Список спортсменов. Пауэрлифтинг.

Пол:
Мужской
Заявилось спортсменов: 147
Пол:
Женский
Заявилось спортсменов: 32
Дивизион: Любители б/э
Вид выступления: Жим лёжа
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Яковлев Данил Петрович Мужской JUNIOR 20-23 75 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Александров Леонид Юрисович Мужской MASTERS 40-49 82.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Ячнев Алексей Мужской MASTERS 50-59 75 Жим лёжа Любители б/э
Горр Виталий Мужской MASTERS 50-59 82.5 Жим лёжа Любители б/э
Размахнин Александр Мужской MASTERS 50-59 90 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Косов Дмитрий Мужской MASTERS 50-59 110 Жим лёжа Любители б/э
Варавин Сергей Николаевич Мужской MASTERS 50-59 125 Жим лёжа Любители б/э Караганда
Попов Виктор Михайлович Мужской MASTERS 50-59 140 Жим лёжа Любители б/э Красноярск
николаев вячеслав Мужской MASTERS 60-69 90 Жим лёжа Любители б/э новосибирк
Драницкий Дмитрий Александрович Мужской OPEN 24-39 52 Жим лёжа Любители б/э Риддер
Селиванов Александр Сергеевич Мужской OPEN 24-39 67.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Ахметов Захар Сергеевич Мужской OPEN 24-39 75 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Михалдыко Андрей Мужской OPEN 24-39 75 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Расулов Азизбек Мужской OPEN 24-39 82.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Уродов Артем Мужской OPEN 24-39 82.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Грушковский Александр Мужской OPEN 24-39 82.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Рябов Андрей Мужской OPEN 24-39 82.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Золотухин Станислав Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Шпагин Михаил Олегович Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Мазур Евгений Андреевич Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Любители б/э Одинцово
Флато Сергей Викторович Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Любители б/э Караганда
Иванов Алексей Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Любители б/э
Осипов Станислав Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Любители б/э
Кравцов Роман Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Любители б/э
Мышкин Евгений Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Морев Марк Мужской OPEN 24-39 100 Жим лёжа Любители б/э
Коростин Максим Александрович Мужской OPEN 24-39 100 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Атахонов Икромджон Мужской OPEN 24-39 110 Жим лёжа Любители б/э г Новосибирск
Иксар Дмитрий Мужской OPEN 24-39 110 Жим лёжа Любители б/э
Крафт Влад Мужской TEEN 17-19 48 Жим лёжа Любители б/э
Дальнов Владимир Мужской TEEN 17-19 52 Жим лёжа Любители б/э
Мезенцев Валерий Мужской TEEN 17-19 60 Жим лёжа Любители б/э
Романовский Игорь Мужской TEEN 17-19 67.5 Жим лёжа Любители б/э Бердск
Кузнецов Максим Мужской TEEN 17-19 75 Жим лёжа Любители б/э
Тимофеев Данила Мужской TEEN 17-19 82.5 Жим лёжа Любители б/э
Лазарев Матвей Мужской TEEN 17-19 82.5 Жим лёжа Любители б/э
Абилдаев Тимур Мужской TEEN 17-19 82.5 Жим лёжа Любители б/э
Макеев Данила Мужской TEEN 17-19 90 Жим лёжа Любители б/э
Юрков Кирилл Мужской TEEN 17-19 90 Жим лёжа Любители б/э
Беликов Владимир Мужской TEEN 17-19 90 Жим лёжа Любители б/э
Матыцин Станислав Мужской TEEN 17-19 90 Жим лёжа Любители б/э
Прахт Кирилл Мужской TEEN 17-19 90 Жим лёжа Любители б/э
Косов Александр Мужской TEEN 17-19 100 Жим лёжа Любители б/э
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
ливинец оксана Женский MASTERS 40-49 52 Жим лёжа Любители б/э новосибирк
Чигарева Анна Женский MASTERS 40-49 90+ Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Савельева Анна Женский OPEN 24-39 56 Жим лёжа Любители б/э
Красель Анна Женский OPEN 24-39 56 Жим лёжа Любители б/э
Волоценко Марина Женский OPEN 24-39 56 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Солонуха Елена Женский OPEN 24-39 60 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Мурачева Алена Женский OPEN 24-39 67.5 Жим лёжа Любители б/э
Волошина Василина Женский TEEN 17-19 90 Жим лёжа Любители б/э
Вид выступления: Пауэрлифтинг
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Дадыко Артем Мужской JUNIOR 20-23 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Линево
Соколов Данил Александрович Мужской JUNIOR 20-23 90 Пауэрлифтинг Любители б/э Черепаново
Тимошенко Дмитрий Мужской MASTERS 40-49 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Бердск
Веселков Константин Эдуардович Мужской OPEN 24-39 60 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Никитин Андрей Николаевич Мужской OPEN 24-39 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Пауль Сергей Александрович Мужской OPEN 24-39 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Харашавин Кирилл Мужской OPEN 24-39 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Булгаков Андрей Андреевич Мужской OPEN 24-39 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Усть-Кокса
Бутырских Дмитрий Мужской OPEN 24-39 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Томиленко Роман Мужской OPEN 24-39 90 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Леоненко Артём Мужской OPEN 24-39 90 Пауэрлифтинг Любители б/э Линево
Тарасов Алексей Мужской OPEN 24-39 90 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Холзаков Евгений Анатольевич Мужской OPEN 24-39 100 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Барышев Виталий Мужской OPEN 24-39 100 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Бочарников Андрей Владимирович Мужской OPEN 24-39 110 Пауэрлифтинг Любители б/э Мирный
Буйнов Федор Мужской TEEN 13- 44 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Дробченко Кирилл Витальевич Мужской TEEN 13- 60 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Шестаков Денис Мужской TEEN 14-16 52 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Бардин Вадим Мужской TEEN 14-16 56 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Голубев Семен Мужской TEEN 14-16 56 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Тимофей Яксаров Мужской TEEN 14-16 56 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Веприк Иван Мужской TEEN 14-16 60 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Никитин Кирилл Олегович Мужской TEEN 14-16 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Юрга
Рашад Гараев Мужской TEEN 14-16 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Трасковский Артем Мужской TEEN 14-16 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Казанцев Александр Мужской TEEN 14-16 90 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Артем Николенко Мужской TEEN 14-16 90 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Ерохин Александр Мужской TEEN 14-16 90 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Северин Денис Мужской TEEN 14-16 100 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Старков Артем Мужской TEEN 14-16 100 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Матвиенко Богдан Мужской TEEN 17-19 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Матвиенко Оскар Мужской TEEN 17-19 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Полушкин Даниил Мужской TEEN 17-19 75 Пауэрлифтинг Любители б/э
Кузнецов Максим Мужской TEEN 17-19 75 Пауэрлифтинг Любители б/э
Ханженков Сергей Мужской TEEN 17-19 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Бердск
Кожевников Владислав Мужской TEEN 17-19 75 Пауэрлифтинг Любители б/э
Жадько Андрей Мужской TEEN 17-19 75 Пауэрлифтинг Любители б/э
Курилин Данила Дмитриевич Мужской TEEN 17-19 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Юрга
Сабельфельд Никита Мужской TEEN 17-19 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Петров Владимир Мужской TEEN 17-19 75 Пауэрлифтинг Любители б/э
Черкасов Тимофей Мужской TEEN 17-19 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Каширский Кирилл Мужской TEEN 17-19 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Линево
Кашеутов Александр Мужской TEEN 17-19 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Дружинин Даниил Мужской TEEN 17-19 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Дамм Евгений Мужской TEEN 17-19 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Бердск
Мезенцев Михаил Мужской TEEN 17-19 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Лазарев Матвей Мужской TEEN 17-19 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Харин Глеб Мужской TEEN 17-19 90 Пауэрлифтинг Любители б/э
Матыцин Станислав Мужской TEEN 17-19 90 Пауэрлифтинг Любители б/э
Баранов Кирилл Мужской TEEN 17-19 100 Пауэрлифтинг Любители б/э
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Курлыкина Анастасия Женский OPEN 24-39 44 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Шевченко Даша Женский OPEN 24-39 48 Пауэрлифтинг Любители б/э Бердск
Лычко Варвара Женский OPEN 24-39 52 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Иванова Вера Женский OPEN 24-39 56 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Уродова Александра Женский OPEN 24-39 56 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Ковальчук Екатерина Женский OPEN 24-39 56 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Леоненко Лилия Александровна Женский OPEN 24-39 60 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Кочергина Анастасия Женский OPEN 24-39 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Повная Виктория Андреевна Женский OPEN 24-39 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Г. Мирный
Казачкова Ирина Женский OPEN 24-39 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Быченко Дарья Женский TEEN 14-16 52 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Содоль Алина Женский TEEN 17-19 52 Пауэрлифтинг Любители б/э Линево
Вид выступления: Становая тяга
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Винюков Алексей Юрьевич Мужской MASTERS 40-49 82.5 Становая тяга Любители б/э Мкр. Близкий
Рихтер Дмитрий Мужской MASTERS 40-49 110 Становая тяга Любители б/э Линево
Еременко Александр Мужской MASTERS 50-59 90 Становая тяга Любители б/э Бердск
Анискин Александр Александрович Мужской MASTERS 50-59 110 Становая тяга Любители б/э Бийск
Кобец Артур Мужской MASTERS 50-59 110 Становая тяга Любители б/э Бийск
Поданёв Алексей Мужской OPEN 24-39 75 Становая тяга Любители б/э Линево
Бочарников Андрей Владимирович Мужской OPEN 24-39 110 Становая тяга Любители б/э Мирный
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Леоненко Лилия Александровна Женский OPEN 24-39 60 Становая тяга Любители б/э Новосибирск
Повная Виктория Андреевна Женский OPEN 24-39 67.5 Становая тяга Любители б/э Г. Мирный
Вид выступления: Присед
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Крупская Ксения Женский OPEN 24-39 60 Присед Любители б/э Новосибирск
Дивизион: Профессионалы б/э
Вид выступления: Пауэрлифтинг
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Вакунов Михаил Алексеевич Мужской JUNIOR 20-23 82.5 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новосибирск
Воробьев Николай Леонидович Мужской MASTERS 50-59 82.5 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новосибирск
Лопатин Александр Мужской OPEN 24-39 75 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Линево
Соловьев Михаил Мужской OPEN 24-39 82.5 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новосибирск
Колпаков Владислав Мужской OPEN 24-39 82.5 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Линево
Милинчук Артем Иванович Мужской OPEN 24-39 82.5 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Юрга
Цветковский Руслан Мужской OPEN 24-39 82.5 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новосибирск
Кузьминых Евгений Мужской OPEN 24-39 82.5 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Линево
Кузьминых Евгений Мужской OPEN 24-39 82.5 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Линево
Макаров Алексей Владиммрович Мужской OPEN 24-39 90 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Владивосток
Алексеев Вячеслав Мужской OPEN 24-39 90 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новосибирск
Басаргин Андрей Александрович Мужской OPEN 24-39 100 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Барнаул
Алексеев Александр Мужской OPEN 24-39 100 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новосибирск
Черников Александр Сергеевич Мужской OPEN 24-39 100 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новосибирск
Свиридов Владимир Мужской OPEN 24-39 140+ Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Линево
Сидоров Роман Мужской TEEN 14-16 52 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Линево
Орищенко Вадим Мужской TEEN 17-19 82.5 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новосибирск
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Логинова Анастасия Женский OPEN 24-39 60 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новосибирск
Яркова Александра Женский OPEN 24-39 90+ Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Мирный
Чучмар Ульяна Женский TEEN 14-16 48 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новосибирск
Вид выступления: Становая тяга
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Алексей Усманов Мужской MASTERS 40-49 82.5 Становая тяга Профессионалы б/э Новосибирск
Черняев Михаил Михайлович Мужской MASTERS 40-49 90 Становая тяга Профессионалы б/э Анжеро-Судженск
Лагунов Олег Михайлович Мужской MASTERS 50-59 100 Становая тяга Профессионалы б/э Новосибирск, Новосибирская область
Павлов Михаил Мужской OPEN 24-39 90 Становая тяга Профессионалы б/э Линево
Каргин Роман Мужской OPEN 24-39 100 Становая тяга Профессионалы б/э Новосибирск
Май Евгений Мужской OPEN 24-39 100 Становая тяга Профессионалы б/э Новосибирск
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Онищенко Анастасия Валерьевна Женский OPEN 24-39 67.5 Становая тяга Профессионалы б/э Караганда
Вид выступления: Жим лёжа
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Курицын Вадим Петрович Мужской MASTERS 40-49 100 Жим лёжа Профессионалы б/э Тюмень
Романов Денис Сергеевич Мужской OPEN 24-39 100 Жим лёжа Профессионалы б/э Новосибирск
Бояркин Владимир Алексеевич Мужской OPEN 24-39 100 Жим лёжа Профессионалы б/э Новосибирск
Филиппов Антон Мужской OPEN 24-39 100 Жим лёжа Профессионалы б/э Новосибирск
Горин Александр Мужской OPEN 24-39 110 Жим лёжа Профессионалы б/э Новосибирск
Авдеев Александр Мужской OPEN 24-39 110 Жим лёжа Профессионалы б/э Новосибирск
Ефремов-Отченаш Тимур Мужской TEEN 13- 44 Жим лёжа Профессионалы б/э Новосибирск
Алексеев Иван Мужской TEEN 13- 44 Жим лёжа Профессионалы б/э Новосибирск
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Кабанова Алена Женский OPEN 24-39 67.5 Жим лёжа Профессионалы б/э Новосибирск
Котенко Татьяна Женский OPEN 24-39 75 Жим лёжа Профессионалы б/э Новосибирск
Дивизион: Любители софт эк.
Вид выступления: Жим лёжа
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Кижайкина Марина Женский MASTERS 40-49 48 Жим лёжа Любители софт эк. Новосибирск
Андреева Анастасия Женский TEEN 17-19 60 Жим лёжа Любители софт эк. Бердск
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Русаков Евгений Мужской MASTERS 60-69 110 Жим лёжа Любители софт эк. Новосибирск
Аралов Евгений Мужской OPEN 24-39 75 Жим лёжа Любители софт эк. Новосибирск
Михайлов Юри Мужской OPEN 24-39 82.5 Жим лёжа Любители софт эк. Новосибирск
Сотников Андрей Мужской OPEN 24-39 110 Жим лёжа Любители софт эк. Новосибирск
Вид выступления: Пауэрлифтинг
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Ковальчук Алексей Мужской TEEN 17-19 82.5 Пауэрлифтинг Любители софт эк. Новосибирск
Лукьянов Алексей Мужской TEEN 17-19 100 Пауэрлифтинг Любители софт эк. Новосибирск
Дивизион: Профессионалы софт эк.
Вид выступления: Жим лёжа
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Ефремова-Отченаш Марианна Женский MASTERS 40-49 67.5 Жим лёжа Профессионалы софт эк. Новосибирск
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Фефлер Сергей Мужской MASTERS 40-49 110 Жим лёжа Профессионалы софт эк. Новосибирск
Воробьев Александр Мужской MASTERS 40-49 110 Жим лёжа Профессионалы софт эк. Новосибирск
Ефремов-Отченаш Олег Мужской MASTERS 50-59 110 Жим лёжа Профессионалы софт эк. Новосибирск
Падение Роман Мужской OPEN 24-39 75 Жим лёжа Профессионалы софт эк. Новосибирск
Вид выступления: Пауэрлифтинг
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Екимов Дмитрий Мужской MASTERS 50-59 82.5 Пауэрлифтинг Профессионалы софт эк. Новосибирск
Михеев Александр Андреевич Мужской OPEN 24-39 100 Пауэрлифтинг Профессионалы софт эк. Новосибирск
Дивизион: Профессионалы эк.
Вид выступления: Пауэрлифтинг
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Секерин Валентин Александрович Мужской OPEN 24-39 75 Пауэрлифтинг Профессионалы эк. Новосибирск
Подчасов Дмитрий Мужской OPEN 24-39 100 Пауэрлифтинг Профессионалы эк. Бердск
Дивизион: Любители СОВ б/э
Вид выступления: Жим лёжа
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Лебедев Виталий Сергеевич Мужской OPEN 24-39 100 Жим лёжа Любители СОВ б/э Новосибирск
Дивизион: Любители эк.
Вид выступления: Пауэрлифтинг
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Моргунов Александр Игоревич Мужской TEEN 14-16 90 Пауэрлифтинг Любители эк. Новосибирск