Список спортсменов. Пауэрлифтинг.

Пол:
Мужской
Заявилось спортсменов: 224
Пол:
Женский
Заявилось спортсменов: 51
Дивизион: Любители софт эк.
Вид выступления: Жим лёжа
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Кижайкина Марина Женский MASTERS 40+ 48 Жим лёжа Любители софт эк. Новосибирск
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Фефлер Сергей Мужской MASTERS 40+ 110 Жим лёжа Любители софт эк. Новосибирск
Падерин Роман Мужской OPEN 20-39 75 Жим лёжа Любители софт эк. Новосибирск
Аралов Евгений Мужской OPEN 20-39 75 Жим лёжа Любители софт эк. Новосибирск
Терновой Илья Васильевич Мужской OPEN 20-39 82.5 Жим лёжа Любители софт эк. Новосибирск
Михайлов Юрий Мужской OPEN 20-39 90 Жим лёжа Любители софт эк. Новосибирск
Тремасов Денис Мужской TEEN 17-19 82.5 Жим лёжа Любители софт эк. Новосибирск
Вид выступления: Пауэрлифтинг
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Зайцева Ульяна Женский OPEN 20-39 52 Пауэрлифтинг Любители софт эк. Бердск
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Секерин Валентин Мужской OPEN 20-39 75 Пауэрлифтинг Любители софт эк. Бердск
Онищенко Вадим Мужской TEEN 14-16 82.5 Пауэрлифтинг Любители софт эк. Новосибирск
Дивизион: Любители б/э
Вид выступления: Пауэрлифтинг
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Шрамко Вадим Мужской MASTERS 40+ 60 Пауэрлифтинг Любители б/э Бердск
Тимошенко Дмитрий Мужской MASTERS 40+ 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Веселков Константин Эдуардович Мужской OPEN 20-39 60 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Толмачев Евгений Вячеславович Мужской OPEN 20-39 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Брезгин Данил Мужской OPEN 20-39 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Бердск
Алымов Иван Иванович Мужской OPEN 20-39 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Бердск
Алымов Иван Иванович Мужской OPEN 20-39 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Бердск
Яковлев Роман Мужской OPEN 20-39 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Черепаново
Шубин Сергей Мужской OPEN 20-39 75 Пауэрлифтинг Любители б/э
Близнюк Владислав Владимирович Мужской OPEN 20-39 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Бутырских Дмитрий Мужской OPEN 20-39 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Никитин Андрей Николаевич Мужской OPEN 20-39 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Ритроев Игорь Андреевич Мужской OPEN 20-39 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Томск
Хорошавин Кирилл Мужской OPEN 20-39 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Тарасов Алексей Мужской OPEN 20-39 90 Пауэрлифтинг Любители б/э
Зинов Андрей Мужской OPEN 20-39 90 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Поваренко Максим Мужской OPEN 20-39 90 Пауэрлифтинг Любители б/э
Ширяев Руслан Мужской OPEN 20-39 90 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Санько Виктор Александрович Мужской OPEN 20-39 100 Пауэрлифтинг Любители б/э Барабинск
Холзаков Евгений Анатольевич Мужской OPEN 20-39 100 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Меняйло Константин Валерьевич Мужской OPEN 20-39 100 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Гулиев Руслан Мужской OPEN 20-39 100 Пауэрлифтинг Любители б/э черепаново
Щербаков Денис Сергеевич Мужской OPEN 20-39 110 Пауэрлифтинг Любители б/э Черепаново
Монетов Антон Мужской TEEN 13- 44 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Буйнов Федор Мужской TEEN 13- 44 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Рыбкин Александр Мужской TEEN 13- 48 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Дробченко Кирилл Витальевич Мужской TEEN 13- 52 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Сидоров Роман Мужской TEEN 13- 52 Пауэрлифтинг Любители б/э Искитим
Жарков Данила Мужской TEEN 13- 56 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Горбунов Владимир Мужской TEEN 13- 60 Пауэрлифтинг Любители б/э Колывань
Исаков Павел Мужской TEEN 14-16 52 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Королев Егор Игоревич Мужской TEEN 14-16 52 Пауэрлифтинг Любители б/э с. Скала
Бардин Вадим Мужской TEEN 14-16 52 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Белов Николай Олегович Мужской TEEN 14-16 52 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Курбанов Гаджи Мужской TEEN 14-16 56 Пауэрлифтинг Любители б/э
Черков Эдуард Мужской TEEN 14-16 56 Пауэрлифтинг Любители б/э
Голубев Семён Мужской TEEN 14-16 56 Пауэрлифтинг Любители б/э
Ершов Никита Мужской TEEN 14-16 60 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Гилев Артем Мужской TEEN 14-16 60 Пауэрлифтинг Любители б/э
Кузьминых Виктор Константинович Мужской TEEN 14-16 60 Пауэрлифтинг Любители б/э с. Скала
Макагонов Вадим Сергеевич Мужской TEEN 14-16 60 Пауэрлифтинг Любители б/э Бердск
Обухов Артем Мужской TEEN 14-16 60 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Губарев Никита Мужской TEEN 14-16 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Черепаново
Петров Владимир Мужской TEEN 14-16 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Костин Данил Мужской TEEN 14-16 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Неронов Данил Мужской TEEN 14-16 75 Пауэрлифтинг Любители б/э
Кошеутов Александр Мужской TEEN 14-16 75 Пауэрлифтинг Любители б/э
Кожевников Владислав Мужской TEEN 14-16 75 Пауэрлифтинг Любители б/э
Ерохин Александр Мужской TEEN 14-16 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Кашлев Всевалод Мужской TEEN 14-16 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Бабушкин Влад Мужской TEEN 14-16 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Павлюк Дмитрий Мужской TEEN 14-16 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Кулешов Андрей Мужской TEEN 14-16 90 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Камалдин Павел Мужской TEEN 14-16 100 Пауэрлифтинг Любители б/э
Порох Виктор Мужской TEEN 17-19 52 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Шапорев Иван Мужской TEEN 17-19 60 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Веприк Артём Мужской TEEN 17-19 60 Пауэрлифтинг Любители б/э
Полежаев Константин Владимирович Мужской TEEN 17-19 60 Пауэрлифтинг Любители б/э Искитим
Калянов Евгений Павлович Мужской TEEN 17-19 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Черкасов Тимофей Мужской TEEN 17-19 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Бутузов Антон Мужской TEEN 17-19 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Полюбин Алексей Мужской TEEN 17-19 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Черепаново
Сабельфельд Никита Мужской TEEN 17-19 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Сущенко Владислав Мужской TEEN 17-19 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Корпец Максим Мужской TEEN 17-19 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Дробченко Данил Витальевич Мужской TEEN 17-19 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Синюков Иван Мужской TEEN 17-19 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Белоусов Вадим Андреевич Мужской TEEN 17-19 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Желещиков Александр Мужской TEEN 17-19 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Высильченко Денис Мужской TEEN 17-19 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Чистяков Игорь Мужской TEEN 17-19 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Старков Алексей Мужской TEEN 17-19 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Дружинин Даниил Мужской TEEN 17-19 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Снегов Никита Мужской TEEN 17-19 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Соколов Данил Александрович Мужской TEEN 17-19 90 Пауэрлифтинг Любители б/э Черепаново
Ковальчук Алексей Мужской TEEN 17-19 90 Пауэрлифтинг Любители б/э
Лукьянов Алексей Мужской TEEN 17-19 100 Пауэрлифтинг Любители б/э
Старков Артём Мужской TEEN 17-19 100 Пауэрлифтинг Любители б/э
Трасковский Артём Мужской TEEN 17-19 100 Пауэрлифтинг Любители б/э
Валиконис Марис Анжеевич Мужской TEEN 17-19 100 Пауэрлифтинг Любители б/э Бердск
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Шевченко Даша Женский OPEN 20-39 48 Пауэрлифтинг Любители б/э
Ядрышникова Мария Дмитриевна Женский OPEN 20-39 52 Пауэрлифтинг Любители б/э
Дьякова Анастасия Женский OPEN 20-39 56 Пауэрлифтинг Любители б/э
Ковальчук Катя Женский OPEN 20-39 56 Пауэрлифтинг Любители б/э
Иванова Вера Женский OPEN 20-39 56 Пауэрлифтинг Любители б/э
Лосева Екатерина Женский OPEN 20-39 60 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Леоненко Лилия Александровна Женский OPEN 20-39 60 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Королева Маргарита Женский OPEN 20-39 60 Пауэрлифтинг Любители б/э Бердск
Галямова Дарья Женский OPEN 20-39 60 Пауэрлифтинг Любители б/э Колывань
Крашениникова Оксана Женский OPEN 20-39 60 Пауэрлифтинг Любители б/э
Казачкова Ирина Женский OPEN 20-39 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Щитова Альбина Витальевна Женский OPEN 20-39 110 Пауэрлифтинг Любители б/э Томск
Выдрина Варвара Женский TEEN 13- 52 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Седых Ксения Женский TEEN 14-16 44 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Даниленко Анастасия Владимировна Женский TEEN 14-16 48 Пауэрлифтинг Любители б/э с. Скала
Даниленко Анастасия Владимировна Женский TEEN 14-16 48 Пауэрлифтинг Любители б/э с. Скала
Карелина Виктория Женский TEEN 14-16 48 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Абоимова Виктория Женский TEEN 14-16 48 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Быченко Дарья Женский TEEN 14-16 52 Пауэрлифтинг Любители б/э
Осколкова Алина Женский TEEN 17-19 56 Пауэрлифтинг Любители б/э Бердск
Лычко Варвара Женский TEEN 17-19 56 Пауэрлифтинг Любители б/э
Шумилова Екатерина Сергеевна Женский TEEN 17-19 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Томск
Гусева Юля Женский TEEN 17-19 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Вид выступления: Жим лёжа
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Горр Виталий Мужской MASTERS 40+ 82.5 Жим лёжа Любители б/э
Меркулов Мужской MASTERS 40+ 82.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Разинкин Алексей Мужской MASTERS 40+ 90 Жим лёжа Любители б/э Колывань
Николаев Вячеслав Мужской MASTERS 40+ 90 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Осипов Эдуард Мужской MASTERS 40+ 100 Жим лёжа Любители б/э
Косов Дмитрий Мужской MASTERS 40+ 110 Жим лёжа Любители б/э
Новик Дмитрий Валерьевич Мужской MASTERS 40+ 125 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Селевестров Сергей Мужской MASTERS 40+ 125 Жим лёжа Любители б/э
Горшков Владимир Мужской OPEN 20-39 67.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Удавенко Александр Мужской OPEN 20-39 67.5 Жим лёжа Любители б/э
Селиванов Александр Сергеевич Мужской OPEN 20-39 67.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Галич Олег Сергеевич Мужской OPEN 20-39 75 Жим лёжа Любители б/э Радужный
Ковыршин Егор Валентинович Мужской OPEN 20-39 75 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Фокин Матвей Мужской OPEN 20-39 75 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Кузнецов Илья Дмитриевич Мужской OPEN 20-39 82.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Михалдыко Андрей Мужской OPEN 20-39 82.5 Жим лёжа Любители б/э
Терновой Илья Васильевич Мужской OPEN 20-39 82.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Карчик Андрей Мужской OPEN 20-39 90 Жим лёжа Любители б/э
Меньшов Владимир Александрович Мужской OPEN 20-39 90 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Панков Александр Валерьевич Мужской OPEN 20-39 90 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Размахнин Александр Мужской OPEN 20-39 90 Жим лёжа Любители б/э
Шамтюков Артем Николаевич Мужской OPEN 20-39 90 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Осипов Стас Мужской OPEN 20-39 90 Жим лёжа Любители б/э
Иванов Алексей Мужской OPEN 20-39 90 Жим лёжа Любители б/э
Клычков Евгений Дмитриевич Мужской OPEN 20-39 90 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Мышкин Женя Мужской OPEN 20-39 90 Жим лёжа Любители б/э
Тимофеев Роман Витальевич Мужской OPEN 20-39 90 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Золотухин Стас Мужской OPEN 20-39 100 Жим лёжа Любители б/э
Адаменко Егор Александрович Мужской OPEN 20-39 100 Жим лёжа Любители б/э Бердск
Ровенский Андрей Мужской OPEN 20-39 100 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Могулёв Евгений Мужской OPEN 20-39 100 Жим лёжа Любители б/э Искитим
Дьяченко Алексей Мужской OPEN 20-39 100 Жим лёжа Любители б/э Бердск
Морев Марк Мужской OPEN 20-39 100 Жим лёжа Любители б/э
Адаменко Егор Александрович Мужской OPEN 20-39 100 Жим лёжа Любители б/э Бердск
Туманов Павел Мужской OPEN 20-39 110 Жим лёжа Любители б/э Черепаново
Иксар Дмитрий Мужской OPEN 20-39 110 Жим лёжа Любители б/э
Трухин Иван Мужской OPEN 20-39 125 Жим лёжа Любители б/э Черепаново
Шмелев Юрий Мужской OPEN 20-39 140+ Жим лёжа Любители б/э
Следенко Егор Мужской TEEN 13- 75 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Жадько Андрей Мужской TEEN 14-16 67.5 Жим лёжа Любители б/э
Позолотин Никита Мужской TEEN 14-16 67.5 Жим лёжа Любители б/э Черепаново
Бабкин Владислав Мужской TEEN 14-16 67.5 Жим лёжа Любители б/э Черепаново
Бройдт Антон Мужской TEEN 14-16 67.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Тимофеев Даниил Мужской TEEN 14-16 75 Жим лёжа Любители б/э
Кузнецов Максим Мужской TEEN 14-16 75 Жим лёжа Любители б/э
Косов Александр Мужской TEEN 14-16 82.5 Жим лёжа Любители б/э
Лазарев Матвей Мужской TEEN 14-16 82.5 Жим лёжа Любители б/э
Матыцин Стас Мужской TEEN 14-16 82.5 Жим лёжа Любители б/э
Осадчий Дмитрий Сергеевич Мужской TEEN 14-16 82.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Кравцов Роман Мужской TEEN 14-16 90 Жим лёжа Любители б/э
Юрков Кирилл Мужской TEEN 14-16 90 Жим лёжа Любители б/э
Бутузов Антон Мужской TEEN 17-19 67.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Мельников Кирилл Константинович Мужской TEEN 17-19 75 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Томин Эльвин Мужской TEEN 17-19 100 Жим лёжа Любители б/э Бердск
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Савельева Анна Женский OPEN 20-39 52 Жим лёжа Любители б/э
Мухарьямова Марьям Мухарамовна Женский OPEN 20-39 56 Жим лёжа Любители б/э Томск
Волоценко Марина Женский OPEN 20-39 56 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Мелешко Ольга Владимировна Женский OPEN 20-39 60 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Следенко Анастасия Женский OPEN 20-39 60 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Мурачева Алена Женский OPEN 20-39 67.5 Жим лёжа Любители б/э
Горынина Александра Владиславовна Женский TEEN 17-19 56 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Вид выступления: Становая тяга
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Леоненко Лилия Александровна Женский OPEN 20-39 60 Становая тяга Любители б/э Новосибирск
Даниленко Анастасия Владимировна Женский TEEN 14-16 48 Становая тяга Любители б/э с. Скала
Баженова Анастасия Сергеевна Женский TEEN 14-16 60 Становая тяга Любители б/э с. Скала
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Шарапов Захар Сергеевич Мужской OPEN 20-39 75 Становая тяга Любители б/э Новосибирск
Май Евгений Вячеславович Мужской OPEN 20-39 82.5 Становая тяга Любители б/э
Острожинский Михаил Владимирович Мужской OPEN 20-39 90 Становая тяга Любители б/э Барнаул
Ртищев Никита Мужской OPEN 20-39 100 Становая тяга Любители б/э Новосибирск
Королев Егор Игоревич Мужской TEEN 14-16 52 Становая тяга Любители б/э с. Скала
Кузьминых Виктор Константинович Мужской TEEN 14-16 60 Становая тяга Любители б/э с. Скала
Дивизион: Профессионалы б/э
Вид выступления: Становая тяга
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Еловицкий Игорь Мужской MASTERS 40+ 67.5 Становая тяга Профессионалы б/э Экибастуз
Хворостяный Владимир Мужской OPEN 20-39 82.5 Становая тяга Профессионалы б/э Экибастуз
Фомбаров Александр Николаевич Мужской OPEN 20-39 90 Становая тяга Профессионалы б/э Большеречье
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Недугова Елена Женский OPEN 20-39 60 Становая тяга Профессионалы б/э Экибастуз
Курзова Анастасия Женский TEEN 13- 44 Становая тяга Профессионалы б/э Искитим
Вид выступления: Жим лёжа
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Ячнев Алексей Мужской MASTERS 40+ 75 Жим лёжа Профессионалы б/э
Гилев Дмитрий Владимирович Мужской MASTERS 40+ 90 Жим лёжа Профессионалы б/э Новосибирск
Корыстин Дмитрий Викторович Мужской MASTERS 40+ 110 Жим лёжа Профессионалы б/э Белово
Жердев Олег Владимирович Мужской MASTERS 40+ 125 Жим лёжа Профессионалы б/э Бердск
Кобрин Григорий Вячеславович Мужской MASTERS 40+ 125 Жим лёжа Профессионалы б/э Новосибирск
Редькин Дмитрий Мужской OPEN 20-39 75 Жим лёжа Профессионалы б/э
Дугушкин Илья Мужской OPEN 20-39 75 Жим лёжа Профессионалы б/э
Тропин Максим Мужской OPEN 20-39 82.5 Жим лёжа Профессионалы б/э Искитим
Дьяков Артём Мужской OPEN 20-39 82.5 Жим лёжа Профессионалы б/э
Иванов Александр Александрович Мужской OPEN 20-39 82.5 Жим лёжа Профессионалы б/э Новосибирск
Фомбаров Александр Николаевич Мужской OPEN 20-39 90 Жим лёжа Профессионалы б/э Большеречье
Овчаренко Максим Валерьевич Мужской OPEN 20-39 90 Жим лёжа Профессионалы б/э Новосибирск
Грушковский Александр Мужской OPEN 20-39 90 Жим лёжа Профессионалы б/э
Романов Денис Сергеевич Мужской OPEN 20-39 100 Жим лёжа Профессионалы б/э Новосибирск
Сафоян Амо Наместникович Мужской OPEN 20-39 100 Жим лёжа Профессионалы б/э Новосибирск
Карманов Кирилл Мужской OPEN 20-39 100 Жим лёжа Профессионалы б/э Новосибирск
Сынков Василий Сергеевич Мужской OPEN 20-39 110 Жим лёжа Профессионалы б/э Томск
Авдеев Александр Мужской OPEN 20-39 110 Жим лёжа Профессионалы б/э Новосибирск
Зенин Евгений Николаевич Мужской OPEN 20-39 110 Жим лёжа Профессионалы б/э Новосибирск
Курмашов Александр Мужской OPEN 20-39 125 Жим лёжа Профессионалы б/э
Рахманов Павел Мужской OPEN 20-39 125 Жим лёжа Профессионалы б/э Колывань
Пахтанов Павел Мужской OPEN 20-39 125 Жим лёжа Профессионалы б/э Колывань
Ефремов-Отченаш Тимур Мужской TEEN 13- 44 Жим лёжа Профессионалы б/э Новосибирск
Дмитрий Рогов Мужской TEEN 14-16 82.5 Жим лёжа Профессионалы б/э Новосибирск
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Суртаева Елена Женский OPEN 20-39 52 Жим лёжа Профессионалы б/э Искитим
Вид выступления: Пауэрлифтинг
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Бершанский Вячеслав Мужской MASTERS 40+ 82.5 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Искитим
Иванов Николай Мужской MASTERS 40+ 110 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новосибирск
Агафонов Александр Мужской OPEN 20-39 75 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Колывань
Пауль Сергей Мужской OPEN 20-39 75 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новосибирск
Холопов Денис Владимирович Мужской OPEN 20-39 82.5 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Г. Томск
Дадыко Артём Мужской OPEN 20-39 82.5 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Искитим
Баталов Роман Мужской OPEN 20-39 82.5 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новосибирск
Гаража Сергей Мужской OPEN 20-39 90 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Искитим
Ческидов Сергей Мужской OPEN 20-39 90 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Искитим
Кооп Евгений Мужской OPEN 20-39 90 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Искитим
Волгин Сергей Мужской OPEN 20-39 90 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новосибирск
Соловьев Михаил Мужской OPEN 20-39 100 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э
Киселев Сергей Мужской OPEN 20-39 100 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Искитим
Холзаков Евгений Анатольевич Мужской OPEN 20-39 100 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э новосибирск
Буйнов Виталий Олегович Мужской OPEN 20-39 100 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э
Айдиконис Александр Викторович Мужской OPEN 20-39 100 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новосибирск
Попов Александр Мужской OPEN 20-39 100 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Колывань
Шимолин Роман Мужской OPEN 20-39 110 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новосибирск
Кефер Иван Александрович Мужской OPEN 20-39 110 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Томск
Алиев Арсений Мужской OPEN 20-39 110 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Колывань
Ламеко Фёдор Анатольевич Мужской OPEN 20-39 125 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Томск
Курмашов Александр Мужской OPEN 20-39 125 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э
Артём Бородулин Мужской TEEN 13- 44 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новосибирск
Тихонов Александр Мужской TEEN 13- 52 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новосибирск
Данил Зиновьев Мужской TEEN 14-16 48 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новосибирск
Скороходов Иван Сергеевич Мужской TEEN 14-16 60 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новосибирск
Сухов Тимофей Мужской TEEN 14-16 67.5 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э
Морозов Данил Мужской TEEN 14-16 67.5 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новосибирск
Максимов Даниил Евгеньевич Мужской TEEN 14-16 67.5 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э искитим
Теплов Валенин Дмитриевич Мужской TEEN 14-16 75 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новосибирск
Вишнарёв Илья Мужской TEEN 14-16 75 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э
Фоменко Кирилл Мужской TEEN 17-19 82.5 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Искитим
Едапин Роман Мужской TEEN 17-19 110 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Искитим
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Лосева Екатерина Женский OPEN 20-39 60 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новосибирск
Качергина Анастасия Женский OPEN 20-39 60 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новосибирск
Дорохова Анастасия Женский OPEN 20-39 67.5 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Колывань
Пономарева Надежда Леонидовна Женский OPEN 20-39 67.5 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э
Сухова Мария Женский OPEN 20-39 67.5 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э
Котенко Татьяна Женский OPEN 20-39 75 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новосибирск
Полекова Юля Женский TEEN 17-19 75 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новосибирск
Дивизион: Любители эк.
Вид выступления: Пауэрлифтинг
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Ефремова-Отченаш Марианна Женский MASTERS 40+ 67.5 Пауэрлифтинг Любители эк. Новосибирск
Дивизион: Любители СОВ б/э
Вид выступления: Жим лёжа
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Бессонов Александр Мужской MASTERS 40+ 82.5 Жим лёжа Любители СОВ б/э Новосибирск
Клочков Павел Мужской OPEN 20-39 56 Жим лёжа Любители СОВ б/э Бердск
Клочков Павел Владимирович Мужской OPEN 20-39 60 Жим лёжа Любители СОВ б/э Бердск
Чагин Александр Мужской OPEN 20-39 82.5 Жим лёжа Любители СОВ б/э Новосибирск
Толкачев Мужской OPEN 20-39 82.5 Жим лёжа Любители СОВ б/э Новосибирск
Толкачев Андрей Евгеньевич Мужской OPEN 20-39 90 Жим лёжа Любители СОВ б/э Новосибирск
ЛЕБЕДЕВ ВИТАЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ Мужской OPEN 20-39 100 Жим лёжа Любители СОВ б/э новосибирск
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Калугина Наталья Женский MASTERS 40+ 90 Жим лёжа Любители СОВ б/э Колывань
Дивизион: Профессионалы софт эк.
Вид выступления: Жим лёжа
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Красотка Наталья Женский MASTERS 40+ 90 Жим лёжа Профессионалы софт эк. Новосибирск
Прибыткова Виктория Женский OPEN 20-39 60 Жим лёжа Профессионалы софт эк.
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Воробьев Александр Мужской MASTERS 40+ 100 Жим лёжа Профессионалы софт эк. Новосибирск
Ефремов-Отченаш Олег Мужской MASTERS 40+ 110 Жим лёжа Профессионалы софт эк. Новосибирск
Кобрин Григорий Вячеславович Мужской MASTERS 40+ 125 Жим лёжа Профессионалы софт эк. НОВОСИБИРСК
Фомбаров Александр Николаевич Мужской OPEN 20-39 90 Жим лёжа Профессионалы софт эк. Большеречье
САВЧЕНКО ДМИТРИЙ ВАДИМОВИЧ Мужской OPEN 20-39 100 Жим лёжа Профессионалы софт эк. Новосибирск
Вид выступления: Пауэрлифтинг
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Екимов Дмитрий Мужской MASTERS 40+ 90 Пауэрлифтинг Профессионалы софт эк. Новосибирск
Дивизион: Профессионалы эк.
Вид выступления: Пауэрлифтинг
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Голубев Евгений Мужской MASTERS 40+ 140 Пауэрлифтинг Профессионалы эк. Красноярск
Свиридов Владимир Мужской MASTERS 40+ 140+ Пауэрлифтинг Профессионалы эк. Линёво
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Логинова Анастасия Женский OPEN 20-39 67.5 Пауэрлифтинг Профессионалы эк. Новосибирск
Шамина Ирина Женский OPEN 20-39 75 Пауэрлифтинг Профессионалы эк. Новосибирск
Вид выступления: Жим лёжа
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Дьяков Артём Мужской OPEN 20-39 82.5 Жим лёжа Профессионалы эк.