Список спортсменов. Пауэрлифтинг.

Пол:
Мужской
Заявилось спортсменов: 240
Пол:
Женский
Заявилось спортсменов: 65
Дивизион: Профессионалы б/э
Вид выступления: Жим лёжа
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Редькин Дмитрий Мужской MASTERS 40+ 75 Жим лёжа Профессионалы б/э
Потапов Эдуард Анатольевич Мужской MASTERS 40+ 82.5 Жим лёжа Профессионалы б/э Норильск
Гилёв Дмитрий Мужской MASTERS 40+ 90 Жим лёжа Профессионалы б/э
Грязнов Александр Мужской MASTERS 40+ 100 Жим лёжа Профессионалы б/э
Герасимович Михаил Станиславович Мужской MASTERS 40+ 100 Жим лёжа Профессионалы б/э Новосибирск
Вотчал Александр Мужской MASTERS 40+ 100 Жим лёжа Профессионалы б/э искитим
чураков Вячеслав Анатольевич Мужской MASTERS 40+ 110 Жим лёжа Профессионалы б/э Новосибирск
Ячнев Алексей Мужской OPEN 20-39 75 Жим лёжа Профессионалы б/э
Дугушкин Илья Мужской OPEN 20-39 75 Жим лёжа Профессионалы б/э
Дьяков Артём Мужской OPEN 20-39 82.5 Жим лёжа Профессионалы б/э
Некрасов Артем Николаевич Мужской OPEN 20-39 82.5 Жим лёжа Профессионалы б/э Новосибирск
Беловал Евгений Викторович Мужской OPEN 20-39 90 Жим лёжа Профессионалы б/э Новосибирск
Шпагин Михаил Олегович Мужской OPEN 20-39 90 Жим лёжа Профессионалы б/э Новосибирск
Золотухин Стас Мужской OPEN 20-39 100 Жим лёжа Профессионалы б/э
Захаров Константин Владимирович Мужской OPEN 20-39 100 Жим лёжа Профессионалы б/э Новосибирск
Карманов Кирилл Мужской OPEN 20-39 100 Жим лёжа Профессионалы б/э Новосибирск
Пахтанов Павел Мужской OPEN 20-39 110 Жим лёжа Профессионалы б/э Колывань
Медведев Максим Мужской OPEN 20-39 125 Жим лёжа Профессионалы б/э барнаул
Шмелёв Юрий Мужской OPEN 20-39 140 Жим лёжа Профессионалы б/э
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Галямова Дарья Женский OPEN 20-39 56 Жим лёжа Профессионалы б/э Колывань
Икрянникова Елена Валерьевна Женский OPEN 20-39 67.5 Жим лёжа Профессионалы б/э Новосибирск
Дорохова Анастасия Женский OPEN 20-39 75 Жим лёжа Профессионалы б/э Колывань
Вид выступления: Пауэрлифтинг
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Жердев Олег Владимирович Мужской MASTERS 40+ 125 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Бердск
Свиридов Владимир Мужской MASTERS 40+ 140+ Пауэрлифтинг Профессионалы б/э линево
Одинцов Евгений Мужской OPEN 20-39 67.5 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э новосибирск
Цветковский Руслан Мужской OPEN 20-39 90 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э
Новиков Александр Михайлович Мужской OPEN 20-39 100 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новосибирск
Тайников Александр Мужской OPEN 20-39 100 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э
Ларкин Николай Мужской OPEN 20-39 100 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э искитим
Волгин Сергей Мужской OPEN 20-39 100 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новосибирск
Алиев Арсений Мужской OPEN 20-39 110 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Колывань
Пахтанов Павел Мужской OPEN 20-39 125 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Колывань
Литвинов Виктор Мужской OPEN 20-39 125 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Колывань
Шилов Егор Мужской OPEN 20-39 125 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э <thlcr
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Галямова Дарья Женский OPEN 20-39 60 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Колывань
Ядрышникова Мария Дмитриевна Женский TEEN 17-19 48 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новосибирск
Андреева Анастасия Женский TEEN 17-19 67.5 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э
Гусева Юлия Женский TEEN 17-19 67.5 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э новосибирск
Дорохова Анастасия Женский TEEN 17-19 75 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Колывань
Вид выступления: Становая тяга
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Лихачёв Евгений Александрович Мужской OPEN 20-39 82.5 Становая тяга Профессионалы б/э Кокшетау
Май Евгений Вячеславович Мужской OPEN 20-39 90 Становая тяга Профессионалы б/э
Дивизион: Любители б/э
Вид выступления: Пауэрлифтинг
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Захаров Николай Мужской MASTERS 40+ 75 Пауэрлифтинг Любители б/э новосибирск
Кем Дмитрий Мужской MASTERS 40+ 110 Пауэрлифтинг Любители б/э Искитим
Иванов Николай Николаевич Мужской MASTERS 40+ 110 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Иванов Даниил Витальевич Мужской OPEN 20-39 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Ливерко Владимир Викторович Мужской OPEN 20-39 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Гилев Артем Мужской OPEN 20-39 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Лобанов Роман Вадимович Мужской OPEN 20-39 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Камень-на-Оби
Цейцан Артем Никитич Мужской OPEN 20-39 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Цейцан Артем Никитич Мужской OPEN 20-39 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Агафонов Александр Мужской OPEN 20-39 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Колывань
Цой Борис Мужской OPEN 20-39 75 Пауэрлифтинг Любители б/э новосибирск
Тимошенко Дмитрий Мужской OPEN 20-39 75 Пауэрлифтинг Любители б/э
Яковлев Роман Мужской OPEN 20-39 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Черепаново
Стукалин Вячеслав Мужской OPEN 20-39 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Искитим
Филиппов Игорь Александрович Мужской OPEN 20-39 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Иванов Кирилл Мужской OPEN 20-39 90 Пауэрлифтинг Любители б/э
Кравченко Алексей Анатольевич Мужской OPEN 20-39 90 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Икрянников Евгений Владимирович Мужской OPEN 20-39 90 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Будник Алексей Анатольевич Мужской OPEN 20-39 90 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Дадыко Артем Мужской OPEN 20-39 90 Пауэрлифтинг Любители б/э искитим
Киселёв Сергей Мужской OPEN 20-39 90 Пауэрлифтинг Любители б/э искитим
Кузнецов Сергей Мужской OPEN 20-39 90 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Зинов Андрей Александрович Мужской OPEN 20-39 90 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Хорошавин Кирилл Мужской OPEN 20-39 90 Пауэрлифтинг Любители б/э
Горшков Евгений Мужской OPEN 20-39 100 Пауэрлифтинг Любители б/э
Грушковский Саша Мужской OPEN 20-39 100 Пауэрлифтинг Любители б/э
Михеев Александр Андреевич Мужской OPEN 20-39 100 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Щербаков Денис Сергеевич Мужской OPEN 20-39 100 Пауэрлифтинг Любители б/э
Юрганов Антон Мужской OPEN 20-39 100 Пауэрлифтинг Любители б/э искитим
Меняйло Константин Валерьевич Мужской OPEN 20-39 100 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Щербаков Денис Сергеевич Мужской OPEN 20-39 100 Пауэрлифтинг Любители б/э Черепаново
Михеев Александр Мужской OPEN 20-39 100 Пауэрлифтинг Любители б/э
Барышев Виталий Николаевич Мужской OPEN 20-39 100 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Паров Александр Мужской OPEN 20-39 110 Пауэрлифтинг Любители б/э Колывань
Кем Дмитрий Мужской OPEN 20-39 110 Пауэрлифтинг Любители б/э Искитим
Дьяченко леха Мужской OPEN 20-39 110 Пауэрлифтинг Любители б/э бердск
Скороспелов Александр Олегович Мужской OPEN 20-39 110 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Малахов Максим Юрьевич Мужской OPEN 20-39 125 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Шумских Константин Мужской OPEN 20-39 140+ Пауэрлифтинг Любители б/э
Буйнов Федор Мужской TEEN 13- 44 Пауэрлифтинг Любители б/э
Бородулин Артём Мужской TEEN 13- 44 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Горбунов Владимир Мужской TEEN 13- 52 Пауэрлифтинг Любители б/э Колывань
Тихонов Александр Мужской TEEN 13- 52 Пауэрлифтинг Любители б/э
Ядрин Даниил Мужской TEEN 13- 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Барабинск
Рогов Дмитрий Мужской TEEN 13- 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Зиновьев Данил Мужской TEEN 14-16 48 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Аткин Дмитрий Александрович Мужской TEEN 14-16 56 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Пучков Никита Мужской TEEN 14-16 56 Пауэрлифтинг Любители б/э Барабинск
Бардин Вадим Мужской TEEN 14-16 56 Пауэрлифтинг Любители б/э
Губарев Никита Вячеславович Мужской TEEN 14-16 60 Пауэрлифтинг Любители б/э Черепаново
Ефименко Никита Мужской TEEN 14-16 60 Пауэрлифтинг Любители б/э
Алимов Ризван Мужской TEEN 14-16 60 Пауэрлифтинг Любители б/э Барабинск
Сухов Тимофей Мужской TEEN 14-16 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Морозов Данила Игоревич Мужской TEEN 14-16 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Барабинск
Полонец Леонид Мужской TEEN 14-16 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Искитим
Морозов Данил Мужской TEEN 14-16 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э новосибирск
сенин алексей александрович Мужской TEEN 14-16 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Деев Леонид Алексеевич Мужской TEEN 14-16 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Обухов Артем Мужской TEEN 14-16 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э новосибирск
Губарев Никита Мужской TEEN 14-16 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Черепаново
Петров Владимир Мужской TEEN 14-16 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Кожевников Владислав Мужской TEEN 14-16 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Снегов Никита Мужской TEEN 14-16 75 Пауэрлифтинг Любители б/э
Теплов Валентин Дмитриевич Мужской TEEN 14-16 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Сабельфельд Никита Мужской TEEN 14-16 75 Пауэрлифтинг Любители б/э
Орищенко Вадим Мужской TEEN 14-16 75 Пауэрлифтинг Любители б/э
Кузнецов Максим Мужской TEEN 14-16 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Дружинин Даниил Мужской TEEN 14-16 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Павлюк Дмитрий Мужской TEEN 14-16 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Ерохин Александр Мужской TEEN 14-16 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Яковлев Виталий Максимович Мужской TEEN 14-16 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Лукьянов Алексей Мужской TEEN 14-16 90 Пауэрлифтинг Любители б/э
Кунц Георгий Яковлевич Мужской TEEN 14-16 90 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Ковальчук Алексей Мужской TEEN 14-16 100 Пауэрлифтинг Любители б/э
Калмыков Данила Мужской TEEN 17-19 56 Пауэрлифтинг Любители б/э Бердск
Пешков Вадим Мужской TEEN 17-19 60 Пауэрлифтинг Любители б/э
Галямов Артем Мужской TEEN 17-19 60 Пауэрлифтинг Любители б/э Колывань
Бутузов Антон Мужской TEEN 17-19 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Синюков Иван Мужской TEEN 17-19 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Черкасов Тимофей Мужской TEEN 17-19 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Дробченко Данил Витальевич Мужской TEEN 17-19 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Яковлев Данил Петрович Мужской TEEN 17-19 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Секерин Валентин Мужской TEEN 17-19 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Бердск
Ушаков Роман Мужской TEEN 17-19 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Бердск
Мельников Сергей Валерьевич Мужской TEEN 17-19 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Сахненко Дмитрий Евгеньевич Мужской TEEN 17-19 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Мошкарев Максим Николаевич Мужской TEEN 17-19 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Фоменко Кирилл Мужской TEEN 17-19 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э искитим
Тремасов Денис Мужской TEEN 17-19 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Багрицкий Артем Мужской TEEN 17-19 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Щелгачев Максим Андреевич Мужской TEEN 17-19 90 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Валиконис Марис Анжеевич Мужской TEEN 17-19 100 Пауэрлифтинг Любители б/э Бердск
Милешин Вадим Мужской TEEN 17-19 100 Пауэрлифтинг Любители б/э Бердск
Комаров Юрий Мужской TEEN 17-19 110 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Едапин Роман Мужской TEEN 17-19 110 Пауэрлифтинг Любители б/э искитим
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Волкова Евгения Женский OPEN 20-39 48 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Курлыкина Анастасия Вадимовна Женский OPEN 20-39 48 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Шевченко Даша Женский OPEN 20-39 52 Пауэрлифтинг Любители б/э
Дьякова Анастасия Женский OPEN 20-39 52 Пауэрлифтинг Любители б/э
Eпанчинцева Виктория Сергеевна Женский OPEN 20-39 56 Пауэрлифтинг Любители б/э Линёво
Иванова Вера Женский OPEN 20-39 56 Пауэрлифтинг Любители б/э
Галямова Дарья Женский OPEN 20-39 56 Пауэрлифтинг Любители б/э Колывань
Качергина Анастасия Женский OPEN 20-39 60 Пауэрлифтинг Любители б/э
Оксана Крашенинникова Женский OPEN 20-39 60 Пауэрлифтинг Любители б/э
Девяткина Ксения Женский OPEN 20-39 60 Пауэрлифтинг Любители б/э
Леоненко Лилия Александровна Женский OPEN 20-39 60 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирскк
Королева Маргарита Женский OPEN 20-39 60 Пауэрлифтинг Любители б/э бердск
Чепурова Юлия Женский OPEN 20-39 60 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Ковальчук Екатерина Женский OPEN 20-39 60 Пауэрлифтинг Любители б/э
Пахорукова Анна Женский OPEN 20-39 60 Пауэрлифтинг Любители б/э новосибирск
Яркова Владлена Женский OPEN 20-39 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Дьяченко Дарья Юрьевна Женский OPEN 20-39 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Липп Мария Женский TEEN 13- 44 Пауэрлифтинг Любители б/э новосибирск
Абоимова Виктория Женский TEEN 14-16 48 Пауэрлифтинг Любители б/э новосибирск
Быченко Дарья Женский TEEN 14-16 52 Пауэрлифтинг Любители б/э
Ананьина Екатерина Женский TEEN 14-16 60 Пауэрлифтинг Любители б/э
Шушкина Софья Женский TEEN 14-16 60 Пауэрлифтинг Любители б/э
Хода Владислава Женский TEEN 17-19 52 Пауэрлифтинг Любители б/э Барабинск
Осколкова Алина Женский TEEN 17-19 60 Пауэрлифтинг Любители б/э
Крючкова Полина Женский TEEN 17-19 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э линево
Вид выступления: Жим лёжа
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Хода Сергей Мужской MASTERS 40+ 75 Жим лёжа Любители б/э Барабинск
Размахнин Александр Мужской MASTERS 40+ 90 Жим лёжа Любители б/э
Сергей Селиверстов Мужской MASTERS 40+ 110 Жим лёжа Любители б/э
Данченко Владислав Сергеевич Мужской MASTERS 40+ 110 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Кем Дмитрий Мужской MASTERS 40+ 110 Жим лёжа Любители б/э Искитим
Стукалов Сергей Васильевич Мужской MASTERS 40+ 140 Жим лёжа Любители б/э Искитим
Стаханов Роман Мужской OPEN 20-39 56 Жим лёжа Любители б/э
Астанин Александ Мужской OPEN 20-39 60 Жим лёжа Любители б/э Колывань
Веселков Константин Эдуардович Мужской OPEN 20-39 60 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Ливерко Владимир Викторович Мужской OPEN 20-39 67.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Комаров Дмитрий Дмитриевич Мужской OPEN 20-39 75 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Агафонов Александр Мужской OPEN 20-39 75 Жим лёжа Любители б/э Колывань
Даурцев Никита Мужской OPEN 20-39 75 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Фокин Матвей Мужской OPEN 20-39 75 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Мартынов Александр Мужской OPEN 20-39 82.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Расламбеков Олег Мужской OPEN 20-39 82.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Зарубин Кирилл Вячеславович Мужской OPEN 20-39 82.5 Жим лёжа Любители б/э
Столяр Роман Вячеславович Мужской OPEN 20-39 82.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Чагин Александр Мужской OPEN 20-39 82.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Горр Виталий Мужской OPEN 20-39 82.5 Жим лёжа Любители б/э
Косов Александр Мужской OPEN 20-39 82.5 Жим лёжа Любители б/э
Лимарев Алексей Юрьевич Мужской OPEN 20-39 82.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Камалетдинов Дмитрий Алексеевич Мужской OPEN 20-39 82.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Мышкин Евгений Мужской OPEN 20-39 90 Жим лёжа Любители б/э
Бухнер Александр Александрович Мужской OPEN 20-39 90 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Тихонов Илья Мужской OPEN 20-39 90 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Икрянников Евгений Владимирович Мужской OPEN 20-39 90 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Олеев-Олькин Алексей Александрович Мужской OPEN 20-39 90 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Осипов Сергей Юрьевич Мужской OPEN 20-39 90 Жим лёжа Любители б/э
Осипов Стас Мужской OPEN 20-39 90 Жим лёжа Любители б/э
Иванов Алексей Мужской OPEN 20-39 90 Жим лёжа Любители б/э
Леоненко Александр Александрович Мужской OPEN 20-39 90 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Абрамов Олег юрьевич Мужской OPEN 20-39 100 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Князев Сергей Сергеевич Мужской OPEN 20-39 100 Жим лёжа Любители б/э Бердск
Беркович Вадим Вячеславович Мужской OPEN 20-39 100 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Осипов Эдуард Мужской OPEN 20-39 100 Жим лёжа Любители б/э
Морев Марк Мужской OPEN 20-39 100 Жим лёжа Любители б/э
Жевтнев Алексей Леонидович Мужской OPEN 20-39 110 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Паров Александр Мужской OPEN 20-39 110 Жим лёжа Любители б/э Колывань
Засорин Константин Сергеевич Мужской OPEN 20-39 110 Жим лёжа Любители б/э Бердск
Адаменко Егор Александрович Мужской OPEN 20-39 110 Жим лёжа Любители б/э Бердск
Иксар Дмитрий Мужской OPEN 20-39 110 Жим лёжа Любители б/э
Кем Дмитрий Мужской OPEN 20-39 110 Жим лёжа Любители б/э Искитим
Косов Дмитрий Мужской OPEN 20-39 110 Жим лёжа Любители б/э
Бычков Никита Андреевич Мужской OPEN 20-39 125 Жим лёжа Любители б/э
Ефремов-Отченаш Тимур Мужской TEEN 13- 44 Жим лёжа Любители б/э
Сухов Александр Мужской TEEN 13- 44 Жим лёжа Любители б/э
Горбунов Владимир Мужской TEEN 13- 52 Жим лёжа Любители б/э Колывань
Жарков Данил Мужской TEEN 13- 56 Жим лёжа Любители б/э новосибирск
Следенко Егор Мужской TEEN 13- 67.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Макагонов Вадим Сергеевич Мужской TEEN 14-16 60 Жим лёжа Любители б/э Бердк
Полонец Леонид Мужской TEEN 14-16 67.5 Жим лёжа Любители б/э Искитим
Бройт Антон Мужской TEEN 14-16 67.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Петров Владимир Мужской TEEN 14-16 67.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Бабкин Владислав Мужской TEEN 14-16 67.5 Жим лёжа Любители б/э Черепаново
Бройдт Антон Мужской TEEN 14-16 67.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Стерликов Матвей Мужской TEEN 14-16 75 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Кожевников Владислав Мужской TEEN 14-16 75 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Матыцин Станислав Мужской TEEN 14-16 75 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Тимофеев Данил Мужской TEEN 14-16 75 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Позолотин Никита Мужской TEEN 14-16 75 Жим лёжа Любители б/э Черепаново
Бабушкин Владислав Мужской TEEN 14-16 82.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Карпенко Ярослав Арсентьевич Мужской TEEN 14-16 100 Жим лёжа Любители б/э Барнаул
Приходкин Максим Мужской TEEN 17-19 67.5 Жим лёжа Любители б/э
Жуковский Иван Сергеевич Мужской TEEN 17-19 67.5 Жим лёжа Любители б/э Степногорск
Руди Александр Мужской TEEN 17-19 67.5 Жим лёжа Любители б/э Искитим
Михалдыко Андрей Мужской TEEN 17-19 75 Жим лёжа Любители б/э
Гольченко Денис Мужской TEEN 17-19 100 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Комаров Юрий Мужской TEEN 17-19 110 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Мирошниченко Ольга Владимировна Женский OPEN 20-39 48 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Заринина Елена Женский OPEN 20-39 52 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Сердюк Татьяна Александровна Женский OPEN 20-39 52 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Савельева Анна Женский OPEN 20-39 52 Жим лёжа Любители б/э
Шишкина Татьяна Сергеевнва Женский OPEN 20-39 56 Жим лёжа Любители б/э Бердск
Волоценко Марина Женский OPEN 20-39 56 Жим лёжа Любители б/э г Новосибирск, Новосибирская обл.
Шишкина Татьяна Дмитриевна Женский OPEN 20-39 56 Жим лёжа Любители б/э Бердск
Селюнина Татьяна Сергеевна Женский OPEN 20-39 56 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Пахорукова Анна Женский OPEN 20-39 60 Жим лёжа Любители б/э Новосбирск
Сухова Мария Женский OPEN 20-39 67.5 Жим лёжа Любители б/э
Мурачева Алена Женский OPEN 20-39 67.5 Жим лёжа Любители б/э
Лейман Ольга Дмитриевна Женский OPEN 20-39 75 Жим лёжа Любители б/э
Ростороцкая Мария Женский OPEN 20-39 75 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Захаркина Галина Вячеславовна Женский OPEN 20-39 82.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Следенко Анастасия Женский TEEN 17-19 60 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Вид выступления: Становая тяга
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Иванов Николай Николаевич Мужской MASTERS 40+ 110 Становая тяга Любители б/э Новосибирск
Ливерко Владимир Викторович Мужской OPEN 20-39 67.5 Становая тяга Любители б/э Новосибирск
Шарапов Захар Сергеевич Мужской OPEN 20-39 75 Становая тяга Любители б/э Новосибирск
Алымов Иван Иванович Мужской OPEN 20-39 75 Становая тяга Любители б/э Бердск
Тропин Максим Викторович Мужской OPEN 20-39 82.5 Становая тяга Любители б/э искитим
Гаража Сергей Мужской OPEN 20-39 82.5 Становая тяга Любители б/э искитим
Близнюк Владислав Владимирович Мужской OPEN 20-39 82.5 Становая тяга Любители б/э Новосибирск
Поваренко Максим Мужской OPEN 20-39 90 Становая тяга Любители б/э
Будник Алексей Анатольевич Мужской OPEN 20-39 90 Становая тяга Любители б/э Новосибирск
Шлюндт Владимир Викторович Мужской OPEN 20-39 90 Становая тяга Любители б/э Бердск
Зинов Андрей Александрович Мужской OPEN 20-39 90 Становая тяга Любители б/э Новосибирск
Верещагин Андрей Мужской OPEN 20-39 90 Становая тяга Любители б/э Новосибирск
Долгушин Сергей Мужской OPEN 20-39 100 Становая тяга Любители б/э искитим
Долгушин Сергей Мужской OPEN 20-39 100 Становая тяга Любители б/э искитим
Кем Дмитрий Мужской OPEN 20-39 110 Становая тяга Любители б/э Искитим
Михайленко Сергей Мужской OPEN 20-39 110 Становая тяга Любители б/э искитим
Сидоров Роман Мужской TEEN 13- 52 Становая тяга Любители б/э искитим
Ломиворотов Иван Мужской TEEN 13- 67.5 Становая тяга Любители б/э искитим
сенин алексей александрович Мужской TEEN 14-16 67.5 Становая тяга Любители б/э Новосибирск
Сенин Алексей Александрович Мужской TEEN 14-16 67.5 Становая тяга Любители б/э Новосибирск
Андронов Данил васильевич Мужской TEEN 17-19 82.5 Становая тяга Любители б/э Новосибирск
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Алиса Ланкина Женский OPEN 20-39 52 Становая тяга Любители б/э Искитим
Пахомова Алиса Женский OPEN 20-39 52 Становая тяга Любители б/э Искитим
Савельева Анна Женский OPEN 20-39 52 Становая тяга Любители б/э
Суртаева Елена Женский OPEN 20-39 56 Становая тяга Любители б/э искитим
Дементьева Евгения Женский OPEN 20-39 60 Становая тяга Любители б/э искитим
Гаврилова Наталия Женский OPEN 20-39 75 Становая тяга Любители б/э Искитим
Дивизион: Любители СОВ б/э
Вид выступления: Жим лёжа
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Рогов Александр Геннадьевич Мужской MASTERS 40+ 82.5 Жим лёжа Любители СОВ б/э Бердск
Карпов Константин Вячеславович Мужской OPEN 20-39 67.5 Жим лёжа Любители СОВ б/э Новосибирск
Лебедев Виталий Сергеевич Мужской OPEN 20-39 100 Жим лёжа Любители СОВ б/э Новосибирк
Гайдученя Денис Мужской OPEN 20-39 125 Жим лёжа Любители СОВ б/э Бердск
Жижкин Александр Мужской TEEN 17-19 67.5 Жим лёжа Любители СОВ б/э бердск
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Калугина Наталья Женский OPEN 20-39 90+ Жим лёжа Любители СОВ б/э Колывань
Дивизион: Профессионалы эк.
Вид выступления: Жим лёжа
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Потапов Эдуард Анатальевич Мужской MASTERS 40+ 82.5 Жим лёжа Профессионалы эк. Норильск
Дивизион: Профессионалы софт эк.
Вид выступления: Жим лёжа
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Красотка Наталья Женский MASTERS 40+ 90 Жим лёжа Профессионалы софт эк. новосибирск
Кижайкина Марина Женский OPEN 20-39 48 Жим лёжа Профессионалы софт эк.
Ядрышникова Мария Дмитриевна Женский TEEN 17-19 48 Жим лёжа Профессионалы софт эк. Новосибирск
Лычко Варвара Женский TEEN 17-19 52 Жим лёжа Профессионалы софт эк.
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Игнатов Александр Мужской OPEN 20-39 60 Жим лёжа Профессионалы софт эк. Бердск
Аралов Евгений Мужской OPEN 20-39 75 Жим лёжа Профессионалы софт эк.
Хорава Демур Мужской OPEN 20-39 75 Жим лёжа Профессионалы софт эк.
Дьяков Артём Мужской OPEN 20-39 82.5 Жим лёжа Профессионалы софт эк.
Глинин Леонид Мужской OPEN 20-39 100 Жим лёжа Профессионалы софт эк.
Сотников Андрей Мужской OPEN 20-39 110 Жим лёжа Профессионалы софт эк.
Ефремов-Отченаш Олег Мужской OPEN 20-39 110 Жим лёжа Профессионалы софт эк.
Фефлер Сергей Мужской OPEN 20-39 110 Жим лёжа Профессионалы софт эк.
Воробьев Александр Мужской OPEN 20-39 110 Жим лёжа Профессионалы софт эк.
Медведев Максим Мужской OPEN 20-39 125 Жим лёжа Профессионалы софт эк. барнаул
Вид выступления: Пауэрлифтинг
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Логинова Анастасия Мужской OPEN 20-39 60 Пауэрлифтинг Профессионалы софт эк.
Екимов Дмитрий Мужской OPEN 20-39 82.5 Пауэрлифтинг Профессионалы софт эк.
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Лычко Варвара Женский TEEN 17-19 52 Пауэрлифтинг Профессионалы софт эк.
Дивизион: Любители софт эк.
Вид выступления: Пауэрлифтинг
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Зайцева Ульяна Женский OPEN 20-39 52 Пауэрлифтинг Любители софт эк. Бердск
Ефремов-Отченаш Марьяна Женский OPEN 20-39 67.5 Пауэрлифтинг Любители софт эк.
Шамина Ирина Женский OPEN 20-39 75 Пауэрлифтинг Любители софт эк.
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Бутырских Дмитрий Мужской OPEN 20-39 82.5 Пауэрлифтинг Любители софт эк.
Вид выступления: Жим лёжа
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Ростороцкая Мария Женский OPEN 20-39 75 Жим лёжа Любители софт эк. Новосибирск
Захаркина Галина Вячеславовна Женский OPEN 20-39 82.5 Жим лёжа Любители софт эк. Новосибирск
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Коновалов Максим Мужской OPEN 20-39 75 Жим лёжа Любители софт эк. бердсу
Падерин Роман Мужской OPEN 20-39 75 Жим лёжа Любители софт эк.
Синюков Иван Мужской TEEN 14-16 67.5 Жим лёжа Любители софт эк. Новосибирск