Список спортсменов. Пауэрлифтинг.

Пол:
Мужской
Заявилось спортсменов: 307
Пол:
Женский
Заявилось спортсменов: 57
Дивизион: Любители б/э
Вид выступления: Становая тяга
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Зяблицкая Диана Ивановна Женский JUNIOR 20-23 48 Становая тяга Любители б/э Барнаул
Кривчикова Милана Женский OPEN 24-39 56 Становая тяга Любители б/э искитим
Повная Виктория Андреевна Женский OPEN 24-39 67.5 Становая тяга Любители б/э Мирный
Гаврилова Наталья Женский OPEN 24-39 75 Становая тяга Любители б/э Искитим
Клычникова Юлия Андреевна Женский TEEN 18-19 56 Становая тяга Любители б/э Барнаул
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Достовалов Андрей Дмитриевич Мужской JUNIOR 20-23 67.5 Становая тяга Любители б/э Новосибирск
Беззубов Владислав Игоревич Мужской JUNIOR 20-23 75 Становая тяга Любители б/э Новосибирск
Салимов Тахир Тахирович Мужской JUNIOR 20-23 75 Становая тяга Любители б/э Новосибирск
Шарапов Захар Сергеевич Мужской JUNIOR 20-23 75 Становая тяга Любители б/э Новосибирск
Радчук Александр Андреевич Мужской JUNIOR 20-23 82.5 Становая тяга Любители б/э НСО Тогучинский район посёлок Горный
Акимов Николай Алексеевич Мужской JUNIOR 20-23 90 Становая тяга Любители б/э Рубцовск
Близнюк Владислав Владимирович Мужской JUNIOR 20-23 90 Становая тяга Любители б/э Новосибирск
Острожинский Михаил Владимирович Мужской JUNIOR 20-23 90 Становая тяга Любители б/э Барнаул
Острожинский Михаил Владимирович Мужской JUNIOR 20-23 100 Становая тяга Любители б/э Барнаул
Рихтер Дмитрий Андреевич Мужской MASTERS 40-44 110 Становая тяга Любители б/э Искитии
Мандзюк Василий Васильевич Мужской MASTERS 40-49 100 Становая тяга Любители б/э Барнаул
Рихтер Дмитрий Мужской MASTERS 40-49 110 Становая тяга Любители б/э Искитим
Канащенко Олег Мужской MASTERS 50-54 90 Становая тяга Любители б/э Северск
Галин Андрей Арнольдович Мужской MASTERS 50-59 140 Становая тяга Любители б/э Барнаул
Николаев Вячеслав Мужской MASTERS 60-64 90 Становая тяга Любители б/э Новосибирск
Чульденко Геннадий Мужской MASTERS 70-79 75 Становая тяга Любители б/э Междуреченск
Веселков Константин Эдуардович Мужской OPEN 24-39 60 Становая тяга Любители б/э Новосибирск
Полешкин Сергей Мужской OPEN 24-39 75 Становая тяга Любители б/э
Алымов Иван Иванович Мужской OPEN 24-39 75 Становая тяга Любители б/э Бердск
Зинов Андрей Александрович Мужской OPEN 24-39 90 Становая тяга Любители б/э Новосибирск
Шлюндт Владимир Александрович Мужской OPEN 24-39 90 Становая тяга Любители б/э Искитим
Коломов Дмитрий Евгеньевич Мужской OPEN 24-39 90 Становая тяга Любители б/э Барнаул
Май Евгений Вячеславович Мужской OPEN 24-39 90 Становая тяга Любители б/э
Ртищев Никита Мужской OPEN 24-39 100 Становая тяга Любители б/э Новосибирск
Бочарников Андрей Владимирович Мужской OPEN 24-39 110 Становая тяга Любители б/э Мирный
Кем Дмитрий Александрович Мужской OPEN 24-39 110 Становая тяга Любители б/э Искитим
Морозов Данила Игоревич Мужской TEEN 14-16 67.5 Становая тяга Любители б/э Барабинск
Мишин Яков Михайлович Мужской TEEN 16-17 56 Становая тяга Любители б/э Новосибирск
Полонец Леонид Андреевич Мужской TEEN 16-17 67.5 Становая тяга Любители б/э Искитим
Коршиков Александр Мужской TEEN 16-17 75 Становая тяга Любители б/э Новосибирск
Семёнов Дмитрий Сергеевич Мужской TEEN 18-19 67.5 Становая тяга Любители б/э Барнаул
Вид выступления: Пауэрлифтинг
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Жалеева Лилия Женский JUNIOR 20-23 56 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Дьяченко Дарья Женский JUNIOR 20-23 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Лебединцева Жамиля Кабировна Женский MASTERS 55-59 60 Пауэрлифтинг Любители б/э д. Квашнино
Темнякова Татьяна Андреевна Женский OPEN 24-39 48 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Дьякова Настя Женский OPEN 24-39 52 Пауэрлифтинг Любители б/э
Несветайло Валерия Женский OPEN 24-39 52 Пауэрлифтинг Любители б/э
Ян Анна Викторовна Женский OPEN 24-39 52 Пауэрлифтинг Любители б/э Барнаул
Волкова Евгения Женский OPEN 24-39 52 Пауэрлифтинг Любители б/э
Дроздова Александра Юрьевна Женский OPEN 24-39 52 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Иванова Вера Женский OPEN 24-39 56 Пауэрлифтинг Любители б/э
Кудрявцева Екатерина Женский OPEN 24-39 56 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Оксана Крашенинникова Женский OPEN 24-39 56 Пауэрлифтинг Любители б/э
Косихина Елена Ивановна Женский OPEN 24-39 56 Пауэрлифтинг Любители б/э Барнаул
Ковальчук Катя Женский OPEN 24-39 60 Пауэрлифтинг Любители б/э
Леоненко Лилия Александровна Женский OPEN 24-39 60 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Соколова Евгения Олеговна Женский OPEN 24-39 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Повная Виктория Андреевна Женский OPEN 24-39 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Мирный
Яркова Владлена Женский OPEN 24-39 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Бацилева Ирина Викторовна Женский OPEN 24-39 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Рубцовск
Быченко Даша Женский TEEN 16-17 52 Пауэрлифтинг Любители б/э
Хода Владислава Сергеевна Женский TEEN 17-19 52 Пауэрлифтинг Любители б/э Барабинск
Клычникова Юлия Андреевна Женский TEEN 18-19 56 Пауэрлифтинг Любители б/э Барнаул
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Брезгин Данил Мужской JUNIOR 20-23 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Бердск
Яковлев Данил Петрович Мужской JUNIOR 20-23 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Гаврилов Дмитрий Константинович Мужской JUNIOR 20-23 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Салимов Тахир Тахирович Мужской JUNIOR 20-23 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Пышков Роман Юрьевич Мужской JUNIOR 20-23 90 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Тимошенко Дмитрий Мужской MASTERS 40-44 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Мандзюк Василий Васильевич Мужской MASTERS 40-49 100 Пауэрлифтинг Любители б/э Барнаул
Заплаткин Александр Гурьевич Мужской MASTERS 45-49 125 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Веселков Константин Эдуардович Мужской OPEN 24-39 60 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Ганзя Антон Мужской OPEN 24-39 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Семёнов Дмитрий Сергеевич Мужской OPEN 24-39 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Барнаул
Яковлев Роман Мужской OPEN 24-39 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Черепаново
Алымов Иван Иванович Мужской OPEN 24-39 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Бердск
Хорошавин Кирилл Мужской OPEN 24-39 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Шубин Сергей Мужской OPEN 24-39 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Афанасьев Виталий Александрович Мужской OPEN 24-39 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Томск
Шлюндт Владимир Александрович Мужской OPEN 24-39 90 Пауэрлифтинг Любители б/э Искитим
Поваренко Максим Мужской OPEN 24-39 90 Пауэрлифтинг Любители б/э
Бетеров Ярослав Алексеевич Мужской OPEN 24-39 90 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Коломов Дмитрий Евгеньевич Мужской OPEN 24-39 90 Пауэрлифтинг Любители б/э Барнаул
Вислобоков Денис Михайлович Мужской OPEN 24-39 90 Пауэрлифтинг Любители б/э Юрга
Набока Олег Олегович Мужской OPEN 24-39 90 Пауэрлифтинг Любители б/э Барнаул
Набока Олег Мужской OPEN 24-39 90 Пауэрлифтинг Любители б/э Барнаул
Верещагин Андрей Мужской OPEN 24-39 90 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Зинов Андрей Александрович Мужской OPEN 24-39 90 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Шкапенко Максим Евгеньевич Мужской OPEN 24-39 100 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Меняйло Константин Валерьевич Мужской OPEN 24-39 100 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Щербаков Денис Сергеевич Мужской OPEN 24-39 100 Пауэрлифтинг Любители б/э Черепаново
Кречетов Алексей Анатольевич Мужской OPEN 24-39 110 Пауэрлифтинг Любители б/э Бийск
Бочарников Андрей Владимирович Мужской OPEN 24-39 110 Пауэрлифтинг Любители б/э Мирный
Кем Дмитрий Александрович Мужской OPEN 24-39 110 Пауэрлифтинг Любители б/э Искитим
Щербаков Денис Сергеевич Мужской OPEN 24-39 110 Пауэрлифтинг Любители б/э Черепаново
Малахов Максим Юрьевич Мужской OPEN 24-39 125 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Шалимов Евгений Мужской OPEN 24-39 125 Пауэрлифтинг Любители б/э
Нелюбин Дмитрий Викторович Мужской OPEN 24-39 125 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Сидоров Роман Мужской TEEN 13- 44 Пауэрлифтинг Любители б/э искитим
Буйнов Федор Мужской TEEN 13- 44 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Бородулин Артём Мужской TEEN 13- 44 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Тихонов Александр Мужской TEEN 13- 52 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Дробченко Кирилл Витальевич Мужской TEEN 13- 52 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Горбунов Владимир Мужской TEEN 13- 60 Пауэрлифтинг Любители б/э Колывань
Зиновьев Данил Мужской TEEN 14-15 44 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Кузьминых Виктор Константинович Мужской TEEN 14-15 56 Пауэрлифтинг Любители б/э с.Скала
Полюбин Алексей Мужской TEEN 14-16 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Черепаново
Королев Егор Игоревич Мужской TEEN 16-17 52 Пауэрлифтинг Любители б/э с.Скала
Курбанов Гаджи Мужской TEEN 16-17 56 Пауэрлифтинг Любители б/э
Губарев Никита Мужской TEEN 16-17 60 Пауэрлифтинг Любители б/э Черепаново
Павлов Данила Мужской TEEN 16-17 60 Пауэрлифтинг Любители б/э
Черков Эдуард Мужской TEEN 16-17 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Морозов Данила Игоревич Мужской TEEN 16-17 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Барабинск
Сабельфельд Никита Мужской TEEN 16-17 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Неронов Данила Мужской TEEN 16-17 75 Пауэрлифтинг Любители б/э
Дробченко Данил Витальевич Мужской TEEN 16-17 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Остахов Никита Сергеевич Мужской TEEN 16-17 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Усть-Каменогорск
Дружинин Данил Мужской TEEN 16-17 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Ерохин Александр Мужской TEEN 16-17 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Кашлев Всеволод Мужской TEEN 16-17 90 Пауэрлифтинг Любители б/э
Камалдин Павел Мужской TEEN 16-17 90 Пауэрлифтинг Любители б/э
Ковальчук Алексей Мужской TEEN 16-17 90 Пауэрлифтинг Любители б/э
Лукьянов Алексей Мужской TEEN 16-17 100 Пауэрлифтинг Любители б/э
Губарев Никита Мужской TEEN 17-19 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Черепаново
Семёнов Дмитрий Сергеевич Мужской TEEN 18-19 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э БАРНАУЛ
Фоменко Кирилл Мужской TEEN 18-19 90 Пауэрлифтинг Любители б/э искитим
Вид выступления: Жим лёжа
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Шевченко Олеся Николаевна Женский JUNIOR 20-23 56 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Сорокина Екатерина Петровна Женский JUNIOR 20-23 60 Жим лёжа Любители б/э Барнаул
Ахмедова Елена Женский MASTERS 40-44 75 Жим лёжа Любители б/э Томск
Балаш Анна Александровна Женский OPEN 24-39 52 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Волкова Евгения Женский OPEN 24-39 52 Жим лёжа Любители б/э
Илясова Валентина Евгеньевна Женский OPEN 24-39 52 Жим лёжа Любители б/э Калтан
Суртаева Елена Женский OPEN 24-39 56 Жим лёжа Любители б/э искитим
Селюнина Татьяна Сергеевна Женский OPEN 24-39 56 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Шишкина Татьяна Дмитриевна Женский OPEN 24-39 56 Жим лёжа Любители б/э Бердск
Шевченко Олеся Николаевна Женский OPEN 24-39 56 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Волоценко Марина Женский OPEN 24-39 56 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Лихачёва Светлана Вячеславовна Женский OPEN 24-39 60 Жим лёжа Любители б/э
Мурачева Алена Женский OPEN 24-39 67.5 Жим лёжа Любители б/э
Клычникова Юлия Андреевна Женский TEEN 18-19 56 Жим лёжа Любители б/э Барнаул
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Алексеев Владислав Геннадьевич Мужской JUNIOR 20-23 67.5 Жим лёжа Любители б/э
Алексеев Мужской JUNIOR 20-23 67.5 Жим лёжа Любители б/э
Трубенко Александр Николаевич Мужской JUNIOR 20-23 75 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Вегнер Алексей Владимирович Мужской JUNIOR 20-23 82.5 Жим лёжа Любители б/э Барнаул
Самарский Руслан Мужской JUNIOR 20-23 90 Жим лёжа Любители б/э
Иванов Михаил Мужской JUNIOR 20-23 100 Жим лёжа Любители б/э Прокопьевск
Петраков Данил Васильевич Мужской JUNIOR 20-23 110 Жим лёжа Любители б/э Барнаул
Артемов Дмитрий Анатольевич Мужской MASTERS 40-44 75 Жим лёжа Любители б/э Прокопьевск
Меркулов Андрей Сергеевич Мужской MASTERS 40-44 82.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Усачев Игорь Иванович Мужской MASTERS 40-44 90 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Алимов Игорь Мужской MASTERS 40-44 100 Жим лёжа Любители б/э Искитим
Воробьёв Алексей Викторович Мужской MASTERS 40-44 100 Жим лёжа Любители б/э Новокузнецк
Муравьев Роман Мужской MASTERS 40-44 100 Жим лёжа Любители б/э новосибирск
Первухин Дмитрий Владимирович Мужской MASTERS 40-44 110 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Бурцев Александр Юрьевич Мужской MASTERS 45-49 90 Жим лёжа Любители б/э
Назаров Мужской MASTERS 45-49 90 Жим лёжа Любители б/э Барнаул
Заруцкий Олег Михайлович Мужской MASTERS 45-49 90 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Винтер Владимир Августович Мужской MASTERS 45-49 100 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Антух Евгений Николаевич Мужской MASTERS 45-49 110 Жим лёжа Любители б/э Томск
Гребенкин Сергей Александрович Мужской MASTERS 45-49 125 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Гребенкин Сергей Александрович Мужской MASTERS 45-49 125 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Мазепа Андрей Мужской MASTERS 55-59 125 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Николаев вячеслав Мужской MASTERS 60-64 90 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Ярыгин Александр Петрович Мужской MASTERS 60-69 75 Жим лёжа Любители б/э Северск
Ярыгин Александр Мужской MASTERS 60-69 75 Жим лёжа Любители б/э Северск
Стаханов Роман Мужской OPEN 24-39 56 Жим лёжа Любители б/э
Осипов Иван Викторович Мужской OPEN 24-39 60 Жим лёжа Любители б/э Бердск
Тюменцев Денис Александрович Мужской OPEN 24-39 67.5 Жим лёжа Любители б/э Заринск
Селиванов Александр Сергеевич Мужской OPEN 24-39 67.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Аполонов Евгений Мужской OPEN 24-39 75 Жим лёжа Любители б/э Северск
Рогатков Артем Александрович Мужской OPEN 24-39 75 Жим лёжа Любители б/э Барнаул
Фокин Матвей Мужской OPEN 24-39 75 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Александров Евгений Александрович Мужской OPEN 24-39 75 Жим лёжа Любители б/э Бийск
Карпов Анатолий Александрович Мужской OPEN 24-39 75 Жим лёжа Любители б/э Заринск
Даурцев Никита Мужской OPEN 24-39 75 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Шипулин Денис Мужской OPEN 24-39 75 Жим лёжа Любители б/э
Демин Владимир Анатольевич Мужской OPEN 24-39 82.5 Жим лёжа Любители б/э Г. Осинники
Окушко Андрей Мужской OPEN 24-39 82.5 Жим лёжа Любители б/э Асино
Лимарев Алексей Юрьевич Мужской OPEN 24-39 82.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Эгамбердиев Яхёхожи Мужской OPEN 24-39 82.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Вегнер Алексей Владимирович Мужской OPEN 24-39 82.5 Жим лёжа Любители б/э Барнаул
Клычков Евгений Мужской OPEN 24-39 82.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Блудов Максим Владимирович Мужской OPEN 24-39 82.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Ларионов Виталий Викторович Мужской OPEN 24-39 82.5 Жим лёжа Любители б/э Бердск
Михаэлис Илья Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Любители б/э
Кутулаев Юрий Сергеевич Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Любители б/э
Мышкин Женя Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Любители б/э
Глухов Александр Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Любители б/э Новосибирская область, Бердск
Канцарин Василий Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Любители б/э Прокопьевск
Морев Марк Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Любители б/э
Иванов Алексей Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Любители б/э
Семеновых Александр Сергеевич Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Осипов Стас Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Любители б/э
Шпагин Михаил Олегович Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Леоненко Александр Александрович Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Ченчубаев Закир Васильевич Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Любители б/э Томск
Гривин Павел Вячеславович Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Абрамов Олег Юрьевич Мужской OPEN 24-39 100 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Золотухин Стас Мужской OPEN 24-39 100 Жим лёжа Любители б/э
Герасименко Андрей Александпович Мужской OPEN 24-39 100 Жим лёжа Любители б/э Обь
Степаньченко Владимир Вадимович Мужской OPEN 24-39 100 Жим лёжа Любители б/э Томск
Заволокин Роман Юрьевич Мужской OPEN 24-39 100 Жим лёжа Любители б/э Новокузнецк
Щербаков Сергей Владимирович Мужской OPEN 24-39 100 Жим лёжа Любители б/э Барнаул
Туманов Павел Мужской OPEN 24-39 110 Жим лёжа Любители б/э Черепаново
Кривошапов Вади Андреевич Мужской OPEN 24-39 110 Жим лёжа Любители б/э
Иксар Дмитрий Мужской OPEN 24-39 110 Жим лёжа Любители б/э
Кривошапов Вадим Андреевич Мужской OPEN 24-39 110 Жим лёжа Любители б/э Куйбышев
Жевтнев Алексей Леонидович Мужской OPEN 24-39 110 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Довбня алексей Мужской OPEN 24-39 125 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Трухин Иван Мужской OPEN 24-39 125 Жим лёжа Любители б/э Черепаново
Засименко Владимир Владимирович Мужской OPEN 24-39 125 Жим лёжа Любители б/э Степногорск
Никишин Роман Владимирович Мужской OPEN 24-39 125 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Гребенкин Сергей Александрович Мужской OPEN 24-39 125 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Алюнин Андрей Мужской OPEN 24-39 140 Жим лёжа Любители б/э Заринск
Ефремов-Отченаш Тимур Олегович Мужской TEEN 13- 44 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Шуреев Кирилл Алексеевич Мужской TEEN 13- 52 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
медведев артем Мужской TEEN 13- 60 Жим лёжа Любители б/э Барнаул
Лейман Сергей Мужской TEEN 13- 67.5 Жим лёжа Любители б/э Осинники
Тузов Глеб Витальевич Мужской TEEN 13- 75 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Какаев Андрей Мужской TEEN 13- 82.5 Жим лёжа Любители б/э Осинники
Маринин Данила Мужской TEEN 14-15 82.5 Жим лёжа Любители б/э Бердск
Бейгель Иван Александрович Мужской TEEN 14-15 110 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Ахмедли Рамал Мужской TEEN 14-16 52 Жим лёжа Любители б/э Осинники
Яковлев Александр Владимирович Мужской TEEN 14-16 67.5 Жим лёжа Любители б/э Рубцовск
Позолотин Никита Мужской TEEN 14-16 67.5 Жим лёжа Любители б/э Черепаново
Бабкин Владислав Мужской TEEN 14-16 67.5 Жим лёжа Любители б/э Черепаново
Печурин Глеб Мужской TEEN 14-16 75 Жим лёжа Любители б/э Осинники
Мишин Яков Михайлович Мужской TEEN 16-17 56 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Бройдт Антон Мужской TEEN 16-17 67.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Яковлев Александр Владимирович Мужской TEEN 16-17 67.5 Жим лёжа Любители б/э Рубцовск
Михалдыко Андрей Мужской TEEN 16-17 75 Жим лёжа Любители б/э
Осадчий Дмитрий Сергеевич Мужской TEEN 16-17 75 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Князев Иван Мужской TEEN 16-17 75 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Щербаль Денис Владимирович Мужской TEEN 16-17 90 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Тихонов Виктор Мужской TEEN 18-19 90 Жим лёжа Любители б/э
Тихонов Виктор Мужской TEEN 18-19 100 Жим лёжа Любители б/э
Дивизион: Профессионалы б/э
Вид выступления: Жим лёжа
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Галямова Дарья Женский JUNIOR 20-23 60 Жим лёжа Профессионалы б/э Колывань
Шлеманова Анна Ивановна Женский OPEN 24-39 60 Жим лёжа Профессионалы б/э Новосибирск
Коновалова Наталья Валерьевна Женский OPEN 24-39 60 Жим лёжа Профессионалы б/э Барнаул
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Редькин Дмитрий Александрович Мужской MASTERS 40-44 75 Жим лёжа Профессионалы б/э Новосибирск
Гилев Дмитрий Владимирович Мужской MASTERS 40-44 90 Жим лёжа Профессионалы б/э Новосибирск
Присяжнюк Виктор Мужской MASTERS 40-49 110 Жим лёжа Профессионалы б/э Белово
Ефремов-Отченаш Олег Мужской MASTERS 45-49 110 Жим лёжа Профессионалы б/э Новосибирск
Раскин Вадим Евгеньевич Мужской MASTERS 50-54 110 Жим лёжа Профессионалы б/э Новокузнецк
Коробов Алексей Дмитриевич Мужской MASTERS 60-64 90 Жим лёжа Профессионалы б/э Северск
Ефанов Николай Александрович Мужской MASTERS 60-69 90 Жим лёжа Профессионалы б/э Новосибирск
Дугушкин Илья Мужской OPEN 24-39 75 Жим лёжа Профессионалы б/э
Верхотин Евгений Вадимович Мужской OPEN 24-39 75 Жим лёжа Профессионалы б/э Новоалтайск
Дьяков Артём Мужской OPEN 24-39 82.5 Жим лёжа Профессионалы б/э
Размахнин Александр Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Профессионалы б/э
Масленников Александр Сергеевич Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Профессионалы б/э Барнаул
Храмцов Александр Николаевич Мужской OPEN 24-39 100 Жим лёжа Профессионалы б/э новосибирск
Антонюк Иван Александрович Мужской OPEN 24-39 100 Жим лёжа Профессионалы б/э Томск
Карманов Кирилл Мужской OPEN 24-39 100 Жим лёжа Профессионалы б/э Новосибирск
Гантимуров Александр Борисович Мужской OPEN 24-39 100 Жим лёжа Профессионалы б/э Новосибирск
Романов Денис Сергеевич Мужской OPEN 24-39 100 Жим лёжа Профессионалы б/э Новосибирск
Зенин Евгений Николаевич Мужской OPEN 24-39 110 Жим лёжа Профессионалы б/э Новосибирск
Пахтанов Павел Мужской OPEN 24-39 110 Жим лёжа Профессионалы б/э Колывань
Присяжнюк Виктор Мужской OPEN 24-39 110 Жим лёжа Профессионалы б/э
Епихин Антон владимирович Мужской OPEN 24-39 110 Жим лёжа Профессионалы б/э Томск
Кацюк Антон Мужской OPEN 24-39 110 Жим лёжа Профессионалы б/э
Медведев Максим Олегович Мужской OPEN 24-39 125 Жим лёжа Профессионалы б/э Барнаул
Скударнов Александр Мужской OPEN 24-39 140 Жим лёжа Профессионалы б/э Белово
Тимофеев Данил Мужской TEEN 14-15 75 Жим лёжа Профессионалы б/э
Косов Александр Мужской TEEN 14-15 82.5 Жим лёжа Профессионалы б/э
Кузнецов Максим Мужской TEEN 16-17 75 Жим лёжа Профессионалы б/э
Вид выступления: Пауэрлифтинг
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Сухова Мария Женский JUNIOR 20-23 67.5 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э
Пономарева Надежда Леонидовна Женский OPEN 24-39 60 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новосибирск
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Гилев Артем Мужской JUNIOR 20-23 67.5 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э
Агафонов Александр Мужской JUNIOR 20-23 75 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Колывань
Струк Николай Николаевич Мужской JUNIOR 20-23 90 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новосибирск
Голубев Евгений Мужской MASTERS 40-44 140 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Красноярск
Жердев Олег Владимирович Мужской MASTERS 45-49 125 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Бердск
Раскин Вадим Евгеньевич Мужской MASTERS 50-54 110 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новокузнецк
Ефанов Николай Александрович Мужской MASTERS 60-64 90 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новосибирск
Иванов Николай Николаевич Мужской MASTERS 60-64 110 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новосибирск
Ефанов Николай Мужской MASTERS 60-69 90 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новосибирск
Стороженко Павел Анатольевич Мужской OPEN 24-39 75 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новоалтайск
Куринов Егор Олегович Мужской OPEN 24-39 82.5 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новосибирск
Осинцев Денис Сергеевич Мужской OPEN 24-39 90 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Барнаул
Басаргин Андрей Александрович Мужской OPEN 24-39 90 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Барнаул
Соловьёв Михаил Мужской OPEN 24-39 90 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э
Волгин Сергей Мужской OPEN 24-39 90 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новосибирск
Михеев Александр Мужской OPEN 24-39 100 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новосибирск
Попов Александр Мужской OPEN 24-39 100 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Колывань
Поткин Артём Владимирович Мужской OPEN 24-39 100 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Киселевск
Долгополов Павел Владимирович Мужской OPEN 24-39 100 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новосибирск
Денисевич Сергей Николаевич Мужской OPEN 24-39 110 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новосибирск
Айдиконис Мужской OPEN 24-39 110 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новосибирск
Кефер Иван Александрович Мужской OPEN 24-39 110 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Томск
Алиев Арсений Мужской OPEN 24-39 110 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Колывань
Бардин Вадим Мужской TEEN 14-15 56 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новосибирск
Кулешов Андрей Мужской TEEN 14-15 67.5 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э
Сухов Тимофей Мужской TEEN 14-15 75 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э
Бабушкин Владислав Мужской TEEN 14-15 75 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э
Кожевников Владислав Мужской TEEN 14-15 75 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э
Петров Владимир Мужской TEEN 14-15 75 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э
Орищенко Вадим Мужской TEEN 14-15 82.5 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новосибирск
Ершов Никита Мужской TEEN 14-15 82.5 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э
Черкасов Тимофей Мужской TEEN 18-19 75 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новосибирск
Секерин Валентин Мужской TEEN 18-19 75 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Бердск
Комаров Юрий Мужской TEEN 18-19 110 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э
Вид выступления: Становая тяга
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Раскин Вадим Евгеньевич Мужской MASTERS 50-54 110 Становая тяга Профессионалы б/э Новокузнецк
Кузьмин Артём Павлович Мужской OPEN 24-39 90 Становая тяга Профессионалы б/э Новосибирск
Дивизион: Профессионалы эк.
Вид выступления: Пауэрлифтинг
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Логинова Анастасия Женский JUNIOR 20-23 60 Пауэрлифтинг Профессионалы эк. Новосибирск
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Самойлик Александр Мужской MASTERS 40-49 140+ Пауэрлифтинг Профессионалы эк. Новокузнецк
Вид выступления: Жим лёжа
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Терехин Андрей Мужской MASTERS 45-49 125 Жим лёжа Профессионалы эк. Новосибирск
Федосеев Сергей Мужской OPEN 24-39 82.5 Жим лёжа Профессионалы эк. Новосибирск
Дивизион: Любители софт эк.
Вид выступления: Жим лёжа
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Кижайкина Марина Женский MASTERS 40-44 48 Жим лёжа Любители софт эк. Новосибирск
Митренева Арина Викторовна Женский TEEN 16-17 44 Жим лёжа Любители софт эк. Барнаул
Ядрышникова Мария Женский TEEN 18-19 48 Жим лёжа Любители софт эк.
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Фефлер Сергей Мужской MASTERS 40-44 110 Жим лёжа Любители софт эк. Новосибирск
Тимошенко Александр Евгеньевич Мужской MASTERS 45-49 82.5 Жим лёжа Любители софт эк. Барнаул
Павленко Анатолий Анатольевич Мужской MASTERS 65-69 90 Жим лёжа Любители софт эк. Прокопьевск
Одинцов Евгений Мужской OPEN 24-39 67.5 Жим лёжа Любители софт эк. Новосибирск
Шоков Иван Алексеевич Мужской OPEN 24-39 67.5 Жим лёжа Любители софт эк. Рубцовск
Аралов Евгений Мужской OPEN 24-39 75 Жим лёжа Любители софт эк. Новосибирск
Падерин Роман Мужской OPEN 24-39 75 Жим лёжа Любители софт эк. Новосибирск
Костюрин Павел Викторович Мужской OPEN 24-39 82.5 Жим лёжа Любители софт эк. Прокопьевск
Ногай Юрий Мужской OPEN 24-39 82.5 Жим лёжа Любители софт эк. Новосибирск
Грушковский Александр Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Любители софт эк.
Пенцак Андрей Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Любители софт эк.
Дорошев Владимир Анатольевич Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Любители софт эк. Рубцовск
Счастливый Василий Васильевич Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Любители софт эк. Барнаул
Чуркин Алексей Сергеевич Мужской OPEN 24-39 100 Жим лёжа Любители софт эк. Новосибирск
Белкин Олег Вячеславович Мужской OPEN 24-39 110 Жим лёжа Любители софт эк. Заринск
Русаков Евгений Мужской OPEN 24-39 110 Жим лёжа Любители софт эк. Новосибирск
Бородулин Алексей Мужской OPEN 24-39 110 Жим лёжа Любители софт эк.
Легостаев Николай Сергеевич Мужской OPEN 24-39 110 Жим лёжа Любители софт эк. Прокопьевск
Вид выступления: Пауэрлифтинг
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Лычко Варвара Женский OPEN 24-39 52 Пауэрлифтинг Любители софт эк.
Дивизион: Любители эк.
Вид выступления: Пауэрлифтинг
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Ефремова-Отченаш Марианна Женский MASTERS 40-44 67.5 Пауэрлифтинг Любители эк. Новосибирск
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Шамина Ирина Мужской OPEN 24-39 75 Пауэрлифтинг Любители эк. Новосибирск
Вид выступления: Жим лёжа
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Ищечкин Михаил Мужской MASTERS 55-59 110 Жим лёжа Любители эк. Северск
Русаков Евгений Мужской MASTERS 60-69 110 Жим лёжа Любители эк. Новосибирск
Терновой Илья Васильевич Мужской OPEN 24-39 82.5 Жим лёжа Любители эк. Новосибирск
Чуркин Алексей Мужской OPEN 24-39 100 Жим лёжа Любители эк. Новосибирск
Камольцев Дмитрий Мужской OPEN 24-39 110 Жим лёжа Любители эк. Осинники
Русаков Евгений Мужской OPEN 24-39 110 Жим лёжа Любители эк. Новосибирск
Дивизион: Профессионалы софт эк.
Вид выступления: Жим лёжа
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Красотка Наталья Женский MASTERS 40-44 82.5 Жим лёжа Профессионалы софт эк. Новосибирск
Прибыткова Виктория Сергеевна Женский OPEN 24-39 60 Жим лёжа Профессионалы софт эк. Барнаул
Чубарова Анна Женский OPEN 24-39 82.5 Жим лёжа Профессионалы софт эк. Барнаул
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Воробьев Александр Мужской MASTERS 45-49 110 Жим лёжа Профессионалы софт эк. Новосибирск
Каштанов Сергей Александрович Мужской MASTERS 60-64 90 Жим лёжа Профессионалы софт эк. Северск
Ефанов Николай Мужской MASTERS 60-69 90 Жим лёжа Профессионалы софт эк. Новосибирск
Петров Алексей Сергеевич Мужской OPEN 24-39 75 Жим лёжа Профессионалы софт эк. Прокопьвск
Клубович Александр Александрович Мужской OPEN 24-39 75 Жим лёжа Профессионалы софт эк. Барнаул
Лубягин Денис Мужской OPEN 24-39 82.5 Жим лёжа Профессионалы софт эк. Барнаул
Хованский Дмитрий Мужской OPEN 24-39 82.5 Жим лёжа Профессионалы софт эк. Новосибирск
Дьяков Артём Мужской OPEN 24-39 82.5 Жим лёжа Профессионалы софт эк.
САВЧЕНКО ДМИТРИЙ ВАДИМОВИЧ Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Профессионалы софт эк. НОВОСИБИРСК
Дорошев Владимир Анатольевич Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Профессионалы софт эк. Рубцовск
Сергиенко Алексей Сергеевич Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Профессионалы софт эк. Новосибирск
Яковлев Александр Владимирович Мужской OPEN 24-39 100 Жим лёжа Профессионалы софт эк. БЕЛОВО
Васюнин Иван Васильевич Мужской OPEN 24-39 110 Жим лёжа Профессионалы софт эк. Рубцовск
Чумаков Анатолий Геннадьевич Мужской OPEN 24-39 110 Жим лёжа Профессионалы софт эк. Барнаул
Медведев Максим Олегович Мужской OPEN 24-39 125 Жим лёжа Профессионалы софт эк. Барнаул
Вид выступления: Пауэрлифтинг
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Екимов Дмитрий Мужской MASTERS 45-49 90 Пауэрлифтинг Профессионалы софт эк. Новосибирск
Бутырских Дмитрий Мужской OPEN 24-39 82.5 Пауэрлифтинг Профессионалы софт эк.
Дивизион: Любители СОВ б/э
Вид выступления: Жим лёжа
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Бессонов Александр Николаевич Мужской MASTERS 40-49 82.5 Жим лёжа Любители СОВ б/э Нвосибирск
Демиденко Олег Владимирович Мужской OPEN 24-39 60 Жим лёжа Любители СОВ б/э Г. Осинники
Карпов Константин Вячеславович Мужской OPEN 24-39 67.5 Жим лёжа Любители СОВ б/э Новосибирск
Чагин Александр Мужской OPEN 24-39 82.5 Жим лёжа Любители СОВ б/э Новосибирск
Толкачев Мужской OPEN 24-39 82.5 Жим лёжа Любители СОВ б/э Новосибирск
Лебедев Виталий Сергеевич Мужской OPEN 24-39 100 Жим лёжа Любители СОВ б/э Новосибирск
Гайдученя Денис Мужской OPEN 24-39 125 Жим лёжа Любители СОВ б/э Бердск
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Калугина Наталья Женский OPEN 24-39 90+ Жим лёжа Любители СОВ б/э Колывань
Вид выступления: Пауэрлифтинг
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Калугина Наталья Женский OPEN 24-39 90+ Пауэрлифтинг Любители СОВ б/э Колывань
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Ларионов Кирилл Дмитриевич Мужской TEEN 18-19 67.5 Пауэрлифтинг Любители СОВ б/э Бийск
Дивизион: Профессионалы СОВ б/э
Вид выступления: Жим лёжа
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Маркус Алексей Владимирович Мужской OPEN 24-39 125 Жим лёжа Профессионалы СОВ б/э Новосибирск