Кубок сибирского федерального округа

СК «Кристалл» (Зелёный Остров, 9) Единственный мастерский турнир с бюджетными стартовыми взносами
Присвоение до Элиты включительно

Регламент соревнований на 22.03
Пауэрлифтинг и жим лежа экип и б/э про, пауэрспорт про; люб и про: военный жим, русский жим, народный жим, русская тяга, парная тяга, народная тяга люб и про

1 помост
9:00 – присед 1 группа (лифт мужчины б/э и экип 44, 48, 52, 56, 60, 67.5)
9:45 – жим 3 группа (жимовики экипа девушки и мужчины все)
10:30 – жим 1 группа (лифт мужчины б/э 44, 48, 52, 56, 60, 67.5)
11:15 – жим 5 группа (жимовики мужчины б/э 44, 48, 52, 56, 60, 67.5, 75, 82.5)
12:00 – тяга 1 группа (лифт мужчины б/э 44, 48, 52, 56, 60, 67.5)
12:45 – присед 7 группа (лифт мужчины б/э и экип 82.5, 90)
13:30 – жим стоя 9 группа (пауэрспорт все)
14:15 – жим 7 группа (лифт мужчины б/э и экип 82.5, 90)
15:00 – бицепс 9 группа (пауэрспорт все)
15:30 – тяга 7 группа (лифт мужчины б/э и экип 82.5, 90)

2 помост
9:00 – присед 2 группа (лифт мужчины б/э и экип 75 + женщины б/э и экип все)
9:45 – жим 4 группа (жимовики девушки б/э все)
10:30 – жим 2 группа (лифт мужчины б/э и экип 75 + женщины б/э все)
11:15 – жим 6 группа (жимовики мужчины б/э 90, 100, 110, 125, 140, 140+)
12:00 – тяга 2 группа (лифт мужчины б/э и экип 75 + женщины б/э все)
12:45 – присед 8 группа (лифт мужчины б/э и экип 100, 110, 125, 140, 140+)
13:30 – 10 группа (народный, русский, военный жимы)
14:15 – жим 8 группа (лифт мужчины б/э и экип 100, 110, 125, 140, 140+)
15:00 – 12 группа (русская, парная, народная тяги)
15:30 – тяга 8 группа (лифт мужчины б/э и экип 100, 110, 125, 140, 140+)

16:30 ИТОГОВОЕ НАГРАЖДЕНИЕ

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ РЕГЛАМЕНТ ОТКРЫТОГО КУБКА СИБИРСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА:

21.03. (суббота) Любители пауэрлифтинг и жим лёжа в экипе и без, любители пауэрспорт;

22.03. (Воскресенье) Профессионалы пауэрлифтинг и жим лёжа в экипе и без, профессионалы пауэрспорт; военный жим, русский жим, народный жим, русская тяга, парная тяга, народная тяга - любители и профессионалы.

ВЗВЕШИВАНИЯ:

20.03. (пятница) 10:00 - 20:00
Любители пауэрлифтинг и жим лёжа в экипе и без, любители пауэрспорт;

21.03 (суббота) 07:00 - 08:00
Любители пауэрлифтинг и жим лёжа в экипе и без, любители пауэрспорт;

21.03 (суббота) 10:00 - 20:00
Профессионалы пауэрлифтинг и жим лёжа в экипе и без, профессионалы пауэрспорт; военный жим, русский жим, народный жим, русская тяга, парная тяга, народная тяга - любители и профессионалы.

22.03 (воскресенье) 07:00 - 08:00
Профессионалы пауэрлифтинг и жим лёжа в экипе и без, профессионалы пауэрспорт; военный жим, русский жим, народный жим, русская тяга, парная тяга, народная тяга - любители и профессионалы.

После подачи заявки спортсмену необходимо подтвердить свое участие, для этого требуется оплатить часть турнирного взноса – 500 рублей. На взвешивании иметь при себе квитанцию об оплате.
Спортсмены, не перечислившие денежные средства и не подавшие заявку, будут облагаться штрафом в размере 1000 р. Внесенная предоплата спортсмену не возвращается.
Реквизиты для отправки средств:
4279 4400 1671 6817 Ангелина Васильевна К (Сбербанк)

Положение: