Список спортсменов. Пауэрлифтинг.

Пол:
Мужской
Заявилось спортсменов: 388
Пол:
Женский
Заявилось спортсменов: 82
Дивизион: Любители софт эк.
Вид выступления: Жим лёжа
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Суфиянова Валерия Валерьевна Женский JUNIOR 20-23 52 Жим лёжа Любители софт эк. Барнаул
Левенец Оксана Женский MASTERS 40-44 52 Жим лёжа Любители софт эк. Новосибирск
Кижайкина Марина Женский MASTERS 40-44 52 Жим лёжа Любители софт эк.
Красотка Натлья Женский MASTERS 40-44 82.5 Жим лёжа Любители софт эк. Новосибирск
Лычко Варвара Женский OPEN 24-39 52 Жим лёжа Любители софт эк. Новосибирск
Голубева Алеся Женский OPEN 24-39 56 Жим лёжа Любители софт эк. Барнаул
Колесникова Анна Александровна Женский OPEN 24-39 67.5 Жим лёжа Любители софт эк. Томск
Полынская Валентина Женский OPEN 24-39 82.5 Жим лёжа Любители софт эк. Новосибирск
Чубарова Анна Женский OPEN 24-39 82.5 Жим лёжа Любители софт эк. Барнаул
Рубан Юлия Женский TEEN 16-17 44 Жим лёжа Любители софт эк. Барнаул
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Агафонов Андрей Мужской JUNIOR 20-23 82.5 Жим лёжа Любители софт эк. Новосибирск
Дубков Денис Александрович Мужской MASTERS 40-44 75 Жим лёжа Любители софт эк. Новосибирск
Артемов Дмитрий Мужской MASTERS 40-44 75 Жим лёжа Любители софт эк. Прокопьевск
Фефлер Сергей Мужской MASTERS 40-44 110 Жим лёжа Любители софт эк.
ищечкин михаил николаевич Мужской MASTERS 55-59 110 Жим лёжа Любители софт эк. Северск Томской Обл.
каштанов сергей александрович Мужской MASTERS 60-64 90 Жим лёжа Любители софт эк. Северск
Павленко Анатолий Мужской MASTERS 65-69 90 Жим лёжа Любители софт эк. Прокопьевск
Куклин Евген Мужской OPEN 24-39 67.5 Жим лёжа Любители софт эк. Новосибирск
Алекандров Николай Мужской OPEN 24-39 67.5 Жим лёжа Любители софт эк.
Веснин Владимир Мужской OPEN 24-39 75 Жим лёжа Любители софт эк.
Гончаров Андрей Михайлович Мужской OPEN 24-39 75 Жим лёжа Любители софт эк. Барнаул
Аралов Евгений Мужской OPEN 24-39 75 Жим лёжа Любители софт эк.
Падерин Роман Мужской OPEN 24-39 75 Жим лёжа Любители софт эк.
Куклин Денис Мужской OPEN 24-39 75 Жим лёжа Любители софт эк. Новосибирск
Терновой Илья Васильевич Мужской OPEN 24-39 82.5 Жим лёжа Любители софт эк. Новосибирск
Ногай Юрий Владимирович Мужской OPEN 24-39 82.5 Жим лёжа Любители софт эк. Новосибирск
Муль Валерий Викторович Мужской OPEN 24-39 82.5 Жим лёжа Любители софт эк. Барнаул
Плотников Иван Мужской OPEN 24-39 82.5 Жим лёжа Любители софт эк. Кемерово
Казюра Илья Игоревич Мужской OPEN 24-39 82.5 Жим лёжа Любители софт эк. Барнаула
Фокин Евгений Иванович Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Любители софт эк. Барнаул
Бородачев Сергей сергеевич Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Любители софт эк. Барнаул
Михайлов Юрий Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Любители софт эк.
Конисов Жасулан Алтаевич Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Любители софт эк. Алматы
Счастливый Василий Васильевич Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Любители софт эк. Барнаул
Жуков Юрий Сергеевич Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Любители софт эк. Новосибирск
Дорошев Владимир Анатольевич Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Любители софт эк. Рубцовск
Ханагян Эдвард Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Любители софт эк. Кемерово
Жиров Никита Денисович Мужской OPEN 24-39 100 Жим лёжа Любители софт эк.
Пенцак Андрей Мужской OPEN 24-39 100 Жим лёжа Любители софт эк.
Сафонов Иван Александрович Мужской OPEN 24-39 100 Жим лёжа Любители софт эк. Барнаул
Суворин Алексей Петрович Мужской OPEN 24-39 100 Жим лёжа Любители софт эк. Барнаул
Булкин Олег Вячеславович Мужской OPEN 24-39 110 Жим лёжа Любители софт эк. Заринск
Белкин Олег Вячеславович Мужской OPEN 24-39 110 Жим лёжа Любители софт эк. Заринск
Воронцов Артем Валериевич Мужской OPEN 24-39 125 Жим лёжа Любители софт эк. Тихвин
Овчинников Алексей Вадимович Мужской OPEN 24-39 140+ Жим лёжа Любители софт эк. Новосибирск, Новосибирская обл., Россия
Вид выступления: Пауэрлифтинг
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Бутырских Дмитрий Мужской JUNIOR 20-23 82.5 Пауэрлифтинг Любители софт эк.
Распопин Евгений Мужской JUNIOR 20-23 100 Пауэрлифтинг Любители софт эк.
Якунин Кирилл Михайлович Мужской OPEN 24-39 100 Пауэрлифтинг Любители софт эк. Кемерово
Якунин Кирилл Михайлович Мужской OPEN 24-39 100 Пауэрлифтинг Любители софт эк. Кемерово
Сабельфельд Никита Мужской TEEN 16-17 67.5 Пауэрлифтинг Любители софт эк.
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Ефремова-Отченаш Марианна Женский MASTERS 40-44 67.5 Пауэрлифтинг Любители софт эк.
Козлова Марина Викторовна Женский OPEN 24-39 52 Пауэрлифтинг Любители софт эк. Новосибирск
Шамина Ирина Женский OPEN 24-39 67.5 Пауэрлифтинг Любители софт эк.
Таркова Александра Женский OPEN 24-39 67.5 Пауэрлифтинг Любители софт эк.
Вид выступления: Присед
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Якунин Кирилл Михайлович Мужской OPEN 24-39 100 Присед Любители софт эк. Кемерово
Дивизион: Любители б/э
Вид выступления: Жим лёжа
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Пахомова Анастасия Олеговна Женский JUNIOR 20-23 52 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Ваник Юлия Викторовна Женский MASTERS 40-44 60 Жим лёжа Любители б/э Осинники
Конюшина Татьяна Женский MASTERS 40-44 60 Жим лёжа Любители б/э Усть каменогорск
Черноштан Марина Дмитриевна Женский MASTERS 40-44 67.5 Жим лёжа Любители б/э Новокузнецк
Чигарева Анна Александровна Женский MASTERS 40-44 90+ Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
дисс елена ивановна Женский MASTERS 45-49 52 Жим лёжа Любители б/э Прокопьевск
Шеметова Виктория Валерьевна Женский MASTERS 45-49 90+ Жим лёжа Любители б/э Осинники
Савельева Анна Женский OPEN 24-39 48 Жим лёжа Любители б/э
Щепочкина Олеся Вадимовна Женский OPEN 24-39 48 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Волоценко Марина Анатольевна Женский OPEN 24-39 52 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Волоценко Марина Анатольевна Женский OPEN 24-39 52 Жим лёжа Любители б/э г.Новосибирск
Горх Анжелика Владимировна Женский OPEN 24-39 56 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Быданова Ксения Александровна Женский OPEN 24-39 60 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Плетнева Евгения Геннадьевна Женский OPEN 24-39 60 Жим лёжа Любители б/э новосибирск
Субботина Оксана Викторовна Женский OPEN 24-39 67.5 Жим лёжа Любители б/э Астана
Мурачева Алена Женский OPEN 24-39 67.5 Жим лёжа Любители б/э
Колесникова Анна Александровна Женский OPEN 24-39 67.5 Жим лёжа Любители б/э Томск
бабина александра Женский TEEN 13- 44 Жим лёжа Любители б/э ачинск
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Бороденко Андрей Сергеевич Мужской JUNIOR 20-23 56 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Соловьев Андрей Вячеславович Мужской JUNIOR 20-23 75 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Мальцев Александр Сергеевич Мужской JUNIOR 20-23 82.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Давыдов Владислав Игоревич Мужской JUNIOR 20-23 90 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Ячнев Алексей Мужской MASTERS 40-44 75 Жим лёжа Любители б/э
Воробьёв Алексей Викторович Мужской MASTERS 40-44 100 Жим лёжа Любители б/э Новокузнецк
Алимов Игорь Мужской MASTERS 40-44 100 Жим лёжа Любители б/э
рязанов давид игоревич Мужской MASTERS 40-44 100 Жим лёжа Любители б/э кемерово
Косов Дмитрий Мужской MASTERS 40-44 110 Жим лёжа Любители б/э
Антонов Артём Васильевич Мужской MASTERS 40-44 110 Жим лёжа Любители б/э Барнаул
Гудков Алексей Мужской MASTERS 40-44 110 Жим лёжа Любители б/э Черепаново
Данченко Владислав Сергеевич Мужской MASTERS 40-44 110 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Назаркин ВАлерий Мужской MASTERS 45-49 60 Жим лёжа Любители б/э бердск
Мухаметжанов Игорь Фаритович Мужской MASTERS 45-49 90 Жим лёжа Любители б/э Усть-каменогорск
Назаров Алексей Валерьевич Мужской MASTERS 45-49 90 Жим лёжа Любители б/э Барнаул
Бурцев Александр Мужской MASTERS 45-49 90 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Заруцкий Олег Михайлович Мужской MASTERS 45-49 90 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Винтер Владимир Августович Мужской MASTERS 45-49 100 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Ивлев Андрей Леонидович Мужской MASTERS 45-49 100 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Гребенкин Сергей Александрович Мужской MASTERS 45-49 125 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Хода Сергей Мужской MASTERS 50-54 75 Жим лёжа Любители б/э Барабинск
Тюленев Александр Сергеевич Мужской MASTERS 50-54 82.5 Жим лёжа Любители б/э Прокопьевск
Анискин Александр Александрович Мужской MASTERS 55-59 110 Жим лёжа Любители б/э Бийск
Мазепа Андрей Ив Мужской MASTERS 55-59 125 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Ильиченко Владимир Константинович Мужской MASTERS 60-64 75 Жим лёжа Любители б/э Осинники
Рощупкин Виталий Тихонович Мужской MASTERS 60-64 82.5 Жим лёжа Любители б/э Барнаул
Рощупкин Виталий Тихонович Мужской MASTERS 60-64 82.5 Жим лёжа Любители б/э Барнаул
Гриньков Сергей Фёдорович Мужской MASTERS 60-64 100 Жим лёжа Любители б/э Северск
Николаев Вячеслав Мужской MASTERS 60-64 100 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Позябкин Александр Алексеевич Мужской MASTERS 60-64 100 Жим лёжа Любители б/э Абакан
Ярыгин Александр Петрович Мужской MASTERS 65-69 75 Жим лёжа Любители б/э Северск
Карасев Виктор Павлович Мужской MASTERS 65-69 90 Жим лёжа Любители б/э Осинники
Белянко Геннадий Егорович Мужской MASTERS 65-69 90 Жим лёжа Любители б/э Северск
Шлейфер Виктор Григорьевич Мужской MASTERS 70-74 82.5 Жим лёжа Любители б/э Осинники
Драницкий Дмитрий Александрович Мужской OPEN 24-39 52 Жим лёжа Любители б/э Риддер
Стаханов Роман Мужской OPEN 24-39 56 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Назаркин Валерий Мужской OPEN 24-39 60 Жим лёжа Любители б/э бердск
Удавенко Александр Мужской OPEN 24-39 67.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Куклин Евгений Мужской OPEN 24-39 67.5 Жим лёжа Любители б/э
Жмаев Юрий Анатольевич Мужской OPEN 24-39 67.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Байкалов Сергей Игоревич Мужской OPEN 24-39 67.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Елисеев Роман Юрьевич Мужской OPEN 24-39 67.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Иваринен Антон Александрович Мужской OPEN 24-39 75 Жим лёжа Любители б/э Осинники
Куклин Денис Мужской OPEN 24-39 75 Жим лёжа Любители б/э
Фокин Матвей Иванович Мужской OPEN 24-39 75 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Черкаускас артем Мужской OPEN 24-39 82.5 Жим лёжа Любители б/э барнаул
Серьезнов Рустам Юрьевич Мужской OPEN 24-39 82.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Столяр Роман Вячеславович Мужской OPEN 24-39 82.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Гильдерман Адам Байэлиевич Мужской OPEN 24-39 82.5 Жим лёжа Любители б/э Риддер
Бугаков Станислав Валерьевич Мужской OPEN 24-39 82.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Максименко Владимир Мужской OPEN 24-39 82.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Ларионов Виталий Викторович Мужской OPEN 24-39 82.5 Жим лёжа Любители б/э Бердск
Цой Сергей Сергеевич Мужской OPEN 24-39 82.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Шалыгин Иван Генадьевич Мужской OPEN 24-39 82.5 Жим лёжа Любители б/э с.Скала
Морев Марк Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Любители б/э
Субботин Анатолий Анатольевич Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Любители б/э Астана
Дробин Сергей Дмитриевич Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Любители б/э Новокузнецк
Осипов Стас Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Любители б/э
Осипов Эдуард Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Любители б/э
Ханович Вячеслав Александрович Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Любители б/э Барнауд
Размахин Александр Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Мироненко Сергей Геннадьевич Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Коростин Максим Александрович Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Леоненко Александр Александрович Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Симахин Денис Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Столяр Роман Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Любители б/э Черепаново
Конисов Жасулан Алтаевич Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Любители б/э Алматы
Мышкин Евгений Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Шабин Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Любители б/э Новокузнецк
Баранов Виктор Алексеевич Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Плугатырь Денис Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Любители б/э Бердск
Коломысов Сергей Николаевич Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Любители б/э г. Кызыл
Трофимов Александр Михайлович Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Любители б/э Иркутск
Степаньченко Владимир Вадимович Мужской OPEN 24-39 100 Жим лёжа Любители б/э Томск
Иксар Дмитрий Мужской OPEN 24-39 100 Жим лёжа Любители б/э
Щербаков Денис Мужской OPEN 24-39 100 Жим лёжа Любители б/э Черепаново
Золотухин Стас Мужской OPEN 24-39 100 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Степаньченко Владимир Вадимович Мужской OPEN 24-39 100 Жим лёжа Любители б/э Томск
Туманов Павел Мужской OPEN 24-39 110 Жим лёжа Любители б/э Черепаново
Бородулин Алексей Мужской OPEN 24-39 110 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Пашнин Владимир Юрьевич Мужской OPEN 24-39 110 Жим лёжа Любители б/э Риддер
Гребенкин Сергей Александрович Мужской OPEN 24-39 125 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Воронцов Артем Валериевич Мужской OPEN 24-39 125 Жим лёжа Любители б/э Тихвин
Жевтнев Алексей Леонидович Мужской OPEN 24-39 125 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Никишин Роман Владимирович Мужской OPEN 24-39 125 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Разинков Антон Сергеевич Мужской OPEN 24-39 125 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Довбня Алексей Юрьевич Мужской OPEN 24-39 125 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Семенов Александр Александрович Мужской OPEN 24-39 125 Жим лёжа Любители б/э Железногорск
Воронцов Артем Валериевич Мужской OPEN 24-39 125 Жим лёжа Любители б/э Тихвин
Плотников Михаил Сергеевич Мужской TEEN 13- 44 Жим лёжа Любители б/э Осинники
Давид Евченков Мужской TEEN 13- 44 Жим лёжа Любители б/э Bishkek
Медведев Артём Мужской TEEN 13- 56 Жим лёжа Любители б/э барнаул
Тузов Глеб Витальевич Мужской TEEN 13- 67.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Андреев Максим Денисович Мужской TEEN 14-15 52 Жим лёжа Любители б/э Осинники
Маликов Вадим Вячеславович Мужской TEEN 14-15 52 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Добрынин Алексей Мужской TEEN 14-15 52 Жим лёжа Любители б/э
Первушин Александр Сергеевич Мужской TEEN 14-15 56 Жим лёжа Любители б/э Усть Тарка
Бабкин Владислав Мужской TEEN 14-15 60 Жим лёжа Любители б/э Черепаново
Позолотин Никита Мужской TEEN 14-15 67.5 Жим лёжа Любители б/э Черепаново
Петров Владимир Мужской TEEN 14-15 67.5 Жим лёжа Любители б/э
Любич Александр Александрович Мужской TEEN 14-15 75 Жим лёжа Любители б/э Славгород
Мтавеев Данил Мужской TEEN 14-15 75 Жим лёжа Любители б/э
Матвеев Данил Мужской TEEN 14-15 75 Жим лёжа Любители б/э
Маринин Данила Максимович Мужской TEEN 14-15 75 Жим лёжа Любители б/э Бердск
Косов Александр Мужской TEEN 14-15 82.5 Жим лёжа Любители б/э
Матыцын Стас Мужской TEEN 14-15 82.5 Жим лёжа Любители б/э
Кожевников Владислав Мужской TEEN 14-15 82.5 Жим лёжа Любители б/э
Уздемир Дмитрий Сергеевич Мужской TEEN 14-15 82.5 Жим лёжа Любители б/э Славгород
Бабушкин Владислав Мужской TEEN 14-15 90 Жим лёжа Любители б/э
Бейгель Иван Александрович Мужской TEEN 14-15 110 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Дорофеев Максим Евгеньевич Мужской TEEN 16-17 56 Жим лёжа Любители б/э Осинники
Баев Дмитрий Михайлович Мужской TEEN 16-17 60 Жим лёжа Любители б/э Осинники
Шивалов Сергей Валерьевич Мужской TEEN 16-17 60 Жим лёжа Любители б/э Еткуль
Романовский Игорь Мужской TEEN 16-17 60 Жим лёжа Любители б/э Бердск
Кожин Николай Владиславович Мужской TEEN 16-17 67.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Диркс Иван Иванович Мужской TEEN 16-17 90 Жим лёжа Любители б/э Славгород
Мишин Яков Михайлович Мужской TEEN 18-19 52 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Федяев Алексей Сергеевич Мужской TEEN 18-19 56 Жим лёжа Любители б/э с. Михайловское(Михайловский район)
Дорошин Константин Николаевич Мужской TEEN 18-19 60 Жим лёжа Любители б/э с.Скала
Жмаев Анатолий Анатольевич Мужской TEEN 18-19 67.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Прыходкин Максим Мужской TEEN 18-19 75 Жим лёжа Любители б/э Бердск
Кутлин Евгений Николаевич Мужской TEEN 18-19 90 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Сафронов Анатолий Владимирович Мужской TEEN 18-19 90 Жим лёжа Любители б/э Горно-Алтайск
Иванов Тимофей Александрович Мужской TEEN 18-19 100 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Вид выступления: Пауэрлифтинг
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Жалеева Лилия Женский JUNIOR 20-23 60 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Галямова Дарья Женский JUNIOR 20-23 60 Пауэрлифтинг Любители б/э Колывань
Пищалко Татьяна Николаевна Женский MASTERS 45-49 60 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Лебединцева Жамиля Кабировна Женский MASTERS 55-59 60 Пауэрлифтинг Любители б/э д. Квашнино
Ядрышникова Мария Женский OPEN 24-39 48 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Лычко Варвара Женский OPEN 24-39 52 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Селюнина Татьяна Сергеевна Женский OPEN 24-39 56 Пауэрлифтинг Любители б/э г.Новосибирск
Ковальчук Екатерина Женский OPEN 24-39 56 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Берг Марина Валерьевна Женский OPEN 24-39 56 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Лобова Екатерина Женский OPEN 24-39 56 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Несветайло Валерия Женский OPEN 24-39 60 Пауэрлифтинг Любители б/э
Жмайло Кристина Женский OPEN 24-39 60 Пауэрлифтинг Любители б/э
Леоненко Лилия Женский OPEN 24-39 60 Пауэрлифтинг Любители б/э г.Новосибирск
Агеева Надежда Женский OPEN 24-39 60 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Беднякова Дарья Женский OPEN 24-39 60 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Цибулина Анастасия Женский OPEN 24-39 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Северск
Сергеева Екатерина Женский OPEN 24-39 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Бацилева Ирина Викторовна Женский OPEN 24-39 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Рубцовск
Яркова Владлена Женский OPEN 24-39 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Северина Лариса Юрьевна Женский OPEN 24-39 75 Пауэрлифтинг Любители б/э г.Новосибирск
Торопова Галина Женский TEEN 14-15 60 Пауэрлифтинг Любители б/э
Хода Владислава Женский TEEN 16-17 52 Пауэрлифтинг Любители б/э
Дорохова Агастасия Женский TEEN 16-17 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Колывань
Андреева Анастасия Романовна Женский TEEN 18-19 60 Пауэрлифтинг Любители б/э Бердск
Андреева Анастасия Женский TEEN 18-19 60 Пауэрлифтинг Любители б/э
Кочина Ирина Женский TEEN 18-19 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Могильников Фёдор Степанович Мужской JUNIOR 20-23 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э с.Скала
Чепров Тимур Мужской JUNIOR 20-23 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Бердск
Филиппов Игорь Александрович Мужской JUNIOR 20-23 75 Пауэрлифтинг Любители б/э г.Новосибирск
Котов Максим Мужской JUNIOR 20-23 90 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Прачиков Максим Сергеевич Мужской JUNIOR 20-23 90 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Авдеев Роман Алексеевич Мужской JUNIOR 20-23 90 Пауэрлифтинг Любители б/э Барнаул
Коваленко Алексей Валерьевич Мужской JUNIOR 20-23 110 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Тимошенко Дмитрий Мужской MASTERS 40-44 75 Пауэрлифтинг Любители б/э
Голышев Дмитрий Николаевич Мужской MASTERS 40-44 90 Пауэрлифтинг Любители б/э Горный
Заплаткин Александр Гурьевич Мужской MASTERS 40-44 125 Пауэрлифтинг Любители б/э Горный
Винюков Алексей Юрьевич Мужской MASTERS 45-49 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Мандзюк Василий Мужской MASTERS 45-49 100 Пауэрлифтинг Любители б/э Барнаул
Самигуллин Рамиль Гибаевич Мужской MASTERS 55-59 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Междуреченск
Покшеватов Геннадий Мужской MASTERS 60-64 90 Пауэрлифтинг Любители б/э рп Горный
Свидерский Владимир Викторович Мужской MASTERS 65-69 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Междуреченск
Захаров Николай Мужской MASTERS 65-69 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Девяткина Ксения Мужской OPEN 24-39 52 Пауэрлифтинг Любители б/э Бердск
Веселков Константин Мужской OPEN 24-39 60 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Веселков Константин Эдуардович Мужской OPEN 24-39 60 Пауэрлифтинг Любители б/э г.Новосибирск
Иванов Николай Валерианович Мужской OPEN 24-39 75 Пауэрлифтинг Любители б/э
Яковлев Роман Мужской OPEN 24-39 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Черепаново
Вакунов Михаил Алексеевич Мужской OPEN 24-39 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Вислобоков Денис Михайлович Мужской OPEN 24-39 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Юрга
Матигоров Слава Мужской OPEN 24-39 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Самойлов Евгений Игоревич Мужской OPEN 24-39 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Осинники
Дружинин Данил Мужской OPEN 24-39 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Абидаров Антон Мужской OPEN 24-39 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Микулич Виктор Михайлович Мужской OPEN 24-39 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э г.Новосибирск
Семеновых Александр Сергеевич Мужской OPEN 24-39 90 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Петренко Иван Мужской OPEN 24-39 90 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Кулаковский Игорь Владимирович Мужской OPEN 24-39 90 Пауэрлифтинг Любители б/э Томск
Гаращуков Алексей Михайлович Мужской OPEN 24-39 90 Пауэрлифтинг Любители б/э Барнаул
Меняйло Константин Валерьевич Мужской OPEN 24-39 90 Пауэрлифтинг Любители б/э г.Новосибирск
Шлюндт Владимир Александрович Мужской OPEN 24-39 90 Пауэрлифтинг Любители б/э Бердск
Самойлов Евгений Игоревич Мужской OPEN 24-39 90 Пауэрлифтинг Любители б/э Осинники
Барышев Виталий Мужской OPEN 24-39 100 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Зиняков Сергей Мужской OPEN 24-39 100 Пауэрлифтинг Любители б/э
Ковальчук Алексей Мужской OPEN 24-39 100 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Гулиев Руслан Мужской OPEN 24-39 100 Пауэрлифтинг Любители б/э Черепаново
Кречетов Алексей Анатольевич Мужской OPEN 24-39 110 Пауэрлифтинг Любители б/э
Буйнов Федор Мужской TEEN 13- 44 Пауэрлифтинг Любители б/э
Бардин Вадим Мужской TEEN 13- 52 Пауэрлифтинг Любители б/э
Демура Илья Мужской TEEN 13- 60 Пауэрлифтинг Любители б/э Искитим
Соммер Алексей Мужской TEEN 13- 60 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Королев Егор Игоревич Мужской TEEN 14-15 52 Пауэрлифтинг Любители б/э с.Скала
Кузьминых Виктор Константинович Мужской TEEN 14-15 56 Пауэрлифтинг Любители б/э с.Скала
Шевченко Станислав Мужской TEEN 14-15 60 Пауэрлифтинг Любители б/э Ордынск
Волчков Павел Мужской TEEN 14-15 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Белово
Павлюк Дмитрий Вячеславович Мужской TEEN 14-15 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Бердск
Павлюк Дмитрий Вячеславович Мужской TEEN 14-15 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Бердск
Иванов Андрей Сергеевич Мужской TEEN 16-17 56 Пауэрлифтинг Любители б/э Искитим
Губарев Никита Мужской TEEN 16-17 60 Пауэрлифтинг Любители б/э Черепаново
Черкасов Тимофей Мужской TEEN 16-17 60 Пауэрлифтинг Любители б/э
Винюков Александр Алексеевич Мужской TEEN 16-17 60 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Калюжный Александр Ярославович Мужской TEEN 16-17 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Денисов Виталий Мужской TEEN 16-17 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Ордынск
Ценгуев Максим Григорьевич Мужской TEEN 16-17 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э с.Скала
Мурашкин Олег Мужской TEEN 16-17 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Ордынск
Колтачихин Никита Мужской TEEN 16-17 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Ордынск
Калугин Никита Мужской TEEN 16-17 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Бердск
Черных Андрей Мужской TEEN 16-17 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Ордынск
Рогалев Алексей Мужской TEEN 16-17 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Berdsk
Захоженко Степан Мужской TEEN 16-17 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э
Никитин Александр Мужской TEEN 16-17 90 Пауэрлифтинг Любители б/э
Трушков Алексей Мужской TEEN 16-17 90 Пауэрлифтинг Любители б/э Ордынск
Мельников Сергей Мужской TEEN 16-17 100 Пауэрлифтинг Любители б/э
Лаврентьев Дмитрий Мужской TEEN 16-17 110 Пауэрлифтинг Любители б/э
Комаров Юрий Мужской TEEN 16-17 110 Пауэрлифтинг Любители б/э
Потапов Игорь Сергеевич Мужской TEEN 18-19 60 Пауэрлифтинг Любители б/э Барнаул
Семёнов Дмитрий Сергеевич Мужской TEEN 18-19 67.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Барнаул
Яковлев Данил Петрович Мужской TEEN 18-19 75 Пауэрлифтинг Любители б/э Новосибирск
Никитин Никита Сергеевич Мужской TEEN 18-19 82.5 Пауэрлифтинг Любители б/э Горный
Синельников Дмитрий Викторович Мужской TEEN 18-19 100 Пауэрлифтинг Любители б/э Барнаул
Петраков Степан Николаевич Мужской TEEN 18-19 110 Пауэрлифтинг Любители б/э Рубцовск
Петраков Степан Николаевич Мужской TEEN 18-19 110 Пауэрлифтинг Любители б/э Барнаул
Вид выступления: Становая тяга
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Попов Александр Юрьевич Мужской JUNIOR 20-23 75 Становая тяга Любители б/э Барнаул
Зинов Андрей Александрович Мужской JUNIOR 20-23 82.5 Становая тяга Любители б/э Новосибирск
Близнюк Владислав Владимирович Мужской JUNIOR 20-23 82.5 Становая тяга Любители б/э Новосибирск
Авдеев Роман Алексеевич Мужской JUNIOR 20-23 90 Становая тяга Любители б/э Барнаул
Цыпленков Павел Мужской JUNIOR 20-23 90 Становая тяга Любители б/э Новосибирск
Иван Михайлович Михейченко Мужской JUNIOR 20-23 90 Становая тяга Любители б/э Новосибирск
Номоконов Павел Иванович Мужской JUNIOR 20-23 110 Становая тяга Любители б/э Кемерово
Андрианов Антон Владимирович Мужской MASTERS 40-44 90 Становая тяга Любители б/э Новосибирск
Кобец Артур Анатольевич Мужской MASTERS 50-54 110 Становая тяга Любители б/э Бийск
Галин Андрей Арнольдович Мужской MASTERS 50-54 140 Становая тяга Любители б/э Барнаул
Чульденко Геннадий Павлович Мужской MASTERS 70-74 75 Становая тяга Любители б/э Междуреченск
Одинцов Евгений Сергеевич Мужской OPEN 24-39 67.5 Становая тяга Любители б/э Новосибирск
Милинчук Артем Иванович Мужской OPEN 24-39 75 Становая тяга Любители б/э Юрга
Серьезнов Рустам Юрьевич Мужской OPEN 24-39 82.5 Становая тяга Любители б/э Новосибирск
Май Евгений Вячеславович Мужской OPEN 24-39 82.5 Становая тяга Любители б/э
Субботин Анатолий Анатольевич Мужской OPEN 24-39 90 Становая тяга Любители б/э Астана
Клейн Евгений Васильевич Мужской OPEN 24-39 90 Становая тяга Любители б/э Барнаул
Семеновых Александр Сергеевич Мужской OPEN 24-39 90 Становая тяга Любители б/э Новосибирск
Несветайло Алексей Мужской OPEN 24-39 90 Становая тяга Любители б/э
Кулаковский Игорь Владимирович Мужской OPEN 24-39 90 Становая тяга Любители б/э Томск
Головач Дмитрий Мужской TEEN 13- 82.5 Становая тяга Любители б/э Новосибирск
Коршиков Александр Мужской TEEN 16-17 75 Становая тяга Любители б/э Новосибирск
Андронов Данил Мужской TEEN 16-17 82.5 Становая тяга Любители б/э Новосибирск
Андронов Данил Мужской TEEN 16-17 82.5 Становая тяга Любители б/э Новосибирск
Потапов Игорь Сергеевич Мужской TEEN 18-19 60 Становая тяга Любители б/э Барнаул
Шарапов Захар Сергеевич Мужской TEEN 18-19 82.5 Становая тяга Любители б/э Новосибирск
Шарков Иван Николаевич Мужской TEEN 18-19 90 Становая тяга Любители б/э Новосибирск
Синельников Дмитрий Викторович Мужской TEEN 18-19 100 Становая тяга Любители б/э Барнаул
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Моношкина Ирина Николаевна Женский MASTERS 40-44 56 Становая тяга Любители б/э Барнаул
Конюшина Татьяна Женский MASTERS 40-44 60 Становая тяга Любители б/э Усть каменогорск
Лузанова Ольга Влалимтровна Женский MASTERS 45-49 67.5 Становая тяга Любители б/э Новосибирск
Лузанова Ольга Влалимтровна Женский MASTERS 45-49 67.5 Становая тяга Любители б/э Новосибирск
Фёдорова Татьяна Викторовна Женский OPEN 24-39 48 Становая тяга Любители б/э Новосибирск
Леоненко Лилия Александровна Женский OPEN 24-39 60 Становая тяга Любители б/э Новосибирск
Цибулина Анастасия Женский OPEN 24-39 67.5 Становая тяга Любители б/э Северск
Клычникова Юлия Андреевна Женский TEEN 18-19 56 Становая тяга Любители б/э Барнаул
Вид выступления: Присед
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Сафонов Вячеслав Мужской MASTERS 40-44 100 Присед Любители б/э Бийск
Дивизион: Профессионалы б/э
Вид выступления: Пауэрлифтинг
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Епифанцева Виктория Женский JUNIOR 20-23 56 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Линёво
Сердцева Олеся Женский JUNIOR 20-23 60 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э
Берг Марина Валерьевна Женский OPEN 24-39 56 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новосибирск
Чибукова Наташа Женский OPEN 24-39 60 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э
Коленко Дарья Женский OPEN 24-39 67.5 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э искитим
Котенко Татьяна Женский OPEN 24-39 75 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э
Тарасенко Алена Женский OPEN 24-39 75 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э
Герасимюк Ольга Женский OPEN 24-39 90 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новосибирск
Колосова Надежда Женский TEEN 16-17 67.5 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э искитим
Крючкова Полина Женский TEEN 18-19 67.5 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Линёво
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Гончаров Павел Николаевич Мужской JUNIOR 20-23 82.5 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Кемеров
Лебедев Илья Мужской JUNIOR 20-23 90 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э улыбино
Шилов Егор Витальевич Мужской JUNIOR 20-23 125 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э бердск
Ефремов-Отченаш Олег Мужской MASTERS 45-49 110 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э
Атышев Кайрат Мужской MASTERS 50-54 75 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Усть каменогорск
Байгалиев Нурлан Мужской MASTERS 50-54 82.5 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Усть каменогорск
Горпиныч Мужской MASTERS 50-54 100 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Усть каменогорск
Бельский Август Анатольевич Мужской MASTERS 50-54 125 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Риддер
Иванов Николай Николаевич Мужской MASTERS 60-64 110 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новосибирск
Воробьев Валерий Михайлович Мужской MASTERS 65-69 100 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Риддер
Нугуманов Валерий Мужской OPEN 24-39 75 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новосибирск
Шварц Максим Александрович Мужской OPEN 24-39 82.5 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э
Осинцев Денис Сергеевич Мужской OPEN 24-39 82.5 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Барнаул
Соловьев Михаил Мужской OPEN 24-39 90 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новосибирск
Цветковский Руслан Мужской OPEN 24-39 90 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новосибирск
Грушковский Александр Мужской OPEN 24-39 90 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новосибирск
Долгополов Владислав Мужской OPEN 24-39 90 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Черепаново
Волгин Сергей Мужской OPEN 24-39 90 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новосибирск
Коваленко Кирилл Мужской OPEN 24-39 90 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э
Кочмарев Денис Сергеевич Мужской OPEN 24-39 90 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Томск
Богачук Сергей Леонидович Мужской OPEN 24-39 100 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Киев
Шушаков Григорий Сергеевич Мужской OPEN 24-39 100 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Риддер
Кефер Иван Александрович Мужской OPEN 24-39 100 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Томск
Бочарников Андрей Владимирович Мужской OPEN 24-39 110 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Мирный
Гафаров Радик Шамирович Мужской OPEN 24-39 110 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Мирный
Шилин.Виталий.Сергеевич Мужской OPEN 24-39 110 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Мирный
Алиев Арсений Мужской OPEN 24-39 110 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Колывань
Пичкулян Иван Петрович Мужской OPEN 24-39 125 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Новокузнецк
Литвинов Виктор Мужской OPEN 24-39 125 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Колывань
Свиридов Владимир Александрович Мужской OPEN 24-39 140+ Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Линёво
Свиридов Владимир Александрович Мужской OPEN 24-39 140+ Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Линёво
Орищенко Вадим Мужской TEEN 16-17 75 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э
Сорокин Артем Мужской TEEN 16-17 110 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Колывань
Едапин Роман Мужской TEEN 16-17 110 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э искитим
Гладких Александр Вячеславович Мужской TEEN 18-19 82.5 Пауэрлифтинг Профессионалы б/э Барнаул
Вид выступления: Жим лёжа
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Грязнов Александр Сергеевич Мужской MASTERS 40-44 100 Жим лёжа Профессионалы б/э Новосибирск
Зимин Александр владимирович Мужской MASTERS 45-49 90 Жим лёжа Профессионалы б/э Северск
Кобрин Григорий Вячеславович Мужской MASTERS 45-49 125 Жим лёжа Профессионалы б/э новосибирск
Епифанов Евгений Владимирович Мужской MASTERS 45-49 125 Жим лёжа Профессионалы б/э Риддер
Жердев Олег Владимирович Мужской MASTERS 45-49 125 Жим лёжа Профессионалы б/э Бердск
Тукушев Серик Мужской MASTERS 50-54 110 Жим лёжа Профессионалы б/э Усть каменогорск
Бельский Август Анатольевич Мужской MASTERS 50-54 125 Жим лёжа Профессионалы б/э Риддер
Ищечкин Михаил Николаевич Мужской MASTERS 55-59 100 Жим лёжа Профессионалы б/э Северск
Коробов Алексей Дмитриевич Мужской MASTERS 60-64 82.5 Жим лёжа Профессионалы б/э Северск
Шпичак Виктор Мужской MASTERS 70-74 90+ Жим лёжа Профессионалы б/э Усть каменогорск
Михеев Владимир Владимирович Мужской OPEN 24-39 75 Жим лёжа Профессионалы б/э Барнаул
Михеев Владимир Владимирович Мужской OPEN 24-39 75 Жим лёжа Профессионалы б/э Барнаул
Дьяков Артем Мужской OPEN 24-39 82.5 Жим лёжа Профессионалы б/э Новосибирск
Ямщиков Дмитрий Александрович Мужской OPEN 24-39 82.5 Жим лёжа Профессионалы б/э Новокузнецк
Конев Артем Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Профессионалы б/э Барнаул
Заворин Алексей Васильевич Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Профессионалы б/э Черепаново
Ануров Дмитрий Олегович Мужской OPEN 24-39 100 Жим лёжа Профессионалы б/э Новосибирск
Симоненко Егор Мужской OPEN 24-39 100 Жим лёжа Профессионалы б/э Белово
Сынков Василий Мужской OPEN 24-39 110 Жим лёжа Профессионалы б/э Томск
Зенин Евгений Николаевич Мужской OPEN 24-39 110 Жим лёжа Профессионалы б/э Новосибирск
Альтшулер Игорь Вячеславович Мужской OPEN 24-39 125 Жим лёжа Профессионалы б/э Новосибирск
Кобрин Григорий Вячеславович Мужской OPEN 24-39 125 Жим лёжа Профессионалы б/э новосибирск
Пшеленский Иван Иванович Мужской OPEN 24-39 125 Жим лёжа Профессионалы б/э Томск, Томская обл., Россия
Пахтанов Павел Мужской OPEN 24-39 125 Жим лёжа Профессионалы б/э Колывань
Медведев Максим Олегович Мужской OPEN 24-39 125 Жим лёжа Профессионалы б/э барнаул
Адаменко Егор Александрович Мужской OPEN 24-39 125 Жим лёжа Профессионалы б/э Бердск
Бройт Антон Мужской TEEN 16-17 67.5 Жим лёжа Профессионалы б/э Новосибирск
Князев Иван Мужской TEEN 16-17 75 Жим лёжа Профессионалы б/э Новосибирск
Зимин Владимир Александрович Мужской TEEN 18-19 67.5 Жим лёжа Профессионалы б/э Северск
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Кобрин Григорий Вячеславович Женский MASTERS 45-49 90+ Жим лёжа Профессионалы б/э новосибирск
Вид выступления: Становая тяга
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Горн Сергей Владимирович Мужской MASTERS 45-49 90 Становая тяга Профессионалы б/э Новосибирск
Биднюк Олег Ярославович Мужской MASTERS 45-49 100 Становая тяга Профессионалы б/э Северск
Атышев Кайрат Мужской MASTERS 50-54 75 Становая тяга Профессионалы б/э Усть каменогорск
Байгалиев Нурлан Мужской MASTERS 50-54 82.5 Становая тяга Профессионалы б/э Усть каменогорск
Шпичак Виктор Мужской MASTERS 70-74 90+ Становая тяга Профессионалы б/э Усть каменогорск
Кочмарев Денис Сергеевич Мужской OPEN 24-39 90 Становая тяга Профессионалы б/э Томск
Слепокуров Алексей Анатольевич Мужской OPEN 24-39 110 Становая тяга Профессионалы б/э Новосибирск
Шабаев Амин Рашитович Мужской OPEN 24-39 125 Становая тяга Профессионалы б/э Кемерово
Вид выступления: Присед
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Кочмарев Денис Сергеевич Мужской OPEN 24-39 90 Присед Профессионалы б/э Томск
Дивизион: Профессионалы софт эк.
Вид выступления: Пауэрлифтинг
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Логинова Анастасия Женский JUNIOR 20-23 60 Пауэрлифтинг Профессионалы софт эк.
Кукушкина Наталья Женский OPEN 24-39 67.5 Пауэрлифтинг Профессионалы софт эк.
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Силантьев Дмитрий Вячеславович Мужской MASTERS 40-44 110 Пауэрлифтинг Профессионалы софт эк. Кемерово
Екимов Дмитрий Мужской MASTERS 45-49 90 Пауэрлифтинг Профессионалы софт эк.
Машарин Антон Владимирович Мужской OPEN 24-39 100 Пауэрлифтинг Профессионалы софт эк. Рубцовск
Подчасов Дмитрий Мужской OPEN 24-39 100 Пауэрлифтинг Профессионалы софт эк.
Малашкин Василий Андреевич Мужской OPEN 24-39 125 Пауэрлифтинг Профессионалы софт эк. Кемерово
Вид выступления: Жим лёжа
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Хорава Демур Мужской JUNIOR 20-23 75 Жим лёжа Профессионалы софт эк.
Наугольников Роман валерьевич Мужской MASTERS 40-44 100 Жим лёжа Профессионалы софт эк. Рубцовск
Амиров Ринат мунирович Мужской MASTERS 40-44 140+ Жим лёжа Профессионалы софт эк. Уфа
Воробьев Александр Мужской MASTERS 45-49 100 Жим лёжа Профессионалы софт эк.
Каштанов Сергей Александрович Мужской MASTERS 60-64 90 Жим лёжа Профессионалы софт эк. Северск
Бардин Константин Мужской OPEN 24-39 75 Жим лёжа Профессионалы софт эк. НОвосибирск
Ламанов Даниил Мужской OPEN 24-39 82.5 Жим лёжа Профессионалы софт эк. Новосибирск
Лубягин Денис Алексеевич Мужской OPEN 24-39 82.5 Жим лёжа Профессионалы софт эк. Барнаул
Хованский Дмитрий Александрович Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Профессионалы софт эк. Новосибирск
Нагорный Алексей Сергевич Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Профессионалы софт эк. Барнаул
Мальцев Александр Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Профессионалы софт эк. Барнаул
Быховец Артём Михайлович Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Профессионалы софт эк. Новосибирск
Жуков Юрий Сергеевич Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Профессионалы софт эк. Новосибирск
Лемберг Антон Игоревич Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Профессионалы софт эк. Барнаул
САВЧЕНКО ДМИТРИЙ ВАДИМОВИЧ Мужской OPEN 24-39 100 Жим лёжа Профессионалы софт эк. Новосибирск
Яковлев Александр Владимирович Мужской OPEN 24-39 100 Жим лёжа Профессионалы софт эк. Белово
Епихин Антон Владимирович Мужской OPEN 24-39 100 Жим лёжа Профессионалы софт эк. Томск
Макаров Александр Анатольевич Мужской OPEN 24-39 100 Жим лёжа Профессионалы софт эк. Киселевск
Чумаков Анатолий Геннадьевич Мужской OPEN 24-39 100 Жим лёжа Профессионалы софт эк. Барнаул
Тайников Александр Мужской OPEN 24-39 100 Жим лёжа Профессионалы софт эк.
Присяжнюк Виктор Мужской OPEN 24-39 110 Жим лёжа Профессионалы софт эк. Белово
Штергер Виктор Андреевич Мужской OPEN 24-39 110 Жим лёжа Профессионалы софт эк. Славгород
Москвин Александр Валерьевич Мужской OPEN 24-39 125 Жим лёжа Профессионалы софт эк. Новосибирск
Медведев Максим Олегович Мужской OPEN 24-39 125 Жим лёжа Профессионалы софт эк. барнаул
Скударнов Александр Мужской OPEN 24-39 140 Жим лёжа Профессионалы софт эк. Белово
Свиридов Владимир Александрович Мужской OPEN 24-39 140+ Жим лёжа Профессионалы софт эк. Линёво
Кулагин Илья Николаевич Мужской TEEN 18-19 82.5 Жим лёжа Профессионалы софт эк. Барнаул
Пол: Женский
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Бгавина Дарья Вадимовна Женский OPEN 24-39 52 Жим лёжа Профессионалы софт эк.
Меркулова Агнесса Сергеевна Женский OPEN 24-39 60 Жим лёжа Профессионалы софт эк. Барнаул
Прибыткова Виктория Сергеевна Женский TEEN 16-17 60 Жим лёжа Профессионалы софт эк. Барнаул
Дивизион: Профессионалы эк.
Вид выступления: Жим лёжа
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Андрейченко Андрей Мужской JUNIOR 20-23 100 Жим лёжа Профессионалы эк.
Шеслер Константин Мужской JUNIOR 20-23 110 Жим лёжа Профессионалы эк. Кемерово
Вид выступления: Пауэрлифтинг
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Шадров Евгений Александрович Мужской OPEN 24-39 110 Пауэрлифтинг Профессионалы эк. Кемерово
Дивизион: Любители СОВ б/э
Вид выступления: Пауэрлифтинг
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Голышев Дмитрий Мужской MASTERS 40-44 100 Пауэрлифтинг Любители СОВ б/э пгт Горный
Вид выступления: Становая тяга
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Захаров Клим Рифович Мужской MASTERS 45-49 90 Становая тяга Любители СОВ б/э Ноябрьск
Вид выступления: Жим лёжа
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Бычков Иван Мужской OPEN 24-39 75 Жим лёжа Любители СОВ б/э
Бычков Иван Евгеньевич Мужской OPEN 24-39 75 Жим лёжа Любители СОВ б/э Новосибирск
Толкачёв Андрей Евгенивич Мужской OPEN 24-39 75 Жим лёжа Любители СОВ б/э НОВОСИБИРСК
Толкачёв Андрей Евгенивич Мужской OPEN 24-39 82.5 Жим лёжа Любители СОВ б/э НОВОСИБИРСК
Ларионов Кирилл Дмитриевич Мужской TEEN 18-19 67.5 Жим лёжа Любители СОВ б/э Бийск
Дивизион: Профессионалы СОВ б/э
Вид выступления: Жим лёжа
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Заварухин Сергей Анатольевич Мужской MASTERS 45-49 75 Жим лёжа Профессионалы СОВ б/э Еткуль
Дивизион: Любители эк.
Вид выступления: Жим лёжа
Пол: Мужской
ФИО Пол Возрастная категория В/К Вид выступления Дивизион Город
Куклин Евгений Мужской OPEN 24-39 67.5 Жим лёжа Любители эк.
Верхотин Евгений Вадимович Мужской OPEN 24-39 75 Жим лёжа Любители эк. Новоалтайск
Сотников Андрей Мужской OPEN 24-39 110 Жим лёжа Любители эк. Новосибирск