск
Севостьянов Виктор Александрович Мужской OPEN 20-39 82.5 Жим лёжа Профессионалы б/э Новосибирск
Иванов Александр Александрович Мужской OPEN 20-39 82.5 Жим лёжа Профессионалы б/э Новосибирск
Пенцак Андрей Мужской OPEN 20-39 90 Жим лёжа Профессионалы б/э
Глинин Леонид Мужской OPEN 20-39 100 Жим лёжа Профессионалы б/э Новосибирск
Карманов Кирилл Мужской OPEN 20-39 100 Жим лёжа Профессионалы б/э Новосибирск
Акимов Сергей Мужской OPEN 20-39 110 Жим лёжа Профессионалы б/э Искитим
Высоцкий Алексей Мужской TEEN 14-16 52 Жим лёжа Профессионалы б/э Искитим
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Голоменцева Анна Александровна Женский OPEN 20-39 60 Жим лёжа Профессионалы б/э Искитим
Прибыткова Виктория Сергеевна Женский TEEN 17-19 56 Жим лёжа Профессионалы б/э
Вид выступления: Пауэрлифтинг
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Лычко Варвара Женский OPEN 20-39 52 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Novosibirsk
Логинова Анастасия Женский OPEN 20-39 67.5 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новосибирск
Дорохова Анастасия Аикторовна Женский OPEN 20-39 75 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Колывань
Хода Владислава Женский TEEN 17-19 56 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Барабинск
Содоль Алина Юрьевна Женский TEEN 17-19 56 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Искитим
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Агафонов Александр Мужской OPEN 20-39 75 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Колывань
Долгополов Владислав Мужской OPEN 20-39 82.5 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Черепаново
Колпаков Владислав Александрович Мужской OPEN 20-39 82.5 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Искитим
Атапин Эдуард Максимович Мужской OPEN 20-39 90 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новосибирск
Волгин Сергей Мужской OPEN 20-39 90 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новосибирск
Кузьмин Артем Мужской OPEN 20-39 90 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Novosibirsk
Томский Алексей Мужской OPEN 20-39 100 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Омск
Попов Александр Сергеевич Мужской OPEN 20-39 100 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Колывань
Овсянов Илья Мужской OPEN 20-39 110 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Омск
Егоров Дмитрий Мужской TEEN 14-16 52 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Искитим
Хлопов Артём Мужской TEEN 14-16 60 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Искитим
Вид выступления: Становая тяга
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Лопатин Александр Юрьевич Мужской OPEN 20-39 82.5 Становая тяга Профессионалы б/э Искитим
Томский Алексей Мужской OPEN 20-39 100 Становая тяга Профессионалы б/э Омск
Овсянов Илья Мужской OPEN 20-39 110 Становая тяга Профессионалы б/э Омск
Зайцев Евгений Мужской OPEN 20-39 125 Становая тяга Профессионалы б/э Novosibirsk
Дивизион: Профессионалы софт эк.
Вид выступления: Жим лёжа
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Кижайкина Марина Женский OPEN 20-39 48 Жим лёжа Профессионалы софт эк. Новосибирск
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Михайлов Юрий Мужской OPEN 20-39 82.5 Жим лёжа Профессионалы софт эк. Новосибирск
Падерин Роман Мужской OPEN 20-39 82.5 Жим лёжа Профессионалы софт эк. Новосибирск
САВЧЕНКО ДМИТРИЙ ВАДИМОВИЧ Мужской OPEN 20-39 100 Жим лёжа Профессионалы софт эк. Новосибирск
Томский Алексей Мужской OPEN 20-39 100 Жим лёжа Профессионалы софт эк. Омск
Воробьев Александр Мужской OPEN 20-39 110 Жим лёжа Профессионалы софт эк. Новосибирск
Овсянов Илья Мужской OPEN 20-39 110 Жим лёжа Профессионалы софт эк. Омск
Вид выступления: Пауэрлифтинг
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Аралов Евгений Мужской OPEN 20-39 75 Пауэрлифтинг Профессионалы софт эк. Новосибирск
Екимов Дмитрий Мужской OPEN 20-39 90 Пауэрлифтинг Профессионалы софт эк. Новосибирск
Алексеев Вячеслав Мужской OPEN 20-39 90 Пауэрлифтинг Профессионалы софт эк. Новосибирск
Михеев Александр Мужской OPEN 20-39 100 Пауэрлифтинг Профессионалы софт эк. Новосибирск
Подчасов Дмитрий Мужской OPEN 20-39 100 Пауэрлифтинг Профессионалы софт эк. Новосибирск
Дивизион: Профессионалы эк.
Вид выступления: Жим лёжа
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Ефремова-Отченаш Марианна Мужской OPEN 20-39 67.5 Жим лёжа Профессионалы эк. Новосибирск
Дьяков Артем Мужской OPEN 20-39 82.5 Жим лёжа Профессионалы эк. Novosibirsk
Сотников Андрей Мужской OPEN 20-39 110 Жим лёжа Профессионалы эк. Novosibirsk
Дивизион: Любители СОВ б/э
Вид выступления: Жим лёжа
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Толкачёв Андрей Евгеньевич Мужской OPEN 20-39 82.5 Жим лёжа Любители СОВ б/э Новосибирск
Лебедев Виталий Сергеевич Мужской OPEN 20-39 100 Жим лёжа Любители СОВ б/э Новосибирск